MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2010, 11:36
#81
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Circous Посмотреть сообщение
что Вы имеете ввиду?
В теме alexa toolbar - плюсы и минусы дано некоторое описание.
Кратко же - растущий показатель определяет насколько еще интересен проект пользователям.
И если показатель падает, то это значит пошел отток денег из хайпа.

Например:

Цитата:
GPFOREX.COM SITE INFORMATION

Alexa Trend/Rank: растет - 1 Month: 258,547 3 Month: 437,275
А вот интерес вкладчиков падает - Page Views per Visit:
1 Month: 2.7
3 Month: 3.1

GARANTMONEY.BIZ SITE INFORMATION

Alexa Trend/Rank: растет - 1 Month: 62,520 3 Month: 122,807
Page Views per Visit: растет1 Month: 4.8 3 Month: 4.5
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Сказали спасибо:
Circous (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 16:52
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 289
Благодарностей: 19
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Спасибо!
Delta, а где можно скачать alexa toolbar и пойдет ли он на оперу?
Circous вне форума
Старый 11.04.2010, 21:10
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Хайпы
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 39
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Circous Посмотреть сообщение
что Вы имеете ввиду?

добавлено через 1 минуту

расскажите пожалуйста поподробнее, каким образом можно вернуть и почему именно у алерт пэй и т.д.?
Алерт пэй возвращает пользователям своей платежной системы деньги. Но делает он это только верифицированным клиентам -нужно выслать копии документов, подтверждающих личность и адрес прописки.
Возврат идет путем блокирования счета алерт пэй, принадлежащего скаму. Как только на скам поступает жалоба от пользователей алерт пэй блокирует счет. В случае подтверждения факта долга проекта перед вами алерт снимет со счета скама деньги и передаст их вам. Если число обращений будет небольшим, то велика вероятность, что вам возвратят всю сумму. Но обычно между всеми обратившимися делят остатки на счете.
Вся процедура сводится к 2 пунктам.
1. Подача жалобы
2. Ожидание, примернов течение 30 дней ответа
__________________
Человек сам выбирает насколько он счастлив и свободен.
ashtar1 вне форума
Сказали спасибо:
Circous (12.04.2010)
Старый 11.04.2010, 21:25
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Зря Вы его так обнадеживаете.
На практике это малоосуществимо.


Цитата:
Сообщение от Circous Посмотреть сообщение
расскажите пожалуйста поподробнее, каким образом можно вернуть и почему именно у алерт пэй и т.д.?
Для этого Вам срочно нужно освоить профессию хакера-рэкетира хайпов или ожидать когда они проявят сознательность и отдадут деньги сами согласно своим обязательствам,страшно остерегаясь клейма "SCAM".
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Сказали спасибо:
Circous (12.04.2010)
Старый 17.04.2010, 01:09
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Хайпы
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 39
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Цитата:
Сообщение от mantyk Посмотреть сообщение
Зря Вы его так обнадеживаете.
На практике это малоосуществимо.



Для этого Вам срочно нужно освоить профессию хакера-рэкетира хайпов или ожидать когда они проявят сознательность и отдадут деньги сами согласно своим обязательствам,страшно остерегаясь клейма "SCAM".
По первому пункту - вообще то осуществимо и реально, занимает иногда больше 30 дней, иногда меньше. Через алерт удобно делать вклады в фасты с большими процентами, я же с ними в последнее время не работаю.

Что касается вопроса почему Алерт пей блокирует счета своих зарегистрированных пользователей (имею ввиду хайпы). Все мы знаем, что платежные системы либерти и перфект тем и популярны в хайп индустрии, что они либерально относятся с пользователям, не раскрывают информацию о счетах правоохранительным органам и не подчиняются законам какой-либо из стран. Иное дело алерт пей , который официально действует на территории Канады, подчиняется ее законам, может блокировать по своему усмотрению счета, предоставлять информацию правоохранительным органам по их требованию. Как только на счету их пользователя появляется более миллиона долларов, алерт начинает контролировать его, т.к заподозрит его в финансовых махинациях, организации хайпов. Счет блокируется, начинаются разбирательства с владельцем.
Поэтому на западе хайпы, принимающие вклады в алерт пей и других подобных им платежных системах пользуются популярностью- к ним больше доверия, они возвращают если не полностью, то хотя бы часть средств, которые вы вложили в хайп.
Зачастую можно наблюдать как проект перестает платить инвесторам по вкладам в либерти и перфект, но продолжает в алерт пей- админ знает, что пусть на него будет хоть миллион жалоб в перфект, ему ничего не будет. Но если подйут жалобы в алерт-то его счет просто заблокируют.
__________________
Человек сам выбирает насколько он счастлив и свободен.
ashtar1 вне форума
Сказали спасибо:
хайпомания (20.04.2010)
Старый 17.04.2010, 12:52
#86
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

brand, заблокируют со всеми деньгами на счету.
Конечно перед скаком можно вывести все деньги или обменять на др. валюту, но есть реальные случаи возврата денег со скама. Подробнее hyip.su/alertpay-ili-kak-vernut-dengi-so-scama

Последний раз редактировалось Delta; 18.04.2010 в 11:59. Причина: активная ссылка
uHYIPs вне форума
Старый 18.04.2010, 12:04
#87
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Цитата:
Сообщение от uHYIPs Посмотреть сообщение
есть реальные случаи возврата денег со скама. Подробнее...
Для того, чтобы запостить один абзац текста, совсем необязательно отсылать всех на свой блог. Воспринимаю, как рекламу и нарушение правил форума.

Цитата:
Фишка в том, что при жалобе на админа хайпа, AlertPay блокирует его кошелек и возвращает вам ваш депозит! Прекрасно правда? Проект скамится, вкладчики пишут жалобу на кошелек и получают свои денежки обратно! Жаль что и админы хайпа это знают, поэтому перед скамом не оставляют много денег на AlertPay. Но я видел очень много ситуаций когда проект становился проблемным, не выплачивал никому в Liberty и Perfect Money, но на AlertPay платил всем! Случаи с блокировкой кошелька и возвратом денег тоже были и довольно часто.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 03.05.2010, 03:30
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 20
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Вопрос к профи, помогите расшифровать один текст.Когда я начинал в хайпах,читал форум и копировал в отдельный файл информацию,которая как мне казалось пригодится в будущем.На днях перечитывал свой "конспект" и нашел описание одной стратегии, смысла которой я не могу понять и три месяца спустя.Вот текст:
"Закладываю деньги так - стартовая сотка в проект который кажется ну совсем надежным, в остальные - по 25-50. Все среднепроцентники, на фастах теряла всегда свои копеечки (по 5-10 баксов), мелочь но неприятно. Первое что делаю- добиваю на реинвестах до двойного депо,но при этом вывожу ежедневно, коплю до минималки несколько дней и закидываю обратно, после удвоения вывожу ежедневно до первоначального депозита, а после этого все так же вывожу ежедневно, половину коплю на реинвест (крупной порцией раз в какой то период, например сотка раз в неделю) - половину на личные нужды. Так же держу отдельный кошелек с резервом на случай скама. Для того чтобы иметь нормальные деньги с хайпов, надо крутить не менее 3-4 тысяч. Но вводить такую сумму сразу - безумие, ИМХО - тише едешь дальше будешь, я постепенно наращиваю капитал,и живых денег закидываю не более того, что могу безболезненно потерять, для меня это сотка, закинула сотку на реинвест - вытаскиваю следующую, отбилась сотка - и опять в работу"
Автора стратегии не помню,может он сейчас объявится и растолкует.У меня вопросы с первых слов - "Первое что делаю- добиваю на реинвестах до двойного депо,но при этом вывожу ежедневно" - как можно выводить ежедневно при включенном реинвесте?Можно конечно,если он не 100%,но так и надо было написать,мол 50% вывожу,50% на реинвест.Дальнейший смысл стратегии от меня ускользает,хотелось бы на примере с цифрами понять.
medv вне форума
Старый 05.05.2010, 18:35
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Цитата:
Сообщение от medv Посмотреть сообщение
Автора стратегии не помню,может он сейчас объявится и растолкует.У меня вопросы с первых слов - "Первое что делаю- добиваю на реинвестах до двойного депо,но при этом вывожу ежедневно" - как можно выводить ежедневно при включенном реинвесте?Можно конечно,если он не 100%,но так и надо было написать,мол 50% вывожу,50% на реинвест.Дальнейший смысл стратегии от меня ускользает,хотелось бы на примере с цифрами понять.
ИМХО Автор вообще не имел ввиду включенный реинвест. Кажется так:
Имеем хайп с 1% ежедневно. Минималка - 10 у.е. Закидывается в хайп сотка.
Каждый день выводится 1.00 до тех пор пока на счету в платежке не соберется минималка. (11 дней) Потом этот червонец опять забрасывается в хайп и так до тех пор, пока там не соберется 200 на депозите. Продолжаем выводить в платежку каждый день все что начислили и так до тех пор, пока там не соберется та сотка, которую ввели в фонд с самого начала. Как только она собралась - выводим только половину. А другую половину периодически реинвестируем.

Только по моему такая стратегия - чистой воды слив всех денег. Хайпы сейчас столько не живут. (в подавляющем большинстве)
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
medv (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 22:02
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Сейчас основная стратегия вовремя соскочить 13 скамов с начала года полная ж убыток 500$

добавлено через 1 минуту
точнее 583.34

Последний раз редактировалось vasa pupkin; 06.05.2010 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
vasa pupkin вне форума
Старый 07.05.2010, 09:19
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Да стратегия простая. Часть под резерв, часть под страховку, а часть в моллоденькие проекты с короткими планами, и маленькая часть в фасты)
mastermidlet вне форума
Старый 07.05.2010, 17:47
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Хайпы
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 39
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

В связи с тем, что сейчас наступает лето-пора отпусков, каникул и т.д. нужно внимательно выбирать проекты. Закончилась ежегодная череда весенних скамов, наступает период стабильности, но не роста. Приоритет нужно отдавать фастам с короткими планами.
__________________
Человек сам выбирает насколько он счастлив и свободен.
ashtar1 вне форума
Старый 13.05.2010, 17:01
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 209
Благодарностей: 44
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Почему именно в фасты?
twister99 вне форума
Старый 13.05.2010, 21:28
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 286
Благодарностей: 54
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Тем, кто считает приоритетными короткие планы могу сказать из статистики последних двух месяцев, что админы уже опередили намерения инвесторов. Я лично в минусе уже большом именно по балансу, который специально отдельно ведется по коротким планам. Это связано с участившимися случаями закрытия проектов (есть статистика) еще до начала раскрутки. Раньше такого количества быстроскамов не было в пересчете на определенный временной промежуток.
San8691 вне форума
Старый 15.05.2010, 00:10
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 128
Благодарностей: 21
Re: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Люди опомнитесь!! Не вкладывайте в хреновые фасты и прочию лабуду. За 2 года инвестирования, я никогда не видел, что бы так быстро скамились приличные хайпы, причем разом! А все почему? Потому, что многие вкладывают свои деньги не в стабильные хайпы, а во всякий шрот. Отток денег из хайпа = скам. Если судить логически, то админ хайпа никогда не закроет проект, пока ему идут деньги. Хотя на практике бывает и по другому. А что касается темы, вот вам моя скромная стратегия:
1) Не вкладывать до 60 и после 200 дней жизни хайпа - проверено жизнью(хотя рамки не строгие)
2) Если нет телефона - Жирный минус
3) Всегда смотрите, когда истекает сертификат, если он конечно дорогой
4) Обращайте внимание на способы оплаты - есть алертпэй - проживет дольше
5) Отзывы на форуме. НО! Обращайте внимание на подписи тех, кто пишет про хайп, если совпадает его реф. ссылка с топиком хайпа - большая вероятность того, что он просто хочет продлить жизнь этого хайпа, т.к. вложился в него сам.
6) Дизайн - если вы сами не дизайнер - то ваше мнение может быть субъективным
7) Никогда не вкладывайте ДВАЖДЫ!!! Только если вы попадаете во временнные рамки первого пункта. Вероятность того, что вы успеете вернуть депозит - гораздо ниже, чем остататься ни с чем.
8) Диверсифицируйте риски с умом - если нет достойных хайпов, пусть деньги лежат, не нужно вкладывать в кучу сайтов. Лучше грамотно вкинуть большую сумму в хороший хайп, на начале его подъема.

P.S. За 2 года инвестирования - был в профите ежемесячно, никогда не читал форумы, теперь решил поделиться своим маленьким опытом. Надеюсь, начинающим хайперам я помог.
__________________
Если VPS серверы, то - MCP
Если Hyip, то - ORBIS
MoneyHater вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
bond777 (15.05.2010), Gavryk_25 (04.07.2010), jesha11 (08.11.2010), silv33 (15.05.2010), Xatik (26.05.2010)
Старый 03.08.2010, 19:12
#96
Топ Мастер
 
Имя: invdefence.com
Пол: Мужской
Адрес: Шамбала
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 18,976
Благодарностей: 2,718

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

10 ОШИБОК ПРИ ВЛОЖЕНИИ В ХАЙПЫ:

Ошибка №1:Вкладывать слишком много и необдуманно.

Это была, пожалуй, самая большая ошибка которую я сделал в области вложений в хайпы, и возможно самая поучительная из всех.

Я занимался вложениями около 9 месяцев. Дела шли в гору, моя уверенность росла с каждым днем. К томуже одна из программ инвестирования принесла мне довольно приличную прибыль.

Будучи на пике эйфории я вкладываю всю свою полученную прибыль в один единственный хайп, который нашел на одном из сайтов посвященных рейтингу и мониторингу инвестиционных программ.Этот хайп занимал тогда ведущии позиции и был на 3 месте в рейтинге за последние 6 месяцев. О нем писались восторженные отзывы и все выглядело просто превосходно!Так зачем-же тратить время зря занимаясь мизерными вложениями?

Но не прошло и 7 дней как начали поступать тревожные сигналы и я начал понемногу понимать, что мои вложения превращаются в прах.

К слову, я трудился целых 4 месяца, чтобы поднять эту сумму и по истечении нескольких часов я расстался с нею навсегда! Ох-хо-хо!

Этот провал пробудил меня из сна. Вплоть до этого момента я вносил довольно крупные суммы в хайпы сразу.

И тогда я понял что умные люди называют "тестовыми или пробными затратами...". То есть вы вкладываете немного, и если получаете прибыль с этого немного ТОГДА вкладываете остальное, какая уникальная идея не правда ли?!

Однако, получив некоторый опыт в этом направлении я понял, что одних тестовых затрат недостаточно. Некоторые хайпы исправно платят вам проценты на ваши мизерные вложения , но когда дело доходит до крупных сумм, то вы не увидете и цента прибыли!

И здесь нельзя полагаться на рейтинговые сайты, следящие за деятельностью хайпов, потому что бывает им перепадает довольно неплохо в денежном выражении от админов этих хайпов за поддержку.

Так что учитывая все вышесказанное теперь я вкладываю понемногу за раз постепенно повышая мой активный баланс.

Ошибка №2:
Не проверять сразу функцию вывода денег на свой кошелек.

Было такое с вами: вы инвестируете в один привлекательный проект, ваша прибыль растет изо дня в день, все идет замечательно... до тех пор как вы не решаете вывести какую-то часть дивидендов на ваш кошелек.

Однако получается так что или функция вывода не работает совсем или вывод зависает на неопределенное время.

Лично я после того как сделаю тестовый взнос с любым хайпом стараюсь вывести деньги из проекта, и пока я не убедился что деньги можно вывести я не делаю дальше никаких взносов.

Ошибка №3: Сфокусироваться на отдельных проектах, вместо того, чтобы держать в уме общую стратегию заработка.

Я думаю каждый (включая и меня самого) имеет свои любимые хайпы, те которые и платят нам регулярно и чувствуете вы с ними себя довольно комфортно.

Возможно также дизайн сайта хайпа вам приглянулся или цвет страницы это ваш любимый цвет!Или может быть ихнее красноречие залегло вам в душу.

Но всякий раз когда я зацикливаюсь на каком то одном понравившемся мне хайпе я вспоминаю полезный совет данный однажды мне в прошлом :" Не увлекайся одним проектом, Александр, держи в уме полную стратегию вложений!"

Это стало для меня настоящей философией в инвестиционных программах хайпов.

Если хорошо подумать, то вкладывание фондов в один или два или три отдельных проекта, совсем не имеет смысла ввиду природного риска этих предприятий.

Таким образом следуя этой философии я предпочту вкладывать деньги в 10 проектов платящих мне по $100 каждый, чем в 2 проекта платящих мне по $500.

А еще лучше иметь 30 проектов и получать с них понемногу.!

Конечно гораздо труднее найти 10-30 доходных проекта, чем сфокусироваться на 2-3х любимых программах.Но если держать в уме полную стратегию заработка с хайпов, дающих вам постоянный приток дивидендов то и спать по ночам можно спокойно!

Ошибка №4: Не вывести как можно быстрее ваш первоначальный взнос.

Уверен вы слышали это много, много раз и раньше-как можно быстрее выводите из проектов ваш первоначальный взнос!

Учитывая статистику, что большинство хайпов сворачиваются в течение первых 6 месяцев, имеет смысл прислушаться к этим советам.

Поразмыслить над тем, когда начинать выводить средства из проекта больше сродни искусству, нежели точной науке.

К примеру, что лучше: вложить большую сумму в проект и затем начать выводить деньги, либо сделать небольшой депозит и вывести деньги через месяц?

Ну в действительности все зависит от того как долго вы думаете что этот проект просуществует и как долго продлится вывод вашей вложенной суммы.

В настоящее время все хайпы или снижают со временем своего существования обороты, скажем как двигатель автомобиля имеющий пробег в 300000 км и возможно еще проработает 200000 км, либо они сворачиваются в течение первых 6 месяцев.

Сноска: я верю что некоторые хайпы имеют хорошие намерения, но что-то у них не заладилось с бизнесом или они не смогли правильно и грамотно распорядиться средствами.Не все проекты, которые исчезают являются скамом, поверьте мне!

Однако, принимая во внимание неопровержимые свидетельства, лучше всего все таки планировать свою стратегию по наихудшему сценарию.

Правило, которыму нужно придерживаться, гласит: вывести первоначальный взнос как можно быстрее, половину дивидендов использовать на развитие, другую половину вложить куда-либо еще.

К тому же я считаю, что если у вас есть четкий ежемесячный план развития и вложений, это может послужить залогом успеха в вашем мероприятии заработка на хайпах.В начале каждого месяца я спрашиваю себя:

"А что если один из моих основных фондов накроется... будет ли для меня это проблемой ?"

И основываясь на ответе я могу решить какую сумму я хочу вывести из проекта и какую сумму я должен инвестировать в новый хайп.

Ошибка №5:
Жадность

Зарабатывать деньги на хайпах это не пробема.Проблема в том как сохранить их в своем кармане!Вот это трудность.

Сооблазняешся реинвестировать каждый полученный цент что бы прибыли росли и росли...

Я вспоминаю проект который платил 5% в день 30 дней подряд. Каждое утро я просыпался, проверял свой аккаунт и радовался цифрам которые видел.Прошло две недели, все выглядело отлично!Таким образом я реинвестировал всю свою прибыль. И так продолжалось 3 месяца.К этому времени я хорошо поднял свои деньги, реинвестируя всю свою прибыль.Оставалось только развалиться на диване и плевать в потолок.Все шло своим чередом.

К несчастью (как вы уже догадались) проект прекратил платить.

Очевидно, я пожадничал и хотел увеличить свою прибыль как можно быстрее. Как упоминалось раньше лучший подход был бы реинвестировать половину своей прибыли дальше, а половину вложить куда либо еще.

Ошибка №6: Делать то что делают другие

Забавно наблюдать как на некоторых сайтах по рейтингу хайпов восхваляются отдельные проекты, а затем они, эти проекты исчезают один за другим.Возможно это потому что все хайпы имеют короткий срок жизни? Или потомучто раз некий хайп попал скажем в десятку лучших, то возле него сразу начинают ходить слухи?Или слишком большие деньги закручиваются и трудно противиться чтобы не свернуться!

Я научился смешивать свои проекты : известные и не очень(однако проверенные).

Мой идеальный хайп это тот который не слишком "светится", но в то же время выплачивает деньги хотя бы месяца 4 или больше.

Ошибка №7:
Копить для того что бы потом забрать все

Некоторые хайпы очень неохотно расстаются с большими деньгами.Я вспоминаю один хайп который внезапно стал очень популярен и имел очень высокий рейтинг на одном из рейтинговых сайтов.Тогда в течение 3 недель группа серьезных инвесторов попыталась вывести большие суммы с этого хайпа.И сразу стало понятно, что у админов этого хайпа не было для этого достаточных фондов чтобы удовлетворить выплаты.

Возможно они были скаммеры, которые в действительности никуда деньги то и не вкладывали, но возможно они куда то полностью вложились и у них не осталось свободных фондов.Так или иначе поползли слухи, закрутилась спираль и хайп вышел из игры в течение пары недель.

Я нахожу, что выводить деньги мелкими суммами часто бывает лучше для каждого из нас.

Ошибка №8: Инвестировать без всякого расследования

Если вы такие же как и я, то возможно последняя вещь которую вы хотите сделать, когда находите многообещающий хайп, это проделать целый ворох работы по иследованию информации об этом хайпе.Обычно я сразу жму кнопку spend вместо того чтобы залезть в "google"!

Но однажды пришло то время когда сделав депозит вслепую, через 10 минут на одном из форумов по обсуждению хайпов я выловил инфу что мой хайп не платит уже в течение 5 дней. Ой-ееее...!

Действительно,если говорить серьезно,как это так получается, что хайп который не платит своим клиентам остается еще на плаву в интернете?Неужели кто-то забыл нажать кнопку "выход" для ихних хайповских скриптов!

Ну вот вам тогда пару ссылок на черный список хайпов для проверки перед тем как делать новые вложения:

И еще лучше побывать на больших форумах посвященных хайпам или даже в Google.

Потратьте несколько минут на изучение хайпа и вы увидите как в конце концов это отразиться на вашей прибыли.

Ошибка №9: Инвестиции в конце года

Действительно онлайн маркетинг останавливается на католическое Рождество.У людей не так много денег что бы разбрасываться ими.Фактически многие начинают выводить деньги из хайпов на Рождество, при этом наблюдается так сказать мини-кризис хайпов в это время.

Это установленная тенденция и она повторяется из года в год.Что касается меня то я не собираюсь делать значительные вложения переходящие на декабрь.

Ошибка №10: Не отслеживать свои инвестиции в целом

После 6 месяцев работы с хайпами я понял, что делаю что-то не то!

Я вел записи о всех моих вложениях и выводах денег, что конечно хорошо.Но у меня не было общей картины исполнения моей стратегии заработка на хайпах.

Я не мог определить как точно действует моя стратегия, мои общие вложения, затраты, заработок, планы на следующий месяц.

Поэкспериментировав с различными формулами в Excel я понял что нужно все сделать предельно просто и понятно, что бы все можно было охватить одним взглядом.

Вот основные темы которые я прослеживаю для каждого хайпа

- Название

- Адрес веб-сайта

- Инвестиции (количество внесенное в хайп из LibertyReserve)

- План вложений

- Заработок

- Коэф-нт (заработок/вложения)

- Предпологаемая прибыль на следующий месяц

- Коментарии

Таким образом я могу видеть все на одной странице с итогом который подбивается внизу таблицы.

Наблюдение за результатами и отслеживание своей работы с хайпами доставляем для меня истиное удовольствие.

В конце концов делать деньги на хайпах это наверное и искусство и наука.Устанавливая свои правила и следуя им можно реально понизить риск потери вложений и изменить баланс в свою пользу.
Удачного хайпирования!
gofits вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
baronessa67 (03.08.2010), grishale (17.05.2013), jesha11 (08.11.2010), X-MEN (08.06.2013)
Старый 03.08.2010, 19:39
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Хорошая методичка для новичков
Wellz вне форума
Старый 22.10.2010, 05:06
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

вопрос такого плана, есть свободные средства в размере 2-3k$, решил попробовать для себя хайп фонды, хотелось бы узнать какой стоит оставлять в данном случае резерв и какой совет по распределению средств между быстрыми/медленными хайпами. стоит ли рубить большими суммами 100-200уе быстрые фонды и вводить профит в медленные или стоит экстрималить и пытаться вводить всё в быстрые?
SonkoDmitry вне форума
Старый 22.10.2010, 10:21
#99
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

Цитата:
Сообщение от DiFor Посмотреть сообщение
вопрос такого плана, есть свободные средства в размере 2-3k$, решил попробовать для себя хайп фонды, хотелось бы узнать какой стоит оставлять в данном случае резерв и какой совет по распределению средств между быстрыми/медленными хайпами. стоит ли рубить большими суммами 100-200уе быстрые фонды и вводить профит в медленные или стоит экстрималить и пытаться вводить всё в быстрые?
Вы это серьезно? Если да, то откуда вы такие беретесь? Вы бы еще в игру в наперстки на вокзале такую сумму вложили.
Сделайте для начала по минимальному вкладу на сутки (от 1 до 10$) в десяток фаст хайпов. На следующий день еще раз и еще (только не в одни и те же хайпы). В конце недели подсчитайте, сколько денег вы, скажем так, потеряли. После этого вопросы типа "Стоит ли мне вкладывать в фасты две штуки баксов?" сразу отпадут. Ну и если вдруг все же решите этим заниматься: делать крупных вкладов в фасты (даже по 100-200$) не стоит. Многие хайпы после пары таких вкладов могут и закрыться.
100$ я бы может и вложил в фаст на один круг, но только если он выглядит очень надежным (вы сумеете отличить?) и открылся несколько часов назад. Да и то, за сутки админ вполне может отбить свои расходы и закрыться или хайп могут взломать и украсть все деньги или он поломается сам из-за ддос-атаки, кривонастроенных скриптов, каких-нибудь проблем с хостингом и т.д.

Последний раз редактировалось Vladimir7900; 22.10.2010 в 10:30.
Vladimir7900 вне форума
Сказали спасибо:
grishale (17.05.2013)
Старый 22.10.2010, 10:35
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Формула компаундинга (сложной процентной ставки с реинвестом)

спасибо большое за ответ. Может действительно не в том разделе разделе создал вопрос. Просто чуток непонятно почему при такой довольно всё-же высокой рентабельности хип фондов там крутится довольно небольшой оборот денежных средств. Да, потери могут большими, но и выхлоп тоже может быть не маленький. Акцент на слово МОЖЕТ.
SonkoDmitry вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход