MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2016, 20:40
#1021
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Gir0tech и WaleryNT присели остатки резерва высасывать
Тык и я ВСЁ вывожу... А как хотелось бы до Фобосов дотянуть.
Император! Вот о чем мнегие игроки и говорят: нужно уменьшить уровень достижения новых кораблей!
И еще: если будет 3-й сезон, то СНАЧАЛА чуть доработайте с учетом пожеланий игроков, а ПОТОМ запускайте, плиз...
Хомо сапиенс вне форума
Старый 08.09.2016, 13:44
#1022
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Тык и я ВСЁ вывожу... А как хотелось бы до Фобосов дотянуть.
Император! Вот о чем мнегие игроки и говорят: нужно уменьшить уровень достижения новых кораблей!
И еще: если будет 3-й сезон, то СНАЧАЛА чуть доработайте с учетом пожеланий игроков, а ПОТОМ запускайте, плиз...
Уровень достижения новых кораблей уменьшаться не будет, равно как и увеличиваться. Проект пережил не простой сезон, когда летом вообще практически отсутствовали пополнения (равно как и в других подобных проектах) - что существенно сократило срок продолжительности раунда, а соответственно и возможность добраться до "самого дна"

Насчет 3 сезона - все так и будет: игра не закроется, а останется так сказать в тестовом режиме - будут производиться нововведения, корректировка и прочее, после чего уже будет запуск. Постараемся сделать все как можно оперативнее

добавлено через 1 минуту
Цитата:
НОВОСТИ

В связи с тем, что большое количество участников давно окупилось, вышли в плюс и продолжают выводить (в принципе мы и не запрещали), а новые игроки продолжают регистрироваться и пополнять баланс, а также, по скольку резерв проекта неумолимо ближется к опустошению - было принято решение отменить возможность выплаты любой суммы через подтверждение администратором, а оставить только Автоматические выплаты, увеличив максимальный размер суммы до 100 рублей.

Надеемся на Ваше понимание. Удачи всем, здоровья, держитесь
Немножко мёда в бочку с дёгтем
skroliks вне форума
Старый 08.09.2016, 17:41
#1023
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
было принято решение отменить возможность выплаты любой суммы через подтверждение администратором
В принципе - правильно. Но... заявки,которые были поданы ДО этого объявления, надо бы выплатить...
Хомо сапиенс вне форума
Старый 08.09.2016, 17:45
#1024
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
В принципе - правильно. Но... заявки,которые были поданы ДО этого объявления, надо бы выплатить...
Вообще то они были выплачены еще до внесения изменений
skroliks вне форума
Старый 08.09.2016, 17:48
#1025
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Звиняйте, Ваше Высочество.... Денюжка пришла. Не посмотрел, прежде чем сюда пИсать...
Хомо сапиенс вне форума
Старый 08.09.2016, 22:26
#1026
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Gir0tech и WaleryNT присели остатки резерва высасывать...
Невиноватая я !!! Он сам... первым нАчал !!!

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
... было принято решение отменить возможность выплаты любой суммы...
Урр-рааА !!! Урр-равниловка !!! Лучший социалистический принцип - раскулачивание (нельзя зарабатывать больше "номенклатуры"). Эдак недалеко и до "Долой самодержавие! Вся власть - Советам!"

А если серьёзно - опять Вы за старое, Ваше Имперское Непостоянство. Меняем правила в течение игрового процесса? Нехорошо... Тьфу на Вас . Подобные правила самым драматическим образом влияют на стратегию вывода средств. А если кто-то специально всю игру накапливал честно заработанные кредиты на счёте для вывода? Как он их теперь получит?

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
новые игроки продолжают регистрироваться и пополнять баланс...
Не смешите, Вашество, на фоне суточного объёма выплат (даже с учётом принятых ограничений) это - мизер.
В любом случае, принятая мера всего лишь лишь нЕсколько оттянет неизбежный конец раунда. Причём за счёт откровенного грабежа трёх топов по продажам (WaleryNT, Gir0teh, Koreiko) - т.е. тех игроков, у которых среднесуточный профит заметно превышает 100 руб. Да и по отношению к новым игрокам это тоже нечестно - никто из них заработать в текущем сезоне всё равно не успеет. Гораздо справедливее скорее начать вместе с ними новый... Немного выиграют только "середнячки" и рефоводы.

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Надеемся на Ваше понимание.
Тьфу на Вас ещё раз!

Цитата:
Сообщение от НОВОСТИ
Удачи всем, здоровья, держитесь
А вот за это - огромное Вам Человеческое Спасибо. Особенно в связи с тем, что больше НЕ
Цитата:
Сообщение от НОВОСТИ
Мы стараемся для Вас!



Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Немножко мёда в бочку с дёгтем
Даже мёд Императорский - и тот с мышьяком. Хоть бы бочку с топливом не портили .

Ладно, Ваше Великолепие, не обижайтесь. Просто "за державу обидно" .
Мне-то лично так даже слегка интересней стало: я уже отмечал, что пришёл к вам больше мозги размять, чем заработать. Забрезжила надежда дотянуться и до Фобосов (вместе со строительством Деймосов), да только что в них будет толку? У меня и без них чистый среднесуточный доход более 240 руб. Ну как теперь "освоить" такой профит? Только разве что азартные игры (Лабиринт), да благотворительность (покупка Престижа) ...

Ещё раз убедительная просьба: декларируйте судьбоносные правила только в начале сезона и ни в коем случае не в течение игрового процесса! Впрочем, если оставите нынешнее правило в 3-м сезоне, рискуете потерять старых крупных игроков...

Давно вот ещё хотел спросить. Был такой персонаж - Arctic. До сих пор числится среди лидеров. Нехило так вложился, круто начал, весьма активно играл, а 16 июня - как отрезало. И сейчас мы растаскиваем его невостребованные инвестиции. Не Вы, случаем, его забанили? И за что, если - да? Всё-таки 8000 р. - уже крупный ущерб (согласно Административному Кодексу РФ)...
WaleryNT вне форума
Старый 09.09.2016, 00:30
#1027
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
Даже мёд Императорский - и тот с мышьяком. Хоть бы бочку с топливом не портили .

Ладно, Ваше Великолепие, не обижайтесь. Просто "за державу обидно" .
Мне-то лично так даже слегка интересней стало: я уже отмечал, что пришёл к вам больше мозги размять, чем заработать. Забрезжила надежда дотянуться и до Фобосов (вместе со строительством Деймосов), да только что в них будет толку? У меня и без них чистый среднесуточный доход более 240 руб. Ну как теперь "освоить" такой профит? Только разве что азартные игры (Лабиринт), да благотворительность (покупка Престижа) ...

Ещё раз убедительная просьба: декларируйте судьбоносные правила только в начале сезона и ни в коем случае не в течение игрового процесса! Впрочем, если оставите нынешнее правило в 3-м сезоне, рискуете потерять старых крупных игроков...


Давно вот ещё хотел спросить. Был такой персонаж - Arctic. До сих пор числится среди лидеров. Нехило так вложился, круто начал, весьма активно играл, а 16 июня - как отрезало. И сейчас мы растаскиваем его невостребованные инвестиции. Не Вы, случаем, его забанили? И за что, если - да? Всё-таки 8000 р. - уже крупный ущерб (согласно Административному Кодексу РФ)...
Да, да, да.. Приблизительно это я и ждал

По поводу ограничений: игре осталось не много, поэтому много потерять просто не успеете (вернее, слово потерять тут даже не совсем уместное - вы в самом большом профите по процентному соотношению среди всех игроков ).
Был еще один вариант - ограничить максимальный % вывода из проекта. Например: вы не можете вывести из проекта более 150% от суммы вложений (ну и + все реферальные отчисления сверху не учитываются) - но думаю такой вариант вас расстроил бы намного больше..
"Нынешнее правило" распространяется только до конца этого раунда - в новом все будет как и раньше

Насчет игрока Arctic - я вообще никогда никого не банил (не имею такой привычки) - надо очень "нагрешить" чтобы попасть под мою императорскую руку
Но по печальному факту - на сколько я уже знаю - он разбился в автокатастрофе..

Так что вот такие "пироги". Играем, пока в баках плещется топливо и дроиды еще не заржавели, а потом будем посмотреть что да как. В идеале расширить функционал к 3 раунду, чтобы и Вам было чем заняться

З.Ы. Кстати, вы высасываете средства не только игрока Arctic - по ходу Kirill на игру забилл - даже половины не вывел.. Видимо в реале дела засосали или еще что..
skroliks вне форума
Старый 09.09.2016, 08:26
#1028
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
По поводу ограничений: игре осталось не много, поэтому много потерять просто не успеете (вернее, слово потерять тут даже не совсем уместное - вы в самом большом профите по процентному соотношению среди всех игроков ).
И без единого реферала, заметьте. Это в ответ тем, кто утверждает, что без них заработать невозможно. Я и говорю - сам не в обиде .

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Был еще один вариант - ограничить максимальный % вывода из проекта...
А это было бы совсем нечестно... К чему тогда "гениальные" математические схемы?
"Всё что нажито непосильным трудом - всё же похибло!"
И как же тогда декларированная возможность заработать без вложений?

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Насчет игрока Arctic ... на сколько я уже знаю - он разбился в автокатастрофе..
Да, я предполагал, что беда могла случиться с человеком. Трагично...

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
вы высасываете средства не только игрока Arctic - по ходу Kirill на игру забилл - даже половины не вывел...
Это верно, как раз резерв сейчас и состоит наполовину из вложений Arctic'а, наполовину - из "мёртвых" инвестиций Kirill'а.
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Видимо в реале дела засосали или еще что..
Да вроде нет, гоняет кораблики регулярно, даже строит лучше других. Но насколько я припоминаю, он и в первом сезоне сыграл как-то подобным образом (только в мЕньшем масштабе)...
WaleryNT вне форума
Старый 09.09.2016, 20:04
#1029
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

При запуске Сезона-3 ЖЕЛАТЕЛЬНО обнулить базу данных. Кто хочет - найдёт новых рефералов. А то получается, что буквально на второй день у "некоторых штатских" несколько сот рефералов, которые перекочевали еще с Сезона-1.
Хомо сапиенс вне форума
Старый 09.09.2016, 20:54
#1030
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
При запуске Сезона-3 ЖЕЛАТЕЛЬНО обнулить базу данных. Кто хочет - найдёт новых рефералов. А то получается, что буквально на второй день у "некоторых штатских" несколько сот рефералов, которые перекочевали еще с Сезона-1.
Идея обнулить базу с 3 раунда у меня возникла уже давно - почти 7000 игроков, из которых активных менее 500 - это никуда не годится. Много кто просто нагнали людей, какие даже в игру после регистрации не заходили.
К тому же - изменится система получения очков престижа - они более не будут даваться за пополнения рефералами. Так что во всем этом есть здравый смысл


ЗАКРЫЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПОЛНЕНИЙ В ИГРЕ

так думаю будет правильно
skroliks вне форума
Старый 13.09.2016, 21:05
#1031
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Крушение одного из фундаментальных правил МИГ - "у нас нет баллов и лимитов". Печально.
Gir0teh вне форума
Старый 14.09.2016, 09:13
#1032
Мастер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Россия, Астрахань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 3,795
Благодарностей: 3,375
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Ау, 25-я запчасть, где ты? Второй сезон кораблик не собирается. Всего одной не хватает.
Зато успеваю немного погонять Деймос, до которого в прошлый раз не дошла.
olgavb вне форума
Старый 17.09.2016, 19:10
#1033
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

КОНЕЦ РАУНДА

К сожалению, резерв проекта исчерпался и пополнения с выплатами на проекте более не доступны. Как и во всех подобных играх есть победители и есть проигравшие - кто-то, набравшись опыта в первом раунде, смог использовать все полученные навыки и преуспеть, заработав денег, кто-то не успел даже окупить всложенное, но сможет отбить все в новом сезоне. В любом случае мы очень надеемся что наш проект принес удовольствие не только тем, кто успел заработать, но и даже тем, кто просто играл даже не вкладывая средств.

Проект уходит на доработку и рестарт - сайт будет функционировать во время обновлений и желающие смогут первыми опробовать нововведения, чтобы с толком использовать их в новом раунде и иметь дополнительное преимущество. Спасибо всем активным и не очень участникам и ждем вас после рестарта. Желаем всем удачи, ну и конечно же отличных заработков!

С уважением, администрация Space Traders!
skroliks вне форума
Старый 17.09.2016, 20:11
#1034
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

печалька, только начал выходить в окупаемость...
DomHeckfy вне форума
Старый 17.09.2016, 20:20
#1035
Любитель
 
Возраст: 40
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 234
Благодарностей: 6
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

как всегда
draud вне форума
Старый 17.09.2016, 23:45
#1036
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
БЛИН !!!! Хотел сегодня вывести последнюю сотню...
Император! Вот чё почаеца:
Вложено - 103566,10
10 % от вложенного - 10356,61
10 % рубеж - 103566,1 - 10356,61 = 93109,49
Фактически выведено на момент "СТОПа" - 92625,96
Недовыведено игроками - 93109,49 - 92625,96 = 483,53

Вот в этих 483,53 и затерялся мой стольник!!!

Это расчет для прикола. Впервые в играх МиГ вышел в профит 24,76 %
Просто сам себе доказал, что не совсем тупенький.
ИМПЕРАТОР! СПАСИБО ЗА СЕЗОН - 2

добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
А насчет выводов - ничего удивительного, каждый выводит сколько считает нужным
Ха-ха-ха...
Хомо сапиенс вне форума
Старый 17.09.2016, 23:45
#1037
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
БЛИН !!!! Хотел сегодня вывести последнюю сотню...
Император! Вот чё почаеца:
Вложено - 103566,10
10 % от вложенного - 10356,61
10 % рубеж - 103566,1 - 10356,61 = 93109,49
Фактически выведено на момент "СТОПа" - 92625,96
Недовыведено игроками - 93109,49 - 92625,96 = 483,53

Вот в этих 483,53 и затерялся мой стольник!!!

Это расчет для прикола. Впервые в играх МиГ вышел в профит 24,76 %
Просто сам себе доказал, что не совсем тупенький.
ИМПЕРАТОР! СПАСИБО ЗА СЕЗОН - 2

добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
А насчет выводов - ничего удивительного, каждый выводит сколько считает нужным
Ха-ха-ха...
Хомо сапиенс вне форума
Старый 17.09.2016, 23:45
#1038
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

БЛИН !!!! Хотел сегодня вывести последнюю сотню...
Император! Вот чё почаеца:
Вложено - 103566,10
10 % от вложенного - 10356,61
10 % рубеж - 103566,1 - 10356,61 = 93109,49
Фактически выведено на момент "СТОПа" - 92625,96
Недовыведено игроками - 93109,49 - 92625,96 = 483,53

Вот в этих 483,53 и затерялся мой стольник!!!

Это расчет для прикола. Впервые в играх МиГ вышел в профит 24,76 %
Просто сам себе доказал, что не совсем тупенький.
ИМПЕРАТОР! СПАСИБО ЗА СЕЗОН - 2

добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
А насчет выводов - ничего удивительного, каждый выводит сколько считает нужным
Ха-ха-ха...
Хомо сапиенс вне форума
Старый 18.09.2016, 02:21
#1039
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Приветствую друзья. Кто то может снять видео о стратегии игры? Я еще не регистрированный и хотел бы понять, что как работает.
Alcest вне форума
Старый 18.09.2016, 10:27
#1040
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Хомо сапиенс, А вот моя статистика
Куплено Лунный баркас: 30
Куплено Транспортная баржа СЕЛЕНА: 3
Построено Лунный баркас: 140
Построено Транспортная баржа СЕЛЕНА: 58

По вашей стратегии у меня хватило денег только на 1 уровень, дальше пришлось строить самостоятельно. Вот итог:
Пополнено: 860.00 Руб.
Выплачено: 473.82 Руб.
Буквально недели не хватило, чтобы отбить вложения
DomHeckfy вне форума
Тема закрыта
Метки
заработать в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космические ресурсы создадут триллионеров Oziris Новости в мире финансов и инвестиций 18 11.05.2015 18:09
Роскомсмос заявляет, что к 2030 году российские космические аппараты полетят к Луне Андреслав Новости технологий и интернета 0 26.02.2015 06:45
Космические туристы начали отказываться от полета на корабле Virgin Galactic vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 2 08.11.2014 19:25
Космические рейнджеры - spacerangers.biz - новая онлайн игра с выводом денег Станислав Масленников Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 211 22.09.2014 16:30