MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2016, 21:22
#121
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Re: Через двадцать лет на планете будут главными китайцы и русские

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Скажите, а вот например Вы, относите себя к тысячам или к миллионам? Я, с высоты прожитых лет, с полной ответственностью заявляю - каждый человек гениален, правда нужно добавить - по своему.
К сожалению, своему, к Ученым не отношусь и свой диплом Бакалавра не считаю законченным высшим образованием. Так что к Миллионам.
grebnev вне форума
Старый 17.09.2016, 21:59
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Re: Через двадцать лет на планете будут главными китайцы и русские

ВВП КНР через 10 лет превзойдет ВВП США в полтора раза и нужно вспомнить ХРУЩЕВА, который считал , что СССР догонит и перегонит Америку. А современные Российские экономисты-финансисты способны только сопли глотать. Необходимо СССР возраждать на благо населения всех бывших республик СССР.
ElarGroup3 вне форума
Старый 17.09.2016, 22:31
#123
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Re: Через двадцать лет на планете будут главными китайцы и русские

Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
ВВП КНР через 10 лет превзойдет ВВП США в полтора раза и нужно вспомнить ХРУЩЕВА, который считал , что СССР догонит и перегонит Америку. А современные Российские экономисты-финансисты способны только сопли глотать. Необходимо СССР возраждать на благо населения всех бывших республик СССР.
И вы думаете население бывших республик это воспримет с радостью и рукоплесканием?
Даже наши люди при мысли о Совке 2.0 морщатся.
zarga вне форума
Старый 17.09.2016, 23:38
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Через двадцать лет на планете будут главными китайцы и русские

Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
И вы думаете население бывших республик это воспримет с радостью и рукоплесканием?
Даже наши люди при мысли о Совке 2.0 морщатся.
но в тоже время есть еще те люди, которые вот всего этого дела хотят, и вот за всем этим делом смотрят как просто ностальгия. Так, что многим вот так этого хочется. Так и получается общая делема.
kissfm11 вне форума
Старый 18.09.2016, 12:15
#125
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Через двадцать лет на планете будут главными китайцы и русские

Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
К сожалению, своему, к Ученым не отношусь и свой диплом Бакалавра не считаю законченным высшим образованием. Так что к Миллионам.
Хочу сказать, вот например Вы, Вы способны проанализировать истинное состояние дел, относитесь к себе с достаточной долей самокритики, что безоговорочно ведёт к самосовершенствованию, а значит есть потенциал и т.д. И вот из таких людей и состоят наши миллионы.

P.S. Я тоже отношу себя к миллионам.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 19.09.2016, 00:27
#126
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Re: Через двадцать лет на планете будут главными китайцы и русские

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
но в тоже время есть еще те люди, которые вот всего этого дела хотят, и вот за всем этим делом смотрят как просто ностальгия. Так, что многим вот так этого хочется. Так и получается общая делема.
Получается что Решают "Совки", а жить то нам или Вы думаете что Орущий о том что СССР рулит в свои 18-20 хоть что то о нем знает?
Я конечно не преуменьшаю заслуг пенсионеров и прочих героев труда и т.д НО, блин. Им доживать а нам жить.
zarga вне форума
Старый 19.09.2016, 00:45
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Через двадцать лет на планете будут главными китайцы и русские

Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Получается что Решают "Совки", а жить то нам или Вы думаете что Орущий о том что СССР рулит в свои 18-20 хоть что то о нем знает?
Я конечно не преуменьшаю заслуг пенсионеров и прочих героев труда и т.д НО, блин. Им доживать а нам жить.
Но все же люди если и хотят то только Брежневской эпохи. Мы как новое поколение ни чего всего этого не видели и конечно не можем говорить лучше было или нет, вот только нас всем этим и попрекают. Так, что я прост ухожу от таких споров.
kissfm11 вне форума
Старый 20.09.2016, 01:08
#128
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Re: Через двадцать лет на планете будут главными китайцы и русские

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Но все же люди если и хотят то только Брежневской эпохи. Мы как новое поколение ни чего всего этого не видели и конечно не можем говорить лучше было или нет, вот только нас всем этим и попрекают. Так, что я прост ухожу от таких споров.
Чего хотят люди, показал день вчерашний, мне на голубом глазу заявили что на меня бюллетеня нет, ну если настаиваете, подвезут, мол из 2х тысяч положенных на участок привезли только 800 шт.
zarga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход