MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.09.2016, 23:47
#21
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Хм, интересно-то получается - пик продаж АйФона вроде и прошёл, а предзаказ весь раскуплен.
Считаю, что даже после своего пика он будет держатся на уверенном плаву и хорошей выручке ещё далеко не один год!
О какой выручке идет на следующий год? яблочные поклонники с выходом нового забывают о старом. У тебя хоть был один Айфон?
Alcest вне форума
Старый 16.09.2016, 11:32
#22
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я по крайней мере человек 5 знаю, которые именно так и сделали, взяли айфон в кредит...у знакомого сын родился, денег в семье и так нет, но его это не остановило перед кредитом(
Тогда печалька, это уже действительно, как одержимость гаджитами можно расценивать) а я вот лично никого не знаю, у кого хватило бы глупости взять кредит на айфон...))
Prosvetlenniy вне форума
Старый 16.09.2016, 12:10
#23
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Тогда печалька, это уже действительно, как одержимость гаджитами можно расценивать) а я вот лично никого не знаю, у кого хватило бы глупости взять кредит на айфон...))
Надо поступать как и со всеми Одержимыми, провести обряд экзорцизма, ну крестом православным по темечку постучать, хотя бы

Взявших кредиты под Айфоны знаю, но там коварное поучение "Недорослей" было, Хотите Понтафон да не вопрос, пришли с родителями Выбрали и в предвкушении потирая лапки идете на кассу а тут родители преподносят облом оформляя на Недоросля кредит, с мотивацией , взрослый(я) вперед денежку зарабатывать, хоть машины разгружай ,хоть фрилансом занимайся. Не сумел верни трубку.. И вы знаете помогало, молодежь стала адекватнее смотреть на деньги которые они до этого «требовали» с родителей.
gutov вне форума
Старый 16.09.2016, 12:10
#24
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Тогда печалька, это уже действительно, как одержимость гаджитами можно расценивать) а я вот лично никого не знаю, у кого хватило бы глупости взять кредит на айфон...))
Надо поступать как и со всеми Одержимыми, провести обряд экзорцизма, ну крестом православным по темечку постучать, хотя бы

Взявших кредиты под Айфоны знаю, но там коварное поучение "Недорослей" было, Хотите Понтафон да не вопрос, пришли с родителями Выбрали и в предвкушении потирая лапки идете на кассу а тут родители преподносят облом оформляя на Недоросля кредит, с мотивацией , взрослый(я) вперед денежку зарабатывать, хоть машины разгружай ,хоть фрилансом занимайся. Не сумел верни трубку.. И вы знаете помогало, молодежь стала адекватнее смотреть на деньги которые они до этого «требовали» с родителей.
gutov вне форума
Старый 16.09.2016, 12:19
#25
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
у знакомого сын родился, денег в семье и так нет, но его это не остановило перед кредитом(
ужас), это смешно, конечно. Бедная жена за таким супругом... Вот это тыл... я понимаю. Что в голове у человека, который стал отцом... Ребенок, это ж в любой момент могут понадобиться деньги.
lannna вне форума
Старый 16.09.2016, 12:19
#26
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
у знакомого сын родился, денег в семье и так нет, но его это не остановило перед кредитом(
ужас), это смешно, конечно. Бедная жена за таким супругом... Вот это тыл... я понимаю. Что в голове у человека, который стал отцом... Ребенок, это ж в любой момент могут понадобиться деньги.
lannna вне форума
Старый 16.09.2016, 13:39
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

По-моему просто придерживают часть партии, чтобы создать видимость дефицита, и на фоне него выбросить в продажу и резко всё сбагрить.
Thunderlight вне форума
Старый 16.09.2016, 16:17
#28
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
По-моему просто придерживают часть партии, чтобы создать видимость дефицита, и на фоне него выбросить в продажу и резко всё сбагрить.
тоже вариант, такой себе маркетинговый ход не хилый) но я не думаю, что эпл будет опускаться до подобной фальшивой игры, там все таки благородные и честные люди у руля стоят, как не крути)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 16.09.2016, 16:20
#29
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Мне вот что непонятно. Неужели простая истина - чем проще, тем надёжней - не доходит до покупателей новых айфонов?
Хотя, конечно, я слышал, что какая-то компания сделала новый аксессуар. Это шнурок чтобы скреплять вместе эти их микронаушники. Таким образом можно типа повышать экономический рост.
Кто желает простоты уж точно не будет даже смотреть в сторону Секты Яблочных, ибо там все совсем не просто, и все стоит денег и не малых.
simon4 вне форума
Старый 16.09.2016, 16:48
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Надо поступать как и со всеми Одержимыми, провести обряд экзорцизма, ну крестом православным по темечку постучать, хотя бы
кстати, вероятно, что те, кто машет крестом как раз среди первых обладателей новых моделей интересно, премьер, завещавший держаться, уже заказал себе новенькую модель? )
inik1080 вне форума
Старый 16.09.2016, 17:10
#31
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

Кошмар какой. Ну вот никогда не понимала, неужели людям не жалко столько денег на какой-то там гаджет. Да машину за эти деньги можно купить.
Tashka23 вне форума
Старый 16.09.2016, 18:00
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
ужас), это смешно, конечно. Бедная жена за таким супругом... Вот это тыл... я понимаю. Что в голове у человека, который стал отцом... Ребенок, это ж в любой момент могут понадобиться деньги.
И подобных случаев немало, весь интернет пестреет подобными рассказами. Человек лезет в огромные долги, чтоб купить айфон и потом делать с ним селфи)
ktulhuF вне форума
Старый 16.09.2016, 18:03
#33
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

Сегодня и в России начались официальные продажи. Цена всего навсего от 57 990 рублей за штуку. Хорошо хоть памяти теперь минимум 32 гига. У меня у супруги 6ой на 16 гигов и ей памяти не хватает на обновления совсем. Надо фотки, игры и тд удалять постоянно
blackvovik вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 22:11
#34
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Сегодня и в России начались официальные продажи. Цена всего навсего от 57 990 рублей за штуку.
Это цена за Iphone 7 plus или просто за Iphone 7 ? они все таки существенно отличаются, две камеры сзади только чего стоя, да и 58 тысяч рублей это далеко не маленькие деньги...)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 16.09.2016, 22:21
#35
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Сегодня и в России начались официальные продажи. Цена всего навсего от 57 990 рублей за штуку. Хорошо хоть памяти теперь минимум 32 гига. У меня у супруги 6ой на 16 гигов и ей памяти не хватает на обновления совсем. Надо фотки, игры и тд удалять постоянно
Ну,вот... Получается, что платишь чисто за название бренда и внешний вид устройства. А внутри начинка дает желать лучшего. То скорости в играх потом не хватает, то памяти, то вообще гаджет в игре греется так, что приходится оставлять его на время, чтобы остыл.
Tashka23 вне форума
Старый 16.09.2016, 22:47
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

Цитата:
Сообщение от Tashka23 Посмотреть сообщение
Ну,вот... Получается, что платишь чисто за название бренда и внешний вид устройства. А внутри начинка дает желать лучшего. То скорости в играх потом не хватает, то памяти, то вообще гаджет в игре греется так, что приходится оставлять его на время, чтобы остыл.
Так сейчас на первом месте является именно система, а именно ее код. Так, что все должно быть с умом. А вот все эти рекламные компании на всю эту тему, то как получается, что не более чем для заманивания покупателей все делается.
kissfm11 вне форума
Старый 16.09.2016, 22:50
#37
Мастер
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 3,294
Благодарностей: 1,101
Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

так и не увидел инфу по цене на телефоны в США и у нас .
serg125 вне форума
Старый 17.09.2016, 12:39
#38
Заблокированный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 35
Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

как всегда сделали замечательный продукт, поэтому по предзаказу его уже полностью раскупили
Oleg5307 вне форума
Старый 17.09.2016, 13:22
#39
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

Сейчас поподробнее изучил. Оказывается там зарядка только беспроводная и нет разъема под наушники, только через синий зуб подключать. Вот это подстава так подстава. Помню когда они разъем на лайтнинг поменяли, так проблемы были что мало у кого такие зарядки были. Вот сейчас так же будет с беспроводными. Но они удобны, конечно. Но с собой такую бандуру уже особо и не поносишь. Это вам не маленький шнурок.
blackvovik вне форума
Старый 17.09.2016, 20:12
#40
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: Клиентами Apple уже раскуплены по предзаказу все iPhone 7 Plus!

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Но с собой такую бандуру уже особо и не поносишь. Это вам не маленький шнурок.
Значит или Ходите с заряженным или должны иметь зарядку везде где находятся , дом машина работа и т.д. а это дополнительные расходы для вас и доходы для производителя.
gutov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход