MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2016, 00:42
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Apple Pay облегчит покупки онлайн


«Наибольшей, возникшей при шоппинге посредством смартфона проблемой, является потребность ввода имени, адреса и платежных реквизитов с самого устройства. Apple Pay онлайн поможет существенно упростить процесс оплаты, который теперь займёт намного меньше времени», - отмечено главным директором продукции BigCommerce.

Стоит отметить также, что Apple Pay онлайн позволяет покупателям, использующим браузер Safari, оплачивать покупки при помощи систем сканирования биометрических данных, в том числе и отпечатков пальцев под названием Touch ID на iPhone.

До этого уже сообщалось про то, что за пользование Apple Pay приплачивают. Канадским Scotiabank возвращается для своих клиентов 10% от общей стоимости товаров, а также сервисов, цена которых до $20, которые оплачивались при помощи платежного сервиса Apple Pay.

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Старый 15.09.2016, 01:40
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Apple Pay облегчит покупки онлайн

Эпл Пай будет популярен только в Америке, у нас явно нет из-за низкой покупательской способности Айфонов в России и в Украине..

Я так понял, что теперь можно с помощью Пай оплачивать покупки в Эпл Стор?
Alcest вне форума
Старый 15.09.2016, 12:51
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: Apple Pay облегчит покупки онлайн

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Эпл Пай будет популярен только в Америке, у нас явно нет из-за низкой покупательской способности Айфонов в России и в Украине..
думаю еще и в европе будет популярен, у нас меньше, но думаю, кто-то будет пользоваться.
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я так понял, что теперь можно с помощью Пай оплачивать покупки в Эпл Стор?
я точно не знаю, но думаю это было бы логично, а то создали апл пей и не могут из него оплатить покупки в собственном магазине, было бы смешно, но точно не знаю.
Stepan0v вне форума
Старый 15.09.2016, 13:04
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Apple Pay облегчит покупки онлайн

Цитата:
Сообщение от Stepan0v Посмотреть сообщение
думаю еще и в европе будет популярен, у нас меньше, но думаю, кто-то будет пользоваться.

я точно не знаю, но думаю это было бы логично, а то создали апл пей и не могут из него оплатить покупки в собственном магазине, было бы смешно, но точно не знаю.
Я не помню, но кто-то писал на форуме по статистике продаж приложений от Эпл. Россия и Украина чуть ли не на последнем месте. Подавляют конечно же американцы, даже музыку покупают в магазине
Alcest вне форума
Старый 15.09.2016, 13:12
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: Apple Pay облегчит покупки онлайн

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
чуть ли не на последнем месте
не так понял, думал что по количеству купленных устройств, ну возможно, зачем платить за музыку, если ее можно в вк послушать.
Stepan0v вне форума
Старый 15.09.2016, 14:11
#6
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Apple Pay облегчит покупки онлайн

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Эпл Пай будет популярен только в Америке, у нас явно нет из-за низкой покупательской способности Айфонов в России и в Украине..

Я так понял, что теперь можно с помощью Пай оплачивать покупки в Эпл Стор?
Не сказал бы, что у нас мало народу с айфонами. Да, не все с последними моделями, но их очень много. Может глупо судить по Москве, но тут все так и есть. Даже не очень зорошо одетые люди с последними моедлями ходят.
Кстати, был год назад в Греции. Там очень мало я видел в руках у людей айфонов, а там туристы из многих стран. Все больше Самсунги. У нас же наоборот одни айфоны

Но, такие мелочи как телефон это не показатель богатства и статуса. Я даже машину не считаю таковым
blackvovik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход