MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2016, 21:30
#3161
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от terminator2016 Посмотреть сообщение
доказать можешь? а то этот David-Villa94 на тебя похож как брат близнец
Зачем доказывать? Пишите модератору. Вот, скажем, David-Villa94 так 100% не новичок, несмотря что у него в профиле вчерашняя регистрация.

Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0

А значит, есть и другие аккаунты. David-Villa94 - просвети сколько аккаунтов?
mihail1 вне форума
Старый 14.09.2016, 21:39
#3162
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

ахахаха) Какую дичь вы тут втираете... я в шоке... не новичек.. сколько аккаунтов...) проверяйте меня полностью..)
David-Villa94 вне форума
Старый 14.09.2016, 21:39
#3163
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от David-Villa94 Посмотреть сообщение
А люди должны были понимать, во что вкладываются, и сейчас плачут, что не платят им... Так головой надо было думать
Простите, но ведь людям сказали что это бизнес. Эти люди не несут ответственность? Это мошенничество в особо крупных размерах. Как это можно называть это бизнесом?
P.S.
Был у меня знакомый в далеком прошлом, который взял в долг некоторую сумму, а вернул чуть больше половины, но не все. Сумма небольшая, и напоминать ему было неудобно. Но поскольку я люблю порядок - все же напоминал иногда. И вот один раз услышал такую фразу:
"Ну, со всеми такое бывает, знаешь меня тоже кидали". Вот вы, наверное, из таких же людей, которые говорят: написано "не укради", а я не украл, я замутил.
Egor2 вне форума
Старый 14.09.2016, 21:48
#3164
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

David-Villa94, от лица всех присутствующий в этой ветке прошу прощения, что мы мешаем Вам тут обманывать людей и пытаться наживаться на недалеких и верящих в этот бред людей.
Вы написали всего 3 сообщения на этом форуме и уже сами себе противоречите. Если Вы не первый раз вкладываете деньги в подобные проекты и знаете как они обычно заканчиваются, как Вы можете утверждать что нужно подождать еще месяц и все наладится? За июль - выборочные выплаты, за август выплат нет вообще. Компания это факт не комментирует вообще никак. Что изменится через месяц?

Цитата:
Сообщение от David-Villa94 Посмотреть сообщение
Что за бред вы несёте? Кто мамой клялся? О рисках написано, есть договор на сайте млмпульта, те кто в команде медведей должен был уведомиться об этом.
Где написано о рисках? Может быть на официальном сайте? Не видел почему то. Почему я должен идти на какойто сайт "млмпульта" или искать каких то медведей? Я договор "заключил" с Кайросом и меня когда приглашали никто ни о каких рисках не уведомил. Более того, те кто меня приглашал до сих пор верит что это ИТ проект, а не пирамида. И спонсор моего спонсора тоже верит в это, т.к. смотрят только офф. видео, форумы не читают.

Цитата:
Сообщение от David-Villa94 Посмотреть сообщение
А если хотите плакаться - создайте отдельную тему и всеми нытиками там плачьте как все плохо и как деньги не получилось вывести!
А может это Вам нужно создать отдельную ветку с блекджеком и лохами для вкладов и там поклонятся великому Кайросу? И можете в ней не скамить Кайрос до 2150 года, чтобы еще правнукам было куда вкладывать.
Цитата:
Сообщение от David-Villa94
У каждого своя голова на плечах. И "зазывалы-бизнесмены" не виновники. Прежде всего виноват сам человек, который вкладывается.
Вы хотите сказать, что "обмануть нельзя, можно только обманутся"? Ох и знакомая позиция...
Oggi вне форума
Старый 14.09.2016, 21:49
#3165
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от David-Villa94 Посмотреть сообщение
ахахаха) Какую дичь вы тут втираете... я в шоке... не новичек.. сколько аккаунтов...) проверяйте меня полностью..)
А что ты застеснялся...
Пейд-флудераст с защитой уже скаманувшего лохотрона "почётная" работа.
Я таких сотни на форуме видел, их же сразу видно.
mihail1 вне форума
Старый 14.09.2016, 22:18
#3166
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
kairosplanet.com - kairosplanet

kairos_planet_ru вк

эххх зайдите сюда) все мои акки там кроме одного уже в черном списке
там в последних сообщениях типок скинул учетные данные о регистрации этой платежки, и яро орет что они запустят биткоин в этом месяце)
slamcity вне форума
Старый 14.09.2016, 22:18
#3167
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

kairos_planet_ru вк

эххх зайдите сюда) все мои акки там кроме одного уже в черном списке
там в последних сообщениях типок скинул учетные данные о регистрации этой платежки, и яро орет что они запустят биткоин в этом месяце)
slamcity вне форума
Старый 14.09.2016, 22:28
#3168
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Пишем письма в прокуратуру, ментуру, следственный комитет.
Текст:
Такого-то числа-месяца-года ФИО предложил мне участие в прибыльном деле, обещая выплатить хх% в месяц от вложенной суммы. О рисках я предупрежден не был, ФИО гарантировал мне стопроцентную надежность. Также он обещал отдать деньги с накопившимися процентами по первому требованию. В подтверждение он показывал мне видео, где люди (возможно, его подельники) рассказывали о полученных деньгах. Также, несколько моих знакомых (...) вложили деньги и получили их с обещанными процентами.
Такого-то числа-месяца-года я перевел деньги на банковский счет №..., принадлежащий ФИО. В назначении платежа он убедил меня поставить (пожертвование|дарение|...), ссылаясь на то, что иначе платеж могут заблокировать.
Такого-то числа-месяца-года я написал заявку на имя ФИО с требованием вернуть мне деньги с процентами, на что тот ответил отказом, таким образом завладев моими деньгами, злоупотребив моим доверием. Кроме того, я подозреваю, что он действовал в составе организованной группы по предварительному сговору, т.к. он утверждал, что является членом некоей структуры, называющей себя «Kairos». По его словам, деятельности группы участвовали также (ФИО - сотник, ФИО-тысячник и т.д.). Нанесенный ущерб в размере ххх гривен для меня является крупным размером.
Прошу по указанным фактам провести проверку и возбудить уголовные дела в отношении ФИО и других виновных лиц соответствии с УК. О результатах проверки прошу сообщить мне письменно в установленные законом сроки, а также прошу обеспечить доступ (возможность снять копии) к материалам проверки.
user2016 вне форума
Старый 15.09.2016, 00:13
#3169
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Мишук то калач тертый. Торговал раньше добавками в топливо. Дающая якобы экономию 20-30%. компании FFI. Тоже лохопроект просуществовал достаточно долго. Пока народ хавал байку.
Kefir2016 вне форума
Старый 15.09.2016, 00:24
#3170
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Адепты кайроса такие грамотные)). Загуглите перевод с английского Deliberate deception ltd))

Андреева ответила Александру Манько
Александр, а не подскажите. Мне тут знакомые сказали что кайрос еще какую то компанию по выводу хочет прикрутить к кабинету. Какую то чешскую "Deliberate deception ltd". Типа там тоже какие то кредитки. Или это все слухи?
сегодня в 20:32
Мне нравится - Ответить

Александр Манько ответил Елене Андреевой
Елена, честно не слышал, но не удивлён если будет так, знаю точно про криптовалюту, ну и ещё как заявляли минимум 10 способов хотят реализовать ввода-вывода денежных средств!
http: // prntscr. com/ci1dug
http: // prntscr. com/ci1d8o
http: // prnt. sc/ci1e2m
http: // prntscr. com/ci1ege
alenatut вне форума
Старый 15.09.2016, 00:26
#3171
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Адепты кайроса такие грамотные)). Загуглите перевод с английского Deliberate deception ltd))

Андреева ответила Александру Манько
Александр, а не подскажите. Мне тут знакомые сказали что кайрос еще какую то компанию по выводу хочет прикрутить к кабинету. Какую то чешскую "Deliberate deception ltd". Типа там тоже какие то кредитки. Или это все слухи?
сегодня в 20:32
Мне нравится - Ответить

Александр Манько ответил Елене Андреевой
Елена, честно не слышал, но не удивлён если будет так, знаю точно про криптовалюту, ну и ещё как заявляли минимум 10 способов хотят реализовать ввода-вывода денежных средств!
http: // prntscr. com/ci1dug
http: // prntscr. com/ci1d8o
http: // prnt. sc/ci1e2m
http: // prntscr. com/ci1ege
тонко затролила))
Lainel вне форума
Старый 15.09.2016, 00:59
#3172
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Мишук то калач тертый
Да ну, поверьте, просто за них некому взяться (во всех смыслах). По нормальному бы он не взлетел. Есть мнение, что скоро мы все будем наблюдать окончание его полета и громкое приземление.
Egor2 вне форума
Старый 15.09.2016, 01:39
#3173
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Мишук то калач тертый. Торговал раньше добавками в топливо. Дающая якобы экономию 20-30%. компании FFI. Тоже лохопроект просуществовал достаточно долго. Пока народ хавал байку.
Потом ТelexFree. После скама пошел в кайрос. На ю тубе куча его видео.
Уже это заставляет задуматься о репутации "лидера". Одного уже пристрелили. Ни чего не боится, ни милиции, ни мести.
alenatut вне форума
Старый 15.09.2016, 02:05
#3174
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Одного уже пристрелили. Ни чего не боится, ни милиции, ни мести
Где то в начале ветки:
Цитата:
Сообщение от marat108 Посмотреть сообщение
кайрос вас еще переживет
Egor2 вне форума
Старый 15.09.2016, 02:40
#3175
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
Где то в начале ветки:
Ага. Только Отокар уже выходит только по видео конференции. Непонятно от куда. На всех конференциях не участвует. Что то славик заочковал))) Видимо одного пристрелили и кайроса в киеве, так сидит не высовываясь. Или уже куда съехал с баблом), пока все забудут.
alenatut вне форума
Старый 15.09.2016, 12:26
#3176
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от kimi27 Посмотреть сообщение
Действительно так и было? Я в июле выводил, нормально выплата пришла. Просто видимо не встречал что не всем выплатили.
Можете почитать этот форум за то время, если не верите. Тут до сих пор есть люди, которые за июль не вывели ничего...
Oggi вне форума
Старый 15.09.2016, 17:06
#3177
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Можете почитать этот форум за то время, если не верите
Читать не буду, т.к. не особо уже актуально.
kimi27 вне форума
Старый 15.09.2016, 17:10
#3178
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Ага. Только Отокар уже выходит только по видео конференции. Непонятно от куда. На всех конференциях не участвует. Что то славик заочковал))) Видимо одного пристрелили и кайроса в киеве, так сидит не высовываясь. Или уже куда съехал с баблом), пока все забудут.
Из чата двух мега-IT-бизнесменов Кайроса:

- А что, теперь выплат pravda.net?

- Еще хуже, сейчас уже sovsem.net (((

- А как же я на prezentaziju.po.edy?

- Теперь только pesh.com )))

Вот такие дела
Mix1 вне форума
Старый 15.09.2016, 17:19
#3179
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Так эти клоуны жгут напалмом "Друзья! В Одессе В субботу 17.09.16 проводим презентацию по адресу Адмиральский проспект 34а". Ололо
kimi27 вне форума
Старый 15.09.2016, 17:19
#3180
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Так эти клоуны жгут напалмом "Друзья! В Одессе В субботу 17.09.16 проводим презентацию по адресу Адмиральский проспект 34а". Ололо
kimi27 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03