MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2016, 21:19
#61
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: В Украине подорожали почта и связь

Кстати заметил, что в Украине звонки за границу и в Россию стоят дешевле, чем звонки по Украине и по сети...
Не в курсе почему так происходит? Ведь логически, все должно быть наоборот
Alcest вне форума
Старый 14.09.2016, 21:36
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: В Украине подорожали почта и связь

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Да политики то понятно почему забываю про это говорить и вспоминать. У них задача больше вытянуть денег у населения для заполнения бюджета. Я удивляюсь обычным форумчанам, которые тоже про это забывают, постоянно сравнивая разные страны, без привязки к покупательской способности.
Да они просто не хотят о всем этом спрашивать, а пытаются лишь навязать людям то мнение, что они думают. А те кто ездил за границу, то они весьма просто скажут, что там совсем разный подход и люди там живут по другому.
kissfm11 вне форума
Старый 14.09.2016, 21:43
#63
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Re: В Украине подорожали почта и связь

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
А те кто ездил за границу, то они весьма просто скажут, что там совсем разный подход и люди там живут по другому.
Что-то мне ни один знакомый, который относительно долго прожил за границей, не рассказывал о том, как сказочно хорошо живёт местное население. В каждой стране мира куча проблем. Падают зарплаты, растут налоги. Проблемы с наплывом мусульман-мигрантов. Ну и так далее.
Whore65 вне форума
Старый 14.09.2016, 22:59
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: В Украине подорожали почта и связь

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Кстати заметил, что в Украине звонки за границу и в Россию стоят дешевле, чем звонки по Украине и по сети...
Не в курсе почему так происходит? Ведь логически, все должно быть наоборот
есть тарифы разные, может заточен специально под звонки за границу, вот и выходит дешево. у меня на другие операторы дешево выходит, копеек 50 за минуту.
inik1080 вне форума
Старый 14.09.2016, 22:59
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Кстати заметил, что в Украине звонки за границу и в Россию стоят дешевле, чем звонки по Украине и по сети...
Не в курсе почему так происходит? Ведь логически, все должно быть наоборот
есть тарифы разные, может заточен специально под звонки за границу, вот и выходит дешево. у меня на другие операторы дешево выходит, копеек 50 за минуту.
inik1080 вне форума
Старый 15.09.2016, 16:18
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: В Украине подорожали почта и связь

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Что-то мне ни один знакомый, который относительно долго прожил за границей, не рассказывал о том, как сказочно хорошо живёт местное население
Потому что это только когда дома сидишь, кажется что там хорошо, а приезжаешь, и вскоре домой хочется. К одному лишь менталитету приспособиться уже крайне сложно.
ktulhuF вне форума
Старый 16.09.2016, 13:01
#67
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: В Украине подорожали почта и связь

Да уж, ну почта еще ладно, а вот то, что дорожает связь - это беда. Те же мобильные операторы чуть ли не вдвое увеличили плату за сотовую связь
Ем раньше можно было в месяц обойтись 20 гривнами, то сейчас необходимо больше...(
Tashka23 вне форума
Старый 16.09.2016, 13:08
#68
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: В Украине подорожали почта и связь

Цитата:
Сообщение от Tashka23 Посмотреть сообщение
Ем раньше можно было в месяц обойтись 20 гривнами, то сейчас необходимо больше...(
Смотря куда Вы собираетесь звонить. Если в сети и немного по Украине, то 20 гривень должно хватить, если пользоваться интернетом, то и 40 гривень уже не хватит
Alcest вне форума
Старый 16.09.2016, 19:22
#69
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: В Украине подорожали почта и связь

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Смотря куда Вы собираетесь звонить. Если в сети и немного по Украине, то 20 гривень должно хватить, если пользоваться интернетом, то и 40 гривень уже не хватит
Ну, к примеру, оператор сети МТС значительно повысил стоимость оплаты за месяц, при том, что это звонки только на номера МТС. Так что, думаю, что для звонков на другие операторы нужно еще больше.
Tashka23 вне форума
Старый 16.09.2016, 23:30
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: В Украине подорожали почта и связь

Цитата:
Сообщение от Tashka23 Посмотреть сообщение
Ну, к примеру, оператор сети МТС значительно повысил стоимость оплаты за месяц, при том, что это звонки только на номера МТС. Так что, думаю, что для звонков на другие операторы нужно еще больше.
Да как по мне они сделали привязку именно к курсу доллара. Вот они посмотрели и сделали вывод что же они должны держать такой низкой сотовую связь вот и решили повысить оплату, такая правда жизни.
kissfm11 вне форума
Старый 17.09.2016, 11:50
#71
Любитель
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 153
Благодарностей: 27
Re: В Украине подорожали почта и связь

ну как всегда, все дорожает.
Bondar89 вне форума
Старый 17.09.2016, 12:38
#72
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: В Украине подорожали почта и связь

Цитата:
Сообщение от Tashka23 Посмотреть сообщение
Ну, к примеру, оператор сети МТС значительно повысил стоимость оплаты за месяц, при том, что это звонки только на номера МТС. Так что, думаю, что для звонков на другие операторы нужно еще больше.
Я вот как раз задумываюсь перейти на Водафон ( МТС ), но там минимальный тариф за 35 грн. жаль нет дешевле, так как интернет-услуги которые включены в пакет мне попросту не нужны...
Alcest вне форума
Старый 18.09.2016, 18:41
#73
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: В Украине подорожали почта и связь

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я вот как раз задумываюсь перейти на Водафон ( МТС ), но там минимальный тариф за 35 грн. жаль нет дешевле, так как интернет-услуги которые включены в пакет мне попросту не нужны...
О чем я и говорю, раньше минимальный тариф стоил около 15 грн. Сейчас же его стоимость вдвое выросла. К тому же, подобные тарифы у данной компании не на много выгоднее, а есть даже и вовсе не выгодные.
Больше всего бесит то, что вводят в тарифахновые пправила и не предупреждаю об этом их владельцев.
Tashka23 вне форума
Старый 18.09.2016, 22:02
#74
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Re: В Украине подорожали почта и связь

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сообщение от Иван Притула
Согласен, но сейчас по конкурсу набрали новый топ-менеджмент на укрпошту, поэтому качество услуг должно улучшится, а спектр предоставления услуг увеличится. По крайней мере они так обещают
Это будет хорошо, так как конкуренции Укрпочты просто нет. Она пользуется популярности лишь из-за цены на доставку, не более того. Повысят цены - все метнут на тот же Интайм, который стоит как раз между Укрпочтой и Новой Почтой
Я тоже так думаю, пользуюсь всеми видами пересылок, конечно в укрпочте долгая доставка,но в 2 раза дешевле, ничего, все доходит в полной сохранности и с Китая тоже. Если конечно что-то очень срочное,то конечно с Новой Почтой не сравнится (и сервис и время доставки). Но у нас есть выбор,как говорится на вкус и цвет.
Svet-lanaa вне форума
Старый 18.09.2016, 22:32
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: В Украине подорожали почта и связь

Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю, пользуюсь всеми видами пересылок, конечно в укрпочте долгая доставка,но в 2 раза дешевл
Да можно сказать чуть ли не в 3 раза дешевле. А если взять в плане одной области так совсем дешево получается. А вот все эти курьерские службы ни как не оправдывают уж слишком у них высокие тарифы как по мне.
kissfm11 вне форума
Старый 19.09.2016, 00:11
#76
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Re: В Украине подорожали почта и связь

Городская связь подорожала,да и смысла в ней мало,если все с мобильными телефонами,и даже не с одним часто. Население начало отказываться от городской связи, так как это бессмысленно, за исключением бабушек, а мобильную связь выбирают все выгоднее,переходят на более выгодные тарифы.
Svet-lanaa вне форума
Старый 19.09.2016, 00:44
#77
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Re: В Украине подорожали почта и связь

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да можно сказать чуть ли не в 3 раза дешевле. А если взять в плане одной области так совсем дешево получается. А вот все эти курьерские службы ни как не оправдывают уж слишком у них высокие тарифы как по мне.
Курьерские службы в пересчете качество скорость доставка выходят в разы дешевле Государственной почты, но это при необходимости быстрых доставок, а если вас устраивает ждать неделями то что доходить за сутки максимум то пожалуйста экономьте.
chibic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход