MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2016, 00:50
#2181
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Sergiulika,
Timurator,

в чем именно фотошоп в скрине ? я бы не сказал что скрин фотошоп, это полноценный диалог запечатлен.
Murad Ali вне форума
Старый 13.09.2016, 01:17
#2182
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от pogrebak-aleksan... Посмотреть сообщение
Виртуальных !!!25тысяч чтоб вы их положили себе в кошелек нужно 50 лохов обуть чтоб купили по пакету за 500 евро. Вот так то. А реаль продаж такова:смотри скрин и еще интересная деталь, купить ванкоины можно только минимум 10 шт, а мой пакет может выставить только одну монету, так что -шайтан какой-то
Я вообще то знаю что есть ограничение по продажам на ванкоины, но как человек не разобравшись со спонсором, не вникнув в детали придумал себе сказок, что он из 110 евро за год выйдет чуть ли не изумрудом млм. Как такое вообще возможно?

добавлено через 4 минуты
Я когда прослушал про криптовалюту у меня в голове родились вопросы связанные с тем как завести и как вывести деньги по тому что этот злободневный вопрос самый первым пришел в голову, поскольку люди ищут куда вложить повыгодней деньги и как их потом забрать естественно, и чем срок этот меньше тем им выгодней по их мнению.
Yura407 вне форума
Старый 13.09.2016, 13:15
#2183
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Зри в корень! Пока все денежные операции будут происходить внутри системы,это будет хайпом, пирамидой.Деньги ниоткуда не возьмутся.А на внешний рынок пока далеко, а обещалось этой осенью . Когда входил то миллионы не планировал, но и структуру под собой строить не желал.А пакет стартер взял по средствам- были бы тысячи долларов-вложил бы в реальный бизнес-так что не грузи меня-надо было так или этак-кампания сама пакеты предлагала от и до.И хотелось бы верить что все будет хорошо но к слову -за 15 дней не продалась ни одна монета.Это факт.
pogrebak-aleksandr вне форума
Старый 14.09.2016, 01:19
#2184
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Напиши мне в лс я не знаю как ето я здесь новенький, я тебе кое что опишу что мне сказал мой спонсор, и если твой пакет сдвинется с места, тогда ты просто перестанешь перед всем обществом кричать скам! Готов?
Цитата:
Сообщение от pogrebak-aleksan... Посмотреть сообщение
Зри в корень! Пока все денежные операции будут происходить внутри системы,это будет хайпом, пирамидой.Деньги ниоткуда не возьмутся.А на внешний рынок пока далеко, а обещалось этой осенью . Когда входил то миллионы не планировал, но и структуру под собой строить не желал.А пакет стартер взял по средствам- были бы тысячи долларов-вложил бы в реальный бизнес-так что не грузи меня-надо было так или этак-кампания сама пакеты предлагала от и до.И хотелось бы верить что все будет хорошо но к слову -за 15 дней не продалась ни одна монета.Это факт.
добавлено через 1 минуту
Ну и конечно с тебя благодарность, виде лайка на мой профиль.
Yura407 вне форума
Старый 14.09.2016, 01:19
#2185
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Напиши мне в лс я не знаю как ето я здесь новенький, я тебе кое что опишу что мне сказал мой спонсор, и если твой пакет сдвинется с места, тогда ты просто перестанешь перед всем обществом кричать скам! Готов?
Цитата:
Сообщение от pogrebak-aleksan... Посмотреть сообщение
Зри в корень! Пока все денежные операции будут происходить внутри системы,это будет хайпом, пирамидой.Деньги ниоткуда не возьмутся.А на внешний рынок пока далеко, а обещалось этой осенью . Когда входил то миллионы не планировал, но и структуру под собой строить не желал.А пакет стартер взял по средствам- были бы тысячи долларов-вложил бы в реальный бизнес-так что не грузи меня-надо было так или этак-кампания сама пакеты предлагала от и до.И хотелось бы верить что все будет хорошо но к слову -за 15 дней не продалась ни одна монета.Это факт.
добавлено через 1 минуту
Ну и конечно с тебя благодарность, виде лайка на мой профиль.
Yura407 вне форума
Старый 14.09.2016, 01:19
#2186
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Напиши мне в лс я не знаю как ето я здесь новенький, я тебе кое что опишу что мне сказал мой спонсор, и если твой пакет сдвинется с места, тогда ты просто перестанешь перед всем обществом кричать скам! Готов?
Цитата:
Сообщение от pogrebak-aleksan... Посмотреть сообщение
Зри в корень! Пока все денежные операции будут происходить внутри системы,это будет хайпом, пирамидой.Деньги ниоткуда не возьмутся.А на внешний рынок пока далеко, а обещалось этой осенью . Когда входил то миллионы не планировал, но и структуру под собой строить не желал.А пакет стартер взял по средствам- были бы тысячи долларов-вложил бы в реальный бизнес-так что не грузи меня-надо было так или этак-кампания сама пакеты предлагала от и до.И хотелось бы верить что все будет хорошо но к слову -за 15 дней не продалась ни одна монета.Это факт.
добавлено через 1 минуту
Ну и конечно с тебя благодарность, виде лайка на мой профиль.
Yura407 вне форума
Старый 14.09.2016, 12:56
#2187
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

А скажите плил, какую суму можно виводить из пакета про трейде, я вивожу через банк. Спасибо)
iamkril вне форума
Старый 14.09.2016, 14:41
#2188
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Год назад купила пакет за 130 и недождавшись сплита, отправила на майнинг. В итоге, у меня "висят" 40 коинов. И что с ними делать не знаю. Помогите плиз! Может кто купит?
Da6uto4ka вне форума
Старый 14.09.2016, 14:54
#2189
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Нашел способ как продать все монеты разом по цене 3.5 за монету, кому интересно, пишите в скайп lyazza19
Sergiulika вне форума
Старый 14.09.2016, 15:24
#2190
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от iamkril Посмотреть сообщение
А скажите плил, какую суму можно виводить из пакета про трейде,
Есть способ , перечислять деньги человеку который покупает гиф коды, человек передает наличные, обычно тот кто тебя затянул в one coin. Сумма не более 8 one coin на тайкуне
Seegmo вне форума
Старый 14.09.2016, 16:38
#2191
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
Есть способ , перечислять деньги человеку который покупает гиф коды, человек передает наличные, обычно тот кто тебя затянул в one coin. Сумма не более 8 one coin на тайкуне
у спонсор такой, что лучше через банк виводить)
справишаю, поту что поставил 345 єврор на вивод и долго что та висели, потому думаю, что наверное есть и лимит на вивод, так как и на вивод монет.
iamkril вне форума
Старый 14.09.2016, 16:56
#2192
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Я ждал банковский перевод 15 дней

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

добавлено через 1 минуту
В понед буду ставить на вывод 500 евро посмотрим сколько в этот раз займет время

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
tarust777 вне форума
Старый 15.09.2016, 05:07
#2193
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Нашел способ как продать все монеты разом по цене 3.5 за монету, кому интересно, пишите в скайп lyazza19
Бегите от него!!! Не ведитесь на это! очередной развод! Не бывает такого! Ну или заскриньте как он вас кидает и пожалуйтесь админу =) Только деньги никакие ему не переводите!
Timurator вне форума
Старый 16.09.2016, 22:03
#2194
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Не платят только пассивным халявщиками которые берут щас на 140 евро пакеты и ждут через месяц чтоб вывести 300 разом, это точно не для таких проект ) идите в раздел хайпы 60%+ и пытайте там удачу =)))) Буду рад увидеть хоть один такой дневник успешный на форуме ) но пока ни одного не встречал)) из тех кто не рефоводит ) А тут зарабатывают все нормальные майнеры с пакетами от 1000 евро и выходят в + за 6-12 месяцев )
То есть, зарабатывают НЕ майнеры, а все таки "нормальные РЕФОВОДЫ"?
Вы и Ваши 7000 парнеров? Активных?
И на чем? На майнинге или рефоводстве?
А не получают? Пассивные халявщики? Это кто? Те, кто не рефоводят? Они НЕ майнеры? Или НЕ "нормальные майнеры"? Пассивные т.е.?
А теперь к Вам вопрос - предложение. Как к адепту проекта и его защитнику.
Вы лично готовы доказать, что OneCoiin НЕ финансовая пирамида?
Вопрос о том, платит ли она или нет и кому, неважен.
Иными словами. Вы участвуете в ЧЕМ? Получаете деньги ЗА ЧТО? В чем заключается "нормальный майнинг"? "Активный майнинг"?
Вопрос не случаен.
И никаких моральных подоплек под собой не имеет.
MBell вне форума
Старый 16.09.2016, 22:38
#2195
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Вы участвуете в ЧЕМ? Получаете деньги ЗА ЧТО? В чем заключается "нормальный майнинг"? "Активный майнинг"?
напишу как видится ситуация с One coin
1 создана криптовалюта, по всем правилам современного (компьютерного) дела.
2 взяты деньги с людей (инвесторы) для компании и ее развития
3 идет поиск способов выйти на рынок и продать криптовалюту
4 как и bit сoin много неизвестного на рынке
5 результат у one coin можно будет увидеть после выхода на общую биржу
Seegmo вне форума
Старый 16.09.2016, 22:49
#2196
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 853
Благодарностей: 153
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Обычная пирамида это, сегодня вложил рубль, завтра вывел два. Вопрос откуда взялся рубль, из воздуха? Нет конечно. От такого же влошенца.
Здесь классическая пирамида с легендой от криптовалюте, и все. Не более.
vasildorenko вне форума
Старый 17.09.2016, 00:15
#2197
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Вы лично готовы доказать, что OneCoiin НЕ финансовая пирамида?
Доказывать +100500-му человеку ничего не собираюсь =) Это уже сделали давно за меня, читайте ответ на ваш вопрос здесь: https://coin-lab.ru/piramida-li-onecoin-korotko/
Timurator вне форума
Старый 17.09.2016, 02:33
#2198
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Планирует Ружа запустить 1 млн. мерчантов (торговых партнеров) за монету Onecoin.
Возник вопрос: Зачем Ждать пока откроют биржу и мерчанты появятся?

1. Ждать это терять, лучше действовать и помогать Руже,
2. Мы можем уже договариваться с потенциальными продавцами товаров и услуг, недвижимости, бизнеса, авто, яхты, самолеты, бриллианты и т.д. за монеты OneCoin
3. Человек кому предлагаем продать за монеты точно разберется что такое OneCoin и возможно станет партнером, тем более что 1 октября все монеты удвоятся
4. Сейчас многие люди не могут продать за кэш то что они продают и готовы соглашаться и на наши новые деньги,
5. У нас есть уже 2,5 млн участников с кем мы можем создать огромную базу продавцов за OneCoin!
Объединяемся и стартуем Здесь >>>
за ссылкой в личку

Кому например, было бы интересно недвижимость по Украине купить за OneCoin?

Хочешь недвижимость за OneCoin пиши здесь >>>
dengivbiznes вне форума
Старый 17.09.2016, 02:33
#2199
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Планирует Ружа запустить 1 млн. мерчантов (торговых партнеров) за монету Onecoin.
Возник вопрос: Зачем Ждать пока откроют биржу и мерчанты появятся?

1. Ждать это терять, лучше действовать и помогать Руже,
2. Мы можем уже договариваться с потенциальными продавцами товаров и услуг, недвижимости, бизнеса, авто, яхты, самолеты, бриллианты и т.д. за монеты OneCoin
3. Человек кому предлагаем продать за монеты точно разберется что такое OneCoin и возможно станет партнером, тем более что 1 октября все монеты удвоятся
4. Сейчас многие люди не могут продать за кэш то что они продают и готовы соглашаться и на наши новые деньги,
5. У нас есть уже 2,5 млн участников с кем мы можем создать огромную базу продавцов за OneCoin!
Объединяемся и стартуем Здесь >>>
за ссылкой в личку

Кому например, было бы интересно недвижимость по Украине купить за OneCoin?

Хочешь недвижимость за OneCoin пиши здесь >>>
dengivbiznes вне форума
Старый 17.09.2016, 03:50
#2200
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Доказывать +100500-му человеку ничего не собираюсь =) Это уже сделали давно за меня, читайте ответ на ваш вопрос здесь: https://coin-lab.ru/piramida-li-onecoin-korotko/
Timurator, может хватит "изображать невинность в публичном доме"?

Вы не хуже других понимаете, что компания - это обычный хайп-низкопроцентник-долгожитель, к тому же уже полу-скамонувшийся...

Более того, Вы же сами в статье приводите ключевые признаки пирамиды:
Цитата:
Мошенническая пирамида
1. Обещает гарантированный уровень прибыли
2. Не имеет реально существующего продукта
3. Для выплаты комиссионных вознаграждений существующим партнерам требуется привлечение новых средств
Давайте по пунктам:

1. На всех презентациях, особенно в офф-лайне обещают ГАРАНТИРОВАННЫЙ уровень прибыли.
Рефоводы рисуют идеальные перспективы: картинки, графики, расчеты... - все как в других хайпах-пирамидах

2. Реально существующего продукта НЕТ - пойдите в супермаркет и купите хлебушка за онкоинты...
Ну или дачу на Мальдивах и личный самолет - как подобает Вашему статусу
На сегодняшний день "продукт" - это ширма для прикрытия пирамиды.

3. В самой статье пишется про супер-доходы топов: 4 млн. $ в месяц и т.д. - откуда берут деньги на выплаты?
С "реальных бизнесов"? Или с вкладов новых адептов + реинвесты старых?!
Вот и ответ откуда в проекте полу-скам: новых средств на всех "рефоводов-миллионеров" уже не хватает

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
То есть, зарабатывают НЕ майнеры, а все таки "нормальные РЕФОВОДЫ"?
Вы и Ваши 7000 парнеров? Активных?
И на чем? На майнинге или рефоводстве?
А не получают? Пассивные халявщики? Это кто? Те, кто не рефоводят? Они НЕ майнеры? Или НЕ "нормальные майнеры"? Пассивные т.е.?
А теперь к Вам вопрос - предложение. Как к адепту проекта и его защитнику.
Вы лично готовы доказать, что OneCoiin НЕ финансовая пирамида?
Вопрос о том, платит ли она или нет и кому, неважен.
Иными словами. Вы участвуете в ЧЕМ? Получаете деньги ЗА ЧТО? В чем заключается "нормальный майнинг"? "Активный майнинг"?
Вопрос не случаен.
И никаких моральных подоплек под собой не имеет.
А что Вы хотите услышать от пейда?
Он же только и умеет, что строчить сообщения о том, как круто продаются монеты, в каком он мега-шоколате, а все остальные - лохи тупые или тролли проплаченные

По факту: если нет реальной биржи и свободного оборота крипты, то и нет реального бизнеса...
А раз нет реального бизнеса, то нет и реальных доходов...
А раз нет реальных доходов, то с чего платить адептам?))

Единственный "реальный" бизнес компании - это денежные взносы новых и реинвесты старых...
А это - классический пирамидос и точка.
Mix1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход