MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 12.09.2016, 18:37
#121
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
А что делать, если программист не особо хорош на рынке Форекс? Сможет ли он его правильно протестировать? Я вот почему-то в этом сомневаюсь.
На тесте все равно будет видно как он держиться, сливает как быстро или наоборот выдерживает безоткат. И если вам пишут советник то вы можете его вместе с программистом дорабатывать
PiterZx вне форума
Старый 12.09.2016, 21:57
#122
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Николай Лутай Посмотреть сообщение
Это если советник сделан по вашему алгоритму ручной торговли. Это конечно в идеале. А если советник чужой, то чтобы не слить, нужно полностью в нем разобраться, в его настройках, алгоритме работы, уметь оптимизировать его.
А зачем тогда говорится он нужен?
Если вы будете разбираться в нем и тем более оптимизировать для чего?
По своей тс делайте сову и торгуйте.
SeligerFX вне форума
Старый 13.09.2016, 09:10
#123
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Все равнопридется посто сова тестировать, так как даже если параметры поменяют нужно все проверять практически, и не факт подойдет
Когда я закзывал сову и тестировал я не знал и до сих пор не занаю языка програмирования,если нужн очто изменить в параметрах так выходит таблица и там все меняешь.Кому хочется самому изучать ,пожалуйста,я рад за коллег,мне лень изучать ,я и не изучаю.)))
Beckes вне форума
Старый 13.09.2016, 17:31
#124
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
На тесте все равно будет видно как он держиться, сливает как быстро или наоборот выдерживает безоткат.
Только вот вряд ли программист поймёт что с совой не так. Если где-то не будет работать так как надо. Так как он о рынке ничего не знает.
Whore65 вне форума
Старый 13.09.2016, 18:16
#125
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Только вот вряд ли программист поймёт что с совой не так. Если где-то не будет работать так как надо. Так как он о рынке ничего не знает.
А вы для чего? Когда пишеться советник это совместная работа как трейдера так и программиста.Вы указывате тех задание он пишет
PiterZx вне форума
Старый 13.09.2016, 18:16
#126
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Только вот вряд ли программист поймёт что с совой не так. Если где-то не будет работать так как надо. Так как он о рынке ничего не знает.
А вы для чего? Когда пишеться советник это совместная работа как трейдера так и программиста.Вы указывате тех задание он пишет
PiterZx вне форума
Старый 13.09.2016, 18:30
#127
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
А вы для чего?
Так я же тоже не могу сидеть рядом с программистом постоянно. Как и он со мной. То есть трейдер получает сову, тестирует, и отдаёт на доработку. Но сталкивалась с такими программерами которые потом просто умывали руки. Мол я работу сделал. Переделками не занимаюсь.
Whore65 вне форума
Старый 13.09.2016, 21:12
#128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Зарабатывать на форексе легко?

в таких случаях проще просить полуавтомат или вообще руками торговать - надежнее будет
буйок вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (13.09.2016)
Старый 14.09.2016, 20:31
#129
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 220
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Форекс заблуждений достаточно много. Вот это:"Зарабатывать на Форекс легко" одно из самых опасных. Форекс это очень трудно. И надо зарубить себе на носу, что если вы будете относиться к нему пренебрежительно, он вас кинет! И очень быстро. Если вы хотите разочароваться в нем в первый же день, то другой разговор. Действуйте! Если же вы пришли на Форекс всерьез и надолго, то и относиться к нему нужно серьезно.
DIMICH55 вне форума
Старый 14.09.2016, 21:37
#130
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от DIMICH55 Посмотреть сообщение
Форекс заблуждений достаточно много. Вот это:"Зарабатывать на Форекс легко" одно из самых опасных. Форекс это очень трудно. И надо зарубить себе на носу, что если вы будете относиться к нему пренебрежительно, он вас кинет! И очень быстро. Если вы хотите разочароваться в нем в первый же день, то другой разговор. Действуйте! Если же вы пришли на Форекс всерьез и надолго, то и относиться к нему нужно серьезно.
На самом деле сложно зарабатывать. И вообще деньги зарабатывать всегда тяжело, а тут когда обещают много уже надо задуматься, а не сыр ли в мышеловке
sirvand вне форума
Старый 14.09.2016, 22:41
#131
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от DIMICH55 Посмотреть сообщение
Вот это:"Зарабатывать на Форекс легко" одно из самых опасных.
Это заблуждение блуждает только среди тех, кто вообще не касался рынка Форекс. Кто хотя ы немного в теме, прекрасно понимают, что это довольно тяжёлая работа.
Whore65 вне форума
Старый 15.09.2016, 12:21
#132
Заблокированный
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Это заблуждение блуждает только среди тех, кто вообще не касался рынка Форекс. Кто хотя ы немного в теме, прекрасно понимают, что это довольно тяжёлая работа.
сложнее работы наверно и не существует, можно и койлом махать, но там ты хоть получишь хорошие деньги за адский труд, а на форе можно и вовсе ласты склеить если халатно подойти к дело и гнаться за прибылью безума, просер будет обеспечен и разбитое корты в придачу)))
sibwey вне форума
Старый 15.09.2016, 19:24
#133
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Так я же тоже не могу сидеть рядом с программистом постоянно. Как и он со мной. То есть трейдер получает сову, тестирует, и отдаёт на доработку. Но сталкивалась с такими программерами которые потом просто умывали руки. Мол я работу сделал. Переделками не занимаюсь.
Та ясно что разные попадаются, плюс еще за работу денег заплати, я считаю что если платишь за советника то и тест должен быть включен, по крайней мере те кто профессионально этим занимаются это обговаривают.
PiterZx вне форума
Старый 18.09.2016, 21:03
#134
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Та ясно что разные попадаются, плюс еще за работу денег заплати, я считаю что если платишь за советника то и тест должен быть включен, по крайней мере те кто профессионально этим занимаются это обговаривают.
Программист получает деньги только за работу. Сам он не торгует, торговал бы, не брал заказы, если действительно грамотный.
Alfa Forex Assistant вне форума
Сказали спасибо:
nikolski (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 21:05
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Казахстан
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 20
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Если бы было легко то бил гейтс там бы ночевал))))
zonaru вне форума
Старый 18.09.2016, 22:32
#136
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Честно, ничего сложного, вот я зарабатываю не испытывая проблем,да и время сейчас такое, лично для меня по сравнению с прошлым годом торговля очень легко ведется!
Сергей Савка вне форума
Старый 19.09.2016, 11:19
#137
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
Программист получает деньги только за работу. Сам он не торгует, торговал бы, не брал заказы, если действительно грамотный.
Золотые слова! Меня частенько заказчики спрашивают, какие есть гарантии того, что я не буду сам зарабатывать на рынке советниками, которые разрабатываю для них. Бывает тяжело объяснить, что это два плохо совместимых ремесла...
nikolski вне форума
Старый 19.09.2016, 12:29
#138
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
Честно, ничего сложного, вот я зарабатываю не испытывая проблем,да и время сейчас такое, лично для меня по сравнению с прошлым годом торговля очень легко ведется!
Значит у вас уже есть достаточный опыт и проверенная работоспособная ТС. С таким подходом торговать с каждым годом будет все легче и легче.
ГераЯ вне форума
Старый 19.09.2016, 17:56
#139
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Значит у вас уже есть достаточный опыт и проверенная работоспособная ТС. С таким подходом торговать с каждым годом будет все легче и легче.
опыт 8 лет, а тс,честно,придерживаюсь некоторых правил,но в основном одинаковых повторяющихся действий нету
Сергей Савка вне форума
Старый 26.09.2016, 16:36
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 15
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assistant Посмотреть сообщение
Акции APPLE в течении года, падали, не факт что текущий рост, продолжится. iPhone 7 эффекта "Вау.." не произвёл.
Согласен, эпл-фсе. Ну в принципе это было давно понятно, без Джопса, и его маниакально-фееричной увлеченности эпл нежизнеспособен в долгосрочной перспективе. Пытаются повторять то, что давно есть в экосистеме гугла. И хотя конечно таких эпических концов как скажему ММСИСа (был вчера-сегодня нет) не последует. Но...помните Нокию, непререкаемый авторитет, и где она?
Якудза вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход