MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 08.09.2016, 10:39
#3941
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
прочие улучшения которые обещали
Вообще работы по улучшению функционала еще много:
1) Отображение и подсчет акционных долей в портфеле инвестора;
2) Отображение в портфеле инвестора количества долей, которые можно подать на обратный выкуп;
3) В "закрытых ордерах", "сделках" и "истории транзакций" сделать фильтр по эмитентам;
4) Сделать возможность экспорта "закрытых ордеров", "сделок" и "истории транзакций" в Excel.

И многое другое, не говоря про подробный FAQ на сайте биржи по различным разделам инвестирования, обещанный после осенних преобразований.
Семен Татаринцев вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (08.09.2016)
Старый 08.09.2016, 11:15
#3942
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Вопросы от инвесторов

О чем вы говорите? Не думаю, что сейчас будет что-то делаться помимо работ связанных с запуском форекса.
chaoba вне форума
Старый 08.09.2016, 12:21
#3943
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
О чем вы говорите? Не думаю, что сейчас будет что-то делаться помимо работ связанных с запуском форекса.
Ну тогда выходит представители биржи не хозяева своим словам( кстати про мобильное приложение уже почти год завтраками кормят), не вызывают после такого доверия
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 08.09.2016, 13:32
#3944
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
про мобильное приложение уже почти год завтраками кормят
По-моему наоборот представитель постоянно говорил, что оно не нужно
beautiful2w вне форума
Старый 08.09.2016, 13:57
#3945
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
По-моему наоборот представитель постоянно говорил, что оно не нужно
отнюдь, сначала обещали после нового 2016го года, потом в мае, затем типо в нем никто не нуждается, добавили в опрос и только потом заявили что оно пока не возможно пока все продукты новые не введут
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 09.09.2016, 14:39
#3946
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
По-моему наоборот представитель постоянно говорил, что оно не нужно
Да, я говорил именно о том, что на данный момент в нем нет острой необходимости.
К слову сказать, исполнителей найти не так просто как хотелось бы. С одними попытались работать, они смогли только оболочку написать, как коснылост дело функционала, повылазило очень много подводных камней, которые требуется продумать и только после этого реализовывать. Эти ребята, с которыми мы начали сотрудничество с этим не справились. Поэтому и отложили запуск мобильного приложения. Теперь ранее 2017 года к нему не вернемся.

Что касается других предложений. После старта нового направления, мы опять вернемся к доработкам текущего функционала биржи.
Созданы темы по предложениям от клиентов Оставляйте свои пожелания там. Мы обязательно их реализуем.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
kovga (09.09.2016)
Старый 09.09.2016, 15:46
#3947
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Да, я говорил именно о том, что на данный момент в нем нет острой необходимости.
было проведено голосование и пока вы не сказали что его не будут делать оно шло первым по количемсву голосов.И это вы называете ненужным? очень жаль что мнение большинства вы считаете ненужным
любой маломальский проект считает должным сделать свое мобильное приложение, а у вас както страннгое суждение о нужности и полезности
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 09.09.2016, 15:46
#3948
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Да, я говорил именно о том, что на данный момент в нем нет острой необходимости.
было проведено голосование и пока вы не сказали что его не будут делать оно шло первым по количемсву голосов.И это вы называете ненужным? очень жаль что мнение большинства вы считаете ненужным
любой маломальский проект считает должным сделать свое мобильное приложение, а у вас както страннгое суждение о нужности и полезности
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 09.09.2016, 20:07
#3949
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
любой маломальский проект считает должным сделать свое мобильное приложение
Ну не знаю, у меня все прекрасно работает на телефоне через браузер, так что то же не вижу особого плюса в приложении.... Можно разве что сделать мобильну версию сайта, как многие сейчас поступают - с более крупными кнопками и шрифтами. Хотя я все равно предпочитаю обычно полные версии...
Семен Татаринцев вне форума
Старый 10.09.2016, 02:21
#3950
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
Ну не знаю, у меня все прекрасно работает на телефоне через браузер, так что то же не вижу особого плюса в приложении
у меня дед так говорит про москвич 412, его тоже все устраивает
в приложениях есть такие плюсы( если их конечно грамотно реализуют, в противном случае мне оно тоже не нужно будет), которым ни мобильный ни браузер в РС даже в подметки не годится, одни только уведомления стоят того чтобы я( да и не только я думаю) готовы были бы за это приложение даже платить некоторое количество денежных знаков

добавлено через 14 минут
я уж не говорю о том что в приложении можно реализовать полноценный торговый терминал с инструментами анализа как для существующей площадки так и для тестируемых продуктов и всех последующих, в общем плюсы можно расписывать бесконечно
я ноутбук то в последнее время открываю в основном изза того чтобы произвести определенные действия на бирже, во всем остальном уже давно более комфортно использовать телефон, планшет и даже смарт тв
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 10.09.2016, 04:40
#3951
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Re: Вопросы от инвесторов

Мобильные приложения априори не безопасны. Их можно использовать как удобную напоминалку или просмотр, но ни в коем случае не управлять балансом и вести торги.
DeFree вне форума
Старый 10.09.2016, 04:59
#3952
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
Мобильные приложения априори не безопасны. Их можно использовать как удобную напоминалку или просмотр, но ни в коем случае не управлять балансом и вести торги.
Да ладно?сколько приложений мобильных позволяют вести торги и тут на тебе, оказывается

добавлено через 34 минуты
И вообще изначально речь шла не о мобильном приложении, а не исполнение биржей(заметим представители сами взяли такую ответственность на себя)своих обязательств по улучшению
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 11.09.2016, 12:01
#3953
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
было проведено голосование и пока вы не сказали что его не будут делать оно шло первым по количемсву голосов.И это вы называете ненужным? очень жаль что мнение большинства вы считаете ненужным
любой маломальский проект считает должным сделать свое мобильное приложение, а у вас както страннгое суждение о нужности и полезности
Я не написал, что не нужно. Я написал нет ОСТРОЙ необходимости. А это несколько разные понятия.
Я согласен с DeFree, что мобильные приложения небезопасны. И нужны отличные спецы, которые смогли бы сделать его надежным и удобным.
Начатые работы с одним из коллективов провалились в силу некомпетенции коллектива, который мы наняли для этих работ. Хотя портфолио у них было очень хорошее, с нашим проектом они не справились. Что подтверждает то, что это не так то и просто. Затем мы все свои ресурсы бросили на работу по новому проекту. После их завершения, вновь, вернемся к вопросу поиска исполнителей для мобильного приложения.
ShareinStock вне форума
Старый 12.09.2016, 12:23
#3954
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Вопросы от инвесторов

Уважаемый представитель, какие гарантии дают эмитенты из раздела "финансовый сектор" и предоставляют ли залог эмитенты из данного раздела?
Информацию по данному вопросу не нашел.
Clover вне форума
Сказали спасибо:
Asal (12.09.2016)
Старый 12.09.2016, 12:23
#3955
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Вопросы от инвесторов

Уважаемый представитель, какие гарантии дают эмитенты из раздела "финансовый сектор" и предоставляют ли залог эмитенты из данного раздела?
Информацию по данному вопросу не нашел.
Clover вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
FairMonitor (12.09.2016), Prext (12.09.2016), VAK1974 (12.09.2016)
Старый 12.09.2016, 14:17
#3956
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Вопросы от инвесторов

Здравствуйте, последние два проекта произвели странное впечатление, почему я обязан заводить деньги только двумя способами: Perfectmoney или Webmoney. Настораживает тот момент, что это два проекта подряд. А как-же свободные деньги на бирже, те-же самые дивиденты к примеру? Если есть свободные деньги на бирже зачем мне заводить новые или это способ заставить инвесторов заводить новые средства?
Vasia Sovest вне форума
Сказали спасибо:
Asal (12.09.2016)
Старый 12.09.2016, 15:38
#3957
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Вопросы от инвесторов

Vasia Sovest, в этих проектах необходимо собранные с ИПО средства в Беларусь перегонять с минимальными потерями. У биржи ранее не получалось оперативно менять собранные суммы на необходимую платежную систему. Теперь сбор сразу на нужные ПС.
Vagabundo вне форума
Старый 12.09.2016, 15:38
#3958
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Вопросы от инвесторов

Vasia Sovest, в этих проектах необходимо собранные с ИПО средства в Беларусь перегонять с минимальными потерями. У биржи ранее не получалось оперативно менять собранные суммы на необходимую платежную систему. Теперь сбор сразу на нужные ПС.
Vagabundo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
evgeny0808 (12.09.2016), ShareinStock (12.09.2016)
Старый 12.09.2016, 21:35
#3959
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Будут ли изменения на сайте Шареинсток в разделе о компании. Я конечно понимаю, что все видео посмотрели то. Но хотелось бы видеть, что Дмитрий Леушкина владелец биржи, равно как и СЕО.
Asal вне форума
Старый 12.09.2016, 21:46
#3960
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Vasia Sovest Посмотреть сообщение
Здравствуйте, последние два проекта произвели странное впечатление, почему я обязан заводить деньги только двумя способами: Perfectmoney или Webmoney. Настораживает тот момент, что это два проекта подряд. А как-же свободные деньги на бирже, те-же самые дивиденты к примеру? Если есть свободные деньги на бирже зачем мне заводить новые или это способ заставить инвесторов заводить новые средства?
Сделано это с целью оптимизации работы с эмитентами. Что бы они как можно быстрее получали деньги, а биржа не теряла деньги на конвертациях.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Будут ли изменения на сайте Шареинсток в разделе о компании. Я конечно понимаю, что все видео посмотрели то. Но хотелось бы видеть, что Дмитрий Леушкина владелец биржи, равно как и СЕО.
Сразу после тестов внесем изменения. Как раз к тому времени будут завершены все необходимые юридические процедуры связанные с переоформлением проекта.
ShareinStock вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход