MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,334 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2016, 22:03
#1
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Многие инвестиционные проекты пытаются использовать различные технологии для того, чтобы можно было заботиться о домашних питомцах. Это и умные миски для еды и воды, и ошейники, которые могут отслеживать местонахождение собаки. Но британская страховая компания More решила запустить ещё более странный проект, в рамках программы PlayMore. В рамках этой программы была создана специальная выставка картин, предназначенная для собак. Картины для выставки рисовал только один художник, и им был Доминик Уилкокс.

Выставка проработала всего два дня, но в ходе неё художник смог продать все свои выставленные картины. Кстати говоря, все картины были нарисованы только в тех цветах, которые могут различать собаки, то есть синий, желтый и серый. Во время выставки, полотна вывесили на уровне глаз животных.

Whore65

по материалам источника
Whore65 вне форума
Сказали спасибо:
ElarGroup3 (09.09.2016)
Старый 10.09.2016, 01:20
#2
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
в ходе неё художник смог продать все свои выставленные картины
а точное число не известно, может у него всего пара картин только была
Aliaksandre вне форума
Старый 10.09.2016, 20:31
#3
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Автор темы Re: Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
а точное число не известно, может у него всего пара картин только была
Не могу точно сказать, сколько было картин, но знаю, что выставка занимала только одну комнату, которую, кстати, посетители назвали «комнатой счастья».
Whore65 вне форума
Старый 10.09.2016, 20:41
#4
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Не могу точно сказать, сколько было картин, но знаю, что выставка занимала только одну комнату
Ну судя по картинке на сайте источника их было не менее 4х..и я так понял, что наверняка не воле одной стены..так что речь могла бы идти вполне о десяти картинах или около того.)
gandler вне форума
Старый 10.09.2016, 21:57
#5
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Автор темы Re: Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну судя по картинке на сайте источника их было не менее 4х..и я так понял, что наверняка не воле одной стены..так что речь могла бы идти вполне о десяти картинах или около того.)
Я могу предположить, что их было чуть больше десяти: 15-20. Наверняка на фото показана не вся стена, а лишь какая-то её часть.
Whore65 вне форума
Старый 10.09.2016, 23:28
#6
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Во время выставки, полотна вывесили на уровне глаз животных.
Оригинально, я никогда о таком не слышал. Понятно, что владельцы собак вполне состоятельные люди и могут позволит купить себе несколько картин. И художник молодец, смог сразу реализовать свои картины.
VictorSamus вне форума
Старый 10.09.2016, 23:33
#7
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Вы бы видели какие животные довольные, когда чтото для них "показывают"/делают.
Тем более багачи часто радуют своих питомцев - одежду покупают, разные процедуры делают, операции и т.п.
Вот и картины купили - видимо не просто так, собаки значит обрадовались когда их увидели.

Я кстати своей кошке иногда "видео для котов" с ютуба включаю - вы бы ее видели Такая довольная.
An27 вне форума
Старый 11.09.2016, 00:12
#8
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Re: Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Идея довольно оригинальная, и как мы видим-автор этого проекта смог достичь своих целей : и денег заработал, и придумал новый вид развлечения для "братьев наших меньших"
Kaneki вне форума
Старый 11.09.2016, 00:35
#9
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Автор темы Re: Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Я кстати своей кошке иногда "видео для котов" с ютуба включаю - вы бы ее видели Такая довольная.
Очень интересно! Первый раз слышу о существовании каких-то специальных видеозаписях для животных, которые на них при том положительно реагируют.
Whore65 вне форума
Старый 11.09.2016, 00:35
#10
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Я кстати своей кошке иногда "видео для котов" с ютуба включаю - вы бы ее видели Такая довольная.
Очень интересно! Первый раз слышу о существовании каких-то специальных видеозаписях для животных, которые на них при том положительно реагируют.
Whore65 вне форума
Старый 11.09.2016, 04:09
#11
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Я кстати своей кошке иногда "видео для котов" с ютуба включаю - вы бы ее видели Такая довольная.
Приятно делать что то для братьев наших младших, они ощущают позитивный настрой своих хозяев, позитивное предприятие.
Framm вне форума
Старый 11.09.2016, 10:00
#12
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Вы бы видели какие животные довольные, когда чтото для них "показывают"/делают.
Тем более багачи часто радуют своих питомцев - одежду покупают, разные процедуры делают, операции и т.п.
Вот и картины купили - видимо не просто так, собаки значит обрадовались когда их увидели.

Я кстати своей кошке иногда "видео для котов" с ютуба включаю - вы бы ее видели Такая довольная.
Да, богатые люди любят ухаживать за своими животными. Тут и ногти, шерсть, все моеться. Собаки уложены, для них нанимается персональный тренер. Также на своих любимцев вешают GPS маяки.
VictorSamus вне форума
Старый 11.09.2016, 13:54
#13
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Первый раз слышу о существовании каких-то специальных видеозаписях для животных,
Сам узнал недавно. Попробуйте. На маленьких птичек и котов реагируют. Или мышей
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Также на своих любимцев вешают GPS маяки.
Есть даже недорогие gps-ошейники. Но думаю люди, которые маникюр для собак заказывают, берут нормальные ошейники.
An27 вне форума
Старый 11.09.2016, 14:02
#14
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Есть даже недорогие gps-ошейники. Но думаю люди, которые маникюр для собак заказывают, берут нормальные ошейники.
Конечно, нормальные с радиусом действия более 1 000 км. Такие собаки с документами и редкими породами могут стоять до 100 000 долларов. Поэтому, такие ошейники как необходимость, дабы снизить шанс потери любимца.
VictorSamus вне форума
Старый 11.09.2016, 14:02
#15
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Есть даже недорогие gps-ошейники. Но думаю люди, которые маникюр для собак заказывают, берут нормальные ошейники.
Конечно, нормальные с радиусом действия более 1 000 км. Такие собаки с документами и редкими породами могут стоять до 100 000 долларов. Поэтому, такие ошейники как необходимость, дабы снизить шанс потери любимца.
VictorSamus вне форума
Старый 12.09.2016, 16:26
#16
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Автор темы Re: Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Сам узнал недавно.
Ну мне пока пробовать не на ком. Нет никаких домашних животных. Ни птичек, ни собачек, ни кошечек. И завести их пока себе не могу. Есть обстоятельства. Но вам поверю на слово.
Whore65 вне форума
Старый 12.09.2016, 22:19
#17
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
И завести их пока себе не могу. Есть обстоятельства. Но вам поверю на слово.
У меня тоже были обстоятельства, а вот пару месяцев как с девушкой завели.
Уже воспитали, радуемся малость
А вообще на животных можно очень хорошо зарабатывать, гляньте для примера пару товаров из топа Алиэкспресс
An27 вне форума
Старый 13.09.2016, 17:54
#18
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Автор темы Re: Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Уже воспитали, радуемся малость
Ну хорошо, если радуетесь. А я вот как-то не особо люблю кошек и собак. Не нравится как они бедокурят. Да и на съёмной квартире особо их не поразводишь.
Whore65 вне форума
Старый 13.09.2016, 18:03
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Конечно есть люди, которые явно слишком балуют собак, и покупают им всякие излишества, но картина для собак, это на мой взгляд уже слишком... хоть если судить что все картины были проданы, похоже идея не такая уж безумная, как кажется на первый раз.
ktulhuF вне форума
Старый 13.09.2016, 18:37
#20
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Автор темы Re: Арт-выставка для собак помогла художнику продать все свои картины

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
хоть если судить что все картины были проданы, похоже идея не такая уж безумная, как кажется на первый раз.
Зачастую многие инвестиционные идеи многим кажутся безумными. Но с течением времени, в итоге, оказывается что она нравится потребителю и приносит хорошие прибыли.
Whore65 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход