MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 05.09.2016, 16:42
#581
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 86
Благодарностей: 7
Re: Интересен ли вам форекс ?

Изначально был вопрос про игру в форекс. Вот как это было у меня. закидываешь пол сотни и играешься. Тупо как в какой-то онлайн игрушке - надо акк прокачивать. Чтоб правильно прокачать надо все делать по правилам, на босов не лезть на легке и прочее. Так вот, чтобы нормально качать аккаунт надо пробить как применать "оружие", то есть графики и срезы. Вот и начинаешь форумы шерстить да видосы смотреть, набираешься опыта. Если торговлю строить так и не болеть за каждый продутый бакс, то торговля идет легко и непринужденно, а не с вылупленными в график глазами и вздрагиваниями по каждой крутой вилке отрисовывающей.
Сам давно не играю, так как времени нет, но иногда хочется. это как некоторых тянет в КС или Доту иногда побегать.
SerdjioStrel вне форума
Старый 05.09.2016, 17:39
#582
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от SerdjioStrel Посмотреть сообщение
Изначально был вопрос про игру в форекс. Вот как это было у меня. закидываешь пол сотни и играешься. Тупо как в какой-то онлайн игрушке - надо акк прокачивать. Чтоб правильно прокачать надо все делать по правилам, на босов не лезть на легке и прочее. Так вот, чтобы нормально качать аккаунт надо пробить как применать "оружие", то есть графики и срезы. Вот и начинаешь форумы шерстить да видосы смотреть, набираешься опыта. Если торговлю строить так и не болеть за каждый продутый бакс, то торговля идет легко и непринужденно, а не с вылупленными в график глазами и вздрагиваниями по каждой крутой вилке отрисовывающей.
Сам давно не играю, так как времени нет, но иногда хочется. это как некоторых тянет в КС или Доту иногда побегать.
Мне кажется когда торговал на Форекс, а потом прекратил,всегда тянет начать снова, испытывать новые возможности всегда интересно, поэтому форекс вседа будет интересен. А надолго ли задержишься зависит от личного восприятия
PiterZx вне форума
Старый 07.09.2016, 15:12
#583
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Мне кажется когда торговал на Форекс, а потом прекратил,всегда тянет начать снова, испытывать новые возможности всегда интересно, поэтому форекс вседа будет интересен. А надолго ли задержишься зависит от личного восприятия
Пока форекс платит, он всегда будет интересен для трейдера, да и сам процесс доставляет удовольствие. Еще ни разу не слышал, что кто-то говори, что торгует без удовольствия. Имею в виду ряды опытных трейдеров.
romator08 вне форума
Старый 07.09.2016, 19:50
#584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 7
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Пока форекс платит, он всегда будет интересен для трейдера, да и сам процесс доставляет удовольствие. Еще ни разу не слышал, что кто-то говори, что торгует без удовольствия. Имею в виду ряды опытных трейдеров.
Я бы сказал: пока на форекс получается зарабатывать он интересен. Когда одни же сливы, то интерес думаю на долго не задержится).
Николай Лутай вне форума
Старый 07.09.2016, 21:14
#585
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Николай Лутай Посмотреть сообщение
Я бы сказал: пока на форекс получается зарабатывать он интересен. Когда одни же сливы, то интерес думаю на долго не задержится).
Да нет, изначальный интерес как раз и возникает по тому, что на форексе можно реально заработать. Все остальное уже второстепенно..
romator08 вне форума
Старый 07.09.2016, 22:11
#586
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да нет, изначальный интерес как раз и возникает по тому, что на форексе можно реально заработать. Все остальное уже второстепенно..
Согласен, возможность заработать первостепенна, думаю если бы при угадывании движения нельзя было заработать сразу и вывести прибыль, то интерес первоначальный к Форекс был бы не таким сильным.
PiterZx вне форума
Старый 07.09.2016, 22:32
#587
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 193
Благодарностей: 13
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Самое главное что нужно делать так это нарабатывать статистику себе по торговли только так можно понять что вы делаете не так и улучшить свою торговлю.
Еще важно свою статистику анализировать, а то многие ее нарабатывают, но не читают в последствии ни разу, даже не просматриваают

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Aleksandr IV Посмотреть сообщение
Я никогда не верил, что на этом можно заработать. Но в последнее время призадумался. Встретил бывшего коллегу по работе, он говорит, что хорошо на этом рынке поднялся. Вот только никаких подробностей мне не удалось из него вытянуть, как ни старался... В общем интересно мне стало, не скрою.
Значит уговаривайте его вас учить, может даже за деньги. Так как людей которые реально зарабатывают на форексе - достаточно мало
F40Ferry вне форума
Старый 07.09.2016, 22:44
#588
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Согласен, возможность заработать первостепенна, думаю если бы при угадывании движения нельзя было заработать сразу и вывести прибыль, то интерес первоначальный к Форекс был бы не таким сильным.
Да, все эти моменты с деньгами и мотивируют трейдера на то, чтоб начать изучать и вывести свой уровень выше нормального, от чего и будет интерес к торговле, ведь стабильность и есть цель каждого из нас.
romator08 вне форума
Старый 08.09.2016, 02:54
#589
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Re: Интересен ли вам форекс ?

Пришёл к тому что иногда читал у разных трейдеров с опытом. Что торговля на форекс, скучное и не интересное занятие. Оно может быть увлекательным приключением но это не та торговля которая приносит стабильно прибыль.
Bombir вне форума
Старый 08.09.2016, 07:31
#590
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Пришёл к тому что иногда читал у разных трейдеров с опытом. Что торговля на форекс, скучное и не интересное занятие. Оно может быть увлекательным приключением но это не та торговля которая приносит стабильно прибыль.
Это просто работа, интересная и прибыльная, насчет скучная так с таким настроением и сомневаюсь что нормально такой трейдер зарабатывает. А прибыль вполне приносить может стабильно, все зависит от опытности трейдера.
Тимон вне форума
Старый 08.09.2016, 12:34
#591
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Пришёл к тому что иногда читал у разных трейдеров с опытом. Что торговля на форекс, скучное и не интересное занятие. Оно может быть увлекательным приключением но это не та торговля которая приносит стабильно прибыль.
Когда торговля начинает восприниматься как работа, когда понимаешь, что если незаработал значит не поел, тогда она всегда становиться скучной ))) Так всегда, но в то же время именно возможностью больше заработать чем на осн работе и увлекает
PiterZx вне форума
Старый 08.09.2016, 15:02
#592
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Когда торговля начинает восприниматься как работа
Ну по идее к этому нужно стремится. Если форекс как хобби воспринимать, то вряд ли стоит рассчитывать на какие то серьёзные показатели в торговли.
Bombir вне форума
Старый 08.09.2016, 19:53
#593
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Интересен ли вам форекс ?

почему это форекс должен быть только основным заработком, у большинства он как раз дополнительный
буйок вне форума
Старый 08.09.2016, 23:26
#594
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 174
Благодарностей: 9
Re: Интересен ли вам форекс ?

Я не понимаю, почему многие так быстро сдаются, так и не научившись в нем ориентироваться.
StarlingMan вне форума
Старый 09.09.2016, 12:07
#595
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от StarlingMan Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему многие так быстро сдаются, так и не научившись в нем ориентироваться.
Потому чтоприодят и думают что все так просто и напрягаться, думать, прогнозировать тоже не надо. А оказывается, не все так просто
PiterZx вне форума
Старый 09.09.2016, 12:55
#596
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Ну по идее к этому нужно стремится. Если форекс как хобби воспринимать, то вряд ли стоит рассчитывать на какие то серьёзные показатели в торговли.
А можно и по-другому сказать. Ведь хобби это для большинства любимое занятие и как раз многие этим увлекаясь достаточно хорошо совершенствуются в этом деле. А любимое занятие не может не приносить положительного результата.
ГераЯ вне форума
Старый 09.09.2016, 16:21
#597
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Пришёл к тому что иногда читал у разных трейдеров с опытом. Что торговля на форекс, скучное и не интересное занятие. Оно может быть увлекательным приключением но это не та торговля которая приносит стабильно прибыль.
У каждого по всякому проходит сам процесс работы. Я приучил себя не залипать в график. Самое главное правильно провести анализ пары и веря в свое умение, заниматься другими делами, изредка поглядывая на ситуацию а торговле.
romator08 вне форума
Старый 09.09.2016, 17:29
#598
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
заниматься другими делами, изредка поглядывая на ситуацию а торговле.
Ну я к этому стремлюсь, но как то не очень получается. Тем более торгую на мелких ТФ в основном. сейчас стараюсь более свободную торговлю вести. Но наблюдать всё равно надо.
Bombir вне форума
Старый 09.09.2016, 17:38
#599
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Ну я к этому стремлюсь, но как то не очень получается. Тем более торгую на мелких ТФ в основном. сейчас стараюсь более свободную торговлю вести. Но наблюдать всё равно надо.
А вы торгуете стопами? Если да, смысл наблюдать за процессом. Я конечно незнаю как выглядит торговля, когда трейдер работает по нескольким парам одновременно. Может это как раз ваш случай.. Я же торгую на одной паре, по соотношению моему свободному времени, само то.
romator08 вне форума
Старый 09.09.2016, 17:44
#600
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А вы торгуете стопами?
Да нет, в том то и дело, торговля у меня можно сказать дёрганая. Вход и выход вручную, стараюсь выжидать. По этому нужно наблюдать за графиком. так же на одной паре идёт торговля. по немногу стараюсь от этого уходить..
Bombir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход