MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2016, 23:16
#19841
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
Это все что только из-за того что Артем когда-то написал что Ваш ПАММ счет сольется?
а из-за чего же еще?
вот его портрет:
-https://pfx.batal.ru/PfxPamm/Details?pfxPammId=2262
несколько недель малый процент инвестору и в конце кочерга.
после этого стал ярым критиком Прайвета, троллем местным
сейчас смотрю и поражаюсь - и вот ЭТО когда-то из себя Управа изображало, усиленно через ИПов продвигалось.
Управ - это же высокий статус, достоинство и культура.
Artem Efimov вне форума
Старый 08.09.2016, 23:29
#19842
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
сравните с Хозяином Жуком или Отмаром и поймете, что Фриман - ближе к консервам
Есть агрессивные, а есть ступенькой выше- суперагрессивные. но как написали ниже, у каждого своя классификация.
tenorishe вне форума
Старый 08.09.2016, 23:41
#19843
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Обозначьте свои критерии и вас быстрее поймут и, возможно, даже согласятся.
В данном случае инвестор получил -11%, ни как не могу согласиться что этот убыток агрессивный.
SergST7 вне форума
Старый 08.09.2016, 23:42
#19844
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ситуация с рекомендованным списком.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я даже скажу больше, что уже список отправлен и идет процесс проверки списка на предмет участия в жульничествах.
Уже есть первые результаты и первые одобренные
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Антифа и Рилакс прошли
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Над Михасем тучи. Есть основания.
Цитата:
kda79: Если есть основания - оглашайте. Сейчас либо потом, но "героев" должны знать все в лицо.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А вас пополнение на 7 долларов не удивило?
Цитата:
Zmitrok: так была информация,что кто-то вышел со штрафом и ему упали на КУ средства,или этот "кто-то" и есть приблеженный к Михасю?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Он сам )) Просто схемы рождают быстрее, чем теоретически их успевают осмыслить ))

Правда это все еще проверяется, возможно и преждевременные суждения.
-Mari- вне форума
Старый 08.09.2016, 23:49
#19845
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Антифа и Рилакс прошли
Абсолютно не интересные счета еще и без ОУ. Один низкодоходный с растущей просадкой, другой вроде как в ФТ сливал.
SergST7 вне форума
Старый 09.09.2016, 00:06
#19846
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
В данном случае инвестор получил -11%, ни как не могу согласиться что этот убыток агрессивный.
А, кстати, да, вы правы, инвестору досталось меньше 15%. По этому убытку он даже в умеренные должен у нас попасть. Но, в отсутствии статистики по просадке, когда счет молодой, надо посмотреть на поведение, на торговый стиль, стопы, загрузку, какие пары и прочее. В связи с этим ожидать от этого счета убытка свыше 15% инвестору вполне было можно, нас немного спасла защита по КУ. Но сегодня управ также показал, что у него есть тормоза. Хороший признак.
-Midas- вне форума
Старый 09.09.2016, 00:54
#19847
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
С Предатором тоже не вечер. Я как инвестор готов месяцами выводить только прибыль со счёта ( мы все здесь на много месяцев) и на текущую просадку мне наплевать, покуда я знаю, что она периодически рассасывается, а управ работает мелким лотом. Лично я в него инвестировал, но радость моя сдержанная. Я не знаю что будет в РО с моими деньгами, проинвестированными в его счёт.
Что конкретно Вас пугает в РО ?) Боитесь, что большая часть "неадекватов" выскочит и увеличит просадку? Пока практика показывала, что адекватных большинство, главное Вы поступайте правильно, а там увидим какой % скакунов. Рано или поздно Прайвет расширит функционал для среднесрочников и появятся "акцепты" или закрытые паммы, вот тогда то я и буду выписывать на отдельный листик всех тех кто прыгал))))
Predators вне форума
Старый 09.09.2016, 01:17
#19848
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О формировании списка рекомендованных счетов.

Цитата:
Alexandr: Обращаюсь НС с просьбой спасти счет MTS - 4156.
Счету уже пол года, все недели закрыты в плюс, капитал инвесторов составляет 75к.
Счет можно считать старичком. В схемах явно не участвует.
На счете используется ТС, которая подразумевает плавающую просадку и которая нацелена на среднесрок. (управляющий отписывался ниже)

Если закрыть счет по стопауту - инвесторы и управляющий потеряют значительную сумму.
А компания потеряет хорошего управляющего (исходя из слов управляющего о своих планах в случае если счет закроют по стопауту) и прибыль в перспективе.
Цитата:
Julls_AG: Как говорит наш председатель, узбагойтесь!

Повторю то, что уже сказала сегодня, - НС УСЛЫШАЛ и ПРИНЯЛ ВО ВНИМАНИЕ все мнения, включая подобные "воззвания".

Могу констатировать, что на данный момент у нас уже есть ШОРТ-ЛИСТ счетов-кандидатов на статус "рекомендованный". Мой коллега - Сергей (mr.pozitron) в данный момент прорабатывает и повторно анализирует все аргументы за и против по каждому из счетов, которые попали в ШОРТ-ЛИСТ, по результатам нашего сегодняшнего блиц-обсуждения. Теперь нужно дать ему тайм-аут до завтра, чтобы без ежеминутных возгласов, обращений по телефону, в скайп и на почту он смог спокойно пройтись по каждому еще раз.

Мы рассчитываем завтра представить список публике, как и предполагалось.

Забегая наперед, напомню всем присутствующим про три вещи в этой связи:

первое - решение по присвоению статуса "рекомендованный", которое будет опубликовано, будет ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ, поэтому призываю всех с ним недовольных не тратить свое и наше время на жалобы;

второе - список рекомендованных счетов будет в дальнейшем ОБНОВЛЯТЬСЯ и ДОПОЛНЯТЬСЯ; кто не попадет сейчас, но сможет соответствовать уровню в будущем, смогут подать заявки еще раз;

третье - для счетов, у которых останутся незакрытые сделки, потому что это УПП, или потому что ТП еще не закончился, будет возможность избежать закрытия по стоп-ауту - ДА, не всем так повезет, но НС приложит все усилия, чтобы свести число пострадавших - как со стороны управляющих, так и со стороны инвесторов, инвестирующих в такие счета, - К МИНИМУМУ!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я даже скажу больше, что уже список отправлен и идет процесс проверки списка на предмет участия в жульничествах.
Уже есть первые результаты и первые одобренные
Жук,Фримен,Народный,Предатор,МТС эти уже прошли
Ирика под вопросом пока
-Mari- вне форума
Старый 09.09.2016, 02:37
#19849
Заблокированный
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Не могу понять только, нужно ли иметь 100% сумму подкрепления на лицевом счету для перевода купленных ФТД с биржи?
Нужно 30% от суммы перевода.
iramail вне форума
Старый 09.09.2016, 02:47
#19850
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Рано или поздно Прайвет расширит функционал для среднесрочников и появятся "акцепты" или закрытые паммы, вот тогда то я и буду выписывать на отдельный листик всех тех кто прыгал))))
лучше, конечно, чтобы рано, чем поздно. но пока Компания улучшает функционал по принципу "пока петух не клюнет..."((
Haly вне форума
Старый 09.09.2016, 02:50
#19851
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В ЛК скрипт Батала перестал отображать сумму доступных для снятия средств, то есть итог за неделю
Artem Efimov вне форума
Старый 09.09.2016, 02:59
#19852
Заблокированный
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По Михасу важнее его торговля и выход из минуса. Чем доливал или нет пару баксов в КУ через КИ. В список рекомендуемых нужно отбирать по торговле. А варианты махинаций нужно исправлять в функционале. А не сгущать "тучки" над управом.
iramail вне форума
Старый 09.09.2016, 03:18
#19853
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Что конкретно Вас пугает в РО ?) Боитесь, что большая часть "неадекватов" выскочит и увеличит просадку? Пока практика показывала, что адекватных большинство, главное Вы поступайте правильно, а там увидим какой % скакунов. Рано или поздно Прайвет расширит функционал для среднесрочников и появятся "акцепты" или закрытые паммы, вот тогда то я и буду выписывать на отдельный листик всех тех кто прыгал))))
тут другой случай. буквы будут выводить полюбому. длинна следующего ТП в 2 недели для многих буквенников будет недопустима. ну и первые бонусы начнут уже списываться, месяц прошел почти. так что про неадекватов вы зря так. многие просто вынуждены будут выводить.
asdn вне форума
Старый 09.09.2016, 08:52
#19854
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
так что про неадекватов вы зря так. многие просто вынуждены будут выводить.
как приятно меняется тренд) до этого в данном сообществе святым делом считалось выводить все из всех в каждый РО, без какой-либо цели - просто шобы було.
А теперь, гляньте-ка:
Цитата:
в конце ТП всё-равно придется сводить просадку в 0, так как много буквенных средств будет выводится для фиксации прибыли и из-за несовпадения сроков продолжительности акционного месяца с длинной следующего ТП. и в данном случае инвесторов ни в чем обвинить нельзя. они ж не виноваты,
-https://forum.privatefx.com/threads/905-%D0%9F%D0%90%D0%9C%D0%9C-%E2%84%966024-Predators999/page21
Народ уже робко оправдывается, обоснования выводов приводит.
Молодец Предатор - воспитал!
Почему у него получилось, а у других ранее ничего не выходило? Может, под угрозой расправы?))))
Впрочем - главное, результат.
Artem Efimov вне форума
Старый 09.09.2016, 09:50
#19855
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iramail Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Не могу понять только, нужно ли иметь 100% сумму подкрепления на лицевом счету для перевода купленных ФТД с биржи?
Нужно 30% от суммы перевода.
Не вводите людей в заблуждение, я уже писал выше
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
С биржи можно перевести деньги даже если на лицевом счету 0. И подкреплять переведенные с аукциона можно любой суммой от 1$.
UNTRUSTED вне форума
Старый 09.09.2016, 09:56
#19856
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Возможные причины задержки выплат у законопослушных граждан.

Цитата:
Valeriy23: А что есть проблема, по отзывам все все получили даже раньше регламента, кроме проблемных клиентов.
Цитата:
Антон:Ну все, да не все, жду вот до сих пор, в субботу как обычно подавал заявку, и являюсь только лишь обычным рядовым инвестором, имею ввиду ко всяким схемам не имею никакого отношения. Вот и думаю, почему так?
Цитата:
Laura: У меня ситуация аналогична Вашей. Вчера вечером в конце регламентного срока по выплате выяснилась причина.

Карта после технического сбоя попала под какую-то блокировку (подробности буду выяснять) и деньги не выводились из-за этого.

Финотдел посоветовал использовать для вывода другую карту/ЭПС

Я проверила вывод на другую карту и вебмани и деньги вывелись на следующий день.

Попробуйте пойти этим путем, если еще ничего не решили
-Mari- вне форума
Старый 09.09.2016, 11:40
#19857
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Что конкретно Вас пугает в РО ?) Боитесь, что большая часть "неадекватов" выскочит и увеличит просадку? Пока практика показывала, что адекватных большинство, главное Вы поступайте правильно, а там увидим какой % скакунов. Рано или поздно Прайвет расширит функционал для среднесрочников и появятся "акцепты" или закрытые паммы, вот тогда то я и буду выписывать на отдельный листик всех тех кто прыгал))))
Понимаете ли, народ привык к матрице "прибыль-убыток-прибыль-убыток" То есть после прибыли надо выскакивать и ждать просадки. Вы убыток не фиксируете, поэтому сильно минусовых недель не может быть в принципе. То есть либо небольшой минус, либо полный слив ( последнее -это только если будет плавающая просадка больше 70%, а инвесторы по какой-то причине в массовом порядке ломанутся на выход- таким катализатором могут служить всякие акции, где есть фиксированный срок)
tenorishe вне форума
Старый 09.09.2016, 11:58
#19858
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Не надо демонизировать Михаса!!!

Все уже забыли, что Михас 2 месяца геройски выводил КУ из минуса. Он мог бы в этом вопросе послужить примером для некоторых управов, которые уже входят в рекомендованный список.

Ну допустим у компании есть какие-то мелкие придирки... Но все началось с разбора сливных схем, а закончилось гонением на ведьм...

Михаса не пускают в рекомендованный список, лишь потому что он один из немногих кто мог бы набить 20% в месяц по акции собери буквы
Kirito вне форума
Старый 09.09.2016, 12:04
#19859
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Не надо демонизировать Михаса!!!
да никто его не демонизирует - нормальный мужик, а пополнение КУ по регламенту он не мог делать, значит нужно не его терзать, а устранить баг, то есть прибавка должна была немного уменьшить минус, как будто это прибыль от торговли.


Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Понимаете ли, народ привык к матрице "прибыль-убыток-прибыль-убыток" То есть после прибыли надо выскакивать и ждать просадки.
"дайте мне билет на матреницу!
ой, что это я, дура старая говорю:
на матреницу-2!"
тренд явно сменился, пара пробила уровень и закрепилась за ним, нарисовался новый канал:
Цитата:
Добрый день, Игорь! А мне вот лично понравилась идея создать что-то вроде рейтинга, скажем TOP-10 "jumper" с главной номинацией "jumper of week, month, year". Страна должна знать своих героев в лицо!) По моему креативно и не как у всех) Опять же на Ваше усмотрение.
А если серьезно, со следующего РО собираюсь перебросить к Вам средства с результирующего счета "1+1" и продержать их до момента разблокировки (29.12.16) а потом вывести целиком. Не повредит ли это общему делу?) Заранее спасибо. Удачной торговли!
P.S. Результаты Вашей торговли довольно неординарны и вселяют оптимизм!
Artem Efimov вне форума
Старый 09.09.2016, 12:36
#19860
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ИТОГО:

Букв много, но поймите я под эмоциями еще, не отошел. Интересы инвесторов защищены, инвестировать куда будет и нормально будет.

Прайвет еще раз показал, что все до копейки считается, математика рулит и никакого маркетинга в приоритете, здоровье компании на первом плане. Даже тот факт, что 1+1 хотят зарубать, это все же фактор который говорит о грядущем долголетии Прайвета, что бы мне кто не говорил

Шансы спасти невиновных будут.

А самое главное, если 30% есть, то 2017 год на подтверждение Ваш, вот я сам себя только за это поцеловал.
Официальное подтверждение этим словам когда будет???
Yukoty вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15