MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 08.09.2016, 15:27
#19801
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Можно ПАММ за реальные $ открыть, а 1+1 закинуть с другого счета в КИ. Доменик вероятно таким и был, поэтому КУ маленький.
речь выше о памме Алекса, который был открыт 1+1, я с него ни копейки не получил за проторгованные объемы

кстати, у меня еще больше 100тыс ФТ бумажек, отдам за 1.5к и навсегда забуду это болото
предложения в лс
fxlionpromo вне форума
Старый 08.09.2016, 15:28
#19802
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
А почему нет, если 600$ = 5% от портфеля. Рискнуть 5% чтобы получить в управление 5К на пол-года.
Ну при таком раскладе я с Вами согласен
Вообщем эта акция выполнима либо если ты камикадзе, либо если 600$ эта небольшая доля портфеля, и слив этих 600$ перекроит профит остальной части портфеля.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
кстати, у меня еще больше 100тыс ФТ бумажек, отдам за 1.5к и навсегда забуду это болото
предложения в лс
Ага, как бы купленные с Вашего аккаунта ФТ-бумажки потом беды не принесли, видно же у кого они были куплены, потом в Вашу шайку-лейку еще припишут.
UNTRUSTED вне форума
Старый 08.09.2016, 15:35
#19803
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ага, как бы купленные с Вашего аккаунта ФТ-бумажки потом беды не принесли, видно же у кого они были куплены, потом в Вашу шайку-лейку еще припишут.
и таких тупиц тут почти вся ветка
такое ощущение только со школы выперли
fxlionpromo вне форума
Старый 08.09.2016, 15:37
#19804
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
и таких тупиц тут почти вся ветка
такое ощущение только со школы выперли
Не выперли пока, еще на уроках сижу
UNTRUSTED вне форума
Старый 08.09.2016, 15:49
#19805
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Не выперли пока, еще на уроках сижу
ага, всей школой тут и сидим
Kirito вне форума
Старый 08.09.2016, 16:06
#19806
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
либо если 600$ эта небольшая доля портфеля, и слив этих 600$ перекроит профит остальной части портфеля.
Хочу вам заметить что 600$ это на самом деле - весьма значительная сумма, разумеется, если это не ФТдоллары.))
Соболь вне форума
Старый 08.09.2016, 16:14
#19807
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Нужно весь срок держать, так как если снимете эта прибыль не пойдет в зачет, так что лучше реинветстить ее в течение всего срока! Еще скажите, Вы что правда думаете что в Прайвете реально 20% набить за 4 недели?
Ну например Predators999 за эту неделю уже 25% набил я в него бонусом немного зашол , буквеным счетом стремнавато
если Михаса в рекомендованные закинут тоже вариант НО только при помощи этих двоих больше вариантов не вижу разве что как Хозин на этой неделе после просадки6%
В теорий возможно
civilization вне форума
Старый 08.09.2016, 16:32
#19808
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Открыта тема по разморозкам 1+1 - https://mmgp.ru/showthread.php?t=466163
Особенно интересно будет увидеть в ней отзывы от уже "размороженных" клиентов.
UNTRUSTED вне форума
Старый 08.09.2016, 16:36
#19809
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Особенно интересно будет увидеть в ней отзывы от уже "размороженных" клиентов.
Пока есть возможность подкрепления, большинство клиентов снова станут "замороженными"
SergST7 вне форума
Старый 08.09.2016, 16:39
#19810
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Пока есть возможность подкрепления, большинство клиентов снова станут "замороженными"
Ну можно написать, что разморозил уже столько-то и на них активировал или закупился еще на бирже! Просто такое чувство что нет никаких разморозок пока, кроме пары человек
UNTRUSTED вне форума
Старый 08.09.2016, 16:44
#19811
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ну можно написать, что разморозил уже столько-то и на них активировал или закупился еще на бирже! Просто такое чувство что нет никаких разморозок пока, кроме пары человек
Дело в том, что эту ветку читают максимум 0,01% от всех инвесторов. Соответственно не стоит ждать огромного количества счастливых сообщений.
SergST7 вне форума
Старый 08.09.2016, 16:48
#19812
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Хочу вам заметить что 600$ это на самом деле - весьма значительная сумма, разумеется, если это не ФТдоллары.))
Согласен, но если это <5% от всего портфеля, тогда даже полный слив можно отбить за 2-3 хороших недели.
UNTRUSTED вне форума
Старый 08.09.2016, 16:50
#19813
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ну вот, кто успел в Михаса заскочить, тот уже с прибылью...

А с Predators999, есть проблема... Он писал, что постоянна просадка для него норма, ему нужен постоянный инвестор, который не скачет туда сюда. Прыгуны ему не нужны, но массовый инвестор ведется же на профит! А при массовом выводе конкурсных денег есть шанс завалить счет... Поэтому в следующем ТП, я бы смотрел по ситуации... Те кто в этот ТП завел призовые им повезло!!!
Kirito вне форума
Старый 08.09.2016, 16:51
#19814
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Дело в том, что эту ветку читают максимум 0,1% от всех инвесторов.
Но даже эти 0,1%, кто читают, тоже размораживаются, либо ждут разморозки.
UNTRUSTED вне форума
Старый 08.09.2016, 17:03
#19815
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Те кто в этот ТП завел призовые им повезло!!!
Не факт, еще неделя до конца ТП, прибыль будет корректироваться в зависимости от просадки и поданных заявок на выход. Управ если захочет может закрыть всю просадку и тогда цифры уже не будут такими радужными.
SergST7 вне форума
Старый 08.09.2016, 17:45
#19816
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Михась отрицательный КУ не пополнял.

Цитата:
Roman Karaulov: По этому управляющему оперативно проверили - он не пополнял КУ, отрицательный КУ можно пополнить только на 10 тыс. минимум и только если счет входит в индекс. Это некий инвестор вывел досрочно 11 долларов, а штраф в размере 6.89 упал на КУ управляющего.
Мы эту возможность ликвидируем. А мы этот счет в рекомендованные взять хотели.
По поводу списка рекомендованных - предложения пишите в НС, список счетов, которые станут рекомендованными после этого РО, сегодня или завтра объявим, но каждую неделю будет его обновление.
Цитата:
Mikhas: Т.е. из-за того, что кто-то один допустил программную оплошность, а кто-то другой подставил досрочным выводом мой счет в рекомендованные не попадает? Или это сделано нарочно?
Проверьте пожалуйста, что связь между мной и zhiglov отсутствует и выложите это на всеобщее обозрение.
Спасибо.
-Mari- вне форума
Старый 08.09.2016, 17:58
#19817
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это некий инвестор вывел досрочно 11 долларов, а штраф в размере 6.89 упал на КУ управляющего.
Мы эту возможность ликвидируем.
Не понял, что они хотят ликвидировать? Штраф управу за досрочный вывод?
UNTRUSTED вне форума
Старый 08.09.2016, 17:59
#19818
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Не понял, что они хотят ликвидировать? Штраф управу за досрочный вывод?
Думаю не штраф управу, а возможность пополнить таким образом отрицательный КУ.
invff вне форума
Старый 08.09.2016, 18:02
#19819
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На F4F отписался один из управов.
Цитата:
MTS: Уфф, в эти дни завалили меня письмами!
Кряхтя и охая, лезу в публичное пространство Вообще не мое это, хотя в былые годы любил пофоромуничать) Раньше года работы выходить к народу не планировал, что бахвалиться попусту, сначала нужно что-то показать на деле.
Ситуация конечно нелицеприятная - работаю давно (хотя мог еще и раньше начать), но как-то собраться было не досуг, урвать не стремлюсь - знаю, времени у меня вагон, ни рынок, ни брокер никуда от меня не убегут, а сохранить важнее, чем получить большую прибыль.
Разумеется, ни о каких махинациях, кроме планомерного зарабатывания денег для себя и дл Инвесторов, и речи быть не может.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить своих постоянных Инвесторов, которые работают в режиме автовывода. От них же узнал и о "новостях". К Прайвету тоже никаких вопросов - все работает корректно, ввод, вывод средств, достаточно оперативно, без лишней бюрокаратии. А уж я всяких брокеров повидал. Правда очень долго вникал в суть всех этих РО по субботам, УПП, ТП, и прочих вещей, и главное - учетом по балансу! Недавно создал счет с ТП 2 недели, но не нажал галочку "УПП счет" - получил меньшую прибыль - сделки позакрывало. Так и остался на старом, но обидно, что в этот период прибыль на 4156 падала, в связи с переводом торговли на новый счет.
А теперь вот эта новость. Конечно, я в шоке. Думаю, не я один такой. Получается, если все выведут, то в ролловер моя плавающая просадка будет принудительно зафиксирована, и мои инвесторы получат убыток. Про свои средства, что заработаны за столько месяцев, я и молчу - переживу как-нибудь, не помру - первый раз что-ли, остаюсь без оплаты за работу?
Сейчас вынужден, не дожидаясь тейков фиксировать серии, что вышли хоть в какой -то плюс, дабы максимально уменьшить нагрузку и возможную просадку к выходным (вдруг отскок?!), но просадку убрать конечно так быстро нет возможности. То есть все как у новичков на рынке - доходы режем, убытки копим. "Жахать" не буду ни при каких обстоятельствах.
В случае закрытия счета по стоп-ауту, решения нет, но пока настроен так - практику свою в данной компании в этом случае прекращаю - история будет не по моей вине испорчена, и главное - желания больше не будет, думаю - понять меня можно.
Предложили обратиться к Сергею ака Позитрон. Обратился, мужик вроде толковый, обещал разобраться, может еще и не все потеряно. Как говорится - делай, что должен, и будь что будет. Я так понимаю, дело затеяли в целом правильное, но перегнули палку и всех стали грести под одну гребенку. С другой стороны, Сергей написал, что теперь этот вопрос стал решаться на уровне Наблюдательного Совета (еще одна, кстати фишка Прайвета - прямо-таки "власть советов" какая-то)))).
Более не надоедаю, всем добра!
-Mari- вне форума
Старый 08.09.2016, 18:06
#19820
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Не понял, что они хотят ликвидировать? Штраф управу за досрочный вывод?
или возможность досрочного вывода из счетов с отрицательным КУ (шутка, если что, но уже ничему не удивлюсь )
EscapeLi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15