MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2016, 22:16
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Privat24 открыл возможность выдачи цифровых карт МЕТRО всем желающим

Покупатели сети магазинов МЕТRО смогут оформить карту клиента онлайн с помощью смартфона и мобильного банкинга Privat24. Чтобы получить временную карту МЕТRО без посещения магазина, достаточно запустить в своем смартфоне приложение Privat24, зайти в раздел «Дисконты» и выбрать компанию МЕТRО (личные данные пользователя подтянутся автоматически). После этого цифровая карта МЕТRО с уникальным штрихкодом и номером появится в личном списке пользователя.

«Ведущий мировой ретейлер и банк первыми в Украине предложили полностью цифровую услугу заказа, выпуска и использования виртуальных дисконтных карт METRO через смартфоны, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. – METRO – единственный в Украине ретейлер, который технически и технологически полностью готов к работе с цифровыми клиентами».

Возможность оформления карт МЕТRО уже доступна в последней версии приложения Privat24 для Android, а в ближайшее время самостоятельно оформлять карты смогут и пользователи iPhone. Уникальной возможностью оформления цифровых карт могут пользоваться все желающие.

Цифровую карту клиента можно использовать в сети магазинов МЕТRО в электронном виде и не обязательно менять на привычную пластиковую карту. Штрихкоды дисконтных карт МЕТRО в Privat24 без проблем сканируются на кассах торговых центров сети по всей территории Украины, а пользоваться цифровыми картами можно без доступа к сети Интернет. Клиенты, которые уже имеют карты МЕТRО, могут их добавить в кошелек мобильного приложения Privat24, отсканировав камерой смартфона.

«Мы настроены на максимальную реализацию профессиональных потребностей наших клиентов, а инновационное мышление лежит в основе развития нашего бизнеса в Украине. Данная инициатива сделает процесс получения карточки МЕTRО еще более легким и доступным для всех желающих, поэтому приглашаем всех воспользоваться этим преимуществом и стать клиентом МЕТRО в Украине», – комментирует Юлия Пилипенко, директор по продажам «МЕТРО Кеш энд Керри Украина».

Сегодня в мобильном Privat24 свои дисконтные карты МЕТRО уже хранят более 30 тыс. пользователей. Электронным банкингом Приват24 пользуются более 9 млн жителей Украины, более 4 млн человек используют для проведения банковских операций мобильное приложение Privat24.

Компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» была основана в 2003 году. Компания представлена в Украине 26 торговыми центрами: 23 магазинами METRO и 3 магазинами оптовой торговли «Бери-Вези». Компания является крупнейшим немецким инвестором в экономику Украины. Объем инвестиций компании за период с 2003 по 2016 год превышает 550 млн евро. «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» входит в состав METRO GROUP, одной из ведущих международных торговых компаний. Компания представлена в более чем 2 000 городов в 29 странах мира и объединяет более 220 000 сотрудников.

Источник. https://privatbank.ua/ru/news/privat...zhelajuschim-/
bizneser вне форума
Старый 08.09.2016, 15:29
#2
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 24
Re: Privat24 открыл возможность выдачи цифровых карт МЕТRО всем желающим

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Privat24 открыл возможность выдачи цифровых карт МЕТRО всем желающим
опять полезное дело сделал приват, такое ощущение что только приват в украине и развивается)
barkov вне форума
Старый 08.09.2016, 15:41
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Privat24 открыл возможность выдачи цифровых карт МЕТRО всем желающим

Цитата:
Сообщение от barkov Посмотреть сообщение
опять полезное дело сделал приват, такое ощущение что только приват в украине и развивается)
Это точно, приват всегда выше на голову от других банков и всегда есть хорошие новости. Ни у кого такого нет и Приватбанк дает возможность пользоваться услугами банка в разных сферах, широкий ассортимент и это преимущество банка от других и поэтому он номер один в Украине.
bizneser вне форума
Старый 10.09.2016, 23:58
#4
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 243
Благодарностей: 26
Re: Privat24 открыл возможность выдачи цифровых карт МЕТRО всем желающим

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это точно, приват всегда выше на голову от других банков и всегда есть хорошие новости. Ни у кого такого нет и Приватбанк дает возможность пользоваться услугами банка в разных сферах, широкий ассортимент и это преимущество банка от других и поэтому он номер один в Украине.
Явный лидер в Украине, выдал наибольшее количество платежных карт. Очень быстрое обслуживание. Например, после него идут Райффайзен и Ощад. Хотела позвонить в Ощад, чтоб скинуть пароль, в итоге - не смогла дозвониться с 10 попытки к администратору, а автоматически эта функция в ощаде не выполняется. Подобная ситуация была и с приватом - решилась за 3 секунды)
Wonderfully вне форума
Старый 11.09.2016, 00:40
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Privat24 открыл возможность выдачи цифровых карт МЕТRО всем желающим

Цитата:
Сообщение от Wonderfully Посмотреть сообщение
Явный лидер в Украине, выдал наибольшее количество платежных карт. Очень быстрое обслуживание. Например, после него идут Райффайзен и Ощад. Хотела позвонить в Ощад, чтоб скинуть пароль, в итоге - не смогла дозвониться с 10 попытки к администратору, а автоматически эта функция в ощаде не выполняется. Подобная ситуация была и с приватом - решилась за 3 секунды)
Ну, вот явный пример в работе Привата, хотя и там есть нюансы не без погрешностей, но по инновациям он на первом месте, с онлайн сервисом тоже. Я давно с Приватбанком работаю (почти с рождения) и выбрал его потому, что у него был доступ онлайн-работы Приваат24. Ни в одном банке такого нет.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Wonderfully (10.09.2016)
Старый 11.09.2016, 00:49
#6
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 243
Благодарностей: 26
Re: Privat24 открыл возможность выдачи цифровых карт МЕТRО всем желающим

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ну, вот явный пример в работе Привата, хотя и там есть нюансы не без погрешностей, но по инновациям он на первом месте, с онлайн сервисом тоже. Я давно с Приватбанком работаю (почти с рождения) и выбрал его потому, что у него был доступ онлайн-работы Приваат24. Ни в одном банке такого нет.
Да, само собой, погрешности будут)
Вам доводилось сталкиваться с ними?
Wonderfully вне форума
Старый 11.09.2016, 01:17
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Privat24 открыл возможность выдачи цифровых карт МЕТRО всем желающим

Цитата:
Сообщение от Wonderfully Посмотреть сообщение
Да, само собой, погрешности будут)
Вам доводилось сталкиваться с ними?
Приходилось и все почти знаю и демократическим способом решаю любую проблему через их чат и даже операторам объяснял то, что они не знают.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Wonderfully (11.09.2016)
Старый 11.09.2016, 17:09
#8
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 243
Благодарностей: 26
Re: Privat24 открыл возможность выдачи цифровых карт МЕТRО всем желающим

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Приходилось и все почти знаю и демократическим способом решаю любую проблему через их чат и даже операторам объяснял то, что они не знают.
Я так понимаю, операторы без проблем выслушали Ваши объяснения и устранили проблему?
В целом, довольна обслуживание операторов, когда-то был один нюанс, но то уже человеческий фактор, и такого больше не повторялось)
Wonderfully вне форума
Старый 11.09.2016, 21:24
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Wonderfully Посмотреть сообщение
Я так понимаю, операторы без проблем выслушали Ваши объяснения и устранили проблему?
В целом, довольна обслуживание операторов, когда-то был один нюанс, но то уже человеческий фактор, и такого больше не повторялось)
Когда-то они слушали среди ночи. Теперь нет. Через чат не просто выйти на оператора. Нужно пройти этапы, не так как ранее, но это доступно. Иногда напрягает, почему не сразу и не напрямую. Да, операторы выслушивают проблемы, но нужно иногда корректно высказываться, задавать вопросы, а у нас люди иногда не могут объясниться. Мне это просто и я всегда знаю, чего хочу. Объясняюсь на их языке с пару слов.
bizneser вне форума
Старый 11.09.2016, 21:24
#10
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Privat24 открыл возможность выдачи цифровых карт МЕТRО всем желающим

Цитата:
Сообщение от Wonderfully Посмотреть сообщение
Я так понимаю, операторы без проблем выслушали Ваши объяснения и устранили проблему?
В целом, довольна обслуживание операторов, когда-то был один нюанс, но то уже человеческий фактор, и такого больше не повторялось)
Когда-то они слушали среди ночи. Теперь нет. Через чат не просто выйти на оператора. Нужно пройти этапы, не так как ранее, но это доступно. Иногда напрягает, почему не сразу и не напрямую. Да, операторы выслушивают проблемы, но нужно иногда корректно высказываться, задавать вопросы, а у нас люди иногда не могут объясниться. Мне это просто и я всегда знаю, чего хочу. Объясняюсь на их языке с пару слов.
bizneser вне форума
Старый 11.09.2016, 21:39
#11
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 243
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Когда-то они слушали среди ночи. Теперь нет. Через чат не просто выйти на оператора. Нужно пройти этапы, не так как ранее, но это доступно. Иногда напрягает, почему не сразу и не напрямую. Да, операторы выслушивают проблемы, но нужно иногда корректно высказываться, задавать вопросы, а у нас люди иногда не могут объясниться. Мне это просто и я всегда знаю, чего хочу. Объясняюсь на их языке с пару слов.
Недавно совершала перевод, написало, что он отправлен, а деньги со счета не сняло и получателю не пришли. Произошла такая минимальная заминка, но проблема сразу же решилась, достаточно только правильно объяснять ситуацию)) Но это было не ночью, а вечером, так что не знала, выслушивают ли они по ночам)
Wonderfully вне форума
Старый 11.09.2016, 21:39
#12
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 243
Благодарностей: 26
Re: Privat24 открыл возможность выдачи цифровых карт МЕТRО всем желающим

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Когда-то они слушали среди ночи. Теперь нет. Через чат не просто выйти на оператора. Нужно пройти этапы, не так как ранее, но это доступно. Иногда напрягает, почему не сразу и не напрямую. Да, операторы выслушивают проблемы, но нужно иногда корректно высказываться, задавать вопросы, а у нас люди иногда не могут объясниться. Мне это просто и я всегда знаю, чего хочу. Объясняюсь на их языке с пару слов.
Недавно совершала перевод, написало, что он отправлен, а деньги со счета не сняло и получателю не пришли. Произошла такая минимальная заминка, но проблема сразу же решилась, достаточно только правильно объяснять ситуацию)) Но это было не ночью, а вечером, так что не знала, выслушивают ли они по ночам)
Wonderfully вне форума
Старый 11.09.2016, 21:39
#13
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 243
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Когда-то они слушали среди ночи. Теперь нет. Через чат не просто выйти на оператора. Нужно пройти этапы, не так как ранее, но это доступно. Иногда напрягает, почему не сразу и не напрямую. Да, операторы выслушивают проблемы, но нужно иногда корректно высказываться, задавать вопросы, а у нас люди иногда не могут объясниться. Мне это просто и я всегда знаю, чего хочу. Объясняюсь на их языке с пару слов.
Недавно совершала перевод, написало, что он отправлен, а деньги со счета не сняло и получателю не пришли. Произошла такая минимальная заминка, но проблема сразу же решилась, достаточно только правильно объяснять ситуацию)) Но это было не ночью, а вечером, так что не знала, выслушивают ли они по ночам)
Wonderfully вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход