MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Старый 08.09.2016, 11:43
#161
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Верификация QIWI в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
…. А чужие заработки считать не нужно, пусть даже для некоторых они показываются немного нечестными.
Вольному – воля. Вам не нужно – Вы и не считайте, а на мне всякая шваль помоешная ни копеюшечки лишней не заработает – не на того, знаете ли, напали.
Олександр Тимко вне форума
Старый 08.09.2016, 11:47
#162
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Верификация QIWI в Украине

Олександр Тимко, Во первых Вас же никто не заставляет работать с системой, каждый выбирает тот Вариант который ему удобно, хорошо, что сейчас вариантов есть хоть отбавляй. Я например предпочитаю работать с картами, я своим клиентам отправляю деньги сразу на карту, и принимаю тоже сразу на карту. Бывают исключения конечно, но это уже как говорится по обоюдному согласию, бывают люди просят отправить деньги на ту или иную систему, я с карты сразу отправляю, для меня это не суть. Главное что бы обе стороны это устраивало.
А что до копеек то как говорится - копейка рубль бережет.
virusnjack вне форума
Старый 08.09.2016, 11:54
#163
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Верификация QIWI в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
А что до копеек то как говорится - копейка рубль бережет.
Вот поэтому всё считать надо и условия пользования просматривать в оба глаза, а не сказки на форумах плодить (предупреждать кивятники будут неактивных пользователей, о переходе в неактивный режим и о списании платы, три ха-ха, как же!):

Цитата:
Qiwi

Неактивный пользователь через: 6 месяцев.
Абонентская плата: 10 рублей в сутки, списание раз в месяц начиная со следующего месяца после присвоения статуса неактивного пользователя.
Информация приводится в оферте, которая выложена в виде PDF-файла на 18 страниц.
Списание производится, как положено, без уведомления пользователя и тут есть один тонкий момент. Дело в том, что в оферте есть такой пункт:
«5.7. Пользователь уведомлен и подтверждает свое согласие с тем, что все операции в Сервисе производятся только при условии введения Пользователем корректных Аутентификационных данных. Без введения Аутентификационных данных могут быть произведены только операции по пополнению лицевого счета оператора сотовой связи, в сети которого зарегистрирован Абонентский номер Пользователя. При этом Оператор Сервиса не несет ответственности за совершение Пользователем соответствующих Платежей.»
Фактически, я должен зайти в личный кабинет и оплатить выставленный счёт, фактически же никаких уведомлений не приходит, а в истории платежей можно найти чек такого содержания:
Оператор: Списание
Номер телефона/счета: 730
Перечислено: 300.0 RUB
Понять в чём дело можно только пообщавшись со службой поддержки, которая, разумеется, указывает на то, что пользователь был неактивен в течение 6 месяцев — и вот результат.
По моей ссылке, между прочим, ещё и в коментах, среди 170 отписавшихся, полным-полно подтверждений. Впрочем, об чём я тут растекаюсь мыслью по древу, когда любому терпиле:

Цитата:
…чужие заработки считать не нужно, пусть даже для некоторых они показываются немного нечестными.
Олександр Тимко вне форума
Старый 08.09.2016, 12:03
#164
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Верификация QIWI в Украине

Олександр Тимко, Все черным по белому Вам написано, а Вы говорите что никто Вам не уведомляет. А если пользователь заходит в свой кошелек значит он уже пользуется системой.
Как правило пользователи сами себе создают проблемы и потом пытаются как обычно в этом кого то обвинять, мол виноват весь мир но не я.
virusnjack вне форума
Старый 08.09.2016, 12:08
#165
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Верификация QIWI в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Олександр Тимко, Все черным по белому Вам написано, а Вы говорите что никто Вам не уведомляет.
Шо ж Вы так скромненько умолчали, на какой страничке это «чёрным по белому» затаилось, в каких недрах глубинных у Qiwi спряталось?

Цитата:
Информация приводится в оферте, которая выложена в виде PDF-файла на 18 страниц.
У Вас почему-то силушки не достало загодя условия прочитать, Вы только пальцем в небо тыкать горазды о мнимых предупреждениях клиентов со стороны системы и пр.
Олександр Тимко вне форума
Старый 08.09.2016, 12:16
#166
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Верификация QIWI в Украине

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
Шо ж Вы так скромненько умолчали, на какой страничке это «чёрным по белому» затаилось, в каких недрах глубинных у Qiwi спряталось?
Потому что меня такие мелочи не интересуют.
Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
У Вас почему-то силушки не достало загодя условия прочитать
Условия пусть читаю те которым вечно все не нравится.
Если мне что то нужно найти я это обязательно сделаю.
Почему то у меня никогда таких тупых ситуаций как у Вас не возникает. Вывод один - нужно уметь использовать систему.
virusnjack вне форума
Старый 08.09.2016, 12:20
#167
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Верификация QIWI в Украине

del del del
Олександр Тимко вне форума
Старый 08.09.2016, 12:21
#168
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Верификация QIWI в Украине

С ЯД ничего никуда не выведешь, если кошелёк неидентифицированный. Уж тансграна по картам точно не будет, пустомелюшко.
Олександр Тимко вне форума
Старый 08.09.2016, 12:22
#169
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Верификация QIWI в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Потому что меня такие мелочи не интересуют.
Правильно, тот-то у Вас и возникают с весьма упорным постоянством «перлы», один из которых я чуть выше как-то даже просохатил.

[quote]
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
…с киви проще всего и яндекс. Не нужно никаких аттестатов, загрузок документов и прочей фигни. Куда хочу туда вывожу, и так же кому хочу.
С ЯД ничего никуда не выведешь, если кошелёк неидентифицированный – это насчёт «прочей фихни». Уж тансграна по картам там точно не будет, пустомелюшко.
Олександр Тимко вне форума
Старый 08.09.2016, 12:24
#170
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Верификация QIWI в Украине

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
С ЯД ничего никуда не выведешь, если кошелёк неидентифицированный. Уж тансграна по картам точно не будет, пустоиелюшко
Кому сложно пройти идентификацию на яндекс, может выбрать другую систему.
virusnjack вне форума
Старый 08.09.2016, 12:28
#171
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Верификация QIWI в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Кому сложно пройти идентификацию на яндекс, может выбрать другую систему.
Тогда поаккуратнее с дефинициями, Вами декларировалось:

Цитата:
Не нужно никаких аттестатов, загрузок документов и прочей фигни.
Олександр Тимко вне форума
Старый 08.09.2016, 12:29
#172
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Верификация QIWI в Украине

Олександр Тимко, Все верно по сравнению с веб мани в этих системах ничего не требуется для нормального использования. И не нужно все воспринимать буквально, понятно что такой пункт как верификация нужен в любой системы, я даже не считаю это как отдельное условия. Это все равно что прийти в банк без паспорта.
virusnjack вне форума
Старый 08.09.2016, 12:38
#173
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Верификация QIWI в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Олександр Тимко, Все верно…
Это с Вашей колокольни, может, оно и верно, а если с моей, с позиций плательщика… В тех же Webmoney я, ничего им не загружая, плачу в WMZ, приболтам, абсолютно без каких-либо заморочек с сертификатами, при этом пополнять мне приходится изначально рублёвый кошель, т.е. WMR, затем идёт обмен с кошелька на кошелёк в пределах одного WMID’а. Никаких траблов с оплатой я не испытываю, будем говорить прямо, а ведь ЯД неидентифицированный при таких раскладах картой своей (той же виртуалкой от MasterCard, которая с BIN’ом 510621) дал бы мне оплачивать только в границах РФии. Слава те осподи, что я там идентификацию ещё в 2010-м прошёл, о чём до сих пор храню неизгладимые воспоминания (чёрт бы побал банки и убогий Contact, через который я себе всё это дело организовывл. К несчастью, в 2010-м альтернатив особо не было).
Олександр Тимко вне форума
Старый 08.09.2016, 12:41
#174
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Верификация QIWI в Украине

Олександр Тимко, Вижу Ваша колокольня больше шатается чем звенит.... Делать по 18 операций вместо того что бы напрямую все сделать...Сами себе люди создают геморой а потом не знаю что с ним делать ((((((. Дискуссия окончена, не вижу смысла обсуждать вещи выгода которых давно доказана на практике и далеко не нами.
virusnjack вне форума
Старый 08.09.2016, 12:45
#175
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Верификация QIWI в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Олександр Тимко, Вижу Ваша колокольня больше шатается чем звенит.
Чьё б, как говорится, мычало! Я б на месте администрации ресурса к Вам давно репрессалии применил за тот поток отборнейшей дезы, каковой Вы невозбранно льёте воистину Ниагарским водопадом, что даже в этом треде доказано не раз).
Олександр Тимко вне форума
Старый 18.09.2016, 16:54
#176
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Re: Верификация QIWI в Украине

Подскажите пожалуйста как лучше всего( дешевле) вывести деньги с кошелька киви на счет Приватбанка. В приват24 открыла интернет карту. Что дальше делать?
Anavuajna вне форума
Старый 15.01.2017, 16:00
#177
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Верификация QIWI в Украине

Тоже слышала о случаях блокировки кошельков Киви у пользователей, и тоже захотела пройти верификацию, но выяснилось что это не возможно для жителей Украины. Но пользуюсь уже пару лет и пока всё нормально и без верификации.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 17.01.2017, 13:54
#178
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Верификация QIWI в Украине

ЛИЛИЯ31, Блокируют только в случае нарушения, или же в подозрении на мошенничество.
virusnjack вне форума
Старый 04.02.2017, 23:50
#179
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 3
Re: Верификация QIWI в Украине

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Тоже слышала о случаях блокировки кошельков Киви у пользователей, и тоже захотела пройти верификацию, но выяснилось что это не возможно для жителей Украины. Но пользуюсь уже пару лет и пока всё нормально и без верификации.
за просто так вам ничего не будет, так что я думаю не стоит переживать особо))
extguru вне форума
Старый 09.02.2017, 21:25
#180
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Верификация QIWI в Украине

Цитата:
Сообщение от extguru Посмотреть сообщение
за просто так вам ничего не будет, так что я думаю не стоит переживать особо))
Ну так понятное дело, если не нарушать правила и не превышать лимит ( а он если я не ошибаюсь до 5 000 рублей) то думаю не будет блокировок.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод QIWI в Украине Сержант Минг Qiwi 129 22.10.2019 13:16
Верификация адреса emerald LiqPay (ЛикПей) 13 29.04.2019 13:27
IIobmen.in.ua - обмен ЯД/PM/Okpay/Liqpay/Paymer/Криптовалюты. Sergeyua Архив: Обмен электронных валют 32 28.04.2014 18:56