MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2016, 16:01
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2


Cabbage Pro Tips

О НАС

Мы отобрали лучшие сайты с спортивными прогнозами в сети. Каждый ресурс верифицирован или проходит личную проверку, прежде чем его прогнозы попадают к Вам в руки.
Верификация подразумевает, что сайты, которые продают прогнозы на спорт - размещают эти прогнозы на площадке независимого сайта-верификатора (они выступают в роли контролёра), которые ведут полную статистику по проходу и доходности от ставок на эти прогнозы. То есть сам прогнозист, который продаёт прогнозы - уже не сможет обмануть, нарисовав "красивую" статистику по проходу его "советов", в надежде обеспечить себя постоянным потоком доверчивых клиентов. Сайты проверенные лично - это сайты, чьи прогнозы мы получали лично минимум пару недель и видели 100% совпадение прогнозов, которые мы получали, с тем, что указано в статистике на сайте.

Прогнозы с сайтов мы получаем напрямую и заранее, благодаря чему, Вы сможете успеть поставить на высокий коэффициент. А благодаря совместной покупке, цены на прогнозы значительно ниже. То есть мы набираем много участников, которые готовы оплачивать подписку и образуем складчину. За счёт чего каждый сможет получать прогнозы в несколько раз дешевле, чем они стоят на сайте, получая их при этом также, как если бы они покупали их напрямую на самом сайте. Рассылка большинства прогнозов осуществляется ботом автоматически, без задержек.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ1) А - ресурс скрыт, ссылку скину в ЛС
Проходимость 60%, средний кф. 1,96
Цена 1500р в месяц

2) https://betconsultant.eu/houdini/
Проходимость 70%
2000р в месяц

3) ДЖ - ресурс скрыт, ссылку кину в ЛС
Проходимость 56%, средний кф. 2,08
Цена 2000р в месяц

4) https://ksasha.blogabet.com/
Проходимость 63%, средний кф 2,01
Цена 1000р в месяц

5) Basket Info
166 WIN и 83 lose, средний кф. 1,9
Цена 1000р в месяц

6) https://betliga.cz/user-4597/cesky-sazkar
Проходимость 67%, средний кф 2,1
Цена 1000р в месяц

7) https://betliga.cz/user-4589/premier-league-tips
Проходимость 58%, средний кф. 2,24
Цена 1000р в месяц

8) https://betliga.cz/user-1636/cz-tip
Проходимость 57%, средний кф. 1,93
Цена 1000р в месяц

9) https://www.betliga.cz/user-5232/tenis-podle-me
Проходимость 64%, средний кф 1,98
Цена 1000р в месяц

10) GPBTB - https://betrush.com/verified/statisti...member_id=3385
Проходимость 66%, средний кф. 1,83
Цена 1000р в месяц

11) DracBlau - https://www.betrush.com/premium/stati...member_id=7941
Проходимость 60%, средний кф. 2
Цена 1000р в месяц
СТАТИСТИКУ ПО ВСЕМ РЕСУРСАМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТАХ

ЦЕНА ПОДПИСКИ НА ВСЕ ПРОГНОЗЫ СРАЗУ

30 дней - 4490 р. вместо 13500р

Общая цена на все прогнозы на сайтах - более 70000р
ЗА СЧЁТ НАШЕЙ СКЛАДЧИНЫ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ МИНИМУМ 60000р в месяц

НАШИ КОНТАКТЫ
Группа ВКонтакте: vk.com/cabbage_tips
Главный админ : vk.com/id287955160
e-mail: [email protected]
-------------------------------------------
Тема пока на этапе редактирования, но весь ассортимент реален и все подписки работают.
Прошёл проверку на другом форуме по БО. Ссылку могу предоставить в ЛС (как я понял, запрещено размещать ссылки в самой теме). Админ, отпиши, пожалуйста по этому моменту, можно ли разместить ссылку на другой форум?

-------------------------------------------------------
Внимание модераторам/админам! Похожая тема размещена от моего имени, но не мной! Прошу удалить. Писал в ЛС одному из админов с этой просьбой, но он не ответил. Готов предоставить все доказательства, что данная складчина закреплена именно за мной. Ссылка на ту тему - https://mmgp.ru/showthread.php?t=360914
Cabbage вне форума
Старый 06.09.2016, 00:18
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Прогнозы от Cabbage

Всем привет!

В данной теме мы будем выкладывать свои авторские прогнозы на спорт. Бесплатно.
Размещение начнётся с прогноза №114.

Почему так? Мы уже дали 113 прогнозов на других ресурсах. За каждым прогнозом закреплён уникальный номер для удобства подписчиков. И начинать нумерацию заново на форуме, стирая историю всех прошлых ставок – ну уж очень не целесообразно, неудобно и вызовет путаницу.

Прогнозы мы делаем на основе информации по составам, мотивации, настроениям в команде, работе тренерского состава. Учитываем информационный фон вокруг команды. Но, самое главное - мы стараемся давать прогнозы, где букмекер ошибается в выставлении кф. Именно таким образом можно обойти его маржу и быть в плюсе на большой дистанции.

Матчи даём в 90% случаев по топовым конторам, в основном все матчи на биг маркет, то есть проставление по данным прогнозам не вызовет проблем. Используемые конторы в порядке убывания по приоритету:
1) Пинакл
2) СБО бет
3) 188 бет
4) Бет 365
5) Другие бк

Кф на наши матчи в большинстве случаев просаживается достаточно медленно, что также удобно для проставления. Исключения составляют прогнозы на чемпионаты Беларуси, там нужно ставить гораздо быстрей.

В основном даём прогнозы на футбол. Иногда на теннис.
Матчи размещаем от 1 часа до 10 суток до начала игры.

Манименеджмент
Прогнозы разделяем на 3 вида ставок:
1) 0,5 юнита
2) 1 юнит
3) 2 юнита
Размер ставки выставляется в зависимости от нашей уверенности в проходе каждого конкретного прогноза.

Статистику по нашим прошлым и будущим матчам вы сможете просматривать тут – https://docs.google.com/spreadsheets...9VJgEYOuAPKMKE

(старая ссылка) drive.google.com/open?id=0B4hgXR51toinVVBDYUdtaGxNLTg

Чтобы посчитать прибыль – выберите для себя сумму ставки, которая бы ровнялась 1-му юниту. Например 5000р = 1 юнит. Прибыль за весь период работы на данный момент (5.09.2016) составляет 10,425 юнитов (это видно из таблицы выше).

Считаем ЧИСТУЮ прибыль: 5000*10,425=52.125 рублей чистой прибыли.

Точно также Вы можете посчитать прибыль по месяцам. В таблице указана прибыль в юнитах за каждый месяц.

И напоминаю ещё раз, размещение начнётся с прогноза №114 – пусть этот номер будет отправной точкой нашей работы на форуме.
--------------------
Наверняка последуют вопросы и возражения:

1) Вы могли нарисовать статистику. Как понять что вы не пытаетесь нас обмануть?
Ну что ж, если я буду Вас обманывать - это рано или поздно всплывёт.
Докажем на деле, что знаем и умеем. Более подробно этот вопрос могу обсудить с каждым лично в ЛС. Потом хоть выкладывайте скрины в тему и сравнивайте ответы. Всё будет прозрачно и однозначно.

2) Если вы такие успешные, то почему не ставите себе тихо сами, а размещаете матчи тут?
Первое – в будущем это принесёт нам дополнительный доход. Я думаю, каждый согласится с выражением «денег много не бывает». Второе – нам нравится работать с людьми, нравится публика, это интересно

3) Какие гарантии?
Наша прошлая статистика. Каждый прогноз пронумерован, матчи даются в группе порой за несколько дней до начала события, пост можно редактировать только сутки. То есть тут уже из песни слов не выкинешь, как разместил, так и будет.
Пока всё бесплатно и мы точно не решили какую ежемесячную прибыль готовы гарантировать. Сейчас следите за матчами или ставьте на здоровье. Мы нарабатываем дистанцию, чтобы и мы и Вы могли понять, какая прибыль Вас ждёт, если будете ставить с нами.
Cabbage вне форума
Сказали спасибо:
D-LTD (06.09.2016)
Старый 06.09.2016, 00:20
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Итак, поехали. Предупреждаю сразу. Прогнозы 114 и 115 я разместил в группе уже достаточно давно и кф уже может не совпадать с тем, который был при размещении. Это касается только этих двух прогнозов. Остальные я буду размещать уже без задержек, сразу после выхода их в свет.

Бесплатный прогноз №114 от Cabbage

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация - Четвертый этап - Тур 6
Коста-Рика - Панама
Ф1 (-1)
Ставим 1 юнит
Кф - 2,14
Игра - 07.09.2016 в 04:30 по МСК

Описание:
Панама будет играть резервным составом. Для них этот матч ничего не решает с турнирной точки зрения.
Cabbage вне форума
Старый 06.09.2016, 00:21
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Бесплатный прогноз №115 от Cabbage

США: МЛС
Монреаль - Орландо Сити
Ф1 (-0,75)
Ставим 0,5 юнита
Кф - 2
Игра - 08.09.2016 в 02:30 по МСК

Описание:
У Орландо будут отсутсвовать два игрока: Larin и Молино - они оба уехали играть за сборную. Эти двое забили в этом году 22 гола из 33 общекомандных
Cabbage вне форума
Старый 06.09.2016, 00:26
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Если после прочтения шапки темы у Вас остались какие-либо вопросы - пишите. С радостью отвечу!
Cabbage вне форума
Старый 06.09.2016, 10:53
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Бесплатный прогноз №116 от Cabbage

АРГЕНТИНА: Примера - Тур 2
Банфилд - Колон
Ф2 (+0.5) или Х2
Ставим 1 юнит
Кф - 1,67
Игра - 10.09.2016 в 20:45 по МСК
Cabbage вне форума
Старый 06.09.2016, 14:45
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Бесплатный прогноз №117 от Cabbage

ИСПАНИЯ: Кубок Испании - 1/64 финала
Альмерия - Райо Вальекано
Ф2 (0)
Ставим 1 юнит
Кф - 1,78
Игра - 06.09.2016 в 23:00по МСК

Описание:
Стало известно, что Альмерия выйдет на поле резервным составом. Ожидаем победу Райо Вальекано или ничью.
Cabbage вне форума
Старый 06.09.2016, 15:21
#8
Заблокированный
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Прогнозы от Cabbage

Хороший топик будем посмотреть.
almiranis2 вне форума
Старый 07.09.2016, 20:04
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Всем привет, Уважаемые читатели. Я не буду помечать уже размещённые ставки в духе: "ставка прошла", "ставка не прошла", "возврат" и тд. Я буду просто редактировать статистику в таблице. Так будет меньше "мыла" в теме и больше конкретики. Поэтому следите, пожалуйста, за таблицей.
Cabbage вне форума
Старый 07.09.2016, 20:23
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Цитата:
Сообщение от Cabbage Посмотреть сообщение
Всем привет, Уважаемые читатели. Я не буду помечать уже размещённые ставки в духе: "ставка прошла", "ставка не прошла", "возврат" и тд. Я буду просто редактировать статистику в таблице. Так будет меньше "мыла" в теме и больше конкретики. Поэтому следите, пожалуйста, за таблицей.
А нет, к сожалению, на гугл диске не могу редактировать уже залитый документ, чтобы он при этом оставался под старой ссылкой (которая в шапке темы). Поэтому придётся либо в шапке темы постоянно менять ссылку и просить об этом админа форума, либо же именно на гугл диске создавать документ и его редактировать. Пожалуй выберу второй вариант.

Вот новая ссылка на статистику - https://drive.google.com/open?id=1VS...9VJgEYOuAPKMKE

Она будет постоянной теперь, буду там заполнять статистику.
Cabbage вне форума
Старый 08.09.2016, 00:04
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Бесплатный прогноз №118 от Cabbage

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Тур 21
Городея - Крумкачы
П1
Ставим 1 юнит
Кф - 2,01
Игра - 10.09.2016 в 18:30 по МСК

Описание:
будет позже
Cabbage вне форума
Старый 08.09.2016, 00:05
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Бесплатный прогноз №119 от Cabbage

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Тур 21
Неман - Белшина
П1
Ставим 1 юнит
Кф - 1,92
Игра - 10.09.2016 в 19:00 по МСК

Описание:
будет позже
Cabbage вне форума
Старый 08.09.2016, 00:06
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Бесплатный прогноз №120 от Cabbage

Украина.
Ворксла - Волынь
П1
Ставим 1 юнит
Кф - 1,6
Игра - 11.09.2016 в 17:00 по МСК

Описание:
будет позже
Cabbage вне форума
Старый 09.09.2016, 12:17
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Бесплатный прогноз №121 от Cabbage

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион - Тур 8
Запрешич - Хайдук
Ф1 (+0,5)
Ставим 1 юнит
Кф - 1,7
Игра - 09.09.2016 в 19:00 по МСК

Описание:
Интер:
Brlecic (d 7/1) — дисквалификация
Soljic (m 6/0), Ottochian (a 5/0) — возвращения
Saric — новый игрок

Hajduk Split:
Erceg (m 6/3) top scorer — дисквалификация
Kalinic (g 5/0) — травма
Said (a 6/0), Jefferson (m 3/0) — другие проблемы
Vlasic (m 6/0) и еще несколько игроков молодежки — отравление.
Ohandza (a 5/3) 2nd top scorer — только прилетел с Камеруна (были проблемы с паспортом), не тренировался с командой. Но играть будет скорее всего.
Также у Хайдука ушел в Генк не плохой игрок Susic (m 2/0)

Inter Zapresic довольно неплохо ценят дома, а с такими проблемами Hajduk Split не должен идти на выезде таким фаворитом.
Cabbage вне форума
Старый 09.09.2016, 12:32
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Бесплатный прогноз №122 от Cabbage

ПОЛЬША: Первый дивизион - Тур 8
Хойнице - Сталь Мелец
ТБ 2,5
Ставим 0,5 юнита
Кф - 1,84
Игра - 09.09.2016 в 20:00 по МСК

Описание:
Сталь Мелец новички в Польше 1 -й дивизион. Уверенность в молодых игроках, но у них есть проблема в команде. По утверждению, тренер не сможет рассчитывать на 9 игроков. На победу хозяев ставить не интересно , а вот тотал больше можно попробовать, последние игры вполне и этому располагают. Больше 2,5 в них пробивался.
Cabbage вне форума
Старый 10.09.2016, 15:01
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Цитата:
Сообщение от Cabbage Посмотреть сообщение
Бесплатный прогноз №118 от Cabbage

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Тур 21
Городея - Крумкачы
П1
Ставим 1 юнит
Кф - 2,01
Игра - 10.09.2016 в 18:30 по МСК

Описание:
будет позже
У Городеи после дисквалификации возвращается Ярославкий (основной левый защитник ), а также наконец то любимчик болельщиков, второй бомбардир команды и основной нападающий Сарока после болезни.
А вот у Крумкачей куда хуже ситуация. Из-за дисквалификаций игру пропустят: Яшин, Василевский, Климович. Яшин и Василевский - основная пара защитников, а к тому же единственный их сменщик Симбо ушёл из команды этим летом. Ещё сыграть в центре защиты могут: Климович (так же дисквалифицированный); Скшинецкий, игравший на этой позиции последний раз года два назад; Воронков, игравший пару раз на этой позиции будучи игроком минского Динамо. Но при этом оголяется опорная зона и на три оборонительных позиции в полузащите и две в центре защиты остаётся всего 4 человека (Воронков,Скшинецкий,Батищев,Талейко). По скрытой информации скажу, что тренер в среду ещё не определился каким составом и по какой схеме они будут играть, а время с перерывом на игры в сборных было достаточно, поэтому я вижу большую проблему тут.
Так же отметим, что поле в Городее достаточно плохого качества, что так же не в пользу гостей, любящих контролировать мяч внизу, а вот хозяева напротив играют с позиции силы. А также делают ставку на дальние удары и штрафные в исполнении капитана команды Лебедева.
Cabbage вне форума
Старый 10.09.2016, 15:54
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Цитата:
Сообщение от Cabbage Посмотреть сообщение
Бесплатный прогноз №119 от Cabbage

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Тур 21
Неман - Белшина
П1
Ставим 1 юнит
Кф - 1,92
Игра - 10.09.2016 в 19:00 по МСК

Описание:
будет позже
Во время летней паузы у Немана произошла перестройка: пришёл новый тренер, а также несколько хороших игроков по уровню чемпионата - таких как Рудик (некогда игрок национальной команды и БАТЭ); Рожок (был лидером ФК Минск), Яроцкий и Космынин поигравшие в высшей лиге в хороших командах; Павловец не сумевший пробиться в состав в Торпедо Жодино из-за большой конкуренции (пришёл в аренду); Климович, забивавший в этом году в вышей лиги Латвии (игрок БАТЭ, пришёл в аренду).
Изменениия в составе команды проходят конечно тяжело, но в прошлом туре гродненцы всё таки сумели показать хорошую игру и выиграли ФК Минск на чужом поле, причём в этой игре не принимали участия: основной голкипер Курганский и ключевой полузащитник Позняк из-за дисквалификаций. К этому матчу эти двое уже будут в строю. Также после травм возвращаются два основных полузащитника: Анюкевич и Васьков и капитан, защитник Сосновский.
По Белшине никаких новых новостей. Тем, кто ещё не в курсе - расскажу в кратце, что в паузе между турами из-за финансовых проблем, команда растеряла 80% игроков. В команде остались только те игроки, которые готовы играть за 500$ в месяц. В итоге в команде оказались игроки не нужные другим командам высшей лиги, а также игроки из низших дивизионов. Игру из-за перебора жёлтых карточек пропустит основной защитник Зинович, а для команды, которая на прошлую игру смогла насобирать только 4 запасных игрока - это достаточно серьёзная потеря. После ситуации с распадом команды, в 5 играх команда не сумела набрать ни одного очка.
Cabbage вне форума
Старый 11.09.2016, 12:26
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Бесплатный прогноз №123 от Cabbage

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион - Тур 18
Тролльхеттан - Преспа Бирлик
Ф1 (-0,25)
Ставим 1 юнит
Кф - 2
Игра - 11.09.2016 в 18:00 по МСК

Описание:
У гостей большие проблемы!!
Вчера вечером вышла заявка из которой видно: в команде 3 свежие потери, 1 дисквалифицирован из-за перебора жёлтых карточек и 2 травмированны) и еще много ключевых игроков в не выйдут на поле. В заявке 3 человека из молодежки по 17 лет. Еще 2 недели назад была информация, что новый тренер провалился (3 поражения и 1 ничья). Похоже, он решил проучить весь основной состав команды.

Отсутствующие игроки в команде гостей на предстоящий матч: Mamoka, Cederholm, Hummet, Armandt, Karim, Sahan, Mohamed
Cabbage вне форума
Старый 11.09.2016, 22:49
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Всем привет!!

У нас выдались отличные выходные! Много прошедших ставок! Статистику обновил вот тут - https://docs.google.com/spreadsheets...9VJgEYOuAPKMKE

За сентябрь сделали уже более 5 юнитов прибыли, шикарный результат. Например - это более 25.000р чистой прибыли при ставке в 5000р.

Смотрим, оцениваем! ))
Cabbage вне форума
Старый 12.09.2016, 00:27
#20
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от Cabbage

Цитата:
Сообщение от Cabbage Посмотреть сообщение
1) Вы могли нарисовать статистику. Как понять что вы не пытаетесь нас обмануть?
Ну что ж, если я буду Вас обманывать - это рано или поздно всплывёт.
Докажем на деле, что знаем и умеем. Более подробно этот вопрос могу обсудить с каждым лично в ЛС. Потом хоть выкладывайте скрины в тему и сравнивайте ответы. Всё будет прозрачно и однозначно.

2) Если вы такие успешные, то почему не ставите себе тихо сами, а размещаете матчи тут?
Первое – в будущем это принесёт нам дополнительный доход. Я думаю, каждый согласится с выражением «денег много не бывает». Второе – нам нравится работать с людьми, нравится публика, это интересно

3) Какие гарантии?
Наша прошлая статистика. Каждый прогноз пронумерован, матчи даются в группе порой за несколько дней до начала события, пост можно редактировать только сутки. То есть тут уже из песни слов не выкинешь, как разместил, так и будет.
Пока всё бесплатно и мы точно не решили какую ежемесячную прибыль готовы гарантировать. Сейчас следите за матчами или ставьте на здоровье. Мы нарабатываем дистанцию, чтобы и мы и Вы могли понять, какая прибыль Вас ждёт, если будете ставить с нами.
да ждём подтверждения ваших слов...

Цитата:
Сообщение от Cabbage Посмотреть сообщение
Так будет меньше "мыла" в теме и больше конкретики.
а пока действительно одно "мыло" и "вода"

Цитата:
Сообщение от Cabbage Посмотреть сообщение
За сентябрь сделали уже более 5 юнитов прибыли, шикарный результат. Например - это более 25.000р чистой прибыли при ставке в 5000р.
какие-то юниты. гуглдиски. прибыли...напомню про правила:
https://mmgp.ru/announcement.php?f=412&a=228#4.
Цитата:
4.1. Создавая какую-либо тему, необходимо максимально четко и доступно изложить ее суть.
4.2. Название топика должно соответствовать его содержимому.
4.3. В названиях тем и сообщениях, запрещено использовать бездоказательные слова и выражения: договорные матчи, "железки", "ЖБ", "верняки", "70% прогнозов" и т.п.
4.4. Скриншоты (как правило, их рисуют), ссылки на независимые ресурсы (как правило, они не являются независимыми или имеют возможность подделки статистики) и т.д. - не являются надлежащими доказательствами. Единственным доказательством ваших утверждений, является тема на форуме MMGP. В противном случае пользователь получает нарушение, систематическое нарушение может привести к пожизненному бану.
tiu-bik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход