MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Кто виноват?
Требовательные вкладчики. 14 7.65%
Безграмотные админы. 79 43.17%
Все вместе. 90 49.18%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.04.2010, 23:01
#261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: ставки на спорт; лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 9
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
Не сильно они по процентам отличаются. Среднепроцентники платят около 1 % в день низкопроцентники платят чуть меньше, но в последнее время очень большой процент скамов именно среди среднепроцентных проектов.
Значит надо массово мигрировать всем форумом в низко%ники - смотришь в отсутствие притока скамоты в средне%никах станет меньше (правда жулье может переметнуться вслед за капиталом))).
хайпомания вне форума
Старый 29.04.2010, 11:58
#262
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от хайпомания Посмотреть сообщение
Значит надо массово мигрировать всем форумом в низко%ники - смотришь в отсутствие притока скамоты в средне%никах станет меньше (правда жулье может переметнуться вслед за капиталом))).
Думаю там жулья тоже хватает Да и скучно там как-то
silv33 вне форума
Старый 29.04.2010, 16:46
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: и из
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 16
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

я придумал стратегию, благо, мой статус на форуме позволяет
Так сказать, от обратного. Сделать форум или монитор со списком проектов один в один как у GP, только в виде таблицы с прогнозом - этому осталось 2 месяца, этому - 1, в этот вообще не вкладывать и т.д., каков шанс (в %), что потеряете деньги, увеличивающийся потихоньку с каждым днем... Ну в общем простой скрипт, даже php подойдет. А сайту будут платить серьезные проекты за то, чтобы не быть в списке, или же их доказательства надежности, например подлинный сертификат о регистрации, имена и фото админов, адреса (дос и ссл as a must), еще какие-нибудь условия пожеще и т.д. Вход бесплатный, но принудительный, выход платный. На этот форум куча людей заходит, и на тот будет заходить. Сделать версию на английском.
Ну реально что-то делать надо, зачем тогда разделять на низко%, средне- или высоко%, если все-равно как на пороховой бочке. Эту тему когда открыли? А она все обсуждается и обсуждается, все профессионалы да мастера. Сделайте такой аналитический сайт-прогноз. Я вас очень прошу. Только тысячи страдают, а мошенники процветают. В сети же общественное мнение ой как много значит, а общественное складывается из мнений категорических.
Я понимаю, что не будет и не должно быть так, что вложился и "заработал" лежа на диване. Но правила игры должны же быть адекватными, риски оправданными, пара-тройка проектов за месяц фтопку - согласен. И думать надо, и плоды своего умственного труда пожинать, а не с гранатой играть.
Это мой второй пост, в первом писал, что на 17 проектах погорел за 3 месяца, сейчас 21, и все средне%. Класс! Сижу как *****, читаю. и не понимаю, чего делать. Приглядел 6-7 умеренных проектов от 2х недель до 3 месяцев (со всеми пирогами), а вкладывать боюсь - с такой эпидемией.
uhtituhti вне форума
Старый 29.04.2010, 18:08
#264
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от хайпомания Посмотреть сообщение
Значит надо массово мигрировать всем форумом в низко%ники - смотришь в отсутствие притока скамоты в средне%никах станет меньше (правда жулье может переметнуться вслед за капиталом))).
Я вообще считаю, что выплата 1% в день и тем более выше - уже однозначно пирамида, кто бы там чего не говорил. Админ не такой энтузиаст платить такие проценты... имхо всё это БРЕД! А вот 0.5% в день уже куда реалистичней! На том же кредитном сервисе вебмани почти столько же. Во всяком случае тут есть о чем задуматься и кстати говоря сейчас в низкопроцентниках только один закрепленный в теме проект, в котором в отличии от большинства очень удобно депо можно выводить полностью с процентами через 10 дней!
euro990 вне форума
Старый 29.04.2010, 18:28
#265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 59
Благодарностей: 10
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

инвестируйте тогда в собственный бизнес - получите профит в месяц больше чем в хайпах, только в своем бизнесе надо вкалывать...
partyzan вне форума
Старый 29.04.2010, 18:35
#266
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от uhtituhti Посмотреть сообщение
...А сайту будут платить серьезные проекты за то, чтобы не быть в списке, или же их доказательства надежности, например подлинный сертификат о регистрации, имена и фото админов, адреса (дос и ссл as a must), еще какие-нибудь условия пожеще и т.д.
А что помешает скамам платить этому проекту? И что помешает запостить имена и фотографии умытых и причесанных бомжей?
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
фокус (30.04.2010)
Старый 29.04.2010, 19:06
#267
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от partyzan Посмотреть сообщение
инвестируйте тогда в собственный бизнес - получите профит в месяц больше чем в хайпах, только в своем бизнесе надо вкалывать...
И это вкалывание совсем не факт, что обернётся прибылью. Шансов попасть в ж.. (яму) - очень велик! Фактически это то же самое что и тут, может повезёт и заработаешь, а может спустишь всё, да ещё и в кредитных долгах останешься!
euro990 вне форума
Старый 30.04.2010, 08:12
#268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: и из
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 16
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
А что помешает скамам платить этому проекту? И что помешает запостить имена и фотографии умытых и причесанных бомжей?
Наверное я совсем устарел, значит нельзя создать в сети проект, которому можно верить? Какие у нас есть инструменты, чтобы вкладывать сейчас с той же уверенностью (% уверенности), как когда-то в гениус, панамани, нано, pirex, inv.forge и т.д. Ни форумы, ни тем более мониторы.
А то сейчас выходит, вложить-не вложить, вложить-вложить, вроде проект нормальный, все говорят, но сейчас такое творится... Не чистя зубы - к компу - уф, слава богу, заплатил сегодня. И так каждый день. Пендинг больше суток - ну вот, опять мимо.
Не придирайтесь к фотографиям, я же не про них одних говорил. Что, нет в сети возможности, конечно косвенно, но фильтровать скаммеров-однодневок, не придумали средство пока, да? Или просто будем ждать, пока честные и талантливые сами придут, а пока будем в рулетку поиграть. Нельзя, например, выложить их всех в списке, и сказать - вот друзья-хайпы: российской сообщество онлайн-инвесторов полагает, что вы все Г---НО, и о нашем мнении знают тысячи и тысячи. Не изволите ли доказать обратное, а мы посмотрим, насколько вески и убедительны ваши доказательства. Наверное невыгодно такой проект создавать, да?
Вот эти все дискуссии - это же из пустого в порожнее. Разве никто не хочет после прочтения темы по тому или иному проекту хотя бы чуть-чуть уверенности иметь, что не будет типа "возьмите мои деньги, они мне не нужны, спасибо". Даже попробовать, наверное, желания нет такой проект запустить. Причем с тех. точки зрения это, думаю, не сложно. Не сложнее этого форума.
Хотя чего я, мы же все тут в некотором смысле враги, из одного кармана ушло, в другой пришло, кто раньше вошел, тому и больше вроде как перепадет
uhtituhti вне форума
Старый 30.04.2010, 09:31
#269
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Господа, ещё один случай честного админа.
У меня вчера закрылся один проект - https://www.intermed-investments.com
Депозит был возвращён, после соответствующего письма админа.

"Dear unpavel,

Intermed Investments is closing. I thought about explaining the reasons, but anything I say will likely not change how you feel about this. Besides, if you've all read ANYTHING I've written so far, you will likely

not believe anything I say anyway. So, what's the point. I've been honest till now, so I won't be changing that policy. The program failed. End of story.

Refunds are going to be processed to the extent allowed by the e-currencies, and subject to the amounts remaining in the accounts. Obviously, this will be a partial refund - but a pretty significant "part", in my

opinion. I certainly never received much of a refund from HYIPs that closed when I was investing, anyway."

И вот возвращённый депозит.
16:12 29.04.10 Account Receive +137.00 Received Payment 137.00 USD from account U1298677 to account U18287**. Batch: 2979359. Memo: Refund from Intermed Investments.

Огромное спасибо админу проекта.
Я выбирал не красивую картинку, не скрипт, а Человека, и я не ошибся со своим выбором.
unpavel вне форума
Старый 30.04.2010, 09:51
#270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Инвестиции в будущее
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Причина СКАМов- это лень админов просто развивать свой бизнес, зарабатывать самим и давать заработать другим. Тут даже можно применить стратегию скальпинга-зашел, урвал, вышел) Просто хотять срубить бабки по легкому. Хотя чуточку терпения и сил- и ХАЙП увеличил бы прибыль в разы.
Антон1979 вне форума
Старый 30.04.2010, 14:15
#271
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
А что помешает скамам платить этому проекту? И что помешает запостить имена и фотографии умытых и причесанных бомжей?
Глупая и абсолютно не жизнеспособная идея, можно разве что с шантажом сравнить
klin вне форума
Старый 30.04.2010, 15:32
#272
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Господа, ещё один случай честного админа.
У меня вчера закрылся один проект - https://www.intermed-investments.com
Депозит был возвращён, после соответствующего письма админа.

"Dear unpavel,

Intermed Investments is closing. I thought about explaining the reasons, but anything I say will likely not change how you feel about this. Besides, if you've all read ANYTHING I've written so far, you will likely

not believe anything I say anyway. So, what's the point. I've been honest till now, so I won't be changing that policy. The program failed. End of story.

Refunds are going to be processed to the extent allowed by the e-currencies, and subject to the amounts remaining in the accounts. Obviously, this will be a partial refund - but a pretty significant "part", in my

opinion. I certainly never received much of a refund from HYIPs that closed when I was investing, anyway."

И вот возвращённый депозит.
16:12 29.04.10 Account Receive +137.00 Received Payment 137.00 USD from account U1298677 to account U18287**. Batch: 2979359. Memo: Refund from Intermed Investments.

Огромное спасибо админу проекта.
Я выбирал не красивую картинку, не скрипт, а Человека, и я не ошибся со своим выбором.
Во дают. Это депозит в полном объеме с процентами или часть какая-то?
А кстати, поделились бы тогда, по каким критериям выбирали Человека, как вы до него вообще достучались?

З.Ы. А, все, понял про частичный возврат, прочитал внимательнее и вопрос подкорректирую: какая это часть от депозита в процентом отношении? Ну, интересно же.
Царь вне форума
Старый 30.04.2010, 15:36
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 642
Благодарностей: 92
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Наивный пиар
brand вне форума
Старый 30.04.2010, 15:49
#274
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
Во дают. Это депозит в полном объеме с процентами или часть какая-то?
А кстати, поделились бы тогда, по каким критериям выбирали Человека, как вы до него вообще достучались?

З.Ы. А, все, понял про частичный возврат, прочитал внимательнее и вопрос подкорректирую: какая это часть от депозита в процентом отношении? Ну, интересно же.
Вернули депозит за минусом ранее выплаченных процентов.
Как Человека выбирал ? Как говорят, рыбак рыбака видит издалека.

Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
Наивный пиар
Чей пиар ?! Проект закрылся уже.

Последний раз редактировалось unpavel; 30.04.2010 в 15:54.
unpavel вне форума
Старый 01.05.2010, 01:04
#275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: ставки на спорт; лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 9
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от Антон1979 Посмотреть сообщение
Причина СКАМов- это лень админов просто развивать свой бизнес, зарабатывать самим и давать заработать другим. Тут даже можно применить стратегию скальпинга-зашел, урвал, вышел) Просто хотять срубить бабки по легкому. Хотя чуточку терпения и сил- и ХАЙП увеличил бы прибыль в разы.
Увеличение прибыли хайпа-скама будет означать большее кол-во пострадавших... Админы скорее всего, кроме как лохотронить народ по отработанной схеме, больше ничего не умеют... Да и нафига - им итак хватает! Это ты учись, развивайся и неси деньги в скамы!
хайпомания вне форума
Старый 01.05.2010, 01:23
#276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 642
Благодарностей: 92
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Вернули депозит за минусом ранее выплаченных процентов.
Как Человека выбирал ? Как говорят, рыбак рыбака видит издалека.


Чей пиар ?! Проект закрылся уже.
Пиар человека, тут вам не предвыборная компания, или вы к тому что бы медаль вручить или памятник поставить?
brand вне форума
Старый 01.05.2010, 17:23
#277
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
Пиар человека, тут вам не предвыборная компания, или вы к тому что бы медаль вручить или памятник поставить?
У нас с Вами просто ценности разные, но кому-то мой пост был интересен.
unpavel вне форума
Старый 02.05.2010, 17:35
#278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

unpavel, Ваша история с админом и Человеком,конечно, случай неординарный. Поэтому хотелосьбы кое-что уточнить:
Вам этот платеж уже зачислен или просто пришло уведомление от админа? Просто данные вроде как по платежам в системе Либерти Резерв, судя по формату номера счета (U*******), а данные номера batch при этом, как мне кажется, ни разу ни апрельские, там уже давно номера платежей начаты на цифру "3". Я не то, чтобы сомневаюсь, просто разобраться хочется.
Резо вне форума
Старый 02.05.2010, 18:32
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Да все очень просто. Эти компании создаются под скам. При достижении максимальных вкладов деньги и товары выводятся. Вот и все.

Последний раз редактировалось TrunkyBox; 02.05.2010 в 19:44.
TrunkyBox вне форума
Старый 02.05.2010, 18:55
#280
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от TrunkyBox Посмотреть сообщение
Да все очень просто. Эти компании создаются под скам. При достижении максимальных вкладов деньги выводятся. Вот и все.
Очень ценная инфа.Что же Вы раньше ее от нас скрывали?
А то я уже собрался этим летом прошвырнуться по оффшорам и востребовать свои деньги.
Теперь не поеду,куплю морской соли на все и в этом году останусь дома.
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход