MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2016, 10:25
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Автор темы Re: В каких странах в основном инвестирует в пирамиды

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Хм.. Не знаю, мошенники те кто играет или нет ?! Вот админы, они получают наши деньги, закрывая проекты, а мы .. ?! Мы играем в проекте админа и по его правилам, мы не мошенники, а игроки, кто то понимает игру и правила, а кто то нет, мы же не обманываем друг друга, а играем вместе с друг другом.. На западе тоже игроков много, да не так как у нас и в снг, но они есть и не кто их не сажает.
В этом вся и суть что игра, все хотят заработать деньги не чего не делая, поэтому админ на ступеньку выше нас
TenDemon вне форума
Старый 07.09.2016, 15:59
#42
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: В каких странах в основном инвестирует в пирамиды

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не знаю, мошенники те кто играет или нет ?
Bот, я честно не искала конкретно законы и не читала их, просто слышала, что несут наказания обе стороны. Наверно, это как с законом про проституцию, не только сутенеру грозит наказание, но и клиенту)) Или вот еще, взятки - по закону могут посадить и бравшего, и дающего.
Наверно, по этому принципу работают и законы о мошенничестве.

добавлено через 1 минуту
Хотя, я так поискала сейчас в нашем законодательстве, ничего подобного не нашла, видно нам еще разрешено играть, не посодЮт Но, вот, про Германию слышала в новостях, что это наказуемо для обеих сторон. Про Америку вообще не говорю, как они там бедные живут со своими законами))))
Tati Tishmann вне форума
Старый 07.09.2016, 18:53
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Автор темы Re: В каких странах в основном инвестирует в пирамиды

Представьте если китайские инвесторы начнут поголовно инвестировать деньги в хайпы, вот так радость будит админам хайпов. В китае за создания хайпа наверное казнили бы.

А так учитывая безработицу во всез странах, скоро все будут инвестировать в хайпы, другой работы нет.
TenDemon вне форума
Старый 07.09.2016, 20:11
#44
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: В каких странах в основном инвестирует в пирамиды

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
В китае за создания хайпа наверное казнили бы.
Кстати, а в Китае разрешены, не хочу говорить инвестиции, скажем так - играть в хайпы?
Почему спрашиваю, читала года 3-4 назад, что в Китае есть целые группа "рабов", которые работают играют в виртуальные экономические фермы. Хотя, мне это кажется странным, вроде в Китае строго с доступом в интернет на различные сайты.
Tati Tishmann вне форума
Старый 07.09.2016, 20:23
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Автор темы Re: В каких странах в основном инвестирует в пирамиды

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Кстати, а в Китае разрешены, не хочу говорить инвестиции, скажем так - играть в хайпы?
Почему спрашиваю, читала года 3-4 назад, что в Китае есть целые группа "рабов", которые работают играют в виртуальные экономические фермы. Хотя, мне это кажется странным, вроде в Китае строго с доступом в интернет на различные сайты.
Ну к теме хайпов, китайские узники не относятся. Там придумали такую вещь что заключенные играют в онлайн игры целый день, прокачивают своего перса, вещи оружие и многое, другое. Китайские власти подсчитали что продажа оружия, вещей, акк в онлайн играх на много больше принесет денег от этого, чем рабский труд. Это новость я слышал года три назад походу.
TenDemon вне форума
Старый 07.09.2016, 21:01
#46
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: В каких странах в основном инвестирует в пирамиды

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
заключенные играют в онлайн игры целый день, прокачивают своего перса, вещи оружие и многое, другое.
Да, да, все верно, про это я и читала Неужели не шутка первоапрельская? С другой стороны, чем еще заняться в тюрьме, отчего же не провести время поинтереснее, чем лежать и смотреть в потолок))
Tati Tishmann вне форума
Старый 07.09.2016, 22:17
#47
Специалист
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 394
Благодарностей: 99
Re: В каких странах в основном инвестирует в пирамиды

Тут следует понимать психологию вкладчика. Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия - с этими всё понятно, заведомо идут на риск, зная что пирамида окочуриться в любой момент может.
Но на посторонних ресурсах за рекламу пирамид тебя забанят сходу. Это факт.
В Малазии, Индонезии (Индокитае, короч) идут люди с низким уровнем образования, поэтому тоже вкладывают, порой много.
По поводу Индии не знаю (там само слово интернет, по-моему, не каждый знает, точно также как и словосочетание "система канализации"), но Китай точно 100% закрыт и будет закрыт ещё довольно долго.
Vladimir Januarius вне форума
Старый 08.09.2016, 05:40
#48
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: В каких странах в основном инвестирует в пирамиды

Цитата:
Сообщение от Vladimir Januari... Посмотреть сообщение
но Китай точно 100% закрыт и будет закрыт ещё довольно долго.
Не знаю что закрыто там у них, играют китайцы в хайпы и не то что играют а клепают проекты, даже некоторые работают по пол года, а то и больше, может мала их часть но все же, китайцы есть и они очень любят биток..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 08.09.2016, 18:13
#49
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
Re: В каких странах в основном инвестирует в пирамиды

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, Россия, Украина лидеры, потом остальные страны СНГ..
интересно в америке есть хайпы? хайп монитор как то видел....
Mark Holiday вне форума
Старый 09.09.2016, 05:44
#50
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: В каких странах в основном инвестирует в пирамиды

Цитата:
Сообщение от Mark Holiday Посмотреть сообщение
интересно в америке есть хайпы? хайп монитор как то видел....
Есть, но не так все распространено, как у нас, больше любят не мониторы, а блоги, свои небольшие сообщества и там в основном пользуются биткойном. Либерти, которая умерла была любимой платежной системой за рубежом, после пейза и пайпал, щас биткон. За рубежом и в США так же люди играют, но очень маленький процент, что он почти не заметен нам.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 13.09.2016, 22:28
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: В каких странах в основном инвестирует в пирамиды

На Украине я думаю большой приток новый игроков благодаря таким проектам как Helix Capital и Questra. Так думаю аудитория хорошо растет. Тем более все живьем.
loh-o-tron вне форума
Старый 14.09.2016, 17:57
#52
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 310
Благодарностей: 45
Re: В каких странах в основном инвестирует в пирамиды

Ну тут все понятно, сюда вкладывают люди которые хотят по быстрому и просто срубить бабла и это не зависит от страны, хоть и здесь єсть лидеры которые всем извесные (Украина и страны СНГ)..
ILNAR-88 вне форума
Старый 14.09.2016, 20:50
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: В каких странах в основном инвестирует в пирамиды

Цитата:
Сообщение от ILNAR-88 Посмотреть сообщение
Ну тут все понятно, сюда вкладывают люди которые хотят по быстрому и просто срубить бабла и это не зависит от страны, хоть и здесь єсть лидеры которые всем извесные (Украина и страны СНГ)..
Несогласен, тут таки как раз многое зависит от страны, ибо во многих странах это не так развито или законодательство не дает подобные игры.
loh-o-tron вне форума
Старый 09.10.2016, 12:59
#54
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
Шара прийди это любимая мантра многих народов В Украине это вообще национальная идея, на ряду с идеей безвизового режима)
qpPyKTb вне форума
Старый 09.10.2016, 19:03
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Мне кажется тут от страны не многое зависит. Все таки это от людей в большей степени.
VaninDi вне форума
Старый 10.10.2016, 00:22
#56
Заблокированный
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Я думаю, что у нас с каждым годом всё больше людей, которые принимают участие в подобных проектах и в этом нет ничего плохого. Но всё, что есть у нас - это результат Запада и стран, у которых данное направление более развито.
ANOM вне форума
Старый 10.10.2016, 22:14
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Серьезно? Развито ? Мне наоборот казалось, люди там меньше увлекаются этим.
Mstr вне форума
Старый 12.10.2016, 21:33
#58
Заблокированный
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Это почему же меньше то?
Навик вне форума
Старый 12.10.2016, 23:30
#59
Заблокированный
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
А есть официальная статистика по хайп-вложениям? Я понимаю, что фонды не выкладывают, но может, кто из местных форумчан, владеющий какими-то языками, сидит на инофорумах, а там таких любителей хайпов в разы больше?
Sharolin вне форума
Старый 13.10.2016, 12:02
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
А кто вам даст официальную статистику? Может за границей меньше таких людей в силу того, что у них доходы больше в разы, чем у нашего народа, поэтому и не ищут дополнительные источники дохода.
benedictt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход