MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2016, 18:00
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Ответственность за создание и руководство финансовой пирамидой

Если МММ повторить то может быть поймают)
loh-o-tron вне форума
Старый 02.09.2016, 20:29
#42
Интересующийся
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 226
Благодарностей: 29
Re: Ответственность за создание и руководство финансовой пирамидой

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Это делать нужно и необходимо.
Я очень хочу, чтобы нашли и анально покарали организатора пирамиды "Ссарини". Готова даже заявление в милицию написать. Только не знаю на кого и куда его подавать
lar4ik вне форума
Старый 07.09.2016, 02:24
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Ответственность за создание и руководство финансовой пирамидой

Цитата:
Сообщение от lar4ik Посмотреть сообщение
Я очень хочу, чтобы нашли и анально покарали организатора пирамиды "Ссарини". Готова даже заявление в милицию написать. Только не знаю на кого и куда его подавать
о ! да это просто . только не вздумайте к услугам адвокатов прибегать - дополнительно поимеют на деньги - консультация типа бесплатно , но на ней предложат заключить договор , потому что надо будет составить некоторые не бесплатные бумаги , которые по факту нафиг не надо кроме как для того чтобы юрист по толще бутерброд кушал . а на самом деле надо только заявление и оно не должно быть сложным - вы ведь не теорему доказываете , но доказательства перевода средств в проект важны - принтскрины переводов и личного кабинета подойдут .

1 - берете и регистрируетесь в "электронном правительстве" или как там правильно эта услуга называется . для этого надо получить логин и пароль в специальном месте оффлайн .

2 - читаете по чатам потерпевших - кто что пишет и уловив суть составляете обращение .

3 - регаетесь на сайте и пишите в нужном разделе .

потом с вами свяжутся ваши местные копы и вызовут вас для дачи показаний . коп следователь пообщавшись с вами может вам сказать что вы мол идите домой и составьте полностью описание проблемы - так вы так и сделайте . это он от вас не отмазывается , а просто в той обстановке в которой они работают тяжело сосредоточиться , а дома все таки удобнее , а потом уже придете и отдадите ему красиво написанное изложение . без лишнего вымысла . даже можете у него попросить его мобильный , чтобы договориться о следующей встрече для передачи написанного . в случае если вы вменяемая , по общению - то даст , а если не произведете такого мнения то укажет когда прийти . по всем пунктам смотрите подсказки в гугле .

фишка займет времени , но точно что сэкономит вам средства и конечно же как следует ознакомит с положением современного делопроизводства . не переживайте насчет скорости подачи заявления , но и не надо затягивать . к примеру посмотрели ролик , как регаться на сайте гос услуг и пошли за логином и паролем . возможно что там есть временное ограничение на ввод данных после получения например в час времени или в течении дня зайти на сайт . так что внимательно прочтите инфу или поинтересуйтесь в окошечке где будут вам выдавать данные для входа . в общем не спеша за месяц управитесь . думаю что глупых вопросов к вам типа чего так долго возникнуть не должно . но если например попадется такой - ответите что это потому что вы в первый раз этим занимаетесь .
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
lar4ik (07.09.2016)
Старый 07.09.2016, 09:22
#44
Интересующийся
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 226
Благодарностей: 29
Re: Ответственность за создание и руководство финансовой пирамидой

На госуслугах я зарегистрирована, ведь о них речь? Но не знала, что там можно заявления в милицию подавать. Обязательно попробую, вроде суть схемы уловила.

Со второй частью моего вопроса вроде наступила ясность, а как быть с первой? На кого писать заявление? На сайте хайпа персональные данные организатора, разумеется, не указаны. А сейчас и сам сайт уже не открывается! Как будто его и не было.
lar4ik вне форума
Старый 07.09.2016, 10:11
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Ответственность за создание и руководство финансовой пирамидой

Цитата:
Сообщение от lar4ik Посмотреть сообщение
На госуслугах я зарегистрирована, ведь о них речь? Но не знала, что там можно заявления в милицию подавать. Обязательно попробую, вроде суть схемы уловила.
там вроде мвд раздел и будет переадресация на местный . это у меня уже давнишний опыт ))) поэтому не помню .
http://savelovskiyposad.ru/news/soci..._v_politsiyu_/

Цитата:
Сообщение от lar4ik Посмотреть сообщение
Со второй частью моего вопроса вроде наступила ясность, а как быть с первой? На кого писать заявление? На сайте хайпа персональные данные организатора, разумеется, не указаны. А сейчас и сам сайт уже не открывается! Как будто его и не было.
пишите в произвольной форме - я такая та , находясь в сети интернет зашла по адресу ххх и там прочитала о предложении безопасных прозрачных инвестиций с гарантией возврата официально зарегистрированной компанией . я приняла решение воспользоваться этим надежным предложением и доверила мои средства в размере ххх через перевод в электронном виде таким и сяким способом ххх сумму . но через ххх дней сайт пропал и я осталась без денег . прошу возбудить дело о хищении против организаторов и владельцев сайта ...
то что сайт пропал - не беда потому что у него есть адрес - название сайта точка трехсимвольный домен . у вас был банковский перевод или через официальные эпс ? потому что перфектами копы не занимаются . по крайней мере раньше не занимались .
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
lar4ik (07.09.2016)
Старый 07.09.2016, 10:20
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Ответственность за создание и руководство финансовой пирамидой

Цитата:
Сообщение от lar4ik Посмотреть сообщение
Я очень хочу, чтобы нашли и анально покарали организатора пирамиды "Ссарини". Готова даже заявление в милицию написать. Только не знаю на кого и куда его подавать
Теперь Лариса поздно гневаться на админа, лучше не инвестировать в проекты деньги и разочароваться не будите. Я сам злился на свой первый скам, как не крути я дальше инвестирую в эти пирамиды
TenDemon вне форума
Старый 07.09.2016, 10:33
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Ответственность за создание и руководство финансовой пирамидой

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Теперь Лариса поздно гневаться на админа,
не почему же ! если организаторы хайпа настаивали что они все такие официальные и сообщали фио и юридический адрес , рассчитывая этим на повышенное внимание со стороны доверчивой публики , то только в путь . в зависимости от выбранного способа перечисления средств конечно же .
oak tree вне форума
Старый 08.09.2016, 07:07
#48
Интересующийся
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 226
Благодарностей: 29
Re: Ответственность за создание и руководство финансовой пирамидой

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
то что сайт пропал - не беда потому что у него есть адрес - название сайта точка трехсимвольный домен . у вас был банковский перевод или через официальные эпс ? потому что перфектами копы не занимаются . по крайней мере раньше не занимались .
Огромное вам спасибо за развёрнутый ответ! А перевод был как раз таки через перфект мани
lar4ik вне форума
Старый 08.09.2016, 18:09
#49
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
Re: Ответственность за создание и руководство финансовой пирамидой

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Начинающий хайп админ ?!
может просто интересуется на будущее
Mark Holiday вне форума
Старый 08.09.2016, 22:41
#50
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Ответственность за создание и руководство финансовой пирамидой

Цитата:
Сообщение от lar4ik Посмотреть сообщение
Огромное вам спасибо за развёрнутый ответ! А перевод был как раз таки через перфект мани
тогда скорее всего никак не помогут , но можете зайти в тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=216373&page=80 и покопаться там . вроде на него было заведено уг , но причины не помню . я у него неоднократно перфекты менял .
так то мое мнение насчет всех этих заявлений - они больше имеют обучающий процесс для личности инвестора . очень мало шансов чтобы средства вернули заявителю , хотя встречал посты на форуме что возвращали . но это больше исключение из правил . куда важнее умение рассчитывать собственные средства с возможными потерями .
oak tree вне форума
Старый 17.09.2016, 05:21
#51
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Ответственность за создание и руководство финансовой пирамидой

Цитата:
Сообщение от Mark Holiday Посмотреть сообщение
может просто интересуется на будущее
Просто так не чего не бывает и дым без огня как говорится.. Так что лучше не испытывать судьбу, а то мало ли чего, потом не отмоешься, это я тем, кто хочет попробовать себя в создании пирамид...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 24.09.2016, 19:30
#52
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Просто так не чего не бывает и дым без огня как говорится.. Так что лучше не испытывать судьбу, а то мало ли чего, потом не отмоешься, это я тем, кто хочет попробовать себя в создании пирамид...
Если человеку хочется, пусть пробует себя в этом деле. Может пару раз получит в конце жизни проекта неприятную писанину, не захочет больше лезть в эти дела...
Олик вне форума
Старый 25.09.2016, 06:03
#53
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Если человеку хочется, пусть пробует себя в этом деле. Может пару раз получит в конце жизни проекта неприятную писанину, не захочет больше лезть в эти дела...
Это вы про то что пишут поле скама в адрес админа ?! Да я думаю админы там сидят и смеются.. Тут и проклятья какие тока не писали, но те кто их делает, думаю не верят в законы вселенной, законы бумеранга...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 25.09.2016, 17:56
#54
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Кстати, тоже подумал, что автор оценивает риски прежде чем открыть хайп. Шутка. Если по теме, то почему же нельзя привлечь к ответу, все возможно. Запрос отдела К по владельцам верифицированных кошельков, IP, хостинг, домен, эл. почта, соц.сети, наехать на студию, если выяснится, что скамер пользовался их услугами, наехать на фирму, у которой админ купил юр.адрес, пробить фейковые телефоны и т.д., продажные хайп - мониторы тоже могут слить инфу, объявить денежную награду за любую информацию об админе (кстати пейды, знающие админа, могут соблазниться этим и анонимно сдать его), да мало ли источников. Тогда жизнь админа может превратится в кошмар, например какой нить обезбашенный вкладчик и прирезать может шлакоадмина за углом, так что 100 раз подумайте, если хотите открывать хайп. В общем, успех кампании будет сводиться лишь к настойчивости потерпевшего и объему его кошелька.
FEDREZERV вне форума
Старый 26.09.2016, 03:17
#55
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Это вы про то что пишут поле скама в адрес админа ?! Да я думаю админы там сидят и смеются.. Тут и проклятья какие тока не писали, но те кто их делает, думаю не верят в законы вселенной, законы бумеранга...
Это одно из недостатков хайпов что ли как - много грязи. Сейчас тоже столкнулась с одним неприятным моментом в вк, как один мооник решил переманить всех от другого и столько у них грязи... Что противно. Лучше бы создали что-то красивое, сильное, дружное..
Олик вне форума
Старый 13.10.2016, 13:20
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Zorax Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане.

Сталкивались ли Вы со случаями когда силовики ловили администраторов фин. пирамид в Сети?
Подавали ли Вы/друзья заявление в полицию по поводу мошенничества?
Как находят создателей финансовых пирамид?

Думаю многим интересен данный вопрос

Хорошего дня!
Масштабы этой проблемы намного больше, Чем вы себе представляете, потому как по статистике каждую минуту в мире появляется одна пирамида. Вот и считайте, сколько их может быть.
benedictt вне форума
Старый 13.10.2016, 13:32
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Я думаю, что если бы это было настолько всё серьёзно, то такого большого количества пирамид у нас бы не было. При создании об ответственности я думаю, что все в курсе.
Buhletskiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход