MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2016, 00:42
#19701
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А чего никто не плачется из за просадки Отмара? Вырулит?)
Malaxit вне форума
Старый 07.09.2016, 00:51
#19702
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
А чего никто не плачется из за просадки Отмара? Вырулит?)
Вылазил из такой ямы он уже не один раз. Отмар - мастер быстрого разруливания глубоких просадок. Поэтому теоретически и практически это возможно.
Правда торопится он как то сильно. Мне было бы спокойнее если бы он подождал четверга.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 07.09.2016, 00:57
#19703
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А что за новая акция с буквами?
Прекрасная вне форума
Старый 07.09.2016, 01:17
#19704
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
чего никто не плачется из за просадки Отмара? Вырулит?
Золото,..похуже тещи.- Отмар,в общем,и не з такого выруливал,но сегодня чет сдал,..даже не боролся.Он как то отписывался,шо сменил пару двойку жен,-потом опять на ходарь(в загс)-мож эта бытовуха выбивает и уже сам не в курсе где жена а где ордер в селл,-но управ он крепкий,до конца недели половину отобьет
zoldat вне форума
Старый 07.09.2016, 01:34
#19705
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
А чего никто не плачется из за просадки Отмара? Вырулит?)
PrivatFX слезам не верит ))) Плачь не плачь, все равно ничего не изменится. Тем более КУ управляющего выдержал убыток и смягчил удар по инвесторам. Единственное, зная Отмара, понятно, что он будет идти до конца. А ведь может и не повезти. Учитывая, что установлено ОУ, счет Отмара сейчас напоминает низколетящий самолет. Одно неверное движение и мы разобьемся...
Andrey Titovich вне форума
Старый 07.09.2016, 01:45
#19706
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
счет Отмара сейчас напоминает низколетящий самолет.
Нужен инсайд крепкий,- к примеру ,,планета Марс на 2/3 состоит из рыжего,,-и завтра после обеда цена не выше 9 Кать))))-как то в 12году весной подобный гэпчик был.
zoldat вне форума
Старый 07.09.2016, 02:45
#19707
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
PrivatFX слезам не верит ))) Плачь не плачь, все равно ничего не изменится. Тем более КУ управляющего выдержал убыток и смягчил удар по инвесторам. Единственное, зная Отмара, понятно, что он будет идти до конца. А ведь может и не повезти. Учитывая, что установлено ОУ, счет Отмара сейчас напоминает низколетящий самолет. Одно неверное движение и мы разобьемся...
думаю открыл одну сделку по золоту и одну по евро. на данную минуту обе сделки около 0. если открывался в бай, были хорошие варианты закрытия, но они уже ушли. значит либо открылся в селл, либо прибыли показалось мало. следим за просадкой на 12.00
asdn вне форума
Старый 07.09.2016, 03:15
#19708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 368
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
PS: да кстати, смотрю проторговка обновилась. Статус за сентябрь: "выполнена"
Хотя по версии Прайвета я вообще никуда не инвестировал (нули в инвестициях, что не правда)....
Тоже были нули в инвестициях. Обратился в техподдержку, создали тикет...
Сейчас вместо нулей сумма инвестиций и статус за август (вы, наверное, тоже имели ввиду август) поменялся на "Выполнено".
danilov вне форума
Старый 07.09.2016, 08:39
#19709
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Поддержка в чате сообщила, одним из требований к рекомендованным счетам будет наличие ПАММ-счета в индексе.
Почему об этом не сделали рассылку или не написали на форуме - не понятно, пишут от руки, на коленке что ли новые правила?

Цитата:
Здравствуйте, чем могу Вам помочь? 06:00 Поддержка PrivateFX в чате.
(AlexTrader) | 06:00 Доброе утро. Средства, введенные по акции "Собери буквы", можно использовать также для активации ФТД по 1+1?
Поддержка PrivateFX | 06:06 Средствами введенными по акции возможно подкрепить обязательства переведенные по программе "1+1" используя полученную прибыль. Если перевод средств со счета «Конкурс «Собери буквы»» осуществлен ранее, полученные буквы будут списаны.
(AlexTrader) | 06:07 20% нужно сделать за месяц?
Поддержка PrivateFX | 06:10 Верно.
(AlexTrader) | 06:10 и только через инвестирование в рекомендованные счета?
Поддержка PrivateFX | 06:10 Да.
(AlexTrader) | 06:11 А Вы считаете, инвестируя с соблюдением диверсификации и только в екомендованные, можно получить такую прибыль за месяц??? Поддержка PrivateFX | 06:12 Прибыль зависит от Вашего инвестиционного портфеля и торговли Управляющих.
(AlexTrader) | 06:13 Да какой бы не был портфель. если управ полюсует 5%, а минусет 20%, то за месяц не получишь 20%.
Поддержка PrivateFX | 06:14 Всё зависит от торговли Управляющего.
Поддержка PrivateFX | 06:22 У Вас остались ещё вопросы?
(AlexTrader) | 06:22 А есть требования к рекомендованным счетам?
Поддержка PrivateFX | 06:23 Счета, рекомендованные компанией, должны отвечать следующим критериям: Выполнен минимальный проторгованный объём, Положительный профитфактор, Наличие счета в структурированных продуктах компании.
(AlexTrader) | 06:24 Наличие счета в структурированных продуктах компании. Что это значит?
Поддержка PrivateFX | 06:30 Наличие счета в индексах.
(AlexTrader) | 06:31 а смысл тогда инвестировать в счета, тогда уже проще поставить условие - только для инвестиции в индексы
Поддержка PrivateFX | 06:33 Таковы условия акции.
(AlexTrader) | 06:35 а почему на форумах или в правилах не напишут четкие и единые требования к рекомендованным счетам? хотя бы просто сделали бы пометку, что на рекомендованные счета распространяются правила индексных счетов.
Поддержка PrivateFX | 06:36 На форуме данная информация была неоднократно озвучена.
(AlexTrader) | 06:37 Ну по крайней мере никто не знает и регулярно переспрашивают, в том числе в ветке Романа Караулова.
Поддержка PrivateFX | 06:38 В указанной ветке был предоставлен ответ.
(AlexTrader) | 06:38 Перечитывал, не нашел. Можете предоставить ссылку на отвеь?
Поддержка PrivateFX | 06:40 https://forum.privatefx.com/threads/...82%D0%BE%D0%B2
(AlexTrader) | 06:41 Я читал эту ветку и там нет ответа по требованияк к рекомендованным счетам. Я просил у вас ссылку на конкретное сообщение.
Поддержка PrivateFX | 07:11 На данный момент требования таковы: Выполнен минимальный проторгованный объём, Положительный профитфактор, Наличие счета в структурированных продуктах компании. Для возможности искать информацию на форуме, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
(AlexTrader) | 07:11 Спасибо. Всего доброго. Все как в Форекс Тренде.
Alex Trader вне форума
Старый 07.09.2016, 08:42
#19710
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
А что за новая акция с буквами?
добрый день!
предлагаю на досуге читнуть одну из многочисленных статей на эту тему
-https://fxinvestment.ru/kak-poluchit-ot-privatefx-5000-lichnyj-opyt
обратите внимание на нюанс
чтобы получить приз - прибыль нужно получить за месяц!
Artem Efimov вне форума
Старый 07.09.2016, 09:01
#19711
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

"Ветер перемен"

Статья Дмитрия Лёушкина.



Цитата:
Всем Прайвет!!

Друзья мои, Вы извините, что я редко в эфире в последнее время, я как в этой статье хочу уделить некоторое внимание своей автобиографической жизни и рассказать куда идет Ф4Ф тим, постараюсь быть краток.

Так вот, у меня в последнее время войны идут c коррупционерами, я тут взялся коррупцию в Украине искоренять, мне ж драйв нужен, как Вы знаете я без него не могу:

https://hubs.ua/business/perevozchiki...sii-86883.html
https://ru.korupciya.com/perevozchiki...tsiyu-v-asmap/
https://news.i.ua/theme/3150002/
https://www.udinform.com/index.php?op...6935&Itemid=51
https://espresso.org.ua/?p=988
https://engineer.in.ua/?p=595
https://citynews.kiev.ua/?p=1293
https://exporter.com.ua/2016/09/05/пе...коррупцию-в-а/
https://weeklynews.com.ua/2016/09/05/...коррупцию-в-а/
https://deviser.com.ua/?p=6313
https://posylka.kiev.ua/?p=6126
https://agroburo.com.ua/?p=1340
https://strax.com.ua/?p=903

Это только начало моей эпопеи, я им Кузькину мать покажу, но это конечно Вам не сильно интересно, я понимаю, кроме этого я тут личной жизнью занялся, все же подумал жену найти не помешает, а это тоже тянет время, как не странно. Но при всем этом я на страже интересов, так вот когда случилось Салаховское движение я сразу мобилизировал все силы.
И тут по случайности, разбирая весь движ натолкнулись на очень интересную скамерскую схему, в принципе Вы тоже уже в курсе, что было дальше Вы тоже уже знаете, короче НС теперь будет отбирать рекомендованные счета. Потяну мазу за Службу Безопасности Прайвета они молодцы, это их в основном заслуга по выявлению скамеров. Они прожили три недели, а раньше их выявить было невозможно так как их схема только но третью неделю и начинала работать, так что поймали на горячем, что называется.

Я думаю это во благо, все-таки инвесторы будут рулить этим процессом. это главное. Мною подняты под ружье очень глобальные силы, чтобы мы, инвесторы, смогли себе не помешать работать. Задача поставлена председателем крайне проста, минимум 15-20 добавить в рекомендованные на эту неделю. Просто больше не успеем переварить. Считаю, что интересы инвесторов будут надежно защищены.

Кроме того, сразу предупрежу, что не стоит реагировать на информацию о задержках, есть пара десятков счетов, которые под микроскоп рассматривают, вероятно они будут вопеть, дабы вырвать свое, это логично. Ситуация с финансами стабильная. Я имею этому подтверждение.

Да, теперь о главном, собственно для чего и писалось, решение принято, Ф4Ф идет в новый проект. Я после себя оставлю технический НС, как и писал, нечто вроде временного правительства. Я буду стоять у них за спиной 3 месяца, до конца года короче, а потом уже Вы сами решите на референдуме, касательно того давать им вотум доверия или пойти на перевыборы полностью.
Вижу два этапа, сначала референдум по доверию а будет ли второй тур - решит первый.
Я предложу НС в таком составе: Джулс, Позитрон+,Рилакс, и И.О. председателя - Дима Коломиец - текущий ИП, сотрудник Харьковского представительства Прайвета и модератор форума. Всех их я приглашу к себе на День Рождения, где состоится обмен информацией и проработка дорожной карты начала работ, так сказат в неформальной обстановке, что располагает к конструктиву. Все три месяца, а это и период разблокировок и лицензий и аудитов и прочего глобального, что нам говорил СЕО компании Александр Быков, я буду с ними, ну и с Вами соответственно.

Почему Дима? Ну тут просто, он тоже Дима, это раз, а во-вторых он тоже с модераторов форума начинал, ну и кроме того он ближе всего ко мне территориально, а возможность общения крайне важна на этом этапе.

Ф4Ф идет в новый проект, это будет крайне сложное испытание, очень нам там не просто придется, но если не мы, то кто?
Я сам не смогу без креатива Скибицкого и его программистов. без стервозности и перфекционизма Яны и уж тем более без мозгов Миши. Я кто? Я менеджер, правда хороший менеджер, организатор и воплотитель, контроллер, но не более. Я не стараюсь делать то, что кто-то лучше меня может делать в моей команде. Мой принцип, профессионально руководить, это не мешать профессионалам работать, а вот вырастить профессионалов - мой участок работы.
В этом и сила Ф4Ф, что каждый делает, в чем он 80 левел. Нас четверо, но мы стоим целых сорока, я в этом уверен. Мы это сделаем, хоть и нахлебаемся, в этом тоже нет сомнений. По сути идем на заведомый головняк. Могли бы просто сидеть и почивать на лаврах, водить пальцами и показывать где что плохо, а что хорошо. Стричь рефералов, там портфели ВИПам составлять и т д.
Но нет, мы не просто выходим из зоны комфорта, это сродни авантюризму, бросить такое место и идти целину распахивать. Короче я сам себя удивил, не говоря за окружающих, они мягко говоря в шоках.

Кстати Прайм ФХ получил уже лицензию, вторую, кстати, не Англия конечно, но уже мы можем начинать. Старт в октябре друзья мои, в октябре. Даже не знаю что и добавить. Как оно там и что будет работать Вы можете присоединиться к тестированию и научиться деньги зарабатывать. Ведь как говориться кто раньше встает тому Прайм дает. ))

Ну как-то кратко и не получилось особо. Добавлю, что я буду редким гостем до конца сентября в эфире, но если что, Вы зовите, я опять революцию ака с 1+1 и рекомендованными счетами устрою, а там, глядишь, и подумаете а стоит ли вызывать тяжелую артиллерию )) Может просто сами там на форуме порешаете по-тихому ))

Не переживайте, решение по рекомендованным правильное, Позитрон справится, если не за эту неделю всех ваших любимцев пропустит, то на следующей справится. Его влияние в НС растет, я тому способствую, он придет к успеху. Он правильный, а это залог.

Друзья мои, все будет хорошо, будем работать и развивать компании, мы им еще расскажем по чем в Одессе рубероид ))
===========================================

Китайский вирус одолел Доминика?

И, тем не менее, он был верифицирован.

https://www.youtube.com/watch?v=dsZvOgaTNpI https://www.youtube.com/watch?v=dsZvOgaTNpI
Цитата:
Julls_AG: Domenic не смог подтвердить что аккаунт в ФТ с аналогичным ником был его. И объяснил причину. Тогда НС об этом открыто сказал, но мы были склонны ему поверить.
Однако в свете последних событий это представлятся несколько иначе.
Ну и торговля доменика в прайвете все это время кардинально отличается от той что в ФТ была; правда, в то время он и это объяснил, - но это объяснение тоже не кажется особо убедительным теперь.
-Mari- вне форума
Старый 07.09.2016, 09:08
#19712
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от danilov Посмотреть сообщение
Сейчас вместо нулей сумма инвестиций и статус за август (вы, наверное, тоже имели ввиду август) поменялся на "Выполнено".
Нет, я имел ввиду сентябрь. За август у меня проторговка выполнена в августе (просто выдалась свободная неделька разобраться, что там к чему, теперь с этим проблем вообще нет, не понимаю в чём затык с проторговкой у управляющих? Всё это делается без риска и жаханья, практически на коленке).
kodiak вне форума
Старый 07.09.2016, 09:40
#19713
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Программа PrivateFX по защите средств 1+1

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.

решение о том, что средства с особым статусом (1+1) можно использовать для инвестиций только в счета , где риск потери денег или причастности управляющего к каким-то махинациям, сведен к минимуму. С самого начала такой возможности не было, потому как не было возможности оценить работу того или иного счета в виду отсутствия истории. Теперь эта возможность есть, а выявленные факты мошенничества только ускорили эти изменения.

Процедура будет проходить так:

1.Объявление о нововведении - уже сделано. Отдельное освещение управляющих - процессе.

2.Добавление рекомендованных счетов. Часть добавлена с понедельника, не менее 10-15 будет добавлено в ближайший ролловер.

3.Принудительный вывод средств 1+1 из не рекомендованных счетов.

При этом из тех счетов, которые сейчас не являются рекомендованными, но станут ими после ролловера, вывод средств производится не будет, что логично.

4.На следующей неделе формируются счета второй группы, куда инвестировать можно, но автоматического зачтения инвестиционной активности не будет. Критерии таких счетов по сроку работы, КУ и другим критериям будут объявлены.

Список рекомендованных счетов будет обновляться после каждого ролловера. Счета второй группы - раз в месяц.
Цитата:
Andrey Titovich: Нельзя ли, чтобы счета, которые не попадут в рекомендованные, с ТП больше 1 недели принудительно лишились инвестиций 1+1 не в ближайший РО, а по окончании ТП?
Цитата:
Roman Karaulov: Мы рассмотрим список таких счетов и дадим ответ. Вопрос решаемый.
Цитата:
Roman Karaulov: В связи с последними событиями - КУ, необходимый для рекомендованного счета, будет увеличен.
Информация по лицензиям нашей группы компаний ожидается в сентябре. В том числе и о европейской лицензии.
Источник: forum.privatefx.com/threads/559
nice8 вне форума
Старый 07.09.2016, 11:35
#19714
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
он крепкий,до конца недели половину отобьет
Крепкий да, нервы и яйца судя по всему у него железные, но там где "отобьет" может быть и -50% инвестору . У меня в портфеле на этой недели он 5% но при этом портфель потрепал солидно, другие то доходность пока не радует, а тут еще и Патрик подосрал.
Malaxit вне форума
Старый 07.09.2016, 12:06
#19715
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Всем пламенный прайвет от доменика-тот же почерк,20 мин и полный слив-эт похуже бандитизма. Коментарии???????.....,, Я пришел к Вам всем с приветом,расказать что солнце встало и на 20 сантиметров приподняло одеяло,,-вот где т на етих сантиметрах я всех вас и видал......Чао,и до новых встреч.
zoldat вне форума
Старый 07.09.2016, 12:31
#19716
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Предложение по составу НС.
Цитата:
Сергей Скоропанов: Дмитрий, очень познавательная и увлекательная статья. Много информации, но если по делу меня зацепил только один факт.

Именно сейчас на фоне сильного информационного шума, когда трейдеры думают о спасении своих ПАММов, инвесторы перетряхивают свои инвестпортфели на предмет осколочных действий от бомбы по рекомендованным 1+1, активисты в виде ИПов и альтруистов перетряхивают ПАММы на предмет, кого включить в рекомендованные 1+1, Вы предоставляете нам НОВОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НС, делаете это так тихонечко и деликатно.

Об этом я и хочу поговорить и начать с того КТО ЭТО ТАКОЙ ВООБЩЕ? Такое ощущение, что нам хотят дать кота в мешке (не буду говорить, что марионетку).

Давайте начну с Ваших аргументов!

1. Зовут Дмитрий и живет рядом - думаю это обсуждать не стоит.

2. ИП компании, для меня это отрицательный аргумент (хоть я и сам ИП), поскольку понимаю, что лицо заинтересованное, зависимое от компании и поддающееся влиянию. Также, как выяснилось, никто не знает его инфоресурса, а это уже о многом говорит. Единственное, что удалось найти видео на канале youtube -

https://www.youtube.com/watch?v=sEFuEjcKm9Y

, по которому сразу возникли вопросы, почему человек в майке прайвета и не представился?, почему сделан плагиат на видео Инвестории, который, к слову, получился гораздо хуже?

3. Сотрудник Харьковского представительства - очень хорошо, но для Председателя недостаточно.

4. Модератор форума - также для меня очень сомнительный аргумент, поскольку много раз наблюдал картину, когда вместо решения вопроса клиентов, на форум выпускают модератора, что бы разбрызгать запах альпийских лугов и цветущей лаванды.

Т.о. по фактам напрашивается вывод, что во время информационной шумихи нам пытаются пропихнуть некого неизвестного Дмитрия. Для чего это делается и что это за человек? Непонятно. Складывается ощущение, что он кому-то очень удобен и выгоден, то ли для защиты информации, то ли для продвижения удобных решений.

На счет председателя, лично у меня не было сомнений, что это будет Сергей ака Позитрон. Не скрою свою личную симпатию к нему (в реале не знаком т.к. живем в разных странах), однако хочу пояснить , что это за симпатия:

1. Человек работает не как ИП, т.е. не на материальной основе, а в надежде создать что-то светлое и надежное. Что для этого делается?

2. Созданы информационные ресурсы и тут хочу снять перед ним шляпу, что по многим целям 100% попадание: за короткое время ресурсы стали флагманскими и привлекают внимание аудитории. Тут есть место для всех: экспертов, трейдеров, ИПов, инвесторов, простых клиентов и т.д. Отрадно. Что все это не на коммерческой основе и качественно, надеюсь все понимают сколько сил, нервов и здоровья это стоит!

3. Человек почти всегда в онлайне, активно общается со всеми желающими креативит хорошими идеями и т.д.

4. Идет нестандартным (своим) путем и продвигает решения в которых, как видит, заинтресованы в первую очередь клиенты. Вот тут и надо бы его сравнить с вами (не в том плане, что зовут не Дмитрий, а в том, что не признает авторитетов и имеет свою четкую позицию). По этому пункту встает вопрос, а не этим ли он так неудобен для получения должности Председателя?

Вывод. Лично мне не нравится, что нам подсовывают неизвестного и явно удобного компании нового Председателя НС вместо проверенного и закаленного временем Сергея, который заинтересован отстаивать интересы клиентов (не только инвесторов, а трейдеров, агентов и т.п.).

Дмитрий Леушкин прошу более детально представить НОВОГО потенциального председателя НС, более четко аргументировать Ваш выбор. Предлагаю провести голосование, что сделает выбор объективным и приемлемым для большинства!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я Вам отвечу просто, у Позитрона миссия иная, высокая и значимая будет. Он еще молод в НС. То что он "правильный" я и в статье обозначил, это говорит о многом.

Я также обозначил там фразой моя работа - сделать профессионала. Я на примере Димы это реализую. У него есть тот базис, который можно взрастить. Да, Вы его не знаете, но Вы знаете меня, вот в этом и ответ.
Цитата:
BENDER: кстати НС задумывался как выборный орган от инвесторов. а теперь получился наследственный, т.е. не переизбираемый, а назначаемый самим же НС.
а в этом может быть элемент коррупции, против которой пытается бороться сам же Д.Л.
Странно, не находите ли?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы немного пропустили один момент, мы говорим о техническом НС на три месяца, а потом референдум и демократия.
Для меня важно сейчас не то, что будет лучше, я хочу, чтобы не было хуже, чтобы функциональность НС была сохранена, а для этого мне придется контролировать каждый, даже маленький самостоятельный шаг нового образования,
А вот к референдуму уже повзрослеет Позитрон, Джулс может появится, проявят себя новые лица в НС, вот тогда и переформатируем, если надо будет.
Цитата:
Сергей Скоропанов: Может он хоть выйдет к народу и пару слов нам скажет, раз сегодня его день и его нам презентуют или как?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все будет, не опережайте события. Я ж пишу новости обычно инсайдом, то есть предвещаю события, поэтому и тут все будет.
Цитата:
BENDER: ну что ж. нам остается только надеяться, что ваш протеже не подведет вас.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну я его три месяца за руку водить буду, чего Вам переживать?
Код: McDeN:Позитрон - молод в НС, поэтому в председатели вы предлагаете вообще "тёмную лошадку"?Скорее соглашусь с Сергеем Скоропановым, что это странное решение.И так как вы "его три месяца за руку водить" будете, то это явно не председатель, не И.О. председателя, а самая настоящая марионетка.
-Mari- вне форума
Старый 07.09.2016, 12:32
#19717
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Классный Фин отдел у Привета !!! отменил выплату потому что рквизиты используются другим кабинетом!! Хотя при повторном индентифицирований я им сказал что было только одно пополнение с другого кабинета и впреть будет использоватся только одним кабинетом!!!
Теперь походу надо проходить верификацию при каждой выплате или еще легче не выводить а наслаждатся циферками на мониторе !!!Браво как всегда на высоте ! с заботой молодцы
civilization вне форума
Старый 07.09.2016, 13:01
#19718
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
"Ветер перемен"

Статья Дмитрия Лёушкина.





===========================================

Китайский вирус одолел Доминика?

И, тем не менее, он был верифицирован.

https://www.youtube.com/watch?v=dsZvOgaTNpI
Думаю, НЕ стоит верить вообще какой-либо причине несовпадения регистрационных данных ФТ с регистрационными данными в Прайвете у какого-либо трейдера, использующего известный торговый ник из ФТ. Это по умолчанию может иметь целью разнообразные мошеннические действия.

А решить проблему с лже-Salakh'ami и лже-Domenic'ami можно раз и навсегда, крайне легко и быстро.

Всего лишь следует во всех офертах управляющих, которые используют известные торговые ники из ФТ добавить строку: "Совпадение регистрационных данных": "ДА" / "НЕТ".

То есть, если регистрационные данные управляющего ПАММ-счетом в Прайвете не совпадают с регистрационными данными управляющего с известным ником в ФТ и это будет отображено в офертах, то инвесторы уже не смогут сказать, что их не предупредили и регистрационные данные трейдеров не сверили с ФТ.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 07.09.2016, 13:19
#19719
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: St.-Petersburg
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 637
Благодарностей: 491
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

подскажите пожалуйста по ОУ. Вот я вложил сотку в Irica. У неё ОУ 50%, сейчас зафиксирован убыток -7% и КУ = 0.

Какой максимальный зафиксированный убыток по данному инвестиционному счёту я получу, если она будет сливать счёт? Без учёта гэпа и проскальзываний. Спасибо
richomie вне форума
Старый 07.09.2016, 13:21
#19720
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от richomie Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста по ОУ. Вот я вложил сотку в Irica. У неё ОУ 50%, сейчас зафиксирован убыток -7% и КУ = 0.

Какой максимальный зафиксированный убыток по данному инвестиционному счёту я получу, если она будет сливать счёт? Без учёта гэпа и проскальзываний. Спасибо
Максимальный убыток 50+-несколько%
Andrey Titovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15