MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,174 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2015, 17:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
УкрГазБанк

Добрый день,

Предлагаю вашему вниманию форекс брокера - УкрГазБанк

Контактная информация
Адрес: Киев, ул. Красноармейская (Большая Васильковская), 39
Тел.: (044) 594-11-94
E-mail: [email protected]
Горячая линия
Тел.: (050) 386-78-75

Веб-сайт
https://forex.ukrgasbank.com/

Если кто то уже с ними работал/работает прошу высказать своё мнение. После всех скамов на последние два-три года уже не знаешь кому верить. Возможно те, кто является налоговым агентом да ещё и банком (90+% государственным) заслуживает больше внимания...

Зарание благодарен за конструктив!
SladgeHammer вне форума
Старый 15.06.2015, 17:57
#2
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: УкрГазБанк

Вы договор читали https://forex.ukrgasbank.com/uploads/....01.2013mt.pdf ?

Также торговые условия - ужас. Всегда смотрите спреды, фризлевелы и у кого хеджируют риски.

Но я бы не рекомендовал, лучше если в нужен укр брокер www.admiralmarkets.com.ua/ и https://www.fxintegral.com/
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
SladgeHammer (16.06.2015)
Старый 06.09.2016, 12:46
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: УкрГазБанк

Цитата:
Сообщение от SladgeHammer Посмотреть сообщение
Если кто то уже с ними работал/работает прошу высказать своё мнение
Тоже хотелось бы услышать отзывы тех, кто там работал, но что-то тишина в теме (за редкими исключениями).
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
торговые условия - ужас
Хотелось бы немного подробностей, в чём конкретно ужас? Да и потом, хорошие торговые условия - ещё не гарантия надёжности брокера. Может, стоить потерпеть неудобства ради надёжности?
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Но я бы не рекомендовал, лучше если нужен укр брокер...
Один из упомянутых брокеров уже прекратил своё существование. Посему вопрос остаётся открытым: каково мнение других клиентов о брокере Форекс Укргазбанк (если таковые есть)?
D t i вне форума
Старый 07.09.2016, 00:20
#4
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Re: УкрГазБанк

Цитата:
Сообщение от D t i Посмотреть сообщение
Один из упомянутых брокеров уже прекратил своё существование. Посему вопрос остаётся открытым: каково мнение других клиентов о брокере Форекс Укргазбанк (если таковые есть)?
Откройте счет у англ брокера с СНГ корнями и вы получите больше толку и защиты вашего капитала, чем торговля у укр брокера, где не работает страховка и нет регулятора.
Я сочувствую всем клиентам https://www.fxintegral.com/. А открывать у www.admiralmarkets.com.ua/ - нет смысла. Там счет в грн. А в условиях девальвации - нецелесообразно.
sistar-fx вне форума
Старый 12.09.2016, 15:22
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: УкрГазБанк

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
где не работает страховка и нет регулятора
Не согласен. Как банк, Укргазбанк регулируется НБУ, а вклады гарантируются Фондом гарантирования вкладов физлиц Украины.
Другое дело, что Форекс-деятельность этого Укргазбанка непонятно как осуществляется и контролируется. Может, там всё сделано для "честного" слива депозитов. Тогда уж ни НБУ, ни Фонд гарантирования не помогут.
Потому и вопрос был: насколько честно и качественно Укргазбанк предоставляет брокерские услуги на Форексе?
D t i вне форума
Старый 12.09.2016, 15:22
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
где не работает страховка и нет регулятора
Не согласен. Как банк, Укргазбанк регулируется НБУ, а вклады гарантируются Фондом гарантирования вкладов физлиц Украины.
Другое дело, что Форекс-деятельность этого Укргазбанка непонятно как осуществляется и контролируется. Может, там всё сделано для "честного" слива депозитов. Тогда уж ни НБУ, ни Фонд гарантирования не помогут.
Потому и вопрос был: насколько честно и качественно Укргазбанк предоставляет брокерские услуги на Форексе?
D t i вне форума
Старый 12.09.2016, 16:35
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: УкрГазБанк

Цитата:
Сообщение от D t i Посмотреть сообщение
вклады гарантируются Фондом гарантирования вкладов физлиц Украины.
на сумму в 200 000 грн
Anticlockwise вне форума
Старый 12.09.2016, 19:13
#8
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Re: УкрГазБанк

Цитата:
Сообщение от D t i Посмотреть сообщение
Не согласен. Как банк, Укргазбанк регулируется НБУ, а вклады гарантируются Фондом гарантирования вкладов физлиц Украины.
Другое дело, что Форекс-деятельность этого Укргазбанка непонятно как осуществляется и контролируется. Может, там всё сделано для "честного" слива депозитов. Тогда уж ни НБУ, ни Фонд гарантирования не помогут.
Потому и вопрос был: насколько честно и качественно Укргазбанк предоставляет брокерские услуги на Форексе?
У вас будет торговый счет, а теперь давайте вспомните какие счета подлежат гарантированию?
НБУ и форекс - это что-то новое. В условиях хаоса банки не соблюдали требования НБУ, а вот по форексу, где 100% вы будете торговать у дилинга!!
В общем лучше найдите брокера под FCA + получите нормального регулятора + страховку на 50 т фунтов.
sistar-fx вне форума
Старый 12.09.2016, 20:19
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: УкрГазБанк

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
У вас будет торговый счет, а теперь давайте вспомните какие счета подлежат гарантированию?
НБУ и форекс - это что-то новое. В условиях хаоса банки не соблюдали требования НБУ, а вот по форексу, где 100% вы будете торговать у дилинга!!
В общем лучше найдите брокера под FCA + получите нормального регулятора + страховку на 50 т фунтов.
А прецеденты, когда брокеры под ФСА эту страховку выплачивали, были?
Максим Бремен вне форума
Старый 12.09.2016, 20:19
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
У вас будет торговый счет, а теперь давайте вспомните какие счета подлежат гарантированию?
НБУ и форекс - это что-то новое. В условиях хаоса банки не соблюдали требования НБУ, а вот по форексу, где 100% вы будете торговать у дилинга!!
В общем лучше найдите брокера под FCA + получите нормального регулятора + страховку на 50 т фунтов.
А прецеденты, когда брокеры под ФСА эту страховку выплачивали, были?
Максим Бремен вне форума
Старый 12.09.2016, 23:38
#11
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Re: УкрГазБанк

Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
А прецеденты, когда брокеры под ФСА эту страховку выплачивали, были?
Да. Банкротство Альпари
sistar-fx вне форума
Старый 13.09.2016, 13:04
#12
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Очень звонкое название, только действительно, условия для торговли будут не на высоте
Alexsey91 вне форума
Старый 13.09.2016, 13:04
#13
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Re: УкрГазБанк - forex.ukrgasbank.com

Очень звонкое название, только действительно, условия для торговли будут не на высоте
Alexsey91 вне форума
Старый 24.10.2016, 22:08
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Да. Банкротство Альпари
там получается всем полностью закрыли обязательства?
Максим Бремен вне форума
Старый 24.10.2016, 23:02
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
там получается всем полностью закрыли обязательства?
Не знаю как всем, но то что некоторые, достаточно известные Брокеры, предлагали вариант переноса депозитов из обанкротившегося Alpari UK с возможностью как продолжить торговлю так и снять средства, то это видел сам.
Instinkt вне форума
Старый 27.10.2016, 09:12
#16
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
там получается всем полностью закрыли обязательства?
Страховка до 50 т фунтов. А дальше по какой схеме был расчет не помню. Это типа как у нас страховка на депозиты 200 т грн (8000 дол), а дальше вы уже в очереди после того, как изучат активы банкрота (назначают ликвидатора)
sistar-fx вне форума
Старый 29.11.2016, 20:01
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
Не знаю как всем, но то что некоторые, достаточно известные Брокеры, предлагали вариант переноса депозитов из обанкротившегося Alpari UK с возможностью как продолжить торговлю так и снять средства, то это видел сам.
Интересно конечно, как чисто технически брокеры могли перенести к себе депозиты от банкрота...
Максим Бремен вне форума
Старый 29.11.2016, 21:47
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
Интересно конечно, как чисто технически брокеры могли перенести к себе депозиты от банкрота...
Я знаю только об одном, скорее всего была специальная процедура с участием FCA.
Instinkt вне форума
Старый 30.12.2016, 20:42
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от nshevche Посмотреть сообщение
Я работал с Укргазбанком с 2009 по 2015 год, в основном на счете мини. Почему так долго, сам не знаю, но в итоге ушел по нескольким причинам:
1. Большие спреды, просто огромные (от 2-х пунков на 4-х знаке по EURUSD), на GBPJPY у меня спред был 7 пунктов, это просто грабеж. При чем спреды как были 7 лет назад, так и остались - зайдите на сайт, ссылку не могу пока оставить.
2. Не знаю как сейчас, но для вывода средств приходилось ходить в банк и писать заявление на снятие средств. При чем деньги сразу не выдавали, а проверяли заявку в течении 24 часов. И мне приходилось иди на следующий день и забирать средства. При чем в банке всегда есть очередь и тут я не VIP клиент.
3. Нужно оформлять договор в банке, подписывать его. Срок действия - 2 года, затем переоформляется в телефонном режиме, а документы все равно приходится забирать в банке. Конечно же не без очереди. И чтобы открыть торговый счет, нужно открыть депозитный счет в банке за 80 грн.
4. Небольшое количество торговых инструментов для счета "мини". На стандарте минимальный лот 0.1, и счет нужен покрупнее. Я начинал с 500$ и мне такой лот не подходил.
5. Не знаю как сейчас, но раньше было "потоковое" (инстант) исполнение. На новостях или повышенной волатильности были реквоты, время исполнения ордеров было от 1 до 4 сек. Спреды также фиксированные.
6. В пятницу в 22-00 торговля закрывается, терминал не работает.
7. На праздники (украинские, День Независимости и т.д.) банк не работает и вы тоже отдыхаете, когда весь мир торгует на форексе.
Что касается надежности, за это время я раза 3-4 хотел выводить все средства, из-за того, что банк был на грани банкротсва, вводилась временная комиссия, хоть и государственный.
Поэтому в один прекрасный весенний день вывел все средства и закрыл счет.
В целом, не рекомендую. Есть большое количество хороших компаний, регулируемых и с гораздо выгодными торговыми условиями. Я уже напроверялся Всем профитов!
я не понимаю, как можно работать у брокера 7 лет и терпеть столько косяков, что-то не сходится короч...
Максим Бремен вне форума
Старый 01.01.2017, 15:06
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
я не понимаю, как можно работать у брокера 7 лет и терпеть столько косяков, что-то не сходится короч...
На то время я не был особо компетентен в теме. Мое внимание было занято непосредственно торговлей, а не торговыми условиями и брокерами. А банк считался неким эталоном надежности, сохранности средств. Со временем, когда я заполнил пробелы по знаниям, я осознал ошибки своего выбора. К сожалению, это сложилось не так быстро. Хотя признаться честно, у меня были периоды, когда я длительное время (несколько месяцев) не торговал. И уйти мог на года 2 раньше.

В прошлом году я участвовал в одном фриланс проекте и протестировал 25 брокерских компаний на реальном счету (открытие счета-верификация-пополнения-торговля 10 сделок-вывод средств) и могу сказать, что даже сейчас у многих компаний косяки один за другим. Все зависит от того, что конкретно нужно трейдеру от торговли.
nshevche вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Укргазбанк - ukrgasbank.com ~XG~ Банки Украины 17 02.08.2015 19:00
Укргазбанк получит 3,2 млрд грн от правительства ~XG~ Новости в банковской сфере и страховании 0 20.03.2015 19:11