MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2016, 11:09
#2521
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

ну хорошо, можно ли судить человека, который приводит своих друзей итд в пирамиду, но при этом искренне верит что это все реально??? Ну и потом, пора людям научится думать и принимать самим решение, читать, изучать, анализировать... а не вестись на слова друзей родственников... Деньги они свои вкладывают и сами рискуют, если не изучили вопрос самостоятельно, то кто им лекарь?! все что связано со вложениями требует изучения, а не лени. Я не за пирамиды, но и не против, я за то что бы люди думали головой
amgstyle вне форума
Старый 06.09.2016, 11:11
#2522
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: kairosplanet.com - kairosplanet


Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
Какие суждения позволяют делать такие выводы? Пример или цитата - чтобы не выглядеть балаболом.
та практически все и не уходите от темы и ответьте на вопрос, тогда я хоть смогу понять есть ли у вас вообще перспективы не РАБотать на дядю..



добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от amgstyle Посмотреть сообщение
ну хорошо, можно ли судить человека, который приводит своих друзей итд в пирамиду, но при этом искренне верит что это все реально??? Ну и потом, пора людям научится думать и принимать самим решение, читать, изучать, анализировать... а не вестись на слова друзей родственников... Деньги они свои вкладывают и сами рискуют, если не изучили вопрос самостоятельно, то кто им лекарь?! все что связано со вложениями требует изучения, а не лени. Я не за пирамиды, но и не против, я за то что бы люди думали головой
полностью согласен, это все равно, что судить леню голубкова и других людей из рекламы ,и все каналыб что рекламили ммм. мне вот не понравились чипсы лейс и я считаю, что выкинул деньги на ветер, так что мне теперь иглесиоса обвинять?))
V0van5 вне форума
Старый 06.09.2016, 11:19
#2523
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
тогда я хоть смогу понять есть ли у вас вообще перспективы
Мне ваше одобрение не нужно.
Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
о суде в примере все сказано-суд в ауте
"Суд в ауте" - это не решение, а решение суда будет в мою пользу - это есть ответ на вопрос "кого винить". Когда говорят "Сам виноват, не надо было вестись" - это защитная реакция людей на беспомощность перед мошенниками. Психологическая защита, не связанная с законной справедливостью.
Egor2 вне форума
Старый 06.09.2016, 11:21
#2524
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
обмануть никого нельзя, можно только обмануться..в любом бизнесе новичку будет тяжело, все будут пытаться тебя поиметь, главное изучить вопрос, а не мочить рога не глядя..если кто-то заработал, то кто-то потерял, если не обанкротилcя , в бизнесе всегда так-не могут все зарабатывать, если кто-то заработал, то обязательно кто-то потерял, относитесь к хайпам как к форексу, там тоже новичков никто не предупреждает о потерях и если кто-то срубил бабла, то в это же время кто-то это бабло потерялю..

добавлено через 2 минуты

вот тут согласен, а в остальном, выше читайте
По сути сказано верно, можно согласиться. Только что-то всё намешалось в кучу и бизнес, и хайп. Определения разные по смыслу оказались почему-то рядом стоящими, как будь-то это одно и то же. Давайте не называть кайрос бизнесом, а участников предпринимателями. Иначе это не что иное, как речевые манипуляции. Просто тогда ещё и придётся главных рефоводов кайроса называть топ-менеджерами, а это уже слишком! здесь от реального бизнеса ничего реально ведь нет, сорри за тавтологию) Человек сидящий на пассиве это просто игрок сделавший ставку. И может, как выиграть, так и проиграть. Важно заведомо понимать все риски и брать на себя их. Все активные деятели, строящие структуры и получающие профит за новых участников, в лучшем случае - недальновидные дельцы, зачастую ослепленные возможной прибылью: , но при этом игнорируют возможные последствия такой деятельности. Так вот, все эти IT-продукты - чистый вымысел и это уже многократно доказано здесь на форуме. И трезвомыслящий человек (из активщиков) давно должен был задать себе вопрос: "Если столько технических дыр и просчётов в этом IT-проекте, если нет никаких подтверждений о сотрудничестве компании со всеми теми кого вроде бы кайрос обслуживает, то чем это всё в итоге закончится?" И ещё. Посетив страницу Michel Vieira, который вроде бы является основным инвестором Kairos Technologies я почему-то не нашёл у него никаких упоминаний о проекте. Вот на что следует обратить внимение
Emozzi вне форума
Старый 06.09.2016, 11:39
#2525
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Emozzi Посмотреть сообщение
По сути сказано верно, можно согласиться. Только что-то всё намешалось в кучу и бизнес, и хайп. Определения разные по смыслу оказались почему-то рядом стоящими, как будь-то это одно и то же.
ну это субьективизм.. бизнес-это дело приносящее прибыль и если дело не приносит вам прибыль, то это уже не бизнес, так чем хайп, приносящий мне прибыль, не бизнес?))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
"Суд в ауте" - это не решение, а решение суда будет в мою пользу - это есть ответ на вопрос "кого винить".
тю, так такое же бесполезное решение вы можете получить и по хайпу-туше!)
а в бизнес вам лучше не соваться, с таким-то подходом прогорите моментально..
V0van5 вне форума
Старый 06.09.2016, 11:49
#2526
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
а в бизнес вам лучше не соваться, с таким-то подходом прогорите моментально..
Не стоит рассуждать о вещах в которых вы некомпетентны.
Egor2 вне форума
Старый 06.09.2016, 11:53
#2527
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
Не стоит рассуждать о вещах в которых вы некомпетентны.
ну да, ну да, а по существу вопроса об ответственности за свои поступки есть что сказать?
V0van5 вне форума
Старый 06.09.2016, 12:15
#2528
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Недобросовестная реклама - это реклама, которая дискредитирует лиц, не пользующихся рекламируемыми товарами; содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с товаром других лиц; порочит честь, достоинство, деловую репутацию конкурентов; злоупотребляет доверием физических лиц или недостатком у них опыта, знаний и т.п.

Недостоверной является реклама, в которой присутствуют не соответствующие действительности сведения относительно различных характеристик, свойств, качеств товара; наличия его на рынке; возможности доставки, гарантийного ремонта и т.п.
Цитата:
Ст. 10 ЗУ О рекламе

?1. Недобросовестная реклама запрещается.

2. Ответственность за недобросовестную рекламу несет виновное лицо.

3. Решение о признании рекламы недобросовестной принимают органы государственной власти, определенные в статье 26 настоящего Закона.
Реклама чипсов и реклама пирамиды - разные вещи.
Narak-zempo вне форума
Старый 06.09.2016, 12:20
#2529
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Господа, можно прекратить флуд и не выяснять в ветке свои вопросы? Сейчас на форуме все в ожидании более актуальных сообщений. Просьба писать по теме ветки. Почему все молчат о ситуации с заходом денег? В конце августа было несколько сообщений от людей, вроде бы поставивших на вывод по Paysera. О получении денег на счёт было только одно сообщение здесь. Что у остальных?
Emozzi вне форума
Старый 06.09.2016, 12:20
#2530
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Господа, можно прекратить флуд и не выяснять в ветке свои вопросы? Сейчас на форуме все в ожидании более актуальных сообщений. Просьба писать по теме ветки. Почему все молчат о ситуации с заходом денег? В конце августа было несколько сообщений от людей, вроде бы поставивших на вывод по Paysera. О получении денег на счёт было только одно сообщение здесь. Что у остальных?
Emozzi вне форума
Старый 06.09.2016, 12:21
#2531
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
та практически все и не уходите от темы и ответьте на вопрос, тогда я хоть смогу понять есть ли у вас вообще перспективы не РАБотать на дядю..
Я с 2009 года не работаю на дядю. У меня свое ИП. Работаю на тетю - то есть на себя. В пирамиды не лезу, и так же как и товарищ, которого вы пытаетесь упрекнуть - стебусь над лохами, лезущими в пирамиды. Или вы считаете - типа кто лезет в лохотрон - это офигенные бизнесмены и инвесторы? Очнись - это несуны, и лохи - которые и работают на дядю - который его же и кинет.
Перспективы он понять хочет... Нет слов. Пирамидный бизнесмен))). Гыыыы. Что то ржу...
alenatut вне форума
Старый 06.09.2016, 12:22
#2532
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Narak-zempo Посмотреть сообщение
Реклама чипсов и реклама пирамиды - разные вещи.
а нарушение получается одинаковое-они хотят под разным соусом, чтобы мы все обманулись и повелись на рекламу, что бы не ракламировали там..сейчас вот в гугле есть реклама хайпа-вертекса, кого обвинять и садить будем?))

Ps. Детский сад какой-то..

добавлено через 2 минуты
alenatut, вы не заметили, что я вас игнорю так как по вашим постам сразу понял, что вы школоло?..бизьнесменша , блин, ну серьезно, ахаха..
V0van5 вне форума
Старый 06.09.2016, 12:34
#2533
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

alenatut и V0van5, харош пиЗдеть. Никому неинтересно кто в прошлом работал на дядю и тетю
elfat вне форума
Старый 06.09.2016, 12:41
#2534
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты
alenatut, вы не заметили, что я вас игнорю так как по вашим постам сразу понял, что вы школоло?..бизьнесменша , блин, ну серьезно, ахаха..
Ну конечно игнорь. Что тебе еще остается то. Спасибо за комплимент по поводу возраста)). Вы меня польстили. Только как то в 35 лет школу я уже окончила)). Вам показать свидетельство о регистрации ИП? Чтобы вы за базар ответили?
Ваш удел - хайп, вот уровень вашего бизнеса. Кинь ближнего, обмани кого можешь. Бизнесмен)). Держите меня семеро)). А потом такие бизнесмены от своих же клиентов в нос получают и по тюрьмам сидят за мошенничество.
И да - дорогой. Если ведется бизнес - то заключается договор. И потом можно подать в суд и выйграть. А что ты подашь в хайпе? Даешь деньги в никуда, непонятно на какой расчетный счет. У вас и договора нет.
По поводу вашей фразы - в бизнесе один выйграл, другой потерял. Ну ну. Уже по этому видно какой вы бизнемен. При правильном ведении выигрывают все. Я оказываю услуги. Получаю деньги. Клиент получает услугу. Все довольны.
Эх, Вовчик, Вовчик. Я с 2009 года пишу студентам дипломные курсовые по финансам и экономике как ИП. До этого работала менеджером, маркетологом, экономистом с 2002 года. Это ты меня будешь основам финансов, экономики и бизнесу учить)). Хахахаахахха

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от elfat Посмотреть сообщение
alenatut и V0van5, харош пиЗдеть. Никому неинтересно кто в прошлом работал на дядю и тетю
Больше не буду)). Просто вызывает смех безграмотность ряда "бизнеменов".
alenatut вне форума
Старый 06.09.2016, 12:58
#2535
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

выплаты на пэйсеру так и не пришли
Viktor Krylov вне форума
Старый 06.09.2016, 13:03
#2536
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Все мы неудачники-любители халявы здесь сегодня дружно собрались. А неудачники, поскольку наш сегодняшний доход зависит не от нас, от какого-то там непонятного Кариеса.
elfat вне форума
Старый 06.09.2016, 13:08
#2537
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

alenatut вне форума
Старый 06.09.2016, 13:10
#2538
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

prntscr.com/ceq5i5

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Я с 2009 года не работаю на дядю. У меня свое ИП. Работаю на тетю - то есть на себя. В пирамиды не лезу, и так же как и товарищ, которого вы пытаетесь упрекнуть - стебусь над лохами, лезущими в пирамиды. Или вы считаете - типа кто лезет в лохотрон - это офигенные бизнесмены и инвесторы? Очнись - это несуны, и лохи - которые и работают на дядю - который его же и кинет.
Перспективы он понять хочет... Нет слов. Пирамидный бизнесмен))). Гыыыы. Что то ржу...
Неплохо расписали, но убивает вот это:
Цитата:
Сообщение от Nemexis Посмотреть сообщение
стебусь над лохами, лезущими в пирамиды
Зачем? Вам заняться нечем? Или у женщин нынче такое хобби? Мужу радость принесите, если есть, заодно и себе настроение поднимите более приятным путем, чем смехом над лохами.
Nemexis вне форума
Старый 06.09.2016, 13:40
#2539
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

IT Директор Kairos Technologies Алексей Кочерев Технология грид системы Кайрос. Выступление От 2 сентября 2016 года
70 % мирового IT продуктов создается работниками Украины.
youtube. com / watch?v=ibNvyK_YYlI&feature= youtu.be&t=58s
alenatut вне форума
Старый 06.09.2016, 13:51
#2540
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
IT Директор Kairos Technologies Алексей Кочерев Технология грид системы Кайрос. Выступление От 2 сентября 2016 года
70 % мирового IT продуктов создается работниками Украины.
youtube. com / watch?v=ibNvyK_YYlI&feature= youtu.be&t=58s
это очень старое видео, оно не 2016го
webspozitiv вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03