MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 15.08.2016, 23:55
#61
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Я об этом написал еще в первом сообщении ветки, что нужен инвестор чтобы торговать с меньшим риском и прибылью, но стабильно.
мне все равно что вы писали, я объяснил принцип, пользоваться им или нет, это исключительно ваше право и ваше решение. Но удивляет один момент, 15 лет варится и не знать что нужно инвесторам - удивительно..
Klod вне форума
Старый 16.08.2016, 00:18
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
мне все равно что вы писали, я объяснил принцип, пользоваться им или нет, это исключительно ваше право и ваше решение.
Если вам все равно что я пишу, не утруждайте себя мне отвечать. Я сам вам могу объяснить принципы работы на рынке.
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Но удивляет один момент, 15 лет варится и не знать что нужно инвесторам - удивительно..
Вариться? я сказал что интересовался 15 лет рынками время от времени, особенно форексом, занимался я другими делами. "Варюсь" как вы выразились, около 1.5 года каждый день и не могу понять как человек с 3000 сообщениями на форуме может иметь статус Мастер, а не флудер не внимательный)
USSR12 вне форума
Старый 16.08.2016, 00:35
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
не могу понять как человек с 3000 сообщениями на форуме может иметь статус Мастер, а не флудер не внимательный)
Если кто тут и флудит, и притом с оскорблениями, так это с вашей стороны.
Тему для этого создал? Мусорка, а не тема.
mihail1 вне форума
Старый 16.08.2016, 00:38
#64
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Я сам вам могу объяснить принципы работы на рынке.
я 12 лет в этом деле, что вы можете мне объяснить полуторагодовалый младенец? Напоминаете ребенка, которому дают кашу манную (принцип действий), а вы падаете на пол и трясете ручками о ножками, в таком случае существует верный способ - "ну и ходи голодный", захочешь есть сам придешь..
Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
не могу понять
чтобы что-то понять нужны мозги, мне так рассказывали, может врали?
Klod вне форума
Старый 16.08.2016, 00:43
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
я 12 лет в этом деле
Мне ваши байки про кашу не нужны, можно всю жизнь заниматься спортом и ничего не достичь, а можно за 3 года стать олимпийским чемпионом (разница в том как заниматься). Покажите мне стейтмент за любой лучший год вашей торговли, даже не надо за ваши корявые 12 лет смотреть, чтобы понять ваш уровень трейдера.
USSR12 вне форума
Старый 16.08.2016, 00:49
#66
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
чтобы понять ваш уровень трейдера.
чтобы понять мой уровень трейдера достаточно найти мои посты с торговыми планами. что сложно?
Klod вне форума
Старый 16.08.2016, 00:56
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
чтобы понять мой уровень трейдера достаточно найти мои посты с торговыми планами. что сложно?
торговые планы, это не стейтменты)
Klod я понимаю вам не интересны мои успехи, меня ваш опыт тем более, давайте перестанем флудить и оставим ветку для конструктива.
USSR12 вне форума
Старый 16.08.2016, 01:02
#68
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
торговые планы, это не стейтменты)
торговые планы, достаточны для тех кто "в теме", чтобы понять уровень говорящего с тобой.
Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Klod я понимаю вам не интересны мои успехи, меня ваш "опыт" тем более, давайте перестанем флудить и оставим ветку для конструктива.
В одной из тем вы дали ссылку на свою тему, я написал что считаю нужным. И не считаю что написанное мною является флудом. И предложение мое, (принцип действий) является конструктивным. Но вы продолжаете вести себя как ребенок. Потому "жрать захочешь - придешь". Вроде справедливо. Далее не буду вас беспокоить..
Klod вне форума
Старый 16.08.2016, 01:29
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Если кто тут и флудит, и притом с оскорблениями, так это с вашей стороны.
Тему для этого создал? Мусорка, а не тема.
Мне уже все равно. На форуме все равно нет серьезных инвесторов одни "Мастера" разговорного жанра.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
В одной из тем вы дали ссылку на свою тему
Я дал ссылку чтобы вы увидели статистику моей торговли как подтверждение, а не для флуда в ветке (я считаю что это флуд или троллинг).
USSR12 вне форума
Старый 01.09.2016, 02:17
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

8% рост за Август 2016
USSR12 вне форума
Старый 02.09.2016, 08:58
#71
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
В общем лишний раз убедился - деньги любят тишину. А на форуме, кроме грязи и флуда никаких конструктивных предложений.
золотые слова, уважаемый
как только богатые дяди начнут зарабатывать с вами, появятся очень богатые дяди и они найдут вас и сделают предложение, от которого вы не сможете отказаться

при этом на форуме, действительно, не нужно будет никого зазывать
leshikvtumane вне форума
Старый 05.09.2016, 22:39
#72
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
На Западе успешный трейдер открывает свой хедж-фонд, взаимный фонд и тп, и дальше его отношения с инвесторами регулируются законами, SEC и пр., при хороших показателях работы инвесторов у фонда становится даже больше, чем надо, при этом все отношения формализованы, прозрачны, понятны, оговаривается срок вывода запрошенного назад вклада, наверняка они заключают подробный договор о финансовых услугах. Так вкладываются миллиарды долларов, в том числе от центробанков, правительств, пенсионных и университетских фондов, так что этот механизм отлажен и работает, обе стороны действуют в правовом поле и защищены юридически, это называется цивилизованным рынком. В РФ наверное можно открыть УК или ПИФ, тоже будет там регулятор следить за процессом мне кажется.
Да нет там "цивилизованного" рынка, это называется легализацией мошенничества, а не прозрачностью. Как закроется этот фонд, так вам государство скажет "закрылись" и никто никому не должен. У нас так регулировать не хотят, но пифы тоже не безопасны, сольют и никто виноватым не будет, а как вы хотели? Хотите стабильности ? Идите в банк. Они тупо облигации с фиксированным доходом купят и все.

Автор, вы вряд ли так сможете найти клиентов. Тема из разряда, мне кароче надо 100 000 баксов, вы сами выйдите из аккаунта и прочитайте текст, так будто он не вами написан. Вам не захочется рисковать своими деньгами.

Вы торгуете в рублях, значит только на московской бирже? Откуда у вас такая просадка, я тоже на российских акциях и от 7 до 24 с портфеля делают в месяц. Даже когда начинал портфельно просадки не было, вы наверно вкладываете в низколиквид в таком случае. Свой портфель показываете?
Tatu вне форума
Старый 05.09.2016, 23:23
#73
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
Хотите стабильности ? Идите в банк.
Хорошо развеселили, для меня эта фраза звучит как "Хочешь потерять последние гроши? Отнеси их хитрому дяде-"банкиру", который их тебе уже точно не отдаст". Судя по тому, какой нынче идет банкопад на просторах бывшего Союза, банки в этих краях открывали все кому не лень, включая персонажей с "неоднозначной репутацией". Уж тогда лучше запаять деньги в банку из-под кофе и закопать глубоко в огороде, быть может лучше сохранятся. Тот же, кто хочет инвестировать и не верит управляющим, может сам выйти на ту же Московскую биржу и действовать самостоятельно, сам же будет и виноват, если все потеряет.
FMFM вне форума
Старый 05.09.2016, 23:32
#74
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Хорошо развеселили, для меня эта фраза звучит как "Хочешь потерять последние гроши? Отнеси их хитрому дяде-"банкиру", который их тебе уже точно не отдаст". Судя по тому, какой нынче идет банкопад на просторах бывшего Союза, банки в этих краях открывали все кому не лень, включая персонажей с "неоднозначной репутацией". Уж тогда лучше запаять деньги в банку из-под кофе и закопать глубоко в огороде, быть может лучше сохранятся. Тот же, кто хочет инвестировать и не верит управляющим, может сам выйти на ту же Московскую биржу и действовать самостоятельно, сам же будет и виноват, если все потеряет.
Про банки: есть госстрховка на 1 400 000 рублей, каждый вклад в банк делаете на сумму ниже нее и все в ажуре.

Про инвестиции: Там любой справится, легче чем в хайпах, только доходность ниже. Можете на падении купить дивидендные компании и получать по 10-20 как минимум годовых и как плюс рост курсовой стоимости.
Tatu вне форума
Старый 05.09.2016, 23:38
#75
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
получать по 10-20 как минимум годовых и как плюс рост курсовой стоимости.
Неплохая прибавка к личному капиталу, однако и у публичных компаний есть одно неприятное свойство: они могут выпустить дополнительную порцию акций, если ощутят необходимость в средствах. И тогда купленные инвестором акции упадут в цене, как бы не ниже цены покупки. Плюс время сейчас для акций неспокойное, ровный период роста в 2009-2014 гг закончился.
FMFM вне форума
Старый 05.09.2016, 23:50
#76
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Неплохая прибавка к личному капиталу, однако и у публичных компаний есть одно неприятное свойство: они могут выпустить дополнительную порцию акций, если ощутят необходимость в средствах. И тогда купленные инвестором акции упадут в цене, как бы не ниже цены покупки. Плюс время сейчас для акций неспокойное, ровный период роста в 2009-2014 гг закончился.
Допэмиссия не сказывается на доходах обычных инвесторов, если имеется доэмисия, то на нее уже готовый покупатель есть, и при том на таких новостях курс акций растет, на волне можно заработать неплохо.
Tatu вне форума
Старый 06.09.2016, 00:01
#77
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
на волне можно заработать неплохо.
Это полезная информация, значит индивидуальный инвестор может спокойно выходить на биржу и прокручивать там свои деньги, авось и выиграет прибавку к своим средствам, в Китае так уже давно население приучено играть на биржах, их там кажется три как минимум.
FMFM вне форума
Старый 09.09.2016, 17:56
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
Вы торгуете в рублях, значит только на московской бирже? Откуда у вас такая просадка, я тоже на российских акциях и от 7 до 24 с портфеля делают в месяц. Даже когда начинал портфельно просадки не было, вы наверно вкладываете в низколиквид в таком случае. Свой портфель показываете?
Я что-то не могу понять от 7 до 24% в месяц вы делаете или кто-то делает? А то как-то невнятно написано. Может кто-то и делает, но судя по вашим рассуждением на рынке вы много не заработали.
USSR12 вне форума
Старый 26.09.2016, 08:10
#79
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 13
Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Автор темы не инвестора ищет, а мамонта котороый не вымрет .. Ну вы поняли, про кого я .. Хочет за чужой счет научится торговать.
Сорри за вмешательство , но Ваша мониторная деятельность тоже заключается в поиске "мамонта" , Вы ведь привлекаете людей в заведомо мошеннические проекты . Прежде чем писать что то , следует все таки свою деятельность оценить . Как говорится не суди ...
Borroda вне форума
Старый 26.09.2016, 12:33
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Borroda Посмотреть сообщение
Сорри за вмешательство , но Ваша мониторная деятельность тоже заключается в поиске "мамонта" , Вы ведь привлекаете людей в заведомо мошеннические проекты . Прежде чем писать что то , следует все таки свою деятельность оценить . Как говорится не суди ...
Ну вот это совсем напраслина.
Вообще то вам даже до топикстартера как до луны, притом что вы тоже инвесторов захотели, судя по соседней теме.
Во-первых привлекая средства в управление на фонде - это отнюдь не в форекс-кухнях или таких же бинарных кухнях.
Во-вторых он хотя бы стату свою ПУБЛИЧНО доказывает. Просто репрезентативный период пока не набрал.
Его минус пока лишь в том, что просить(причем сразу немало) он начал ещё до того, что хоть что-то вменяемое предоставил. За что здесь и был сразу критикуем.
А вот что из перечисленного выше есть у ВАС лично? Раз вы решили упомянуть про "не суди..."
Ddimka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход