MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 05.09.2016, 16:48
#19581
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Роман Караулов также обещает провести расследование по торговле сливаторских счетов.

Цитата:
Roman Karaulov: Мы проведем расследование по этим и связанным счетам, и определим, был ли кто-то, кто получил выгоду в этой ситуации. По результатам расследования примем решение, о котором будет сообщено.
Но еще раз напоминаю - кнопку принятия оферты каждый нажимает сам, и лучший рецепт, который обеспечит безопасность ваших средств, приведен ниже одним из участников форума:

pamminvestor: Поэтому единственным выходом является предупреждение всем инвесторам инвестировать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в проверенные многомесячной торговлей, верифицированные и индексные счета. Только это не даст мошенникам зарабатывать за наш счет.
Обратите внимание, что за все время работы компании ни с одним из счетов, которые отвечают указанным выше критериям, не происходило никаких подобных историй.
-Mari- вне форума
Старый 05.09.2016, 16:58
#19582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Роман Караулов также обещает провести расследование по торговле сливаторских счетов.
Имея базу данных , для расследования много времени не потребуется ,-день от силы.
Отрадно , что господин Караулов все же поменял свое мнение по случившемуся мошенничеству.
valry777 вне форума
Старый 05.09.2016, 16:59
#19583
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Отрадно , что господин Караулов все же поменял свое мнение по случившемуся мошенничеству.
А мы долго разговаривали сегодня.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.09.2016, 17:00
#19584
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Еще раз о том же.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я тут общение и расследование веду, по поводу этой ситуации, про которую все говорят, что намеренный слив, так вот хрень такая, что ЛПРы сами в ужасе от того, что идет слив прайветовской части +1.
Я не знаю, что должно быть в голове у того, кто инвестирует в трехнедельные счета, а потом поднимает крик, что компания его от этого не оградила.

Думаю, что нужно НС выступить с инициативами по ограждению инвесторов от таких ям. По крайней мере с теми средствами, которые еще не их в полной мере (1+1)

Видимо, в понятии «квалифицированный инвестор», которое присутствует в законодательстве развитых стран, что-то есть.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не знаю, что должно быть в голове у того, кто инвестирует в трехнедельные счета, а потом поднимает крик, что компания его от этого не оградила.
Инвесторы не в трехнедельный счет инвестировали, а в легенду ФТ - Салаха))
-Mari- вне форума
Старый 05.09.2016, 17:07
#19585
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Еще раз о том же.





Инвесторы не в трехнедельный счет инвестировали, а в легенду ФТ - Салаха))
Ну давайте тогда еще в приведений инвестировать. Чего уж там мелочиться?

Вы меня извините, но я просто не понимаю как так? НС не верифицировал, компания не рекомендовала. Кто сказал что это он? кто Вам сказал? Это ж тупо стадный инстинкт, мол все пошли и я пошел. Так мало того если б аккуратно по чуть-чуть, а некоторые ж вломились по самое не хочу. Ну где логика Вы меня простите.

А завтра кто-то Ахмедосом назовется, мне что прикажите, лопатой инвесторов отгонять, пока я не разберусь? Так дело в том, что даже если пропихнуть тему не брать ники с ФТ, то можно "реал" в конце дописать. Опять же что значит не брать? А если это он на самом деле? Тогда как. Да и вообще это нонсенс запрещать ники с ФТ. Во-первых это не интеллектуальная собственность, а во-вторых привязка Прайвета какими-то дополнительными обязательствами к ФТ.
И для чего? или для кого? Для того чтобы люди мол умнее стали? Так не поможет ведь, в этом суть.

Я тоже смотрю на того трейдера, который типа Прайм и даже смеюсь ну кто туда полезет, я ведь никогда не был гуру трейдинга, неужели и тут Прайм в названии магнитом сработает?.

Господа, я в шоке, мягко говоря. И ЛПРы тоже в шоке, они в недоумении как так можно бездарно выданный Вам ими +1 спускать. Это уже как-то даже не смешно.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.09.2016, 17:16
#19586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А мы долго разговаривали сегодня.
Дима ВАМ отдельное спасибо , Вам господин Караулов не рассказал , как счета сливаторов-мошенников поменяли название на имя
Вашей компании ?
Наверное ,,случайность,, ?
valry777 вне форума
Старый 05.09.2016, 17:19
#19587
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Дима ВАМ отдельное спасибо , Вам господин Караулов не рассказал , как счета сливаторов-мошенников поменяли название на имя
Вашей компании ?
Наверное ,,случайность,, ?
Следствие ведут колобки.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.09.2016, 17:23
#19588
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но я просто не понимаю как так? НС не верифицировал, компания не рекомендовала. Кто сказал что это он? кто Вам сказал? Это ж тупо стадный инстинкт, мол все пошли и я пошел. Так мало того если б аккуратно по чуть-чуть, а некоторые ж вломились по самое не хочу. Ну где логика Вы меня простите.
Все правильно Вы говорите, но, согласитесь, компания не должна оставлять без внимания сомнительные действия отдельных управляющих ПАММ-счетов, когда в короткий срок мегалотами повышенной частотой происходит слив сотни тысяч инвесторских средств и +1 компании. Нужно, как минимум, разобраться в логике и заинтересованности таких действий, которые уже носят не единичный характер и могут быть аффилированы с определенным лицом.
OVlad вне форума
Старый 05.09.2016, 17:28
#19589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Следствие ведут колобки.
Если от НС никто не будет участвовать в расследовании , то результат понятно какой будет.
Если Вашему коллеге господину Резнику дать все данные ,то через час будет ,,картина маслом,,.
valry777 вне форума
Старый 05.09.2016, 17:32
#19590
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Так мало того если б аккуратно по чуть-чуть
Я в Салаха инвестировала минималку, но обидно, потому как любой сливатор пожет прицепить к себе ник ФТ-ТОПа и на официальном форуме компании рассказывать, что, мол, это он.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А завтра кто-то Ахмедосом назовется, мне что прикажите, лопатой инвесторов отгонять, пока я не разберусь? Так дело в том, что даже если пропихнуть тему не брать ники с ФТ, то можно "реал" в конце дописать. Опять же что значит не брать? А если это он на самом деле?
Зачем отгонять? Разве нельзя его быстро проверифицировать, а не ждать неделями? Управляющий при регистрации оставляет же свои контакты? Открыл он ПАММ, менеджер ему позвонил, уточнил, тот или не тот трейдер. Если говорит, что тот - идет на верификацию от НС, а если не тот, зачем ему созвучный ник с ТОПами ФТ? Денег собрать под сливную ТС? Пущай себе другой ник придумает. А компания может ники менять без проблем: видели, знаем.
-Mari- вне форума
Старый 05.09.2016, 18:07
#19591
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Зачем отгонять? Разве нельзя его быстро проверифицировать, а не ждать неделями? Управляющий при регистрации оставляет же свои контакты? Открыл он ПАММ, менеджер ему позвонил, уточнил, тот или не тот трейдер. Если говорит, что тот - идет на верификацию от НС, а если не тот, зачем ему созвучный ник с ТОПами ФТ? Денег собрать под сливную ТС? Пущай себе другой ник придумает. А компания может ники менять без проблем: видели, знаем.
Мари, он слился за 1 неделю, никто бы его не успел верифицировать. В инвестории, после первой же его торговли, я сразу сказал, что это НЕ Салах, на это указывали все факторы ТС. От части Дима прав. Как можно инвестировать в неизвестный счёт с 1 недельной историей? То, что скорее всего данный счёт из когорты... сами знаете кого - это одно, но то что инвесторы просто идут не на историю торгов, ни на посделочную историю, а на пиксали на экране - название счёта - это другое.
Хотя помнится, что в истории с ubunt компания сработала оперативнее и его прикрыли в первую же неделю (хотя его торговля была адекватной), а здесь другая история.
GetMuch вне форума
Старый 05.09.2016, 18:16
#19592
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Мари, он слился за 1 неделю, никто бы его не успел верифицировать. В инвестории, после первой же его торговли, я сразу сказал, что это НЕ Салах, на это указывали все факторы ТС. От части Дима прав. Как можно инвестировать в неизвестный счёт с 1 недельной историей? То, что скорее всего данный счёт из когорты... сами знаете кого - это одно, но то что инвесторы просто идут не на историю торгов, ни на посделочную историю, а на пиксали на экране - название счёта - это другое.
Хотя помнится, что в истории с ubunt компания сработала оперативнее и его прикрыли в первую же неделю (хотя его торговля была адекватной), а здесь другая история.
Все дело в инвесторах, как и писалось неоднократно большинство даже оф новости компании не читают, и тут увидели знакомий ник з ФТ. Потом вспомнили что всех последних топов подтвердили и верифицировали (или может даже за етим не смотрели, просто видят что они плюсуют и все). Вот и инвестуют поетому.
Afdaser вне форума
Старый 05.09.2016, 18:24
#19593
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я в Салаха инвестировала минималку, но обидно, потому как любой сливатор пожет прицепить к себе ник ФТ-ТОПа и на официальном форуме компании рассказывать, что, мол, это он.


Зачем отгонять? Разве нельзя его быстро проверифицировать, а не ждать неделями? Управляющий при регистрации оставляет же свои контакты? Открыл он ПАММ, менеджер ему позвонил, уточнил, тот или не тот трейдер. Если говорит, что тот - идет на верификацию от НС, а если не тот, зачем ему созвучный ник с ТОПами ФТ? Денег собрать под сливную ТС? Пущай себе другой ник придумает. А компания может ники менять без проблем: видели, знаем.
так Салах сам написал, что счет зарегистрирован не на того человека, который в ФТ фигурировал. что в этом случае могла решить верификация?
Haly вне форума
Старый 05.09.2016, 18:27
#19594
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Уж очень сопливое вступительное слово было, многие повелись.
Oktopus вне форума
Старый 05.09.2016, 18:35
#19595
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
В инвестории, после первой же его торговли, я сразу сказал, что это НЕ Салах, на это указывали все факторы ТС.
На официальном форуме компании в теме управляющего было написано (им самим, правда), что он - Салах с ФТ.) Вы предупреждали, что это не Салах, как минимум, дважды: в видео от Инвестории на какой-то там минуте и здесь на форуме в каком-то там сообщении. Что прикажете делать инвесторам, которые не смотрят видеоподкасты Инвестории и не читают этот форум, а только официальные ресурсы?)
-Mari- вне форума
Старый 05.09.2016, 19:06
#19596
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что прикажете делать инвесторам, которые не смотрят видеоподкасты Инвестории и не читают этот форум, а только официальные ресурсы?
Ну, как минимум, читать форум) А как максимум, умерить жадность и учиться на своих ошибках, если не хотят учиться на чужих.
Я тоже хорошо попал на Алексе, но инвестировать в этот счет было мое решение и никого в этом я не виню. А разобраться с этими счетами компании необходимо в своих же интересах.
NikRnd вне форума
Старый 05.09.2016, 19:55
#19597
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
А как максимум, умерить жадность и учиться на своих ошибках, если не хотят учиться на чужих.
Конечно, тут работает обыкновенная жадность, урвать по-больше процентик дохода. Чего скрывать, многие вкладывают в молодые счета под "разгон счета", причем осознавая всю степень риска. Надеются, что первые недели управ покажет максимум на что он способен, что, кстати, часто и бывает. Но жадность плохой советчик, она заставляет не видеть чрезмерные риски.
Luntic вне форума
Старый 05.09.2016, 20:05
#19598
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
так Салах сам написал, что счет зарегистрирован не на того человека, который в ФТ фигурировал. что в этом случае могла решить верификация?
Доменик тоже сообщал, что у него данные не совпадают и, тем не менее, его НС его проверифицировал и опубликовал видео, хотя трейдер и сказал, что у него ТС поменялась.

==========================

Если человек хочет доказать, что он - это он, то он будет верифицироваться посредством НС. Предьявит ему свой паспорт (где написано, что он Салах) и откроет сделки на ПАММе, зарегистрированном на его брата. Только вопрос: предлагали ли ему вообще верификацию или не предлагали?
-Mari- вне форума
Старый 05.09.2016, 20:17
#19599
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Ну, как минимум, читать форум
А что будет, если мошенники эволюционируют, то-бишь со временем пролезут в рекомендованные счета, собируют солидные КИ, а потом - бац, и снова накрутка лотов со сливом?

Все упёрлись в этот пресловутый однонедельный счёт салаха и не понимают, что потенциально проблема может быть в десятки раз шире - если компания вместе с некоторыми информационными партнёрами будет продолжать бездействовать и вместо расследования, уничтожения, искоренения и недопущения подобного делать заявления типа "сами офёрту приняли, значит сами дураки" (утрирую).
kodiak вне форума
Старый 05.09.2016, 20:39
#19600
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О лимитах на РМ.

Цитата:
Mikhas:Здравствуйте, Роман!
Столкнулся с некомпетентностью ТЕХПО.
В субботу заказал вывод средств частично на WebMoney и на Perfectmoney, сегодня обе заявки были отменены. И если с отменой заявки на WebMoney я могу частично согласиться, поскольку я со своего кошелька завел знакомому средства на его счет ещё до того, как Компания запретила это делать, то отмена вывода на Perfectmoney вызывает у меня полное недоумение.
Роман, разъясните, пожалуйста: почему отменяются заявки на вывод?
Ниже привожу переписку с ТЕХПО:


Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

17:55 Поддержка PrivateFX в чате.

_________________ (mikhas) | 18:07
Вопрос:

856527 Операция PerfectMoney ХХХХ,00 PerfectMoney UХХХХХХХХ
Примечание:
Превышен лимит вывода средств на данную платежную систему
Отменена 2016-09-03 12:26:05 2016-09-05 11:18:00

Какой лимит я привысил? Где и с каких пор этот лимит прописан?

Поддержка PrivateFX | 18:11
Лимит касается только ПС Perfectmoney. Лимит на данную ПС введенные средства+прибыль. Советуем Вам использовать альтернативные способы вывода Webmoney , Qiwi и тд.
Если привязано несколько платежных реквизитов, то рекомендовано делать выплаты пропорционально зачислениям.

_____________________ (mikhas) | 18:12
Что означает средства+прибыль?
Какой лично у меня лимит по вашей версии ПС Perfectmoney?

Поддержка PrivateFX | 18:17
Выводить можно столько , на сколько пополняли+прибыль.
Информацию по Вашему лимиту на ПС Perfectmoney уточните по почте [email protected]

__________________ (mikhas) | 18:18
Что за бред? Как я могу вывести больше чем прибыль???
Я давно уже вывел то, что заводил. Теперь я вывожу исключительно прибыль!

Поддержка PrivateFX | 18:20
Лимит касается только ПС Perfectmoney. Советуем Вам использовать альтернативные способы вывода Webmoney , Qiwi и тд.

______________________ (mikhas) | 18:20
А я хочу ПС Perfectmoney

______________________ (mikhas) | 18:23
Представьтесь. Я буду жаловаться на вашу некомпетентность Караулову, Быкову и другим ответственным лицам.

Поддержка PrivateFX | 18:27
Направьте письмо на почту [email protected] с просьбой пересмотреть Ваши лимиты на ПС Perfectmoney.

____________________ (mikhas) | 18:29
Откройте толковый словарь или википедию: "Лимит" - это ограничение, в данном случае по сумме. Назовите в денежном эквиваленте какой лимит установлен по выводу на ПС Perfectmoney и почему!

И где в регламенте или в договорных условиях это прописано?

Поддержка PrivateFX | 18:32
Новость по лимитам на ПС Perfectmoney будет анонсирована в ближайшее время.
Информацию по Вашему лимиту на ПС Perfectmoney уточните по почте [email protected]

_____________________ (mikhas) | 18:33
Вот когда будет новость по ПС Perfectmoney, тогда и устанавливайте лимиты, а сейчас выполняйте мою заявку!

Поддержка PrivateFX | 18:36
Направьте письмо на почту [email protected] с просьбой пересмотреть Ваши лимиты на ПС Perfectmoney.

___________________ (mikhas) | 18:37
Лимитов нет! Потому что их никто не устанавливал, о них никто не сообщал, их никто нигде не прописывал!
==================================

По выплатам:

Цитата:
Dmitrij: Прилетела выплата на PM довольно оперативно однако, ставил на вывод в субботу, спасибо, дальше так!????
Цитата:
Laura: Мне на вебмани пришла выплата, а на карту Приватбанка нет
Цитата:
ProfitPlus: По картам пока выплат нет. В течении понедельника исполняют.
Цитата:
Ivahan: Вот мне тоже на РМ выплата в 100$ оперативно пришла.А что с QIWI происходит? Подал заявку 30.08 и висит неисполненная до сих пор.
Цитата:
Julls_AG: У Вас по киви сегодня идёт четвёртый день. Ожидайте.
==============================================

О верификации ФТ-трейдеров.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не знаю, что должно быть в голове у того, кто инвестирует в
трехнедельные счета, а потом поднимает крик, что компания его от этого
не оградила.
Цитата:
Михаил: Я знаю, что в головах таких инвесторов. Они хотят получить прибыль от управляющего, знакомому им по ФТ. Откуда инвестору знать, что это мошенник, которому без верификации позволили открыть ПАММ-счёт? Я уже молчу о смене ников таким жуликам.
Цитата:
Сергей: Михаил, я понимаю, тяжело признавать свои ошибки. Но вы ведь не готовы первому встречному отдать 100$ только из-за того, что он представится Билом Гейтсом и пообещает вам сверхприбыль. Все давно понимают, что в интернете за фотографией прекрасной Анны может скрываться небритый извращенец Коля
Цитата:
Михаил: Вот эти небритые Коли очень хорошо знают слабые места в компании и успешно пользуются ими, обкрадывая доверчивых инвесторов и одновременно нанося ущерб репутации самой компании.
Цитата:
Julls_AG: ДО открытия ПАММ-счета, это нонсенс! На каких основаниях да и с какой стати? Сидеть и отслеживать создание ПАММов? Или может вообще перевести создание ПАММ-счетов на ручную обработку сотрудниками компании - типа "тому даю, а тому - не даю"?!
=======================================

О лицензии.

Цитата:
dualex: Насчёт кипрской лицензии ничего не слышно?
Цитата:
Julls_AG: Ещё в процессе.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15