MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2010, 19:09
#61
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Пример. У меня 20 WMZ и заблоченый формал. Персональник стоит 25. Где возвращенные 20??? Я вынужден системе - ещё заплатить получается??
Подтверждение данных кому больше всего надо? Клиенту, или системе?
А коли данные не те - тогда гуляй родимый, не так-ли?
ВОТ где собака порылась , она порылась в незнании

Уточните плиз...а зачем получать персональный аттестат?
Для вывода денег на свой р/с перс не нужен. Да и какой перс если Вам отказано в обслуге?
Все на порядок проще - вывести деньги в банк.
Вот и все

Цитата:
Здесь речь идёт о умышленной блокировке доступа к авто таксистом, лишь из-за того что Вы отошли пи-пи, и забыли в машине КЛЮЧИ. (дверь захлопнулась).
А после того как сообщить ему что если он Вас не пустит (деньги в авто) - вы насрёте в багажник, таксист газует. (отказывается обслуживать).
Это маразм полнейший.
ничего не понял из сказанного

Цитата:
Не сравнивайте соглашение с законодательством, и тем более со следственными органами. Это совершенно разные понятия.
Почему не сравнивать? При заключении ДОГОВОРА Вы обязаны ему следовать и выполнять все пункты договора. Если в договоре прописаны права поставщика услуг, то поставщик услуг эти права имеет не зависимо от того нравится Вам это или нет

Цитата:
Тут правельнее сказать - выкинув деньги через пару километров (а то и десятков километров, если духу хватит), при этом вынуждая клиента
"пробежатся за деньгами".
1 сообщение "прошу дать возможность вывести деньги на р/с в банке" Вы считаете пробежкой за деньгами? ого. Ну да, извините, на блюдечке с голубой каемочкой Вам ВАШИ деньжки никто не приподнесет

Цитата:
Вот скажите, почему система не терпит аблолютно никакой критики в свой адрес?
Вариантов несколько:
1. Зажрались, и не хотят шевелить задом чтобы хоть что-то сделать.
2. Слишком принципиальные, и найдут любые "отмазки" на все негативные аспекты работы системы.
3. Считают свою систему самой наилучшей(фикция), и все кто ней пользуются должны либо платить - либо плясать под их дудку.
(тот же пример Говарда с "таксистом", мол моя машина - что хочу, то и делаю. Изъятые за услуги деньги - ничего не значат.)
Терпит если критика адекватна. А не "ВМ использовал свое право, требую ВМ отказаться от прав"

1. А Вы что-то предложили сделать? Предложите то, что не нарушит прав других пользователей ВМ. Ну..вперед.
2. Чушь. Строгое соблюдение регламента, который Вы подписали - именно это Вы считаете "отмазками"
3. Конечно. При использовании системы Вы должны платить. И следовать правилам, установленным в системе. Ну да, что есть то есть. Безпредельщиков тут не терпят.

Так Вы мне не пояснили кто изъял у Вас деньги?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
У меня был подобный пример.Деньги поступали поступали,а когда собрался выводить-бац,оказывается кипер заблокирован уже как пару недель.
Кое как дозвонился до них,там мне обьяснили что за участие в финансовых пирамидах.
Ну конечно же мне они открыли доступ к киперу после того что я им в вежливой форме сказал что они *****и,подняли свою платёжную систему за счёт всех этих лохотронов и пирамид,которые были в 1999 году.Сказал что участовал в пирамидах,которые нашёл в их каталоге Megastock в разделе заработок в сети.Тоесть меня подсадили на это дело,а потом и заблочили.
А Вы в курсе что вкладывать ВМ в хайпы - запрещено? Конечно в курсе, Вы же прочитали правила и подписали их. Ну а когда правила вступили в силу, система оказалась ****и Нормальная практика форумчан этого форума.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
А ещё интересно изучить коменты говарда, когда он сутки не в теме, а как заходит на пару минут потом - несёт бред сущий (чисто поржать).
Бывает и несу , когда совсем путаюсь. Рад, что Вас веселю

Цитата:
Я корректно аргументирую недовольства многих клиентов этой платежной системы
мммм....мне это нравится. Давайте сделаем вот как, я уже просил как то...

Напишите мне одним сообщением недовольства, по поводу работы ВМ. Единственное когда будете составлять список, составьте его так, чтобы пункты не нарушали ПРАВ СИСТЕМЫ, которыми ВЫ ее наделили при регистрации.

Честно..мне очень интересно послушать
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 27.04.2010 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 27.04.2010, 19:38
#62
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
...чтобы пункты не нарушали ПРАВ СИСТЕМЫ, которыми ВЫ ее наделили при регистрации.
а какие есть обязанности у системы, предоставляющей услуги? просто интересно.
вот, как минимум, один пункт в обязанностях явно не хватает...оперативное оповещение по майлу о приостановлении(блокировке) пользования вмидом на все исходящие операции.

добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Dvir
У меня был подобный пример.Деньги поступали поступали,а когда собрался выводить-бац,оказывается кипер заблокирован уже как пару недель.
Кое как дозвонился до них,там мне обьяснили что за участие в финансовых пирамидах.
Ну конечно же мне они открыли доступ к киперу после того что я им в вежливой форме сказал что они *****и,подняли свою платёжную систему за счёт всех этих лохотронов и пирамид,которые были в 1999 году.Сказал что участовал в пирамидах,которые нашёл в их каталоге Megastock в разделе заработок в сети.Тоесть меня подсадили на это дело,а потом и заблочили.
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
А Вы в курсе что вкладывать ВМ в хайпы - запрещено? Конечно в курсе, Вы же прочитали правила и подписали их. Ну а когда правила вступили в силу, система оказалась ****и Нормальная практика форумчан этого форума.
Howard, вообще-то, речь шла не о хайпах. а о лохотронах, прописанных в самом каталоге Megastock ВМ. и вроде как даже ВМ вернуло доступ после более тщательного разбора полётов, т.е. тем самым, признав свои действия неверными.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.04.2010 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 27.04.2010, 19:54
#63
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а какие есть обязанности у системы, предоставляющей услуги? просто интересно.
8.2. Мы отвечаем за нарушение безупречного функционирования WEBMONEY TRANSFER.

заранее отвечая на вопрос "что такое WEBMONEY TRANSFER."

Цитирую

«WEBMONEY TRANSFER» – электронная система, обеспечивающая целостный учет и защищенное обращение формализованных сообщений между зарегистрированными участниками, получившими идентификатор пользователя (WMID) в процессе установки клиентского программного обеспечения и присоединения к данному Соглашению.

Цитата:
вот, как минимум, один пункт в обязанностях явно не хватает...оперативное оповещение по майлу о приостановлении(блокировке) пользования вмидом на все исходящие операции.
Да, соглашусь. Такое уведомление просил и я и другие пользователи ВМ. Пока не внедрено, к сожалению.

Цитата:
Howard, вообще-то, речь шла не о хайпах. а о лохотронах, прописанных в самом каталоге Megastock ВМ. и вроде как даже ВМ вернуло доступ после более тщательного разбора полётов, т.е. тем самым, признав свои действия неверными.
ну ладно, неправильно трактовал
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 27.04.2010, 20:51
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
таксист не имеет, у него нет на это законных прав. А следственные органы имеют, у них есть такие законные права
Так а почему WM (таксист) берет на себя функции следственных органов?

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Если в договоре прописаны права поставщика услуг, то поставщик услуг эти права имеет не зависимо от того нравится Вам это или нет
Тем не менее он имеет и обязанности.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Ну да, извините, на блюдечке с голубой каемочкой Вам ВАШИ деньжки никто не приподнесет
Слово большими буквами написанное прочтите еще раз.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Единственное когда будете составлять список, составьте его так, чтобы пункты не нарушали ПРАВ СИСТЕМЫ, которыми ВЫ ее наделили при регистрации.
Смотрим выше.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 27.04.2010, 21:11
#65
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
8.2. Мы отвечаем за нарушение безупречного функционирования WEBMONEY TRANSFER.
и всё? это все обязанности системы, оказывающей услуги?
какая-та, простите, беспонтовая обязанность.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.04.2010, 21:16
#66
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
Так а почему WM (таксист) берет на себя функции следственных органов?
никаких таких функций ВМ на себя не берет.

Цитата:
Тем не менее он имеет и обязанности.
согласен. Какие именно обязаности не выполнила ВМ

Цитата:
Слово большими буквами написанное прочтите еще раз.
и? прочитал. Ваши они и есть всегда Ваши. У Вас их кто-то забрал и не отдает?Вопрос то в чем?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и всё? это все обязанности системы, оказывающей услуги?
какая-та, простите, беспонтовая обязанность.
а какие еще обязанности Вы хотите увидеть у системы, занимающейся осуществлением транзакций между Х и У
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 27.04.2010 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 27.04.2010, 21:57
#67
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
а какие еще обязанности Вы хотите увидеть у системы, занимающейся осуществлением транзакций между Х и У
ну как минимум об одной я уже чуток выше упомянул.
думаю, и ещё можно насобирать в том же духе, здравомыслящих обязанностей.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.04.2010, 00:47
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Если есть за что - согласен. Ведь критика указывает на ошибки критикуемой стороны, и это правильно. Также не исключена и самокритика, ибо критика на критику - это безпредел, не так-ли?
А необъективная критика из-за своей же безалаберности - это не беспредел?


Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
А никто и не сцыт. Я корректно аргументирую недовольства многих клиентов этой платежной системы, и если кому непонятно - объясняю также корректно почему вебмани - говенная платежная система.
Я про ситуацию, когда пользователь угрожает антирекламой сапорту, когда у него там что-то не получается.
Это я и называю "сцать на колесо такси, в котором едешь".

Поэтому такого пассажира необходимо высадить (отказать в обслуживании).
dkameleon вне форума
Старый 28.04.2010, 04:51
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Народ ! Речь о том что Вебманя просто обнаглела ! Я готов заплатить штраф - это ведь мелочи жизни . Только вот не понятно зачем нотариально заверенная копия паспорта нужна ? Ригистратор сам ведь сканил паспорт , собственноручно ! Не в нотариально заверенной копии паспорта дело , если надо можно и такое желание капризной девочке выполнить ))) Просто Вебманей создаётся масса препятствий для нормальной работы с такими ,,криворукими,, ,,чайниками,, как я и при чём на ровном месте . Дело то вовсе не в потерянных ключах а в хамском отношении к собственным клиентам . Зажрались просто ***** совсем . Понапридумывали всяческих нечеловеческих правил дебильных и хотят что бы их все соблюдали . Люди вы представьте только себе что бы к вам так же в банке относились за то что вы хотите через их банк деньги туда-сюда гонять ))) Хотели бы вы работать с банком в котором вас просят принести справку из зоопарка что вы не верблюд или вдруг анализ мочи на сахар по чему то им нужен стал . К стати есть чем то похожая ситуация с возвратом заработанных денег от форексброкеров . Когда принимают деньги ни чего не спрашивают а когда отдают заработанное вами имеют право любые нотариально заверенные документы запросить )))

добавлено через 17 минут
Аналогии с такси , просто смешно Мот быть вам еще вариант такси с унитазом прикольно обсуждать будет Хотя если клиент платит значит он прав ! И таксист обязан пассажиру даже туалетной бумагой попку вытереть если такая услуга есть , она оплачена и это в договоре указано . Так что служба поддержки на то она и есть служба поддержки что бы с капризными , глупыми , криворукими и пр. клиентами работать !!! А если службы поддержки фактически нет (она вроде бы есть но она не поддерживает то есть не работает) то значит нет и этого кооператива-презерватива который якобы гарантирует поддержку . Система ниппель - туда дуй , оттуда ...

Последний раз редактировалось Alex FX; 28.04.2010 в 05:09. Причина: Добавлено сообщение
Alex FX вне форума
Старый 28.04.2010, 05:59
#70
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Alex FX Посмотреть сообщение
...Хотя если клиент платит значит он прав !
не всегда. есть нормы поведения.

Цитата:
Сообщение от Alex FX Посмотреть сообщение
И таксист обязан пассажиру даже туалетной бумагой попку вытереть если такая услуга есть , она оплачена и это в договоре указано ...
верно сказали, если в договоре будет прописана такая услуга, как предоставление туалетной бумаги, да ещё и за отдельную плату задницу вытереть, то само собой, это не обсуждается.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.04.2010, 09:09
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Alex FX Посмотреть сообщение
Только вот не понятно зачем нотариально заверенная копия паспорта нужна ? Ригистратор сам ведь сканил паспорт , собственноручно !
У меня не сканил. Просто проверил копию на соответствие. Вы про какой аттестат говорите, вообще? При предоставлении паспорта лично регистратору, тем более когда он его лично отсканировал, какое может быть нотариальное заверение? Не понимаю...
Сталкер вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (28.04.2010)
Старый 28.04.2010, 12:30
#72
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
У меня не сканил. Просто проверил копию на соответствие. Вы про какой аттестат говорите, вообще? При предоставлении паспорта лично регистратору, тем более когда он его лично отсканировал, какое может быть нотариальное заверение? Не понимаю...
аналогично, не понимаю)) заметил, что в разделе по обсуждению ВМ частенько какие-то фантазии происходят.

Нотариально заверять нужно, если отправляешь почтой в головной офис ВМ, при отсутствии рядом ближайшего живого регистратора.
а с регистратором всё гораздо проще. я вот встретился на улице, солнце светило, я ему держи паспорт, он взял его и гуд в ответ
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.04.2010, 15:26
#73
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Alex FX Посмотреть сообщение
Только вот не понятно зачем нотариально заверенная копия паспорта нужна ? Ригистратор сам ведь сканил паспорт , собственноручно ! Не в нотариально заверенной копии паспорта дело
Где и кто с Вас просит нотариально заверенную копию паспорта. Ткните мне пожалуйста пальцем.

Цитата:
Понапридумывали всяческих нечеловеческих правил дебильных и хотят что бы их все соблюдали .
ну пока про "*****ов" ничего комментировать не буду. Дождусь ответа на вышестоящий вопрос

Цитата:
добавлено через 17 минут
Аналогии с такси , просто смешно Мот быть вам еще вариант такси с унитазом прикольно обсуждать будет Хотя если клиент платит значит он прав ! И таксист обязан пассажиру даже туалетной бумагой попку вытереть если такая услуга есть , она оплачена и это в договоре указано.
отлично. Если есть договор - согласен. Так какой там пункт договора ВМ не исполнило?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
аналогично, не понимаю)) заметил, что в разделе по обсуждению ВМ частенько какие-то фантазии происходят.

Нотариально заверять нужно, если отправляешь почтой в головной офис ВМ, при отсутствии рядом ближайшего живого регистратора.
а с регистратором всё гораздо проще. я вот встретился на улице, солнце светило, я ему держи паспорт, он взял его и гуд в ответ
я тут даже круче скажу...
нотариально заверенную копию паспорта даже при получении перса через нотариуса делать не нужно. В правилах четко сказано "заверять копии паспорта у нотариуса не нужно".

Про *****ов пока молчу , дождусь ответа на вышестоящий вопрос
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 28.04.2010 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 28.04.2010, 21:38
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

1. Служба поддержки просит нотариально заверенную ксерокопию паспорта ...
2. Регистратор которому я лично заявление писал и знаю уже несколько лет ,,отморозился,, сказав что восстановление вмид решается только с поддержкой .
А на счёт того дэбили они или нет ... мне безразлично . Но на колесо своё ссут они сами а не бывшие клиенты . Бывшие клиенты только рассказывают о факте энуреза у Вебмани
Alex FX вне форума
Старый 28.04.2010, 22:10
#75
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Alex FX Посмотреть сообщение
1. Служба поддержки просит нотариально заверенную ксерокопию паспорта ...
читаем

Цитата:
После подачи заявки на восстановление контроля, заявителю будет предложено предоставить в центр аттестации Заявление на восстановление контроля над WM-идентификатором и ксерокопию значимых страниц паспорта. Документы (заявление и ксерокопия паспорта) могут быть предоставлены:
лично администратору центра аттестации в офисе в г. Москве. Время своего прибытия необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО согласовать с администратором центра аттестации (по рабочим дням, с 10-30 до 17-00)

или:
высланы по почте (без объявленной ценности) по адресу: 107140, Россия, г. Москва, а/я 130, Ромашеву А.В. В этом случае Заявление на восстановление контроля над WM-идентификатором должно быть заверено у нотариуса. Нотариусом заверяется только подпись на заявлении, а не текст самого заявления. Лица, не достигшие совершеннолетия (восемнадцатилетнего возраста), должны заверять свою подпись на заявлении у нотариуса ТОЛЬКО в присутствии одного из родителей. Телефон нотариуса (в международном формате с указанием кода страны и кода города) необходимо сообщить в произвольной форме (приложить визитку, указать ссылку на сайт и др.)
Таким образом заверяется заявление, а не паспорт.

Цитата:
2. Регистратор которому я лично заявление писал и знаю уже несколько лет ,,отморозился,, сказав что восстановление вмид решается только с поддержкой .
Правильно. Регистраторы не занимаются восстановлением контроля

Цитата:
А на счёт того дэбили они или нет ... мне безразлично . Но на колесо своё ссут они сами а не бывшие клиенты . Бывшие клиенты только рассказывают о факте энуреза у Вебмани
ну да, Вы прое..aли контроль над кипером, а виновата ВМ.
Собственно ничего удивительного
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 29.04.2010, 01:07
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
ну да, Вы прое..aли контроль над кипером, а виновата ВМ.
Собственно ничего удивительного
Вот-вот, все притензии к этому и сводятся. "Я вот такой молодец, пусть, с**и восстанавливают мне доступ".
hyipvision вне форума
Старый 29.04.2010, 05:32
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Alex FX Посмотреть сообщение
1. Служба поддержки просит нотариально заверенную ксерокопию паспорта ...
Выложите переписку с ней, пожалуйста. А то гадать, что у Вас происходит можно бесконечно...
Сталкер вне форума
Старый 29.04.2010, 20:07
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
ВОТ где собака порылась , она порылась в незнании

Уточните плиз...а зачем получать персональный аттестат?
Для вывода денег на свой р/с перс не нужен. Да и какой перс если Вам отказано в обслуге?
Все на порядок проще - вывести деньги в банк.
Вот и все
Говард, опять Вы меня неправильно поняли.
Мне заблокировали формальный аттестат за то что я получал выплаты по партнерской программе с вмидов Приват-инвеста, который я тоже нашел в каталоге Мегасток.
На вмиде - 105 вмз.
Выплаты с мошеннического счета были равны по 28 центов.
100 баксов я передал по лимиту доверия под процент знакомому.
Затем залочили вмид.
В арбитраже сказали что нужно получить персональный аттестат. Причины блокировки объяснены так: мол вы получали грязные деньги с мошеннического вмида, и пункт соглашения, в котором сказано что нельзя принимать и передавать титульные знаки вм под процент без должного оформления.
Так как я не инвестировал, и не принимал их - соглашение на момент блокировки я не нарушал, т. е. заблокировали - без причины.
Мне ответили другим пунктом, в котором сказано, что ВМ может заблокировать в любой момент без объяснения причин. (все действия оправданы, ещё бы...)
А также обречающая для моего вмида просьба:
"Получите персональный аттестат."
Персональный аттестат получить не могу, так как данные изменить нельзя (вмид заблокирован).
На вмид заблокированный с 5-ю долларами - я просто махнул рукой.
В итоге не получилось и вернуть 100 WMZ, которые были переданы в кредит по лимиту доверия, потому что человеку начисляется процент за просрочку кредита.
Деньги были возвращены на заблокированный вмид через 2 месяца после блокировки последнего, и разумеется там - потеряны навсегда.
Переписка с арбитражем - безсмысленна.
Требовать что-либо я не могу, потому что администрация всегда права, а если даже неправа - просто будут молчать, или в худшем случае пошлют...
... "за персональным аттестатом."
Вот так, неожиданно для себя я понял основную суть пункта соглашения, в котором указано то, что при регистрации надо вводить РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, иначе деньги будут изъяты, и отмыты в системе.

Анализируя логическую цепочку всего этого кала - первым делом в голову приходит одно:
ВЫДЕЛИТЬ САМЫЕ ОПАСНЫЕ ДЛЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЮЗЕРОВ ПУНКТЫ СОГЛАШЕНИЯ.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 29.04.2010 в 20:17.
Greg144 вне форума
Старый 30.04.2010, 00:14
#79
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Деньги были возвращены на заблокированный вмид через 2 месяца после блокировки последнего, и разумеется там - потеряны навсегда.
просто так значит вам это надо.
ваша ситуация совсем не сложная, требующая некоторого времени на решение, но полностью решаема. было бы желание.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (30.04.2010)
Старый 30.04.2010, 00:26
#80
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Говард, опять Вы меня неправильно поняли.
Суть не изменилась.
Проходите процедуру изменения умышленно искаженных данных. Ведь даже тут система позаботилась даже о тех, кто обманул ее при регистрации. Конечно Вы этого все равно не оцените, т.к. даже не пытаетесь разобраться. В ВМ есть все механизмы для решения практически любого вопроса. Просто эти механизмы надо знать, а если не знаете, то спрашивать у тех кто знает. Сутью Ваших постов же является не попытка разобраться, а обвинение в том, что Вы:

1. Нарушили правило при регистрации, тем, что присвоили СВОИ деньги ЧУЖОМУ дяде, тому, кого указали в паспорте
2. Нарушили правило при использовании, являясь звеном в получении мошенических денег.

Говорите не нарушили? А Вы докажите, что Вы не Рахманов и не выводили вклады с кошельков, куда они приходили . Нет, доказывать это Вы не обязаны, конечно. А ВМ не хочет работать с такой подозрительной личностью. Ва дали возможность вывести деьги в банк. А ёп, Вы данные чужого дяди указали. Опять ВМ виновата, спору нет. Вам дана возможность изменить данные и вывести деньги в банк. А ёп, вы не хотите получать перса...

Так что же по Вашему должна делать ВМ? Вы не владелец кипера, Вы не имеете права на деньги на кошельке, потому что они принадлежат тому, кто указан в ВМ паспорте. Вы не хотите доказать свое право на деньги потмоу, что Вам лень.

Простите Greg144 система за Вами бегать не будет, как бы Вы этого не хотели. И Опять же, эта гребанная ВМ виновата
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
bond777 (30.04.2010), Greg144 (30.04.2010), JD13 (04.05.2010), x1800 (30.04.2010), Дмитрий1 (30.04.2010), Сталкер (05.05.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход