MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2016, 23:59
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
FinMax - finmax.com

Уважаемый Iold
Это не мой сайт..и я никого не рекламирую..Просто попалось на глаза..) вот и кинул ссылку.
Так..
для общей информации.

Если Вы про ссылки, которые ко мне прилепили..то я к ним никакого отношения не имею..это уже модеры и сайт-форум mmpg зарабатывает..)
fxbinary вне форума
Старый 20.04.2016, 21:44
#22
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Автор темы FinMax - finmax.com

По поводу лицензии брокера FinMax

11 апреля 2016 года брокер FinMax получил Сертификат соответствия № ЦРФ RU 0395 AA V0089

Регулирование ЦРОФР – это сертификация компании независимым центром регулирования отношений на финансовых рынках.

Для трейдеров система сертификации является важным параметром. Она защищает права трейдеров и разрешает возникающие споры. Это означает, что споры разрешаются
цивилизованным образом.
Iold вне форума
Старый 21.04.2016, 02:49
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
FinMax - finmax.com

Цитата:
Сообщение от Iold Посмотреть сообщение
Регулирование ЦРОФР – это сертификация компании независимым центром регулирования отношений на финансовых рынках.
Ща вам здесь на это ответят форумчане..
ABC-Forex вне форума
Старый 21.04.2016, 09:04
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
FinMax - finmax.com

ЦРОФР - филькина грамота.
Цитата:
Сообщение от Iold Посмотреть сообщение
Она защищает права трейдеров и разрешает возникающие споры. Это означает, что споры разрешаются
цивилизованным образом.
Есть хоть один пример?
postalzu вне форума
Старый 11.05.2016, 18:51
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Автор темы FinMax - finmax.com

postalzu, ни одна организация, включая банки, страховые компании и регуляторы фондового рынка, не дают 100% гарантии. Тем не менее регуляторы отслеживают "прозрачность" сделок и финансовых операций, что само по себе уже определенная защита трейдера.
Iold вне форума
Старый 11.05.2016, 19:03
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
FinMax - finmax.com

Я конечно понимаю, что надо зарабатывать по партнерке, защищать своего "брокера".. Но бред про "регуляторов", "прозрачность сделок" не надо тут нести пожалуйста
postalzu вне форума
Старый 14.05.2016, 00:01
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
FinMax - finmax.com

попробуем поторговать! посмотрим на сколько брокер платит и насколько устойчив к заработку трейдеров! просто пока долго никто не устоял... уж Вы то знаете... Короче проверка на вшивость так скажем!
EvilOne вне форума
Старый 28.05.2016, 20:41
#28
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Автор темы FinMax - finmax.com

Цитата:
Сообщение от EvilOne Посмотреть сообщение
попробуем поторговать! посмотрим на сколько брокер платит и насколько устойчив к заработку трейдеров! просто пока долго никто не устоял... уж Вы то знаете... Короче проверка на вшивость так скажем!
Ждем Ваших результатов, удачи!

добавлено через 2 часа 57 минут
Обучение у брокера FinMax

Брокер FinMax регулярно проводит вебинары для своих клиентов с профессиональными трейдерами.

24 мая 2016 года был проведен вебинар, на котором рассматривалась Торговля от уровней с применением дивергенции, а также ответы на вопросы. Из-за большого количества желающих, не все смогли попасть на этот вебинар. Сейчас есть возможность посмотреть его в записи по ссылке Здесь. ссылке Здесь.

Чтобы не пропустить очередной вебинар, необходимо на сайте брокера в разделе «Обучение» заранее зарезервировать свое участие. Ссылка на брокера в подписи.
Iold вне форума
Старый 29.05.2016, 00:37
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
FinMax - finmax.com

Добрый вечер! Пока не начал еще у Вас торговать, возник вопрос, я могу открывать несколько ставок одновременно?
То есть нажать ставки ВНИЗ например и потом КУПИТЬ, КУПИТЬ, КУПИТЬ?
С периодичностью например в 2-10 секунд, просто своеобразная стратегия у меня, по которой открывать могу очень много ставок, хоть сотню!
Или же только 1 опцион купить и как закроется он открыть следующий?
Очень важный для меня момент)

Еще прочитал там у Вас в вопросах про уровни, получается, что у Вас сделки открываются со спредом??

"Почему я вижу какие-то уровни в окне торговли?

Эти уровни показывают ту цену, по которой брокер Finmax готов продать вам контракты. Причем эти уровни не всегда будут совпадать с текущими рыночными ценами."
EvilOne вне форума
Старый 19.06.2016, 14:34
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
FinMax - finmax.com

Друзья, пополнял кто, выводил прибыль с этого брокера?
Annaotions вне форума
Старый 08.07.2016, 15:35
#31
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Автор темы Re: FinMax - finmax.com

Только для клиентов FinMax!


08.07.2016 в 15:00 (МСК). Брокер приглашает своих клиентов посетить вебинар – с Дмитрием Карпиным на тему: "Торговля по NFP. Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США".
Вебинар будет доступен только для существующих клиентов, кто успел пополнить свой торговый баланс. Заходите по ссылке Здесь:

Iold вне форума
Старый 15.08.2016, 13:50
#32
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Автор темы Re: FinMax - finmax.com

Брокер FinMax предлагает iPad всем владельцам золотых аккаунтов. VIP устройство для VIP трейдеров!

Iold вне форума
Старый 29.08.2016, 13:12
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: FinMax - finmax.com

Никому не советую finmax, уже более двух недель не могу вывести ни прибыль ни депозит, висит заявка в обработке и говорят ожидайте, месяц, год ожидать?
Black-Money вне форума
Старый 29.08.2016, 21:37
#34
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: FinMax - finmax.com

Black-Money, пишите претензию, не ждите, это часто помогает.
mikolastd вне форума
Старый 05.09.2016, 12:24
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Автор темы FinMax - finmax.com

Finmax Вебинар от 02.09.2016 (NFP) Прямая трансляция самой важной новости, для всего мира. Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США. Вебинар с Данилой Пронским.

https://www.youtube.com/watch?v=-YGzytyQjSw https://www.youtube.com/watch?v=-YGzytyQjSw
добавлено через 1 час 48 минут

добавлено через 1 час 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Black-Money Посмотреть сообщение
Никому не советую finmax, уже более двух недель не могу вывести ни прибыль ни депозит, висит заявка в обработке и говорят ожидайте, месяц, год ожидать?
Black-Money, если у Вас не изменилась ситуация, то напишите свой e-mail при регистрации, и я постараюсь Вам помочь.

добавлено через 2 часа 25 минут
Black-Money, Я связалась с компанией и по Вашему посту получила ответ: "Добрый день! Меня зовут Александра и я представляю компанию Финмакс . Мы бы хотели получить данные клиента , который написал жалобу о том , что мы не сняли деньги , так как мы Регулятивная компания и снимаем деньги клиентам всегда вовремя, в течение 4 рабочих дней . В ином случае, клиент мог быть не верифицирован и потому его запрос остается в обработке, пока клиент не пришлет необходимые документы для подтверждения личности . Нам очень важна репутация компании и каждый наш клиент! Мы желаем провести расследование этого недоразумения . Пришлите номер счета на нашу почту и мы обязательно разберемся : [email protected]"

Прошу в будущем для оперативного решения вопросов писать конкретно, когда обращались и какой ответ официально получен.
Iold вне форума
Старый 05.09.2016, 12:24
#36
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Автор темы Re: FinMax - finmax.com

Finmax Вебинар от 02.09.2016 (NFP) Прямая трансляция самой важной новости, для всего мира. Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США. Вебинар с Данилой Пронским.

https://www.youtube.com/watch?v=-YGzytyQjSw https://www.youtube.com/watch?v=-YGzytyQjSw
добавлено через 1 час 48 минут

добавлено через 1 час 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Black-Money Посмотреть сообщение
Никому не советую finmax, уже более двух недель не могу вывести ни прибыль ни депозит, висит заявка в обработке и говорят ожидайте, месяц, год ожидать?
Black-Money, если у Вас не изменилась ситуация, то напишите свой e-mail при регистрации, и я постараюсь Вам помочь.

добавлено через 2 часа 25 минут
Black-Money, Я связалась с компанией и по Вашему посту получила ответ: "Добрый день! Меня зовут Александра и я представляю компанию Финмакс . Мы бы хотели получить данные клиента , который написал жалобу о том , что мы не сняли деньги , так как мы Регулятивная компания и снимаем деньги клиентам всегда вовремя, в течение 4 рабочих дней . В ином случае, клиент мог быть не верифицирован и потому его запрос остается в обработке, пока клиент не пришлет необходимые документы для подтверждения личности . Нам очень важна репутация компании и каждый наш клиент! Мы желаем провести расследование этого недоразумения . Пришлите номер счета на нашу почту и мы обязательно разберемся : [email protected]"

Прошу в будущем для оперативного решения вопросов писать конкретно, когда обращались и какой ответ официально получен.
Iold вне форума
Старый 06.09.2016, 12:48
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: FinMax - finmax.com

Цитата:
Сообщение от Iold Посмотреть сообщение
Black-Money, Я связалась с компанией и по Вашему посту получила ответ: "Добрый день! Меня зовут Александра и я представляю компанию Финмакс . Мы бы хотели получить данные клиента , который написал жалобу о том , что мы не сняли деньги , так как мы Регулятивная компания и снимаем деньги клиентам всегда вовремя, в течение 4 рабочих дней . В ином случае, клиент мог быть не верифицирован и потому его запрос остается в обработке, пока клиент не пришлет необходимые документы для подтверждения личности . Нам очень важна репутация компании и каждый наш клиент! Мы желаем провести расследование этого недоразумения . Пришлите номер счета на нашу почту и мы обязательно разберемся :

Прошу в будущем для оперативного решения вопросов писать конкретно, когда обращались и какой ответ официально получен.
Да я им на день по 3 раза пишу, деньги типа вывели на банк счет, вот только вывели еще 29 августа, а на счету до сих пор нету и в банке ни слуху ни духу о них. Обычно на банк счет мне приходят за 2-3 дня.
Black-Money вне форума
Старый 08.09.2016, 18:11
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: FinMax - finmax.com

Цитата:
Сообщение от Black-Money Посмотреть сообщение
Да я им на день по 3 раза пишу, деньги типа вывели на банк счет, вот только вывели еще 29 августа, а на счету до сих пор нету и в банке ни слуху ни духу о них. Обычно на банк счет мне приходят за 2-3 дня.
Все вывели, они мне сразу скинули на QIWI одним платежом, но там лимит и деньги не дошли мне, а они думали что отправили и все ок, потом разобрались.
Black-Money вне форума
Старый 08.10.2016, 22:49
#39
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
FinMax - finmax.com

Цитата:
Сообщение от Iold Посмотреть сообщение
В любом сервисе Лидер, чьи сделки копируются, получает вознаграждение.
даже если он торгует в минус?
Starr вне форума
Старый 10.10.2016, 15:23
#40
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
FinMax - finmax.com

А кто знает кто "основатель" этого брокера. ???
Т.к. неоднократно на форумах встречаю комментарии типа - "брокер надежный т.к. знаю кем он основан"
Татьяна Гребеник вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход