MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.04.2010, 00:22
#1741
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Автор темы Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от BlackNarrow Посмотреть сообщение
Уважаемый, у Вас слишком завышено самомнение. Поправьте, пожалуйста, корону, ато немного на бок сползла.
Да нет. Все в порядке, переживать нужно не мне... Можете дальше пеной заливатся
tunderdim вне форума
Старый 29.04.2010, 02:52
#1742
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Попробую обьяснить еще раз, последний (прошу модератора извинить за некоторое отклонение от темы).
В нашей бренной жизни есть правила, за нарушение коих следуют санкции,
в зависимости от тяжести содеянного - от помахивания пальчиком до вышки.
А теперь на пальцах.

Как бы вы за рулем ни спешили на поезд уходящий там или супер-пупер важное для всего человечества дело,
но если загорелся красный - надо остановиться и покорно подождать зеленого. Вот есть такое правило на дороге.
А если поедете на красный и выскочит гаишник и воткнет штраф - виноват будет не светофор и не гаишник.
Можете сколь угодно этого ревностного гаишника ругать и обвинять, что он спецом вышел с палкой на дорогу баблу срубить
или выполнить план по валу. Единственный виноватый и заслуженно наказанный - это нарушивший правило "на красный нельзя".
Не нравится это правило - вперед в чисто поле, где светофоров нет!

На этом форуме есть правило - нельзя обсуждать действия модераторов. Ну вот нельзя - и все!
Как бы вы ни были недовольны действиями модераторов - можете обсуждать с корешами за пивом,
жаловаться хоть в спортлото или ООН. А на форуме этом - нельзя! Нарушите это правило - пистон обеспечен.
Каким бы аргументированным и резонным ни было ваше мнение.
Не нравится это правило - ищите другой форум, где такое дозволено.

Чат ПТВП был создан для оказаний консультаций и помощи пользователям.
Одно из правил этого чата - запрещены оскорбительные высказывания в адрес проекта и его руководства.
Нравится это правило или нет - но этого делать нельзя. Ну это как ехать на красный или обсуждать модераторов.
Если правило нарушается - тут же выскакивает злобный модер чата(аналог гаишника на светофоре)
и невзирая на аргументы и прочие обоснованные мнения наказывает нарушителя.
Можете выискивать в этих действиях модератора сколько и каких угодно коварно-корыстных намерений
и алчности вала по плану. Сути, как и в примерах выше, это не меняет - преступление-наказание.
Не нравится это правило - никто силком не держит, вон дверь, справа вверху!
Доброго пути в поисках чата, где таких правил нет.

И принцип "не знание правил не освобождает...." действует тут также, как и в примерах выше, как и везде.

Хоть и многа букаф, но надеюсь достаточно популярно обьяснил, что такое хорошо и что такое плохо?

И кстати о плохо. На этом форуме есть правило - запрещены оскорбления других участников.
Личные оскорбления как и бездоказательные обвинения являются нарушением правил форума.
Вот видите - опять везде эти всякие правила и опять нарушения......
faroind вне форума
Старый 29.04.2010, 09:13
#1743
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Автор темы Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Появилось послание админа PTVP всем участникам проекта
https://mycashforums.com/index.php?sh...456&p=235003&#
tunderdim вне форума
Старый 29.04.2010, 10:50
#1744
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 220
Благодарностей: 8
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Появилось послание админа PTVP всем участникам проекта
tunderdim, вы как тс этой темы,переведите пожалуйста это послание на русский.
DOBER вне форума
Старый 29.04.2010, 11:16
#1745
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в HYIPы
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 20
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Появилось послание админа PTVP всем участникам проекта
https://mycashforums.com/index.php?sh...456&p=235003&#
противно читать это "послание". У админа, видите ли, были "благие намерения", но из-за обстоятельств, "о которых никто никогда не узнает", он не смог их выполнить. И ничего конкретного. Хватило наглости вылезать с этим на форум, уж молчал бы, подсчитывая прибыль
lilita вне форума
Старый 29.04.2010, 15:47
#1746
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 16
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Оригинал письма
Цитата:
Despite the naysayers, which I realize are many, and rightly so in some cases, I am here to update you all.

When PTV started, I had the best intentions of helping many. I envisioned at some point changing the ecurrency world. It was perhaps an overly grand vision. Actually, it might have worked had it not been for the circumstances that took place. Most will never know.

To list these reasons would open up a whole new debate and only be construed as excuses anyway. While the naysayers will tell you this is just more talk to keep members quiet, that is not the case.

When PTV started I believed I had taken all the necessary actions to keep any of the usual things from going wrong. On that the naysayers are right. I was wrong. Much happened and in trying to "fix" the problems more were created. Finally, at the end there was almost no way to adequately fix it. Not with the site running and not under the circumstances that were created.

The next part is the hardest to say. We have taken down the site completely but I have not gone away. I am here, licking my wounds a bit since, but with the full intention of paying all those not in profit. Those that were in profit, I am sorry but there is no way to continue paying out at this point on the plans that were running. The current steps that are being taken are these.

1) A full accounting has to be done. Because of all the issues that happened to the script and the errors that were made by some of the IT staff and the corrections we attempted that backfired we are unable to do this in a hurry. This is anticipated to be completed within a few weeks.

2) We are considering the future. My reaction at this moment is to payout those not in profit and walk away. Should anything further be considered, it will be extremely limited in membership and possibly not even offered to any current online members.

I am sorry. None of this is what I intended in the beginning. Nothing is yet fully determined as we must get through the current situation first. Then we will take a break, look at what we have and make a decision from there.

For now, let me say that I have recently been in contact with a couple of the mods. I will be checking in from time to time and updating as much as possible. Until this process is completed there is not much that is going to happen.

Personally, I would like to give a huge thank you to the members and moderators who have shown support beyond my highest anticipation. As I always believed there are many people here who are caring and wonderful. There is no minimizing how that knowledge has touched my life. I am only sorry that we may not be able to go on with the dream that I had in the beginning.

To all on either side of the fence, I truly apologize. Please do not expect refunds immediately though it should not be more than 4 to 6 weeks before you will see them coming out. They will not all be done at one time but they will be done. Until then I cannot prove myself to you. I realize that to most, these are merely wasted words. Just watch for now and see that I truly will prove this to you.

In the meantime, the blog will remain up, though it will not change much from day to day. We will consider
opening the chatroom but the moderators will not be scheduled to be there all the time so it will be limited access unless they wish to be there.

Please do not ask them for updates as those will only come directly from me and they will advise if any are posted but they will not be able to give you any information other then what will be posted for all.

Once again, thank you and please accept my apologies. Please do not PM me as I cannot accomplish the tasks ahead by answering questions here. I cannot reply to them at this time. I will try to update as often as there are any updates to make available.

Garrett
Перевод
Cильно не пинайте, общий смысл понятен.
------------------------------------------

Несмотря на тех, кто против меня, и которых я понимаю, это их право. Я напишу для всех.

Когда PTV стартовал, у меня были самые лучшие намерения, я хотел помочь многим. В некоторый момент я предполагал, что изменю мир электронной коммерции. Возможно, это было чрезмерно самонадеянно. Фактически, все работало, пока не появились некоторые причины. Все, из которых никогда не будет известны.

Перечисление этих причин привело бы к новым дебатам, и было бы рассмотрено только как оправдание. Те, кто против, скажут, что это - только разговоры, чтобы инвесторы утихли, дело не в этом.

Когда PTV стартовал, я верил, что предпринял все необходимые меры, для того, чтобы избежать любые непредвиденные обстоятельства. В этом противники правы. Я был неправ. Эти обстоятельства случились и в попытке их устранить, было создано еще больше проблем. В конце концов, не было почти никакой возможности устранить эти ошибки. Сайт не смог работать при сложившейся ситуации.

Следующее мне сказать труднее всего. Мы выключили сайт полностью, но я не ушел(здесь бурные аплодисменты). Я здесь, зализываю свои раны, и полон намерения заплатить всем тем, кто не в прибыли. Те, кто в прибыли, я сожалею, но нет никакой возможности продолжить выплачивать по планам, на которых лежали ваши депозиты. Какие сейчас делаются шаги в этом направлении.

1. Должен быть сделан полный учет. Из-за всех проблем, которые случились со скриптом , ошибками допущенными некоторыми из обслуживающего персонала, а также нашими попытками решить эти вопросы, мы неспособны сделать это слишком быстро. Это, предположительно, займет несколько недель.

2. Мы рассматриваем будущий замут. Моя позиция на данный момент - выплатить тем, кто не в прибыли и уйти. Если что-нибудь замутим, то это будет чрезвычайно ограниченный в членстве клуб и возможно даже это будет предложено не всем текущим инвесторам.

Я сожалею. Все что случилось, не предполагалось с самого начала. Ничего еще полностью не решено, поскольку мы должны исправить текущую сложившуюся ситуацию. После, мы отдохнем, посмотрим на то, что мы имеем и примем решение.

Пока, позвольте мне сказать, что я буду появляться время от времени, и буду держать вас в курсе событий, насколько это возможно.
Лично, я хотел бы сказать огромное спасибо участникам и модераторам, кто оказал мне поддержку вне моего самого высокого ожидания. Поскольку я всегда верил, что есть много заботливых и замечательных людей. И это знание без всякого приуменьшения коснулось моей жизни. Я только сожалею, что мы, возможно, не сможем достичь мечты, которая была у меня в самом начале.

Ко всем кто находиться по другую сторону, я действительно приношу извинения. Пожалуйста, не ждите выплат немедленно, хотя это не должно быть дольше чем через 4 - 6 недель после того как вы увидите, что они начались. Они не будут сделаны все в одно время, но они будут сделаны. Я понимаю, что большинство скажет, что это пустые слова. Но я вам докажу, что это не так.

Тем временем, блог останется. Хотя он не будет обновляться каждый день. Мы рассматриваем открытие чата, но модераторов, которые будут назначены, не будет там все время. Таким образом, он будет доступен, до тех пор, пока они будут там.

Пожалуйста, не спрашивайте у них новости, поскольку они будут только от меня, и они не смогут дать вам большей информации, чем той, что доступна для всех.

Еще раз, спасибо и пожалуйста, примите мои извинения. Пожалуйста, не пишите мне, поскольку я не могу решать проблемы, отвечая на ваши вопросы. Я не смогу ответить в это же время. Я попытаюсь выкладывать новости, как только появятся какие либо изменения.

Ваш Garrett

------------------------------------------
Опять дается призрачная надежда что выплаты буду.
А что бы надежда не умерла, они оставляют блог и возможно сделают чат. В котором все страждующие смогут общаться друг с другом.
Ну и вообще он дико извиняется что все так вышло...
Moadip вне форума
Старый 29.04.2010, 19:11
#1747
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Перевод
Следующее мне сказать труднее всего. Мы выключили сайт полностью, но я не ушел(здесь бурные аплодисменты). Я здесь, зализываю свои раны, и полон намерения заплатить всем тем, кто не в прибыли.
Ко всем кто находиться по другую сторону, я действительно приношу извинения. Пожалуйста, не ждите выплат немедленно, хотя это не должно быть дольше чем через 4 - 6 недель после того как вы увидите, что они начались. Они не будут сделаны все в одно время, но они будут сделаны. Я понимаю, что большинство скажет, что это пустые слова. Но я вам докажу
Я попытаюсь выкладывать новости, как только появятся какие либо изменения.

Ваш Garrett

Уж лучше так, чем если бы никак совсем.. Я очень надеюсь, что это не просто слова, а что так и будет....

Последний раз редактировалось sofi; 29.04.2010 в 19:14.
sofi вне форума
Старый 29.04.2010, 22:53
#1748
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Мы выключили сайт полностью
хостинг закончился, им не хотелось платить за продление
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 29.04.2010, 23:36
#1749
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
хостинг закончился, им не хотелось платить за продление
А можно подробнее, откуда такие выводы?
Данные в хуизе вроде не изменились

ptvpartner.com is hosted on a dedicated server.
Created: 2009-01-17 14:49:07
Expires: 2012-01-17 14:49:07
Last Modified: 2009-12-02 14:52:04
faroind вне форума
Старый 30.04.2010, 01:13
#1750
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от faroind Посмотреть сообщение
А можно подробнее, откуда такие выводы?
Данные в хуизе вроде не изменились

ptvpartner.com is hosted on a dedicated server.
Created: 2009-01-17 14:49:07
Expires: 2012-01-17 14:49:07
Last Modified: 2009-12-02 14:52:04
так это домен на 3 года, он копейки стоит, хостер наверно днс еще не стер - обычно оставляют на всякий случай пока другой сайт его не арендует, вот и видит вхоиз его как выделенный сервер
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 06.05.2010, 09:07
#1751
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Автор темы Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
так это домен на 3 года, он копейки стоит, хостер наверно днс еще не стер - обычно оставляют на всякий случай пока другой сайт его не арендует, вот и видит вхоиз его как выделенный сервер
Какие DNS, если блог жив на этом же домене/хосте
https://ptvpartner.com/blog/ptvpartner-news-2/
tunderdim вне форума
Старый 06.05.2010, 09:20
#1752
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

А ведь его выбирали в теме "Весна-лето 2010. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд $500 от PrimaryPool." и вот те на, он слетел.
wortax вне форума
Старый 06.05.2010, 09:22
#1753
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 66
Re: Ptvpartner - ptvpartner.com

А где сам то PrimaryPool ?давно уже в проблемных
Karamelka74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход