MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,030 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.09.2016, 20:36
#2441
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet


Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
Oggi, 04 September, 2016

Another attack of KairosPlanet System!



h t t p s://kairosplanet.com/access-to-kairosplanet-system-04-09-2016
Это не по плану, второй DDOS я не предсказывал. Ну что за самодеятельность? Сейчас сервера должны были перестать справляться с нагрузкой и должен был начаться переезд на новые сервера. Из-за этого должна была быть задержка в выплатах. А тут на тебе, второй DDOS подряд...



Всем, кто утверждает что вывод средств в первые 5 рабочих дней, откуда Вы это берете? Цитата с первого поста этой темы:

Цитата:
Сообщение от kolyalen Посмотреть сообщение
Вывод средств

вывод средств доступен с 1 по 5 число каждого месяца.
С 1 по 5 число! Т.е. завтра последний официальный день вывода!

И вообще почему в выходные не должны выводится деньги? Там ведь все на автомате и не требует участия человека. Или по вашему у скрипта, который занимается выводом, тоже выходные? И рабочий день с 9 до 6? А в прошлом месяце была задержка выплат из-за того что скрипт был в отпуске? Так выходит?
Oggi вне форума
Старый 04.09.2016, 21:00
#2442
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Акции Сони упали в цене. 2 завода Ниссан на сутки приостановили свою деятельность. Газпром снизил поставки газа в Европу. Партнеры компании в шоке. Что ты делаешь, Кайрос? Ты обрушишь своими атаками на кайрос систем всю мировую экономику!

"Be a part of us!" Some of our clients:
Nissan, Gazprom, Sony and other World-Companies
EARN MONEY WITH KAIROS TECHNOLOGIES
alenatut вне форума
Старый 04.09.2016, 21:58
#2443
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Miami-HOLLY Посмотреть сообщение
Я здесь для того, чтобы дать ответы, если кого есть вопросы.
Уважаемый Miami-HOLLY!
Раз Вы вызвались дать ответы - то поясните пожалуйста некоторые моменты, которые меня волнуют (надеюсь и многих форумчан):

1) Почему такая серьезная компания как Кайрос (ведь она так себя позиционирует) - не может организовать нормальный процесс предоставления информации, а именно
- предоставлять в ЛК партнеров решения, которые принимаются руководством и топ-менеджентом компании (с указанием ФИО ответственного за данное решение)
- предупреждать заранее о технических работах в ЛК (указывать сколько они будут длиться) - как пример информирование так не любимой Кайросом E-Payments (они четко указывают часы в которые будут проводиться работы)

2) Почему мы все получаем какие то догадки и решения постфактум? (Вы красиво пишете - "Если на данный момент исключили ЕРА, то нам дали другой инструмент PAYSERA в переходной период. Диктовать условия всегда череваты последствиями." - вообще не понимаю как так можно без официального решения тупо отключить одно и подключить другое и "мнимые лидеры" методом проб рассказывают всем через YOU TUBE что делать) - со стороны это смотриться по меньшей мере не серьезно!!!

3) Работа приложения (на котором храниться супер важная информация) не то что глючит - а просто с завидной регулярностью вылетает!!!
Не знаю как у остальных - а у меня сегодня при включенном РС 24 часа - положенные 10 часов не наработает - поскольку программа сегодня просто пол дня зависала - а остальные пол дня показывала , что неправильный Логин и Пароль))))
Мне кажется - что если это ИТ компания - то такие продукты должны работать как часы - включил и забыл (главное что бы был интернет и электричество) - а получается - что надо постоянно следить за программой))))))))))) а на этом компания "экономит деньги"

4) Относительно системы выплат - это вообще для нормальных людей с финансовым образованием - полная "анархия"
- нет четкого плана (или он есть, но мы не знаем) о системе ввода/вывода средств - все на ходу придумывают
- почему не договориться с процессинговыми сервисами - если нет "ума и понимания" финансовых потоков
- где четкие инструкции по всем системам ввода/вывода (видеоинструкции и в текстовом виде) - что бы не смотреть "кино" на Ю-Тубе от "типа лидеров"

Надеюсь Я не переходил на ЛИЧНОСТИ, а привел интересующие меня вопросы)


СПАСИБО ЗА ВАШИ БУДУЩИЕ ОТВЕТЫ И ПОЯСНЕНИЯ!!!
Richman01 вне форума
Старый 04.09.2016, 22:35
#2444
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Кроме того вопрос: у меня есть потенциальный крупный корпоративный клиент, который желает обратиться к Кайрос для организации хранения распределенного бэкапа. К кому обратиться с техзаданием? Готовы предоставить всю необходимую информацию, выделить проджект-менеджера, есть хороший бюджет под проект. Саппорт ничего не отвечает, т.н. лидеры понятия не имеют к кому обращаться. Офисов в Кайросе нет, только почтовые адреса регистраторов. ПОМОГИТЕ!
Tochunko Vitko вне форума
Старый 04.09.2016, 22:39
#2445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
Кроме того вопрос: у меня есть потенциальный крупный корпоративный клиент, который желает обратиться к Кайрос для организации хранения распределенного бэкапа. К кому обратиться с техзаданием? Готовы предоставить всю необходимую информацию, выделить проджект-менеджера, есть хороший бюджет под проект. Саппорт ничего не отвечает, т.н. лидеры понятия не имеют к кому обращаться. Офисов в Кайросе нет, только почтовые адреса регистраторов. ПОМОГИТЕ!
корпоративный клиент готов платить от 100тыс долларов в год за услуги?? Обращайтесь, помогу решить вопрос.
webspozitiv вне форума
Старый 04.09.2016, 22:53
#2446
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
нашли еще один способ чтоб не платить деньги:

Daniel Popovici And the application does not work ? The computer goes 18 hours and shows only 7.56 hours. L - I rebooted several times but does not want to go 8 hours. after I reboot returns to 7.56
Кайрос не работает. Программа отработала 11 часов, а на счетчике только 7 и в истории сессий нет тех промежутков времени, которые программа на самом деле работала.
elfat вне форума
Старый 04.09.2016, 22:58
#2447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от elfat Посмотреть сообщение
Кайрос не работает. Программа отработала 11 часов, а на счетчике только 7 и в истории сессий нет тех промежутков времени, которые программа на самом деле работала.
в течении 14 дней компания должна дать компенсацию, сейчас у всех сбои, всем компенсируют, кто комп включал
webspozitiv вне форума
Старый 04.09.2016, 23:03
#2448
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
в течении 14 дней компания должна дать компенсацию, сейчас у всех сбои, всем компенсируют, кто комп включал
Ага, атака 30-го, 4-го, а за 29-е молчок, хотя тоже были проблеммы, не логинилась программа пол дня, набежало только 8. Но вот со счетчиком - это что-то новое, раньше такого не наблюдал.
Еще по легенде - какие данные может защитить "компания", которая себя не может защитить. Впрочем, себя она очевидно и защитила... Про место которое реально не используется я уже вообще молчу.
elfat вне форума
Старый 04.09.2016, 23:11
#2449
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

[quote="Наталья1973;11297425"]Реклама: Заработай на Bitcoin без риска! #2314
Наталья1973
Интересующийся
*

*
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 114
КП: 0.000
Re: kairosplanet.com - kairosplanet
Да конечно и пароль и почту
__________________
Этого ни когда делать нельзя
вам нужно поставить галочку в квадратике, где написано Запомнить меня

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от elfat Посмотреть сообщение
га, атака 30-го, 4-го, а за 29-е молчок, хотя тоже были проблеммы, не логинилась программа пол дня, набежало только 8. Но вот со счетчиком - это что-то новое, раньше такого не наблюдал.
Еще по легенде - какие данные может защитить "компания", которая себя не может защитить. Впрочем, себя она очевидно и защитила... Про место которое реально не используется я уже вообще молчу.
По поводу защиты. Для ознакомления. У Кайрос несколько степеней защиты. Первая срабатывает когда происходит несанкционированный доступ. Это проявляется когда счетчики обнуляются и система типа "УПАЛА"
Miami-HOLLY вне форума
Старый 04.09.2016, 23:20
#2450
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Про место которое не используется. Компания предоставляет услугу корпоратив. клиентам у которых запросы не на 320ГБ вашего компа. У меня жрет трафика достаточно и обращений к моей системе идет каждый день. Подождите и до вас дойдет.

добавлено через 1 минуту
Я просто знаю многое про то куда вкладываю деньги.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
течении 14 дней компания должна дать компенсацию, сейчас у всех сбои, всем компенсируют, кто комп включал
ВСЕ ВЕРНО.
Miami-HOLLY вне форума
Старый 04.09.2016, 23:30
#2451
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от elfat Посмотреть сообщение
Кстати, удалось получить фото с главного офиса компании!!!


добавлено через 17 минут
elfat, тот чувак на втором фото это CEO компании кайрос я так понял?
investorium вне форума
Старый 04.09.2016, 23:52
#2452
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Miami-HOLLY Посмотреть сообщение
Про место которое не используется. Компания предоставляет услугу корпоратив. клиентам у которых запросы не на 320ГБ вашего компа. У меня жрет трафика достаточно и обращений к моей системе идет каждый день. Подождите и до вас дойдет.
Ого, как интересно! А пруфы будут?
Вы в ветке, наверное, недавно? И не читали страниц 20 назад был выложен исходных код их программы? И, вот незадача, там забыли реализовать шифрование! Там вообще забыли реализовать все, кроме подсчета времени. Интересно, как же у клиентов получается пользоваться таким недопродуктом? Давайте, поведайте нам эту чудесную историю
Oggi вне форума
Старый 04.09.2016, 23:54
#2453
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Miami-HOLLY Посмотреть сообщение
У меня жрет трафика достаточно и обращений к моей системе идет каждый день
пруф со скрином можно?
investorium вне форума
Старый 04.09.2016, 23:55
#2454
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
elfat, тот чувак на втором фото это CEO компании кайрос я так понял?
Может быть, я лично не делал эти фото, однако, они очень помогают дать оценку серьезности компании.
elfat вне форума
Старый 04.09.2016, 23:58
#2455
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Oggi, Kairos Planet Python Client

h t t ps://ghostbin.com/paste/xx52q
investorium вне форума
Старый 05.09.2016, 00:01
#2456
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

investorium, не добивайте его, пусть сначала по первым вопросам скрины прифотошопит
Oggi вне форума
Старый 05.09.2016, 00:34
#2457
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Oggi,
какие ответы можно получить от недалёкого "спеца", которыми кишит в секте "свидетелей децентрализованного дискового пространства"? Они же все там успешны сегодня и мегауспешны завтра, каждый день компания являет нового миллионера, если не двух. И зачем им всем разбираться в таких мелочах, как исходный код и шифрование данных? Всё же работает и топ-лидеры во фраках и с галстуками излучают полную уверенность на сходках, которые ещё и платные ко всему оказывается (зачастую платить нужно реальными деньгами). Так почему они должны сомневаться, кто им давал право рассуждать и сомневаться в аутентичности всего того бреда, который они несут в массы? Вот и появляются тут один за другим подобные знатоки настоящей правды у которых ещё и обращения к программе происходит вот никто ничего подобного не встречал, а у него оказывается трафик жрёт программа
Так что не стоит ждать ответов, их не будет. Уже задано было с десяток за день и что - есть ответы?
Emozzi вне форума
Старый 05.09.2016, 00:50
#2458
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Для неверующих.
Цитата:
Сообщение от Emozzi Посмотреть сообщение
какие ответы можно получить от недалёкого "спеца", которыми кишит в секте "свидетелей децентрализованного дискового пространства"? Они же все там успешны сегодня и мегауспешны завтра, каждый день компания являет нового миллионера, если не двух. И зачем им всем разбираться в таких мелочах, как исходный код и шифрование данных? Всё же работает и топ-лидеры во фраках и с галстуками излучают полную уверенность на сходках, которые ещё и платные ко всему оказывается (зачастую платить нужно реальными деньгами). Так почему они должны сомневаться, кто им давал право рассуждать и сомневаться в аутентичности всего того бреда, который они несут в массы? Вот и появляются тут один за другим подобные знатоки настоящей правды у которых ещё и обращения к программе происходит вот никто ничего подобного не встречал, а у него оказывается трафик жрёт программа
Так что не стоит ждать ответов, их не будет. Уже задано было с десяток за день и что - есть ответы?
У людей по мимо всего этого есть еще и дела. Вы могли об этом подумать.
Miami-HOLLY вне форума
Старый 05.09.2016, 00:54
#2459
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

удалено мной!
Костя Козлов вне форума
Старый 05.09.2016, 01:09
#2460
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Miami-HOLLY Посмотреть сообщение
Для неверующих.
У людей по мимо всего этого есть еще и дела. Вы могли об этом подумать.
И это все? Вместо тысячи слов...
А зачем Вы тогда пришли в ветку и предложили ответить на все наши вопросы? При этом еще коснулись области, в которой сами ничего не понимаете.
Не, ну ладно, раз Вы сейчас заняты, мы можем и подождать. Вы главное вопросы записывайте, а потом, когда сможете освободить время для нас, простых смертных, черканите здесь пару слов, пожалуйста.
У меня, кстати, очередной вопрос. На этот раз про степени защиты. Сейчас, я так понял, система "типа УПАЛА" и обнулились какие то счетчики? Это произошло, потому что кто то получил несанкционированный доступ куда то (куда именно?). И сейчас получается все корпоративные клиенты не могут получить доступ ко всей своей важной информации? Абсолютно все клиенты? Уже который день подряд? Почему компания ничего не делает? За что клиенты деньги платят?
А какие другие степени защиты есть у компании? Ну там вторая степень, например, взрыв компьютеров, на которых установлена программа, чтобы злоумышленник не получил доступ к корпоративной информации? Ну или что там еще?
Не оставляйте нас без информации, очень же интересно
Oggi вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03