MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 03.09.2016, 16:54
#19461
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понимаю, но кому стало хуже от того, что средства не будут морозиться 3 недели? Считаю, что в данном случае все сделано правильно и данный механизм надо закрепить в регламенте.
Хуже не от того, что средства не будут морозится, а от того, что Прайвет колыхает, как тополь на ветру, в разные стороны. Брокер должен работать по чётким правилам, и клиент должен знать, что правила незыблемы - тогда можно строить какие-то планы.

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Всё просто - надо слушать Таролога.
Всё ещё проще - надо понять Прайвет и любые его дальнейшие шаги будут как на ладони. Про Хозуина я тоже самое писал ещё до РО, да и про 20% тоже.
kodiak вне форума
Старый 03.09.2016, 17:17
#19462
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Всё просто - надо слушать Таролога.
По Салакху совсем не верно сказали, результат -99,9
Oktopus вне форума
Старый 03.09.2016, 17:22
#19463
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Управляющий очень удивился, когда узнал, что он в популярном индексе.

Цитата:
TakeFive: Уупс, можно поподробнее, где я что упустил? На форуме только по выходным. Какие индексы? По КУ еще не прохожу как бы...
Цитата:
TakeFive: Забавно... Я думал, что это как-то согласовывают с управляющим, хотя сложно представить, что управляющий откажется. Ну да ладно, новый этап в развитии счета, новый опыт.
Спасибо за доверие! Постараюсь оправдать. Ушел переваривать информацию...
-Mari- вне форума
Старый 03.09.2016, 17:31
#19464
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понимаю, но кому стало хуже от того, что средства не будут морозиться 3 недели? Считаю, что в данном случае все сделано правильно и данный механизм надо закрепить в регламенте.
Да решение-то правильное, высадить ТОПа на забор на три недели - глупость. Но норму о сбросе ТП после срабатывания ОУ, действительно, следует закрепить. Это именно то, что предлагали сделать инвесторы еще на сейшене!

На индекс Популар эти качели, конечно, влияют напрямую. Ну, что делать. Комменты по составу индекса вечером в Инвест-Консультанте.
Основной спойлер выпуска это то, что сегодня у нас побывал памм-управляющий из списка ТОП30.
Трейдеры зашевелились и это здорово
-Midas- вне форума
Старый 03.09.2016, 18:07
#19465
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сообщение из блога Julls.
Цитата:
Finance.europelight.eu: ... действенных методов защиты от недобросовестных трейдеров, которые бы не затронули остальных клиентов Прайвета не существует. Поэтому стоит прислушаться к советам изложенным в статье и не стоит вкладывать в совсем молодые счета, какими бы они заманчивыми не были. Да и проблема эта сильна раздута и уже сходит на нет, т.к. уже заканчиваются имена/бренды более-менее нормально торгующих в ФТ.
Бренд как раз не заканчивается: звездных управляющих еще целый воз и тележка. К примеру, twillight, sean, Magneto, mitro, Ares, FRIZER, Hugo_G, cather, straiker, Masonn, Kozub. Это только за последний год. А сколько предыдущих звездных ФТ-ников не пристроено.

Итого, вывод.

В борьбе с мошенниками самый действенный метод - это вывесить предупредительный транспарант. Расследование - это уже дело десятое.
-Mari- вне форума
Старый 03.09.2016, 18:15
#19466
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Oktopus Посмотреть сообщение
По Салакху совсем не верно сказали, результат -99,9
Это форекс, уважаемый. И, если Салех слился (возможно не без помощи), то это не значит, что он не Салех. Тут и не такие чудили. К сожалению не могу предоставить вам скрин его паспорта.)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В борьбе с мошенниками самый действенный метод - это вывесить предупредительный транспарант. Расследование - это уже дело десятое.
А ещё лучше - три месяца наблюдать за их торговлей сидя на заборе. Три месяца для большинства сливаторов - магический срок. Ну а если кто-то очень сильно спешит торопясь за сверхприбылями, то кто им доктор? Фирма-то здесь при чём?
Соболь вне форума
Старый 03.09.2016, 18:33
#19467
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Всё ещё проще - надо понять Прайвет и любые его дальнейшие шаги будут как на ладони.
Ну если предположить, что сделки крутятся исключительно в пределах Прайвета, то всё встает на свои места. И логика появления/исчезновения всяких Аист-глистов вместе с Салалахами... В таком случае компании наоборот эти управы очень выгодны. Зачем что-то расследовать?
Forex-Viewer вне форума
Старый 03.09.2016, 18:36
#19468
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В эту субботу отстрелялись по-раньше. Впервые в гостях был памм-управ из ТОП30, долго общались, поэтому разделим. Рейтингование сделали экспресс-методом. Много по виктори, индексу, по теме, одним словом.
ИНВЕСТ-КОНСУЛЬТАНТ №6 (+индекс Popular)

СОДЕРЖАНИЕ:

00:00 Трейдер из ТОП30 проходит верификацию Инвест-Консультанта )
02:34 Рейтинг консервативных счетов
07:20 Рейтинг умеренных счетов
10:04 Рейтинг агрессивных счетов
23:28 Индекс POPULAR. Новички в упряжке. Стресс-тест.


YouTube YouTube
-Midas- вне форума
Старый 03.09.2016, 18:45
#19469
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Просьба всех, кто имеет опыт инвестиций в ПАММ-счета, проголосовать в опросе: https://mmgp.ru/showthread.php?t=465084
Модераторам просьба не напрягаться, мне Арина сказала, что давать ссылки на свою тему в пределах форума можно. Мне нужно хотя бы 100 проголосовавших, но чем больше их будет, тем более достоверные результаты мы получим.
ODIN вне форума
Старый 03.09.2016, 18:49
#19470
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

TakeFive-а только испортит индекс иза скачков , теперь прямые инвестиций уже будут опаснее
civilization вне форума
Старый 03.09.2016, 19:12
#19471
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
А ещё лучше - три месяца наблюдать за их торговлей сидя на заборе. Три месяца для большинства сливаторов - магический срок. Ну а если кто-то очень сильно спешит торопясь за сверхприбылями, то кто им доктор? Фирма-то здесь при чём?
Мы о чем говорим вообще? Об использовании сливаторами ФТ-бренда для набора КИ, а не вообще об открытии сливаторских ПАММов.

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
И, если Салех слился (возможно не без помощи)
Ну очень интересно, как бывшему ТОП-трейдеру помогли слиться.
-Mari- вне форума
Старый 03.09.2016, 19:14
#19472
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Бывало ли у кого кнопка (получить) при выводе активна нажимаешь а ничего дальше не происходит ?
civilization вне форума
Старый 03.09.2016, 19:19
#19473
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Всё просто - надо слушать Таролога.

"Салах поменял инструмент, но стиль торговли совершенно не изменился и хорошо узнаваемый. И карты говорят, что после успешной торговли на ФТ, он переживал его скам, но сейчас в Прайвете, у него второе дыхание откроется."

Так какого Таролога надо слушать? Первого или второго?
Может тоже провести его верификацию?
олег богатый вне форума
Старый 03.09.2016, 19:47
#19474
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Об использовании сливаторами ФТ-бренда для набора КИ
По моему трёхмесячный карантин должен касаться всех. Может сюда Свен придёт, после того, как у него Альцгеймера случится. Срок прошёл немалый. Да и то, что здесь верификацией называют, больше на вериФикцию похоже. Мои прогнозы надёжнее))

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
как бывшему ТОП-трейдеру помогли слиться.
С такими вопросами не ко мне. Тут достаточно спецов по всяким афёрам и вирусам (китайским).
Соболь вне форума
Старый 03.09.2016, 20:39
#19475
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вы наверное карт по СалаЛоху не разкладывали, так ляпнули на угад.
Oktopus вне форума
Старый 03.09.2016, 21:31
#19476
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

тока зарегистрировался на сайте privatefx на первый взгляд сделан неплохо. не понял тока что за программа 1+1. подскажите для кого она?
Hozname вне форума
Старый 03.09.2016, 22:15
#19477
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Hozname Посмотреть сообщение
тока зарегистрировался на сайте privatefx на первый взгляд сделан неплохо. не понял тока что за программа 1+1. подскажите для кого она?
ну вот вам одна из многочисленных статей на эту тему.
-https://fxinvestment.ru/programma-11-privatefx-pervye-razblokirovannye-depozity
если коротко, программа 1+1 - это вариант спасти средства, пропавшие в Форекс-Тренд
Artem Efimov вне форума
Старый 03.09.2016, 22:28
#19478
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
По моему трёхмесячный карантин должен касаться всех.
Если бы я в Прайвете каждого ФТ-выходца по три месяца наблюдала, даже и не знаю, на ком бы я зарабатывала.)
-Mari- вне форума
Старый 03.09.2016, 23:12
#19479
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если бы я в Прайвете каждого ФТ-выходца по три месяца наблюдала, даже и не знаю, на ком бы я зарабатывала.)
Время когда было не достаточно стабильных трейдеров прошло, так что не надо утрировать. Совет дельный, только на практике все равно никто не соблюдает.
Oktopus вне форума
Старый 03.09.2016, 23:49
#19480
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Oktopus Посмотреть сообщение
Время когда было не достаточно стабильных трейдеров прошло, так что не надо утрировать. Совет дельный, только на практике все равно никто не соблюдает.
Я утрирую исключительно относительно себя, так что можно. И да, я инвестирую не по правилам и в ФТ так делала.

Как срабатывает ОУ?
Цитата:
samuel: ОУ срабатывает по текущему состоянию свободных средств (equity). Если в начале ТП была $1000, а среди недели вы получили прибыль и у вас уже $1500, стоп аут сработает на уровне $750. Но статистика покажет убыток только -25%... Вот такие игры разума с процентами.
Кто подскажет, именно такой сценарий?
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15