MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,048 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 02.09.2016, 15:25
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Мать основателя Silk Road за свой первый пост на Steemit заработала $6000

Мать Росса Ульбрихта, основателя закрытого властями за нелегальную продажу наркотиков онлайн-рынка Silk Road, присоединилась к децентрализованной социальной сети Steemit и уже успела заработать более $6000 за свой первый же пост.

В опубликованной 30 августа записи Лин Ульбрихт обращается к сообществу с просьбой поддержать ее усилия по освобождению сына, который в мае 2015 года был приговорен к двойному пожизненному заключению.

Также она рассказывает свою личную историю о том, как случившееся с сыном в корне перевернуло ее жизнь, превратив из готовившейся к спокойной старости и заботе о внуках женщины в страстную активистку.
При этом борьба, по ее словам, идет уже не только за освобождение Росса Ульбрихта, но и против коррумпированных федеральных агентов и неэффективной судебной системы США.

«Сегодня в моей жизни доминирует вымышленный персонаж «Грозный пират Робертс », и я делаю все, что в моих силах, чтобы освободить Росса: веду блоги, комментирую, подписываюсь, отписываюсь, ставлю лайки, завожу друзей, ищу деньги, занимаюсь шифрованием и расшифровкой, создаю сайты, пишу пресс-релизы, выступаю с докладами, даю интервью, преследую журналистов, перевожу юридическую заумь, и вот теперь на Steemit», — написала Лин Ульбрихт.


По ее словам, события последних трех лет привели ее к выводу, что сегодня мы находимся на перекрестке истории.
«Вопрос в том, какую дорогу мы выберем: дорогу к свободе и инновациям, или дорогу к правительственному вмешательству, экспансии и контролю. И только в наших силах пойти по дороге к свободе».

Всего за два дня ее запись собрала более 800 голосов и более $6000, а также получила более 250 комментариев пользователей.



Напомним, что Росс Ульбрихт был приговорён к пожизненному заключению в мае прошлого года. Суд признал его виновным по всем семи пунктам обвинения – траффик наркотиков через интернет, заговор с целью перевозки наркотиков, руководство преступным сообществом, заговор с целью компьютерного взлома, и заговор с целью отмывания денег.

Однако в начале 2016 года адвокаты Ульбрихта обратились в Апелляционный суд США, утверждая, что в ходе процесса были сокрыты ключевые свидетельства. Защита намерена добиться пересмотра дела и верит, что сможет добиться его освобождения.


Источник: Источник:https://forklog.com/za-svoj-pervyj-po...la-bolee-6000/
Сергей Горин вне форума
Старый 02.09.2016, 17:58
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Мать основателя Silk Road за свой первый пост на Steemit заработала $6000

Цитата:
Сообщение от Сергей Горин Посмотреть сообщение
Напомним, что Росс Ульбрихт был приговорён к пожизненному заключению в мае прошлого года. Суд признал его виновным по всем семи пунктам обвинения – траффик наркотиков через интернет, заговор с целью перевозки наркотиков, руководство преступным сообществом, заговор с целью компьютерного взлома, и заговор с целью отмывания денег.
Вот чтоб человек не сделал, обязательно найдутся люди, которые будут страстно утверждать что он ни в чем не виноват, и его подставили, на мой взгляд доказательства выглядят достаточно убедительно.
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход