MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2016, 15:46
#1
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Nawin.ru - ставки на теннис

nawin.ru - норм. Investing-system - мошенник. Он перекуп. Брал у него прогнозы. Потом видно его забанили за слив. И присылали левые прогнозы. Потом из-за слива подписку приостановили всем. Теперь покупаю сам напрямую с сайта. Всегда успеваю ставить с заявленным коэффициентом и указанным тоталом. Когда брал у Investing-system постоянно приходил прогноз с заниженным кфом
Gen789 вне форума
Старый 18.03.2016, 15:53
#2
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Прогнозы на теннис от nawin.ru

nawin.ru кидает перекупов и они потом жалуются, что они фейки и мошенник. я обжогся на перекупах, которым присылали левые прогнозы. теперь сам покупаю и не жалуюсь
Gen789 вне форума
Старый 01.09.2016, 08:28
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

С 1 сентября начинаем верифицировать на данном форуме наши ставки (www.nawin.ru).
Наша цель - не пиар и увеличение продаж. Просто на одном белорусском форуме мы попали в раздел
"Сайты-мошенники". Об этом мы узнали недавно от нашего нового подписчика. Потому что большинство
начинающих ставочников читает отзывы и верят всему, что пишут. И в итоге покупаются на красивые слова
разводил. Но верить нужно только в то, что доказано и подтверждено фактами. На том форуме модератор,
который нас окрестил мошенниками, просто сам занимается перепродажей прогнозов с дорогих сайтов.
А мы периодически боремся с подобными перекупами (у нас на сайте есть предупреждение о перепродаже).
Потом обиженные перекупы начинают строчить на нас негативы и сочинять небылицы. Чтобы отбить у них
желание чесать языками, мы решили делом доказывать свою честную репутацию и состоятельность.
Мы начали работать 20 июля прошлого года, потом с сентября 2015 по март этого года мы по техническим
причинам не работали. За данный период мы делали верификацию наших ставок (https://nawin.ru/ver/).

Хочу добавить: на том белорусском форуме мы со модератором договорились, что если наш сайт покажет
за следующие 200 ставок такую же статистику (https://nawin.ru/stat/), какая у нас имеется сейчас (более
220 ставок за год), тогда тот модер (его обвинения в наш адрес основаны на "мне кажется", "я думаю",
"мне знакомые сказали" и пр. болтовне) даст публичное извинение и уберет нас из их "санкционного
списка" и будет покупать, как он сказал за любые деньги У нас много и им нам не нужно
ничего доказывать. У нас каждый месяц в плюсе. Если мы делаем в месяц менее 20%, тогда мы
продлеваем подписку до его достижения - это наша гарантия минимального дохода. На нашем сайте
мы рассказываем про финансовую дисциплину, чтобы ставить правильно. Мне один подписчик, как-то
жаловался на сайт wowbet.ru. Он там слил депозит. У них вся статистика нарисована + они всем своим
одноразовым клиентам предлагают заряжать на их ставки по 25% от депозита. Мы хоть и уверены в
проходимости своих прогнозов, но никогда не рекомендуем ставить так дерзко. У нас в среднем 5-10%
от банка на ставку.

С сегодняшнего дня наши ставки будут выкладываться в этой ветке (также эти ставки можно будет
увидеть на нашем верифкаторе - https://naw777.blogabet.com)
naw777 вне форума
Старый 01.09.2016, 08:29
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

Хочу добавить: на том белорусском форуме мы со модератором договорились, что если наш сайт покажет
за следующие 200 ставок такую же статистику (https://nawin.ru/stat/), какая у нас имеется сейчас (более
220 ставок за год), тогда тот модер (его обвинения в наш адрес основаны на "мне кажется", "я думаю",
"мне знакомые сказали" и пр. болтовне) даст публичное извинение и уберет нас из их "санкционного
списка" и будет покупать, как он сказал за любые деньги У нас много и им нам не нужно
ничего доказывать. У нас каждый месяц в плюсе. Если мы делаем в месяц менее 20%, тогда мы
продлеваем подписку до его достижения - это наша гарантия минимального дохода. На нашем сайте
мы рассказываем про финансовую дисциплину, чтобы ставить правильно. Мне один подписчик, как-то
жаловался на сайт wowbet.ru. Он там слил депозит. У них вся статистика нарисована + они всем своим
одноразовым клиентам предлагают заряжать на их ставки по 25% от депозита. Мы хоть и уверены в
проходимости своих прогнозов, но никогда не рекомендуем ставить так дерзко. У нас в среднем 5-10%
от банка на ставку.

С сегодняшнего дня наши ставки будут выкладываться в этой ветке (также эти ставки можно будет
увидеть на нашем верификаторе - https://naw777.blogabet.com)
naw777 вне форума
Старый 01.09.2016, 08:31
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

Хочу добавить: на том белорусском форуме мы со модератором договорились, что если наш сайт покажет
за следующие 200 ставок такую же статистику (https://nawin.ru/stat/), какая у нас имеется сейчас (более
220 ставок за год), тогда тот модер (его обвинения в наш адрес основаны на "мне кажется", "я думаю",
"мне знакомые сказали" и пр. болтовне) даст публичное извинение и уберет нас из их "санкционного
списка" и будет покупать, как он сказал за любые деньги У нас много и им нам не нужно
ничего доказывать. У нас каждый месяц в плюсе. Если мы делаем в месяц менее 20%, тогда мы
продлеваем подписку до его достижения - это наша гарантия минимального дохода. На нашем сайте
мы рассказываем про финансовую дисциплину, чтобы ставить правильно. Мне один подписчик, как-то
жаловался на сайт wowbet.ru. Он там слил депозит. У них вся статистика нарисована + они всем своим
одноразовым клиентам предлагают заряжать на их ставки по 25% от депозита. Мы хоть и уверены в
проходимости своих прогнозов, но никогда не рекомендуем ставить так дерзко. У нас в среднем 5-10%
от банка на ставку.

С сегодняшнего дня наши ставки будут выкладываться в этой ветке (также эти ставки можно будет
увидеть на нашем верифкаторе - https://naw777.blogabet.com)
naw777 вне форума
Старый 01.09.2016, 12:56
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

NAWIN.RU

Сегодня прогнозов не будет, ожидается завтра.

Today is no picks. Wait our tips tomorrow
naw777 вне форума
Старый 01.09.2016, 14:47
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

Только теннис????
werop вне форума
Старый 01.09.2016, 16:44
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Только теннис????
да и только ТОТАЛ БОЛЬШЕ!!!!
naw777 вне форума
Старый 02.09.2016, 17:33
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

02.09.2016
Gold-прогноз

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Комо (Италия)
Майер Л. - Де Схеппер К.
Ставка: тотал геймов больше 22
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.92 (marathonbet, 1xbet, pinnacle, sbobet)

ATP Challenger Como
Mayer L. - De Schepper K.
Over 22
Stake: 5% Bookmakers: 1.92 (marathonbet, 1xbet, pinnacle, sbobet)
naw777 вне форума
Сказали спасибо:
werop (02.09.2016)
Старый 02.09.2016, 21:13
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

naw777,
werop вне форума
Старый 02.09.2016, 21:17
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
naw777,
naw777 вне форума
Старый 02.09.2016, 22:50
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

С победой! Берем БК за рога Победа будет за нами! - nawin.ru в сентябре - VIP (+0 -0). Gold (+1 -0).

02.09.2016
Gold-прогноз

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Комо (Италия)
Майер Л. - Де Схеппер К.
Ставка: тотал геймов больше 22
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.92 (marathonbet, 1xbet, pinnacle, sbobet)
Результат: 32 (6:4,*5:7, 4:6)
WIN

Поздравы! Особенно тех, кто брал француза в начале 2-го сета с кф почти 20
naw777 вне форума
Старый 03.09.2016, 15:43
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

NAWIN.RU

03.09.2016

Сегодня прогнозов не будет

Today is no picks

naw777 вне форума
Старый 03.09.2016, 15:47
#14
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

Цитата:
Сообщение от naw777 Посмотреть сообщение
наш сайт покажет
за следующие 200 ставок такую же статистику (https://nawin.ru/stat/
Цитата:
Сообщение от naw777 Посмотреть сообщение
Если мы делаем в месяц менее 20%, тогда мы
продлеваем подписку до его достижения - это наша гарантия минимального дохода.
ждём обещанных 20% в месяц (с доказательствами тут в теме)...иначе придётся отвечать по правилам: https://mmgp.ru/announcement.php?f=412&a=228#4.
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
naw777 (03.09.2016)
Старый 03.09.2016, 16:17
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
ждём обещанных 20% в месяц (с доказательствами тут в теме)...иначе придётся отвечать по правилам: https://mmgp.ru/announcement.php?f=412&a=228#4.
Про правила:

Я понял, что я нарушил п. 1.2. Поэтому вы меня перевели из Раздел "Прогнозы от пользователей" в Барахолку. Согласен, незнание законов от ответственности не лишает. Просто не всегда время находится, чтобы изучать правила... Можете меня хоть в курилку поместить, я - не гордый, я завел на вашем форуме ветку не для пиара нашего сайта, а для верификации, чтобы отдельные личности не занимались дезинформированием в отношении нас.

4. Раздел "Барахолка"

4.1. Создавая какую-либо тему, необходимо максимально четко и доступно изложить ее суть.

Я изложил для чего создал тему.

4.2. Название топика должно соответствовать его содержимому. +++
4.3. В названиях тем и сообщениях, запрещено использовать бездоказательные слова и выражения: договорные матчи, "железки", "ЖБ", "верняки", "70% прогнозов" и т.п.

Все это продают только разводилы или сами букмекеры (тоже для развода).

4.4. Скриншоты (как правило, их рисуют), ссылки на независимые ресурсы (как правило, они не являются независимыми или имеют возможность подделки статистики) и т.д. - не являются надлежащими доказательствами. Единственным доказательством ваших утверждений, является тема на форуме MMGP. В противном случае пользователь получает нарушение, систематическое нарушение может привести к пожизненному бану.

мы верифицируем свои ставки на blogabet, там никак не подделаешь статистику, либо делаешь ставку до матча, либо в лайве, после матча уже ставку не возьмет, как и в бк Я не пиарю этот сервис, просто из всех остальных мне там нравится интерфейс и большой выбор букмекеров.

Единственным доказательством моих утверждений, является тема на форуме MMGP - соглашаюсь.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
ждём обещанных 20% в месяц (с доказательствами тут в теме)...иначе придётся отвечать по правилам: https://mmgp.ru/announcement.php?f=412&a=228#4.
Мне не очень приятно находится в этой ветке, т.к. она создана мошенником lara778. Он торгует воздухом и рассказывает всем красивые небылицы, продает нашу месячную подписку и исчезает. На самом деле, если бы по его словам, что у нас в прошлом году был 41 выигрышный вип заподряд без поражений, тогда зачем нам продавать этот клондайк.

Чтобы подобные типы не обирали доверчивых граждан, я и создал ветку "Верификация www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ, а вы меня швырнули к этому разводиле.

Также почему-то из моей ветки исчез топик с благодарностью от пользователя werop, который он сделал вчера по окончании матча после моего топика #17 (см. https://mmgp.ru/search.php?searchid=9711579). Почему-то вы благодарности затираете, сразу предъявляете нарушения без предупреждения и закидываете в ветку, созданную мошенником по отношению не только к тем, кого он кидал, но и к нам, потому что пользовался нашими успехами... Где ПРАВДА и СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
ждём обещанных 20% в месяц (с доказательствами тут в теме)...иначе придётся отвечать по правилам: https://mmgp.ru/announcement.php?f=412&a=228#4.
Прочитайте пжл еще раз мой топик #13, там сказано про спор с одним модератором с белорусского форума (про 200 ставок), а наша гарантия распространяется для наших платных подписчиков, то есть если мы как это было у нас в июне (+1,2%) заканчиваем месяц с профитом менее 20%, тогда мы им продлеваем нашу подписку до достижения +20%. Мы никому не обещаем золотых гор, в июне мы сделали +1.2%, в июле +14.9%, августе +53%. Таким образом июль мы работали практически бесплатно за неважный июнь. Но каждый месяц у нас в плюсе, потому что если голд-прогнозы начинают просаживаться, то мы их разбавляем информацией для випов. То есть вы не совсем правильно поняли суть нашей гарантии. Железобетонные гарантии и проходимость выше 80% - это байки только таких как lara778
naw777 вне форума
Старый 04.09.2016, 10:47
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: nawin.ru

Модератор tiu-bik проигнорировал мой предыдущий пост. Возможно очень занят. Ну ничего страшного. Я буду выкладывать здесь каждый день наши ставки. Минимум 200, это точно. Чтобы доказать скептикам и доверчивым читателям негативов от замороженных нами перекупов (по правилам нашего сайта за перепродажу наших прогнозов - бан без возврата денег за подписку) НАШУ ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ!

naw777 вне форума
Старый 04.09.2016, 10:48
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: nawin.ru

NAWIN.RU

04.09.2016

Сегодня прогнозов не будет

Today is no picks

naw777 вне форума
Старый 05.09.2016, 22:08
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: nawin.ru

NAWIN.RU

05.09.2016

Сегодня прогнозов не будет

Today is no picks
naw777 вне форума
Старый 06.09.2016, 13:52
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
nawin.ru

06.09.2016
VIP-прогноз

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Алфен (Нидерланды), грунт - 1/16
Жемля Г. - Уорд Дж.
Ставка: тотал геймов больше 21.5
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.90 (bet365, marathonbet, 1xbet)

ATP Alphen Challenger
Zemlja G. - Ward J.
Over 21.5
Stake: 5% Bookmakers: 1.90 (bet365, marathonbet, 1xbet)

добавлено через 4 часа 32 минуты
Gold-прогноз

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Генуя (Италия), грунт - 1/16
Габашвили Т. - Робредо Т.
Ставка: тотал геймов больше 22.5
Рекомендация: 10%
Коэффициент: 1.90 (marathonbet, 1xbet)

ATP Genova Challenger
Gabashvili T. - Robredo T.
Over 22.5
Stake: 10% Bookmakers: 1.90 (marathonbet, 1xbet)

добавлено через 8 часов 3 минуты
06.09.2016
VIP-прогноз

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Алфен (Нидерланды), грунт - 1/16
Жемля Г. - Уорд Дж.
Ставка: тотал геймов больше 21.5
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.90 (bet365, marathonbet, 1xbet)
Результат: 15*(6:2, 6:1)
Lost


06.09.2016
Gold-прогноз

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Генуя (Италия)
Габашвили Т. - Робредо Т.
Ставка: тотал геймов больше 22.5
Рекомендация: 10%
Коэффициент: 1.90 (marathonbet, 1xbet)
Результат: 26 (7:6, 7:6)
WIN

SuperGABI !!!

добавлено через 8 часов 7 минут
Цитата:
Сообщение от naw777 Посмотреть сообщение
NAWIN.RU

Сегодня прогнозов не будет, ожидается завтра.

Today is no picks. Wait our tips tomorrow
Банк (01.09.16): 6083€

добавлено через 8 часов 13 минут
naw777 вне форума
Старый 06.09.2016, 13:52
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: nawin.ru

06.09.2016
VIP-прогноз

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Алфен (Нидерланды), грунт - 1/16
Жемля Г. - Уорд Дж.
Ставка: тотал геймов больше 21.5
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.90 (bet365, marathonbet, 1xbet)

ATP Alphen Challenger
Zemlja G. - Ward J.
Over 21.5
Stake: 5% Bookmakers: 1.90 (bet365, marathonbet, 1xbet)

добавлено через 4 часа 32 минуты
Gold-прогноз

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Генуя (Италия), грунт - 1/16
Габашвили Т. - Робредо Т.
Ставка: тотал геймов больше 22.5
Рекомендация: 10%
Коэффициент: 1.90 (marathonbet, 1xbet)

ATP Genova Challenger
Gabashvili T. - Robredo T.
Over 22.5
Stake: 10% Bookmakers: 1.90 (marathonbet, 1xbet)

добавлено через 8 часов 3 минуты
06.09.2016
VIP-прогноз

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Алфен (Нидерланды), грунт - 1/16
Жемля Г. - Уорд Дж.
Ставка: тотал геймов больше 21.5
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.90 (bet365, marathonbet, 1xbet)
Результат: 15*(6:2, 6:1)
Lost


06.09.2016
Gold-прогноз

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Генуя (Италия)
Габашвили Т. - Робредо Т.
Ставка: тотал геймов больше 22.5
Рекомендация: 10%
Коэффициент: 1.90 (marathonbet, 1xbet)
Результат: 26 (7:6, 7:6)
WIN

SuperGABI !!!

добавлено через 8 часов 7 минут
Цитата:
Сообщение от naw777 Посмотреть сообщение
NAWIN.RU

Сегодня прогнозов не будет, ожидается завтра.

Today is no picks. Wait our tips tomorrow
Банк (01.09.16): 6083€

добавлено через 8 часов 13 минут
naw777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход