MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 27.04.2010, 15:49
#501
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 38
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Давайте на спор. Я дам Вам ВМИД, которому сроку больше года. Если Вы мне в инете найдете владельца этого WMID, его паспорт я даю Вам 100 баксов. Если не найдете, то я даю Вам 100 баксов. По 100 баксов перед пари скидываем гаранту....
Я готов спорить!!! Условия шикарные ))
Вот и проверим "слово" представителей WM ))))

Последний раз редактировалось FXKruizer; 27.04.2010 в 15:59.
FXKruizer вне форума
Старый 27.04.2010, 17:07
#502
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Условия составлены системой таким образом, что выполнить их непросто, и тем более себе дороже (ПОТЕРЯ ДЕНЕГ).
вы уже в который раз капсом пишете глупость, но так и не удосужились показать, где в соглашении это подтверждено. я вам уже выше показал, что ваш вывод вы высасывает из пальца ввиду вашей безграмотности или лени.


Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Повторюсь... Соглашение - сложно для восприятия простому юзеру, тем более при регистрации, когда нужно поставить галочку.
и не только это соглашение. Вообще 90% соглашений сложны для восприятия 90% юзеров, итого буквально 1% юзеров реально читает и понимает.
(Вычисление 1% - основы теории вероятности, школьная программа. 90% - в обоих случаях допущение. это я объясняю для тех, у кого сложности с пониманием сообщения)


Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Не каждый пункт главный. Я назвал лишь те пункты, которые позволяют системе отнять деньги, без соглашения клиента, если не на время - то на вечность (в случае если сумма не будет окупать себя при выполнении условий системы поставленных клиенту).
Нет таких пунктов соглашений у них. Я уже писал, что только самый ленивый спустит все на тормозах и будет трубить, что у него деньги отобрали при этом даже не пытаясь заявить свои права.


Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Вы так говорите, как будто я незнаю что такое кредит.
Да, не знаете. Потому что речь вообще не о кредите, а о кредитовании счета.



Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Хотя-бы через год-два после простоя вмида в заблоченом состоянии - ВМ должны перечислятся пострадавшим, а не оставатся в системе, раз система поставила себя как честную.
ИМХО - система не должна быть центром отмывания денег.
Они реально перечисляются. Пострадавшему достаточно официально заявить свои права на заблокированные деньги.



Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Я не говорю за второй формал, я говорю за чистый формал с нового компа зареганый на не засвеченные паспортные данные. Разве при пополнении вмида крупной суммой система не воспользуется возможностью получить эту сумму в кредит, которая указана в соглашении???
Во-первых, система получает беспроцентный кредит в момент ввода этой суммы в систему. Вебмани - это цифры на сервере "эмиссированные" одним из гарантов в обмен на залог в виде реальных денег. Ещё раз заимствовать уже электронные нет надобности. Если уж совсем заниматься бандитизмом по вашей схеме, то можно тупо себе нарисовать столько вебманек, сколько нужно.


Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Я потерял деньги, которые зарабатывал пол года на партнерских программах, от почтовиков, до хайпов.
Конечно случай клинический, потому как это заставляет задуматся над тем - как просто система отмывает бабло
Она зарегистрирована в оффшорах, и не действует по законодательству РФ, поэтому доверять ей скан паспорта, и сканы кредитных карт, пусть даже если это и выгодно - рискованно.
95% проблем возникает у тех, кто не читает соглашений.
Про хайпы написано в приложении. Оно очень маленькое и очень доходчивое.
Кстати, если вы учавствовали как 99% всех просих участников, то проблем с получением заблокированного у вас не должно было возникнуть в принципе.
Только ваша лень, видимо, вам помешала. Или же сотня баксов стала недостойной траты времени на их законное изъятие из системы, но стала достойной десятков килобайт извергаемого недовольства.


Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Декамелеон, Вам вебманя платит за действия на форуме?
Я вам рекомендую ОЧЕНЬ внимательно читать то, на что ссылаетесь.
dkameleon вне форума
Старый 27.04.2010, 17:42
#503
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
А данные мало кто вводит потому что они, к примеру индексируются в поисковиках
Там есть опции, которые позволяют скрыть данные от публичного показа.
При чем эти опции есть точно с 2003 года, если не с самого начала.
Так что аргумент не принят.


Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Почему-то после месячной переписки с арбитражем я не получил назад свои кровные 20 WMZ, которые до сих пор лежат на заблоченом вмиде админа хайпа, и естественно находятся в системе.
В системе они находятся не важно на чьем кошельке, хоть на вашем, хоть на кошельке админа хайпа - эквивалент в твердой валюте за них лежит в банке.


Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Это не есть честно. Хотя система позиционирует себя как
"честнейшая из честнейших". Честность - тоже понятие нечёткое.
Покажите, где официальные представители системы о таком заявляли.
dkameleon вне форума
Старый 27.04.2010, 17:43
#504
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от FXKruizer Посмотреть сообщение
Вот и проверим "слово" представителей WM ))))
Говард не является представителем ВМ.
dkameleon вне форума
Старый 27.04.2010, 17:52
#505
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Перед Новым годом без всяких объяснений закрыли мой счет.Больше в WM ни ногой ни рукой.Как ни пытался,что то у них добиться-бесполезно.Получается Я не хозяин своих ДЕНЕГ.
karcas вне форума
Старый 27.04.2010, 18:11
#506
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Причина для блока есть всегда. Причиной для блокировки может даже служить любое подозрение Арбитража Вас в чем бы то нибыло.
Именно так и нужно написать крупными буквами в соглашении! Причем самым первым!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Давайте на спор. Я дам Вам ВМИД, которому сроку больше года. Если Вы мне в инете найдете владельца этого WMID, его паспорт я даю Вам 100 баксов. Если не найдете, то я даю Вам 100 баксов. По 100 баксов перед пари скидываем гаранту....

Жду ответ, для Вас выгоднейшее предложение, ведь Вы найдете в инете проиндексированные данные о владельце вмид
Интересное предложение...
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Говард не является представителем ВМ.
Ага, он просто очень похож на представителя WM! А так, он простой и честный юзер, который банит хайпы с помощью вебмани от доброты душевной... И очень хорошо знает арбитраж вебмани, чуть ли не по именам, так что даже посылает его иногда.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Вообще 90% соглашений сложны для восприятия 90% юзеров, итого буквально 1% юзеров реально читает и понимает.
dkameleon, как юрист могу Вам сказать, что некоторые компании (не будем уточнять какие) специально запутывают статьи в договоре. Да так, что профессиональные юристы не могут потом прийти к единому смыслу этой статьи. У вебмани некоторые статьи договора можно было изложить нормальным русским языком, что автоматически сняло бы уйму вопросов. Почему они этого не делают? Хотя и Вы правы - немногие юзеры внимательно читают договор и инструкцию ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ПРОГРАММЫ, а потом бегут жаловаться как их обижают.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Почитайте выигранные суды у кредитного сервиса Lendmoney.
С вами спорить - как об стенку биться. То Вы адвокатов с нотариусами равняете, хотя у них абсолютно разные обязанности, то вебмани с другими сервисами. Ну при чем тут какой-то кредитный сервис? Он к вебмани какое отношение имеет? Давайте еще судебную практику Замбибве поднимем! Я просил привести решения по ВЕБМАНИ!

добавлено через 1 минуту
karcas, а что суппорт сказал?

Последний раз редактировалось Сталкер; 27.04.2010 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Сталкер вне форума
Старый 27.04.2010, 18:35
#507
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Usver Посмотреть сообщение
Т.е. Вы в любом случае даёте?
ой ой ой, вцепились в опечатку . Все поняли суть спора. Так что, найдете данные в поисковиках?

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ага, он просто очень похож на представителя WM! А так, он простой и честный юзер, который банит хайпы с помощью вебмани от доброты душевной... И очень хорошо знает арбитраж вебмани, чуть ли не по именам, так что даже посылает его иногда.
Ну а почему бы хайпы не поблокировать. Вы пройдете мимо парней избивающих женщин, я вступлючь . Что тут такого

Цитата:
dkameleon, как юрист могу Вам сказать, что некоторые компании (не будем уточнять какие) специально запутывают статьи в договоре. Да так, что профессиональные юристы не могут потом прийти к единому смыслу этой статьи. У вебмани некоторые статьи договора можно было изложить нормальным русским языком, что автоматически сняло бы уйму вопросов. Почему они этого не делают? Хотя и Вы правы - немногие юзеры внимательно читают договор и инструкцию ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ПРОГРАММЫ, а потом бегут жаловаться как их обижают.
ой, я не знаю, что тут запутанного
Цитата:
9. ИЗМЕНЕНИЕ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ и АННУЛИРОВАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.
Что именно не понятно?


Цитата:
С вами спорить - как об стенку биться. То Вы адвокатов с нотариусами равняете, хотя у них абсолютно разные обязанности, то вебмани с другими сервисами.
Я равняю? о как теперь понятно, почему меня тут не понимают читают так ))) и мне приписывают другие слова

Цитата:
Ну при чем тут какой-то кредитный сервис? Он к вебмани какое отношение имеет? Давайте еще судебную практику Замбибве поднимем! Я просил привести решения по ВЕБМАНИ!
Что

добавлено через 1 минуту
karcas, а что суппорт сказал?
Что значит причем? Если кредит взят посредством акцепта цифровой подписью, которая потверждена письменным заявлением пользователя....в этом юридическая сила аттестата. Или Вы не прочитали мое сообщение, которое решили прокомментировать?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 27.04.2010 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 27.04.2010, 20:14
#508
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
А данные мало кто вводит потому что они, к примеру индексируются в поисковиках. Тебе нужны незванные гости домой например???
не индексируются в поисковиках. это всё издержки паранойи.
у всех платёжек ssl-шифрование, что само собой разумеющееся

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
В этой платежной системе владельцем средств не является пользователь, который имеет контроль над счетом.
как это не является?? нифига себе! вы новость новостную прям сообщили. надо срочно выводить деньги из системы, пока не поздно!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
...А данные мало кто вводит...
ну, значит, им их деньги лишние, похоже. решили поделиться с ЭПС. спасибо им за это только может сказать ВМ. и будут правы. если человек сам деньги отдаёт в безвозмездное пользование.
это ж элементарно для человека с мозгами должно быть...зарегился на липовые данные в системе какой-нибудь, да ещё и загнал туда свои деньги...ну, значит, помашите им ручкой в какой-нибудь момент....они уже не ваши.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Какие преимущества дает псевдоним???
псевдоним-аттестат нужен, как я понимаю, только для ознакомления с системой изнутри пользователем. нужна ему она вообще или нет. ну и также, чтоб просто разово какие-нибудь операции совершить по покупке чего-то или переводу кому-то за что-то и всё. а далее, если собираешься и дальше пользоваться, то уже как минимум формальный аттестат то сделать нужно, тем более, это бесплатно и быстро.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
...Получается Я не хозяин своих ДЕНЕГ.
да что ж такое, откуда столько глупости людской
вам что, не дали вывести ваши деньги на ваш банковский счёт? вам разве этого не предлагали???
или вы не смогли этого сделать, по причине, что данные вы при регистрации не свои ввели??
если так, то ответьте на простейший вопрос...
Вы заняли знакомому деньги под расписку, в расписке вы написали вместо своих ФИО и паспортных данных, прописки и т.д. какие-то левые...то, значит, ваш знакомый может, именно, вам деньги и не возвращать, на законных основаниях, верно? он будет тупо ждать, когда тот Пупкин Иванович, который написан в расписке, как давший в долг, придёт и предъявит свои права на деньги, верно?)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.04.2010 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Howard (27.04.2010)
Старый 27.04.2010, 21:18
#509
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Да, не знаете. Потому что речь вообще не о кредите, а о кредитовании счета.
Где есть крЕдит, там должен быть дЕбит. Иначе получаются сомнительные обязательства достойные финполиции.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
95% проблем возникает у тех, кто не читает соглашений.
Сейчас специально попытался зарегистрировать новый WMID. На шаге "Ввод персональных данных 2\4" все еще не увидел предложения прочесть соглашения о пользовании системой. Как прикажете это называть, на какой стадии конечный пользователь должен читать правила пользования, за которые потом с очень большой вероятностью будет наказан?
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 27.04.2010, 21:23
#510
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
Сейчас специально попытался зарегистрировать новый WMID. На шаге "Ввод персональных данных 24" все еще не увидел предложения прочесть соглашения о пользовании системой. Как прикажете это называть, на какой стадии конечный пользователь должен читать правила пользования, за которые потом с очень большой вероятностью будет наказан?
В классике при установке кипера на комп.
В лайте и мини не помню, давно это было
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 27.04.2010, 21:29
#511
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
9. ИЗМЕНЕНИЕ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ и АННУЛИРОВАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.
Вы не можете приостановить права клиента на использование приобретенного имущества в одностороннем порядке, до тех пор, пока не возместите клиенту стоимость приобретенного имущества.
Читайте внимательней Конституцию и сопутствующие законы.

Уголовный кодекс нужно не читать, а чтить. (О. Бендер)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
В классике при установке кипера на комп.
В классике именно. Она попросила регистрационный код. Который получается на сайте start.webmoney.ru.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.

Последний раз редактировалось nomade; 27.04.2010 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
nomade вне форума
Старый 27.04.2010, 21:45
#512
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
Вы не можете приостановить права клиента на использование приобретенного имущества в одностороннем порядке, до тех пор, пока не возместите клиенту стоимость приобретенного имущества.
Читайте внимательней Конституцию и сопутствующие законы.

Уголовный кодекс нужно не читать, а чтить. (О. Бендер)
Ваших прав на ВМ никто не нарушал. Деньги Вы можете забрать в любой момент, как пожелаете....только в банк. Покажите мне в Конституции и в сопутствующих законах то, что любой частный сервис обязан предоставить Вам свои мезанизмы для того, чтобы исполнить Ваше желание вывести не в банк, а туда, куда Вы захотите. В банк выводите. В любой момент времени и по Вашему желанию, которое Вы изъявите Арбитражу.

Чтим-с.

Цитата:
В классике именно. Она попросила регистрационный код. Который получается на сайте start.webmoney.ru.
Так у Вас кипер уже стоит? Т.е. Вы уже все подписали да?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Сказали спасибо:
nomade (28.04.2010)
Старый 28.04.2010, 00:57
#513
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
Где есть крЕдит, там должен быть дЕбит. Иначе получаются сомнительные обязательства достойные финполиции.
Тут можно попробовать "кредитора счета" и слить, после кредитования счета
А финполиция пусть сама уже с ними разбирается



Цитата:
Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
Сейчас специально попытался зарегистрировать новый WMID. На шаге "Ввод персональных данных 2\4" все еще не увидел предложения прочесть соглашения о пользовании системой. Как прикажете это называть, на какой стадии конечный пользователь должен читать правила пользования, за которые потом с очень большой вероятностью будет наказан?
Открыл. Внизу над кнопкой "Продолжить" вижу:

Цитата:
Регистрируясь, Вы принимаете все соглашения системы WEBMONEY TRANSFER, опубликованные по адресу https://www.webmoney.ru/rus/cooperati...al/index.shtml
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
nomade (28.04.2010)
Старый 28.04.2010, 05:32
#514
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Да, это я прошлепал. Равно как прошлепали и миллионы пользователей.
Так к чему этот разговор - может все таки стоит сделать так, чтобы пользователь все таки прочел Соглашение, а не тупо ставил галку? Например возле галочки сделать большую жирную подпись:
Я прочел (-чла) Соглашение и осознаю в полной мере все обязанности, права и риски налагаемые Соглашением.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 28.04.2010, 06:26
#515
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
Так к чему этот разговор - может все таки стоит сделать так, чтобы пользователь все таки прочел Соглашение, а не тупо ставил галку? Например возле галочки сделать большую жирную подпись:
Я прочел (-чла) Соглашение и осознаю в полной мере все обязанности, права и риски налагаемые Соглашением.
лично я, практически никогда не читал никакие соглашения при регистрациях в подобных сервисах. зачем на это кучу времени тратить, если я и так все свои данные верно ввожу всегда(даже и мысли не возникает другой) в сервисы по обслуживанию моих денег. поэтому, я всегда уверен, что мои деньги, в любом случае, останутся моими. конечно же, при условии честного взаимодействия с сервисом и с другими пользователями.
и знаете, не прочитав ещё ни одного соглашения в интернете, никогда не испытывал проблем, именно по этой причине.
единственно, я иногда читал, чего нельзя и запрещено делать в сервисе. обычно, это выделяется под заголовком "Предупреждение" или т.п.

так что, скорее я соглашусь с тем, что максимально подавляющее большинство возмущающихся и жалующихся...сами в своих проблемах и виноваты. особенно, если регистрируют от балды не понять на кого, доверяя деньги чужому вымышленному челу.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (29.04.2010)
Старый 28.04.2010, 09:12
#516
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 38
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Цитата:


Причина для блока есть всегда. Причиной для блокировки может даже служить любое подозрение Арбитража Вас в чем бы то нибыло.
Как бы грустно это не звучало, но так и должно быть. Ведь если арбитраж заподозрит мошенника и вместо мгновенной блокировки отправит письмо ему о намерении заблокировать кошелек, то мошенник выведет все средства и откроет другой кошелек... Конечно, под подозрение может попасть и честный пользователь, но в этом случае думаю вопрос можно будет решить... Надо только при регистрации не фонтазировать со своими данными.
FXKruizer вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (28.04.2010)
Старый 28.04.2010, 11:33
#517
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
Да, это я прошлепал. Равно как прошлепали и миллионы пользователей.
Так к чему этот разговор - может все таки стоит сделать так, чтобы пользователь все таки прочел Соглашение, а не тупо ставил галку? Например возле галочки сделать большую жирную подпись:
Я прочел (-чла) Соглашение и осознаю в полной мере все обязанности, права и риски налагаемые Соглашением.
Никто их не читает, да и правильно давать пользователю возможность инсталировать программу как можно быстрее и проще.
klin вне форума
Старый 28.04.2010, 14:40
#518
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
Так к чему этот разговор - может все таки стоит сделать так, чтобы пользователь все таки прочел Соглашение, а не тупо ставил галку? Например возле галочки сделать большую жирную подпись:
Я прочел (-чла) Соглашение и осознаю в полной мере все обязанности, права и риски налагаемые Соглашением.
А как вы будете контролировать, что он действительно прочитал?
dkameleon вне форума
Старый 28.04.2010, 15:20
#519
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
А как вы будете контролировать, что он действительно прочитал?
Можно предлагать перепечатать текст с картинки Соглашение в виде джипега, надо его перенабрать. Ошибся символом или запятой - ищешь ошибку

Еще только защиту придумать от сервисов типа антикапча
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 29.04.2010, 05:40
#520
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от FXKruizer Посмотреть сообщение
Ведь если арбитраж заподозрит мошенника и вместо мгновенной блокировки отправит письмо ему о намерении заблокировать кошелек, то мошенник выведет все средства и откроет другой кошелек...
Я говорю не про время блокировки, а про ее причину. Это раз. Я НЕ ПРОТИВ мгновенной блокировки, но я против того, что меня даже не удосуживаются уведомить о ней! И не сообщают причины (типа оплати перс, а потом мы тебе скажем... Если настроение будет...). В договоре должны быть ЧЕТКО перечислены случаи, при которых вебмани имеет право заблокировать счет. И должен быть указан срок, в течение которого они ОБЯЗАНЫ уведомить клиента о блокировке и ее причинах. Это я и называю нормальным обслуживанием.
А по поводу прочитал клиент соглашение или нет - это его право. Вебмани его предоставило? Да. А он. в свою очередь, имеет право не читать, но обязан поставить знак согласия и прочтения.
Сталкер вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (29.04.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? mysilver Заработок в интернете: общий форум 787 30.05.2023 17:17
Можно ли заставить себя работать,если денег хватает? Дмитрий Ячм Курилка 62 06.07.2022 13:52
Занимаетесь ли вы спортом, если да, то каким? zherebets89 Знакомства и встречи 675 07.09.2019 13:08
Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети DaTre WebMoney 63 04.01.2017 05:29
Если Visa и MasterCard перестанут работать в России... jansen Новости в мире финансов и инвестиций 22 07.08.2014 19:13