MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2016, 11:59
#2341
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

kairos-fakty . sk / kairos-produkty -pro-spolecniky / - вот тут подробная статья . воспользуйтесь гуглом переводчиком о продуктах кайрос. Где и что они арендуют, выдавая арендованный диск за свой. все с выкладками ip адресов и кодов.
alenatut вне форума
Старый 30.08.2016, 13:03
#2342
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Добрый день участникам!

Хочу опять поделиться своими размышлениями исходя из последних 3 дней.
Итак по порядку:

1) Система E-payments
В так называемых "чатах структур" за последние дни поступило очень много негативной информации относительно данной системы платежей.

а) Лидеры структур написали - что эта система ОЧЕНЬ плохая (хотя с самого начала ее введения - ВСЕ просто восхищались сервисом и надежностью) - она ввела огромную комиссию для Кайроса на ввод и вывод средств (аргументируя тем, что E-payments бесплатно делала перевыпуск карт и делала их рассылку клиентам и внимание "повесила" эти затраты на Кайрос)))

Хотелось бы внести ясность - я пользуюсь данной системой давно (еще до возникновения Кайрос) и нареканий в адрес системы не слышал! Данную систему мне порекомендовали мои знакомые, которые работают фрилансерами (до сих пор проблем никаких не было)
Относительно комиссий - то это бред (кому интересно - то вот новые тарифы - которые пришли всем участникам на почту и есть на официальном сайте epayments.com)

б) Было озвучено, что оказывается Кайрос делал чуть ли не весь оборот для E-payments))
Ну если честно - очень сомневаюсь (у системы есть партнеры и посерьезнее)

в) Самое интересное - что как только задаешь в чате вопрос относительно доказательств по поводу того, что E-payments осуществила такие действия - например официальное письмо на имя Кайрос с указанием причин увеличения тарифов на ввод и вывод - сразу тебе говорят что ты не знаешь правил чата (а именно нечего тут панику и негатив разводить - я в шоке)

г) Лидеры в чате озвучили - что юристы Кайроса подали в суд на E-payments из за такой ситуации! Подтверждений конечно же нет - но на словах Кайрос просто сотрет E-payments в порошок)) и ВСЕМ сказали избавляться от средств на E-payments ))

2. Организационные моменты
До сих пор нет официальной позиции компании в личных кабинетах. Хотя бы известили - "Мы отказались от E-payments по причине ........ будем использовать........."

3. Технические моменты
Уважаемые программисты - неужели не можно нормально сделать программу!!!По словам лидеров - компания просто миллиардер без 5 минут!!Наймите нормальных программеров)
У меня программа за вчера просто не работала - не мог зайти (красный значек) и плюс каждый раз пишет, что не установлен диск)))

Уважаемые люди на этом форуме - говорят - не надо флудить и т д - предоставляйте факты!!
У меня контр - вопрос - Кайрос не дает никакой официальной информации - всю информацию люди получают от так называемых "лидеров"! Где официальные лица компании???
Из официальных документов - которые Я предоставлял (на которые все ссылаются) -
beta . companieshouse . gov . uk/company / 09152272/ filing-history
указывается номинальный Директор - которого вообще никто не слышал никогда! А насчет реальности офиса - Я начал сомневаться - если Я ошибаюсь - то и ВЫ предоставьте доказательства (фото самого офиса и людей которые там работают) - а то пока это формально компания с 1 Директором и юридическим адресом) а ВСЕ остальные - "партнеры" и в случае чего - никакой ответственности они не несут!

Спасибо за внимание!
Richman01 вне форума
Старый 30.08.2016, 13:20
#2343
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от potip Посмотреть сообщение
Скриншот сделать уже не получиться, т.к. у них теперь форма для заполнения не открывается, потому что вывод средств уже сделан.

Если у Вас есть карта привата, возьмите в банке распечатку с вашими реквизитами для свифт перевода, и заполняйте форму на реквизиты Привата, а свифт вводите банка-корреспондента - CHASUS33.
В последних цифрах IBAN кода банка будет номер Вашей карты.

Удачи.

добавлено через 3 минуты


У меня в статусе тоже стоит NEW, а SENT на скине - это из истории операций SALARY. Так что все правильно.
Вы действительно выводили на Приват?
leo39 вне форума
Старый 30.08.2016, 13:30
#2344
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
3. Технические моменты
Уважаемые программисты - неужели не можно нормально сделать программу!!!По словам лидеров - компания просто миллиардер без 5 минут!!Наймите нормальных программеров)
Зато скрипт на питоне работает отлично Правда сервак ихний иногда тухнет
Alex Konovalov вне форума
Старый 30.08.2016, 14:32
#2345
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Вы участник ? Вам не платят ? Если нет .. то где реальные участники которым не платят и которые могут требовать переноса темы ?
Я участник, есть три пакета с разными уровнями. Тут вопрос не так категорично надо ставить - платят не платят, а как платят. А платят так, что вытянуть деньги за август стало малореальным. Тут много было сообщений от фанатиков кайроса по поводу того, что всё можно вывести, нет проблем и т. д. Но от действительности никуда не денешься и она пока ничего хорошего не предвещает. Естественно, те кто затеял пирамиду и те кто им подпевает в один голос разве что под дулом пистолета признают приближение или наступление скама. В пример можно поставить безвременно почивший HELIX. Но и там, как известно основатели не признали краха и съехали на акции, которые никому нах не нужны! Но ведь не признали же, что скам наступил. Уверен, здесь будет подобное что-то. У реалистов с нынешней ситуацией - факт скама, у рефоводов - всё хорошо #снамиуспех
Emozzi вне форума
Старый 30.08.2016, 16:45
#2346
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Уважаемые программисты - неужели не можно нормально сделать программу!!!
так они заняты другим, подтирают негативные отзывы на английской странице фейсбука, видно это важнее чем чинить программу
investorium вне форума
Старый 30.08.2016, 18:21
#2347
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 31
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от leo39 Посмотреть сообщение
Вы действительно выводили на Приват?
Я поставил на вывод на Приват. Как дойдут - посмотрим, но это единственный банк в Украине у которого есть IBAN счета. Только я указывал свифт именно Приватбанка, а не корреспондента. Знающие люди из банковской сферы сказали что так правильно.

И нужно иметь именно валютную карту, лучше в долларах, не будет потерь на конвертации.
Сицилиец вне форума
Старый 30.08.2016, 18:28
#2348
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Зато скрипт на питоне работает отлично Правда сервак ихний иногда тухнет
А что, получилось вместо программы питоновский скрипт написать, чтобы трекать время на сервере? Я смотрю исходники, по идее можно такое реализовать, ключ то есть.
Investitor вне форума
Старый 30.08.2016, 19:07
#2349
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Investitor Посмотреть сообщение
А что, получилось вместо программы питоновский скрипт написать, чтобы трекать время на сервере? Я смотрю исходники, по идее можно такое реализовать, ключ то есть.
h t t p s://ghostbin.com/paste/xx52q
investorium вне форума
Старый 30.08.2016, 19:56
#2350
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
h t t p s://ghostbin.com/paste/xx52q
Супер, спасибо!
Investitor вне форума
Старый 30.08.2016, 22:54
#2351
Профессионал
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 1,132
Благодарностей: 417
Re: kairosplanet kairosplanet.com

Цитата:
Сообщение от Борис Костерев 757716450 Посмотреть сообщение
На данный момент мне кажется, что тема выстрелит. Известно что будет вывод на пэйпал и на карты виза и мастеркард.
Еще есть информация, что обучением партнеров компании будет заниматься Том Шнайтер.
Не знаю конечно на 100% как все будет в будущем, но пока у меня есть предчувствие что компания будет очень интересная.
По крайней мере на старте нет никакой внутрянки, вывод сразу на карту и сразу доступно 4 продукта. Многие конечно могут сказать защита данных - это хрень. Но это кому-как. Очевидно, что 99% людей пойдут в компанию строить бизнес, а не пользоваться продуктом. Но в какой компании сейчас по-другому? В Орифлейме и Амвее? Ну ок - попробуйте там сейчас заработать.
В общем 125 долларов не жалко для проверки, а там посмотрим. Лично я вариантов с пассивным доходом сейчас лучше не вижу.
в воду глядел, молоток
2586v вне форума
Старый 31.08.2016, 10:53
#2352
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

А чё, скоро скам-то?

У меня батю "друг" сюда сманивал (убивать таких друзей!) - он уже собирался нести кровные 600$, честно заработанные фрилансом, в эту пирамидку. Еле-еле отговорил. Видать, вовремя успел
Narak-zempo вне форума
Старый 31.08.2016, 12:40
#2353
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
Я поставил на вывод на Приват. Как дойдут - посмотрим, но это единственный банк в Украине у которого есть IBAN счета. Только я указывал свифт именно Приватбанка, а не корреспондента. Знающие люди из банковской сферы сказали что так правильно.

И нужно иметь именно валютную карту, лучше в долларах, не будет потерь на конвертации.
Я очень благодарен Вам за содержательный ответ. Если перечисление пройдет, то снимаются проблемы с PAYSERA. В Приват-24 за 5 минут можно открыть и долларовую и евро internet card.
leo39 вне форума
Старый 31.08.2016, 13:21
#2354
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Кто покупает внутрянку в Киеве? Есть чуть больше $800, отдам с дисконтом 25%
Investitor вне форума
Старый 31.08.2016, 15:05
#2355
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Narak-zempo Посмотреть сообщение
У меня батю "друг" сюда сманивал (убивать таких друзей!) - он уже собирался нести кровные 600$, честно заработанные фрилансом, в эту пирамидку. Еле-еле отговорил. Видать, вовремя успел
деньги в банк положите, а то вдруг еще в другой проект вложить захочет, друзей наверное много.

добавлено через 9 минут
Narak-zempo, с другом отца провести воспитательную беседу, что так делать нельзя а то можно вообще без денег остаться
investorium вне форума
Старый 31.08.2016, 15:52
#2356
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Narak-zempo Посмотреть сообщение
А чё, скоро скам-то?

У меня батю "друг" сюда сманивал (убивать таких друзей!) - он уже собирался нести кровные 600$, честно заработанные фрилансом, в эту пирамидку. Еле-еле отговорил. Видать, вовремя успел
Время покажет спас ты бате деньги или помешал умножить капитал, честно заработанный фрилансом) Лично я наблюдаю за новыми подключениями (естественно не я подключаю) и по сей день. И подключаются либо на Платину, либо на Голд. Никакого Сильвера! Буду завидовать рефоводу, если рефовод таки сумеет хорошо подняться на кайросе, а пока что он в относительно небольшом плюсе, но с каждым днём заработок хорошо растёт. Или ох, как ему не позавидуешь, если в ближайшие месяц-два наступит полный скам и в итоге ни он не успеет разжиться капиталом и все его последователи даже части вложенного не вернут
Emozzi вне форума
Старый 31.08.2016, 18:36
#2357
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Организационные моменты
До сих пор нет официальной позиции компании в личных кабинетах. Хотя бы известили - "Мы отказались от E-payments по причине ........ будем использовать........."
И еще раз хотелось бы показать как профессионально и слаженно идет процесс получения информации в Компании)

Вчера целый день у меня программа не работала) В чате Я задал вопрос по этому поводу!
В ответ получил - "Все нормально - это сотрудники технического отдела налаживают и подстраивают новый скрипт для работы! Очень много новых партнеров заходит! Все будет супер - не переживайте!"

А потом получаю новость на сайте:
"Уважаемые Участники Расширенной Реферальной Маркетинговой Программы KairosPlanet!
Работа Приложения KairosPlanet временно ограничена в связи с атакой злоумышленников.
Инженеры Компании работают над устранением проблемы и ситуация постепенно стабилизируется.
Всем лояльным Участникам, которые поддерживают работу Приложения и Системы KairosPlanet, как и всегда, будет начислена компенсация в течение 14 дней"

ВОПРОС 1: Ну неужели не можно наладить нормальное информирование всех людей через личные кабинеты? Уверен это не трудно сделать!

Постоянно одно и тоже - нет официальной информации, но почему то "лидеры" все знают) Хотя как показывает данный пример - каждый из Партнеров может такое говорить всем)))) главное употребить много слов типа - "Хорошо и не беспокойтесь"

ВОПРОС 2 : Какая может быть атака злоумышленников - если Кайрос утверждает, что система всегда в безопасности? Проблемы могут быть у партнеров только со входом в личные кабинеты!! (вчерашняя ситуация показала обратное - в кабинет захожу свободно, а программа не работает)

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА КОЛЛЕГИ)
Richman01 вне форума
Старый 31.08.2016, 18:50
#2358
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
ВОПРОС 2 : Какая может быть атака злоумышленников - если Кайрос утверждает, что система всегда в безопасности?
Сони, ниссан, Газпром просто счастливы работать с кайрос. Система не уязвима))
alenatut вне форума
Старый 31.08.2016, 19:24
#2359
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Сони, ниссан, Газпром просто счастливы работать с кайрос. Система не уязвима))
а вы не читали блогодаря безопасному облачному сервису Кайроса, компания Сони смогла защитить свои даные и известная приставка Sony PlayStation 4 до сих пор не взломана
investorium вне форума
Старый 31.08.2016, 19:30
#2360
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Narak-zempo Посмотреть сообщение
У меня батю "друг" сюда сманивал (убивать таких друзей!) - он уже собирался нести кровные 600$, честно заработанные фрилансом
Как правило, человек способный зарабатывать на фрилансе - это грамотный и технически подованный человек. Такой кровно заработанное в хайпы не носит.
Egor2 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03