MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 28.08.2016, 10:28
#3861
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
Регистрация прошла, а вот на почту проверочный код не приходит... Почта от gmail.com
Проверте Спам - могут туда попасть, подобная проблемма была у моего портнера.
Семен Татаринцев вне форума
Старый 28.08.2016, 10:47
#3862
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопросы от инвесторов

Вчера столкнулся с интересным фактом. В INVEST появились на продажу две доли по 1,05, что уже удивительно. Я их купил, деньги списались, комиссия тоже, а доли в портфеле не появились. В поддержку написал, но сегодня воскресенье. Может, кто сталкивался с таким феноменом? Или очень дешевых купить нельзя?
putoran вне форума
Старый 28.08.2016, 12:34
#3863
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,619
Благодарностей: 1,225
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
Проверте Спам - могут туда попасть
Проверяли и спам, и повторный код заказывали...
В 23:06 отправили письмо на указанную почту.
В 1:46 пришёл ответ, что почта подтверждена вручную.
Довольно быстро, ожидали позже) Получился приятный утренний сюрприз!
Vitaminov вне форума
Старый 28.08.2016, 13:09
#3864
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 227
Благодарностей: 114
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Или очень дешевых купить нельзя?
Если ордер в стакане появился очень дешево (с дисконтом более 30% от номинала), то значит его пропустили модераторы. По идее, в таком случае проблем не должно быть с покупкой.
Возможно, снова тех. работы виноваты.
Victoroff вне форума
Сказали спасибо:
putoran (28.08.2016)
Старый 28.08.2016, 14:10
#3865
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопросы от инвесторов

Сейчас появились, видимо задержка из-за дешевизны. Может, проверяли.
putoran вне форума
Старый 28.08.2016, 22:29
#3866
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 10
Re: Вопросы от инвесторов

Продажа долей ушла в модерацию. что делать то нужно, цена на цент ниже, чем на рынке.
Visitor7 вне форума
Старый 28.08.2016, 22:41
#3867
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 27
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Visitor7 Посмотреть сообщение
Продажа долей ушла в модерацию. что делать то нужно, цена на цент ниже, чем на рынке.
Напишите на [email protected] и подтвердите ордер.
Peacekeeper вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (28.08.2016)
Старый 29.08.2016, 14:07
#3868
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 192
Благодарностей: 38
Re: Вопросы от инвесторов

Уважаемый представитель, у меня такой вопрос.
Около месяца назад решил верифицировать аккаунт, сфоткал все доки и отправил вам, в итоге аккаунт около месяца проверяли и верификацию отклонили с пометкой:
Цитата:
Загрузите сканкопии всех документов, фотографии для верификации не подходят. Загрузите сканкопии анкет инвестора. Так же загрузите сканкопию загранпаспорта или водительских прав при наличии. Если Загранпаспорта и прав нет, загрузите сканкопию банковской карты где будет видно вашу фамилию и имя. Загрузите документ подтверждающий ваше место жительства, согласно инструкции по верификации.
Скажите, а это так принципиально, чтобы доки были именно отсканированы? Я фотографировал на телефон, изображение получилось четкое и все буквы читались, к тому же в графическом редакторе фотографии я не обрабатывал, а сразу напрямую с трубы отправил на верификацию.
Просто это гемор искать сейчас сканер, почему фотографии не подходят? Букмекерским конторам например без разницы, единственное условие, чтобы фотографии не обрабатывались в пэйнте или фотошопе.
И второй вопрос, обязательно ли проходить верификацию для вывода денежных средств?
Спасибо
mancunian вне форума
Старый 29.08.2016, 15:22
#3869
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от mancunian Посмотреть сообщение
И второй вопрос, обязательно ли проходить верификацию для вывода денежных средств?
по умолчанию нет, выводится и без этого. но могут попросить индивидуально.
aleos вне форума
Сказали спасибо:
mancunian (29.08.2016)
Старый 29.08.2016, 17:31
#3870
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от mancunian Посмотреть сообщение
Скажите, а это так принципиально, чтобы доки были именно отсканированы? Я фотографировал на телефон, изображение получилось четкое и все буквы читались, к тому же в графическом редакторе фотографии я не обрабатывал, а сразу напрямую с трубы отправил на верификацию.
Просто это гемор искать сейчас сканер, почему фотографии не подходят? Букмекерским конторам например без разницы, единственное условие, чтобы фотографии не обрабатывались в пэйнте или фотошопе.
И второй вопрос, обязательно ли проходить верификацию для вывода денежных средств?
Спасибо
Здравствуйте.

О других компаниях я сказать не могу.
Модератор иногда принимает фотографии но при условии что документы все очень качественно сфотографированы. Если к примеру паспорт на половину раскрыт или где то было что то не четко сфотографировано, в таком случае модератор мог вам отклонить верификацию. И если комментарий был что еще нужно дозагрузить загранпаспорт и место жительства, то вероятней всего данных документов не было. Лучше всего обратитесь на почту Инфо.
Safe Investments вне форума
Старый 29.08.2016, 21:44
#3871
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Safe Investments..., у меня появился вот такой вопрос.
Скажите, какие доли продаются первыми? Те, что были куплены раньше, или те что позже?

Пример: Купил 1 долю, через какое-то время купил еще 1, еще через какое-то время продал 1 из 2. После продажи, от даты какой из двух покупок отталкиваться для подачи на обратный выкуп доли эмитенту?
UNTRUSTED вне форума
Старый 30.08.2016, 11:40
#3872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Вопросы от инвесторов

Уважаемые представители биржи, подскажите что творится с эмитентом "QROK". Как у него дела идут?) Какие планы у него?) и т.д. ,а то он сам не может, похоже, написать.
ZiOl вне форума
Старый 30.08.2016, 17:43
#3873
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ZiOl Посмотреть сообщение
Уважаемые представители биржи, подскажите что творится с эмитентом "QROK". Как у него дела идут?) Какие планы у него?) и т.д. ,а то он сам не может, похоже, написать.
У проекта дела идут хорошо. Это один из самых стабильных эмитентов на бирже.
Проект развивается. Запускаются и проводятся рекламные компании, кстати некоторые пользователи писали на форуме в ветке проекта о рекламной активности проекта.
Я не могу разглашать все детали, но судя по отчетам, которые естественно, проверяются, проект постепенно растет.
Претензий со стороны биржи к руководству проекта нет.
Есть у них глобальные планы о сотрудничестве в крупными компаниями. По информации полученной от руководства проекта, эти планы уже на финальной стадии реализации.
Вы так же можете написать ваши вопросы на официальные контакты которые указаны у них на сайте https://qrok.mobi/. Они вам дадут более подробные ответы на ваши вопросы.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Скажите, какие доли продаются первыми? Те, что были куплены раньше, или те что позже?
Доли продаются в архивном порядке, сначала самые старые.
ShareinStock вне форума
Старый 30.08.2016, 20:47
#3874
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Вопросы от инвесторов

Тогда встречный вопрос продолжая тему. Вы писали, что создатель портфеля получает рефку по портфелю и после разморозки портфеля. К примеру владею я долями Паскредит и портфель у меня есть с Паскредитом. После разморозки я продаю часть долей Паскредита, как мне продать те по которым рефка капает Паскредиту ???? Как с этой кучи после разморозки вообще выделять по каким рефка идет обычному агенту, а по каким бывшему создателю размороженного портфеля???
Predators вне форума
Старый 30.08.2016, 20:53
#3875
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Как с этой кучи после разморозки вообще выделять по каким рефка идет обычному агенту, а по каким бывшему создателю размороженного портфеля?
имхо подобное отслеживание технически нереально если только вообще каждой доле не присваивать свой id
и в этом есть ещё одна непрозрачность заработка создателя портфелей
aleos вне форума
Старый 30.08.2016, 22:23
#3876
mfb
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Вы писали, что создатель портфеля получает рефку по портфелю и после разморозки портфеля.
хмм, насколько я понимаю, то наоборот, создатель портфеля получает рефку только до разморозки портфеля, а потом её начинает получать тот кто привлёк реферала, по крайней мере у меня так было)
mfb вне форума
Старый 31.08.2016, 00:23
#3877
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от mfb Посмотреть сообщение
хмм, насколько я понимаю, то наоборот, создатель портфеля получает рефку только до разморозки портфеля, а потом её начинает получать тот кто привлёк реферала, по крайней мере у меня так было)
недавно у моего реферала разморозился портфель с долями Паскредита, после этого Паскредит 2 раза выплачивал уже дивиденды и ниразу не начислялось ничего. Либо глюки на бирже либо после разморозки продолжает капать создателю.
Predators вне форума
Старый 31.08.2016, 00:35
#3878
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от mfb Посмотреть сообщение
по крайней мере у меня так было)
раньше было именно так, но некоторое время назад писали, что схема изменилась
и теперь вроде как капает создателю портфеля до продажи долей
aleos вне форума
Старый 31.08.2016, 09:00
#3879
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
некоторое время назад писали, что схема изменилась
и теперь вроде как капает создателю портфеля до продажи долей
А вот это интересно. Мне представитель на почту отвечал, что весь период акционного портфеля рефка идет создателю, а после разморозки начнет идти мне. Никаких новостей об изменении этой схемы не было. Я думаю это достаточно существенное изменение, чтобы о нем не "где-то писалось" а было отражено в новостях на сайте
svd07 вне форума
Старый 31.08.2016, 10:16
#3880
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Мне представитель на почту отвечал, что весь период акционного портфеля рефка идет создателю, а после разморозки начнет идти мне.
путаются в показаниях, не первый раз

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Теперь, по партнерской программе, партнер, который продает портфели получает партнерское вознаграждение не до момента расформирования портфелей, как это было ранее, а до момента продажи долей клиентом.
aleos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход