MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 29.08.2016, 22:33
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Автор темы Re: Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Лучше не начинать. Я в свое время пробовал с 200, но эти чисто пробные пробыли наверное пару недель, дальше была уже 1к. Ну что человек получит с 200$? Он захочет 100-200% годовых и будет инвестировать, если позволяет брокер, в крупные мартышки, сольет бабло и будет распевать что форекс лохотрон.
Но все же, если будет достаточно той прибыли с 200, то есть иметь свой стоп-кран. Для меня тема Форекс сравнительно новая и сейчас вот пытаюсь активно разобраться в ней. Мои первые инвестиционные начинания были хайпы. Где-то получил, где-то потерял. Но по себе всегда знаю меру. Хотелось бы двигаться дальше. Поэтому интересно мнение бывалых людей..
Oliver Frank вне форума
Старый 30.08.2016, 10:03
#22
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Но все же, если будет достаточно той прибыли с 200, то есть иметь свой стоп-кран. Для меня тема Форекс сравнительно новая и сейчас вот пытаюсь активно разобраться в ней. Мои первые инвестиционные начинания были хайпы. Где-то получил, где-то потерял. Но по себе всегда знаю меру. Хотелось бы двигаться дальше. Поэтому интересно мнение бывалых людей..
Тогда для общего образования можете прочесть мой ликбез по форе _https://www.**************/2015/11/foreks-vikipediya.html
JASumy вне форума
Старый 30.08.2016, 22:20
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Автор темы Re: Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Тогда для общего образования можете прочесть мой ликбез по форе _https://www.**************/2015/11/foreks-vikipediya.html
ну честно говоря, большую часть из этой информации я знаю, поскольку интересовался. Хотелось бы больше каких-то практических рекомендаций. Но их, к сожалению, в интернете редко где встретишь
Oliver Frank вне форума
Старый 31.08.2016, 10:06
#24
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
ну честно говоря, большую часть из этой информации я знаю, поскольку интересовался. Хотелось бы больше каких-то практических рекомендаций. Но их, к сожалению, в интернете редко где встретишь
Океу. Какие важные параметры выбора счета для инвестиций?
JASumy вне форума
Старый 02.09.2016, 12:34
#25
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
ну честно говоря, большую часть из этой информации я знаю, поскольку интересовался. Хотелось бы больше каких-то практических рекомендаций. Но их, к сожалению, в интернете редко где встретишь
Так смотря по поводу чего вы хотите практических рекомендаций. Полно и блогов с инвестированием и с практическими рекомендациями. Но каждый инвестирует на свой страх и риск
Croshuk вне форума
Старый 02.09.2016, 13:52
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Автор темы Re: Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Так смотря по поводу чего вы хотите практических рекомендаций. Полно и блогов с инвестированием и с практическими рекомендациями. Но каждый инвестирует на свой страх и риск
Понимаете, все блогеры почему-то выкладывают свои результаты до определенного момента, потом вдруг резко блог становится либо неактивным, либо эта тема отправляется в архив. Что совершенно не вызывает доверия
Oliver Frank вне форума
Старый 02.09.2016, 14:09
#27
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Понимаете, все блогеры почему-то выкладывают свои результаты до определенного момента, потом вдруг резко блог становится либо неактивным, либо эта тема отправляется в архив. Что совершенно не вызывает доверия
Мониторила одно время темы блогеров, точнее интересовалась аналитикой, результатами, так сказать, когда интересовалась этой сферой заработка. Ну что сказать... отбило желание то, что именитые блогеры выборочно выкладывают результаты, подчищают, фотошопят, чистят невыгодные комментарии, удаляют со своих чатов проигравших игроков или тех, кто задает неудобные вопросы. Сделала вывод, если хочешь зарабатывать, нужно самостоятельно все изучать, а не присоединяться к бывалым, "успешным" блогерам.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Oliver Frank (02.09.2016)
Старый 02.09.2016, 16:08
#28
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Понимаете, все блогеры почему-то выкладывают свои результаты до определенного момента, потом вдруг резко блог становится либо неактивным, либо эта тема отправляется в архив. Что совершенно не вызывает доверия
Так само как и трейдеры пишут о торговле до определенного момента. Лично я начал публикации своего портфеля. Прошлая неделя минус, эта так же. Не стесняюсь этого показывать, так как минус на форекс обычное дело. Если минуса нет - его или скрывают или впереди ждет беда.

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
чистят невыгодные комментарии, удаляют со своих чатов проигравших игроков или тех, кто задает неудобные вопросы
Одно дело неудобные вопросы. А другое, когда кто-то повторяет за тобой, несмотря на все предупреждения о конфликте интересов, а потом поносит когда терпит убыток.
JASumy вне форума
Старый 02.09.2016, 23:05
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Мониторила одно время темы блогеров, точнее интересовалась аналитикой, результатами, так сказать, когда интересовалась этой сферой заработка. Ну что сказать... отбило желание то, что именитые блогеры выборочно выкладывают результаты, подчищают, фотошопят, чистят невыгодные комментарии, удаляют со своих чатов проигравших игроков или тех, кто задает неудобные вопросы. Сделала вывод, если хочешь зарабатывать, нужно самостоятельно все изучать, а не присоединяться к бывалым, "успешным" блогерам.
Тут еще есть внутренний фактор, когда такой "Блогер" опорфунился и проиграл, он просто не может выложить в сеть, поэтому идет на всякие ухищрения (тереть, прятать, не выкладывать)
Счастливчикодин вне форума
Старый 03.09.2016, 12:41
#30
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Понимаете, все блогеры почему-то выкладывают свои результаты до определенного момента, потом вдруг резко блог становится либо неактивным, либо эта тема отправляется в архив. Что совершенно не вызывает доверия
Есть конечно и такое. Поэтому и говорю, что практически тяжело что-то советовать каждый сам должен дойти своим умом.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
lannna (03.09.2016)
Старый 03.09.2016, 16:35
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Автор темы Re: Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Мониторила одно время темы блогеров, точнее интересовалась аналитикой, результатами, так сказать, когда интересовалась этой сферой заработка. Ну что сказать... отбило желание то, что именитые блогеры выборочно выкладывают результаты, подчищают, фотошопят, чистят невыгодные комментарии, удаляют со своих чатов проигравших игроков или тех, кто задает неудобные вопросы. Сделала вывод, если хочешь зарабатывать, нужно самостоятельно все изучать, а не присоединяться к бывалым, "успешным" блогерам.
Вот-вот, и это обычная практика для 95% болегеров и владельцев ю-туб канала. Конечно, есть люди которым совершенно не жалко поделиться своим опытом, хоть и неудачным, чтобы предостеречь других участников, но многие алчные и считают, что если у него был где либо минус или просадка, так пусть другие сами все на своей шкуре испытают.
Oliver Frank вне форума
Старый 04.09.2016, 21:56
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Вот-вот, и это обычная практика для 95% болегеров и владельцев ю-туб канала. Конечно, есть люди которым совершенно не жалко поделиться своим опытом, хоть и неудачным, чтобы предостеречь других участников, но многие алчные и считают, что если у него был где либо минус или просадка, так пусть другие сами все на своей шкуре испытают.
А какие из ваших наблюдений - те которым не жалко делиться своим опытом?
Счастливчикодин вне форума
Старый 06.09.2016, 14:32
#33
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 14
Re: Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Рекомендуется инвестировать только те суммы, с потерей которых вы сможете легко смириться
так обычно во всех хайпах говорят, как считаете ПАММ лучше хайпов? безопаснее?
Дмитрий Суботин вне форума
Старый 08.09.2016, 16:58
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Автор темы Re: Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета

Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
А какие из ваших наблюдений - те которым не жалко делиться своим опытом?
Не совсем понял ваш вопрос.
Жалко или не жалко, это вопрос жадности. Я считаю если ведешь блог и ты хочешь быть уважаемым блогером, то скрывать свои достижения и неудачи нет смысла.
Oliver Frank вне форума
Старый 08.09.2016, 17:34
#35
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Не совсем понял ваш вопрос.
Жалко или не жалко, это вопрос жадности. Я считаю если ведешь блог и ты хочешь быть уважаемым блогером, то скрывать свои достижения и неудачи нет смысла.
Блогеры часто с партнерками работают. В этом все объяснение, не удачи не все понимают. Начать нужно самому собирать портфель и смотреть как будет получаться. Но его вести надо не один месяц, менять счета и пр., это кропотливый труд
Croshuk вне форума
Старый 15.09.2016, 21:21
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Re: Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета

Пока на своей шкуре не испытаешь - не научишься. Люди так устроены, что плохо учатся на чужих ошибках. Прочитали про какой-то интересный счет, понаблюдали, проанализировали, зашли комфортной суммой, получили результат.
ruload вне форума
Старый 20.11.2016, 04:19
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
ИНВЕСТОР - это такая же работа как любая другая. Следовательно и ваше отношение к повышению своей квалификации будет отражаться на ваших доходах. Но если у вас встал вопрос с чего начать то я начал вот с этого букваря начинающего инвестора

https://constructionhard.wixsite.com/...-v-pamm-scheta
DAvlad вне форума
Сказали спасибо:
infium (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 23:24
#38
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 9
Добрый день!
Инвестировал бонусные средства в ПАММ-счёт (в дальнейшем планирую инвестировать свои) 15 ноября, а торговый период 14 - 20 ноября. Выполнение распоряжения на закрытие счёта назначено на 26 ноября.
Я правильно понимаю? Что управляющий начнёт работать с деньгами только 21 ноября, а до этого они просто лежали.
Какой инструмент выгодней для конвертации рубля в доллар?
Aleks83 вне форума
Старый 15.12.2016, 17:29
#39
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
1) Инвестируйте только в надежные проекты;
2) Инвестируйте в несколько надежных проектов.
Был опыт инвестирования в ПАММ счета,всё как положено-сделал диверсификацию рисков,вложился в разные счета в своём портфеле.Когда уже полностью отточил стратегию,я понял что если не изменять стратегии,то у самого получается в разы прибыльней
мистер Бэйли вне форума
Старый 13.02.2017, 11:29
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как грамотно начать инвестировать в ПАММ-счета

Правильно я понимаю что самое главное с ПАММ счетами это грамотная диверсификация и выбор счета с умеренной стратегией?
ДИМАРАСТ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход