MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 08.07.2016, 18:22
#941
Заблокированный
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

В сетевом МИ можно заработать? Или это сплошной развод.
magia вне форума
Старый 11.07.2016, 19:51
#942
Интересующийся
 
Имя: Ельвира
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 218
Благодарностей: 27
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от korotkov2710 Посмотреть сообщение
Стабильный и растущий доход на всю жизнь можно в млм создать. У меня знакомая за месяц пол миллиона зарабатывает, команду сейчас собирает.
Имел дело с МЛМ. Чтобы выйти на такой доход нужно работать либо несколько лет либо иметь огромную точку сбыта товаров. Проработал в МЛМ понял, что зарабатывают по факту только те, кто тебя туда и пригласил. Дело было очень и очень давно, но я думаю что с тех пор ничего не изменилось.
MixBarter вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
etalon3000 (11.07.2016), Roman101 (11.07.2016), Миланка87 (11.07.2016)
Старый 11.07.2016, 20:36
#943
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
Единственное, в чем Вы правы, так это в том, что это долгий процесс. Но насчет остального - в корне не согласен. Разгружать вагоны куда сложнее, чем СЕО, и денег приносит меньше. Если Вы относитесь к своему проекту с творческим подходом, а не как к потенциальной копилке, то ничего нудного в процессе Вы не найдете, уверяю.
Нет одинаково сложных профессий. Что кому. Одному математика и инвестирование идет на УРА, другому правописание и копирайтинг/рерайтинг. С СЕО - тоже самое, можно просто научится если есть желание. А учитывая популярность направления - на этом можно хорошо заработать!
Миланка87 вне форума
Старый 19.07.2016, 02:15
#944
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от MixBarter Посмотреть сообщение
Имел дело с МЛМ. Чтобы выйти на такой доход нужно работать либо несколько лет либо иметь огромную точку сбыта товаров. Проработал в МЛМ понял, что зарабатывают по факту только те, кто тебя туда и пригласил. Дело было очень и очень давно, но я думаю что с тех пор ничего не изменилось.
Сейчас многие МЛМ перешли в Интернет =) Я за пол года вышел на доход 700000 рублей в месяц работая 90% времени из дома в интернете, начав с 5000 рублей стартового пакета =) Если не верите, можете заглянуть в мой дневник манимейкера Так что все возможно, главное найти свою тему и быть в нужное время в нужном месте
Timurator вне форума
Старый 19.07.2016, 04:50
#945
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от magia Посмотреть сообщение
В сетевом МИ можно заработать? Или это сплошной развод.
Что такое МИ?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.07.2016, 11:50
#946
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Bazilio12345 Посмотреть сообщение
Знаю у нас тоже есть похожие магазины но в них продаются товары нашего производства.
Китайский хлам в таких магазинах у нас продаётся, а идея хорошая)
Roman101 вне форума
Старый 23.07.2016, 16:35
#947
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Вижу несколько направлений по возможному выбору бизнеса:
1). Если есть какие-то связи, возможности, кто-то из знакомых или родственников уже занимается, и тому подобное.
2). Изучение рынка и поиск востребованных ниш.
3). Поиск того что больше всего нравится.
invoice вне форума
Старый 23.07.2016, 16:35
#948
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Вижу несколько направлений по возможному выбору бизнеса:
1). Если есть какие-то связи, возможности, кто-то из знакомых или родственников уже занимается, и тому подобное.
2). Изучение рынка и поиск востребованных ниш.
3). Поиск того что больше всего нравится.
invoice вне форума
Сказали спасибо:
vagh (23.07.2016)
Старый 07.08.2016, 19:04
#949
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Хорошие идеи
Andryha1984 вне форума
Старый 22.08.2016, 22:43
#950
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Попросту публиковать.. Идеи, если они стоящие - можно продавать. Главное просчитать все до мелочей. Гуглите, там есть сайты, где покупают идеи.
ceeds вне форума
Старый 23.08.2016, 16:32
#951
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Публикуем свои идеи для заработка в интернете
Кто ж вам так с ходу свои фишечки выдаст?)) А если информация действительно стоящая, тем более нет смысла ею делиться)))
Tati Tishmann вне форума
Старый 24.08.2016, 13:28
#952
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Этих идей куча в интернете. Гугл в руки и вперед. Не думаю, что тут появится что-то новенькое. Новенькие идеи продаются неплохо. Нет смысла публиковать хорошие идеи бесплатно.
ceeds вне форума
Старый 29.08.2016, 23:59
#953
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Берем товары, которые люди хотят больше всего (косметика, здоровье, уют в доме, мода) Делаем подписной сайт одностраничник, делаем рассылку из 5-7 писем (можно больше), проводим рекламную кампанию. Приводим подписчиков, которые в перспективе станут клиентами. Никакого спама. Люди сами хотят получать информацию.
sergeyivanovih вне форума
Старый 30.08.2016, 05:35
#954
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Не думаю, что тут появится что-то новенькое. Новенькие идеи продаются неплохо.
Продавать свои идеи, что то новенькое для меня, интересно как это проходит.. По поводу не думаю, почему вы так думаете, все же делится своими мыслями и опытом можно без последствий для своего бизнеса, помогать друг другу и давать советы это же хорошо..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.09.2016, 21:46
#955
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Продавать свои идеи, что то новенькое для меня, интересно как это проходит
Вы предлагаете свою идею, ее рассматривают, если она действительно новая и интересная, то вам платят деньги. Если же выясняется, что такое уже есть и в Интернете можно эту идею найти, то заявку отклоняют. Все просто.
korotkuscha вне форума
Старый 03.09.2016, 01:15
#956
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Вы предлагаете свою идею, ее рассматривают, если она действительно новая и интересная, то вам платят деньги. Если же выясняется, что такое уже есть и в Интернете можно эту идею найти, то заявку отклоняют. Все просто.
Интересно, идеями торговать.. украсть могут же, предложил идею, а идея стала быть хорошая и ее начинают воплощать в жизнь и вам ни чего с этой идеи не дают и вообще, как они оцениваются, какие по каким то факторам, странный бизнес вообщем и сложный для меня..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.09.2016, 08:58
#957
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Вы предлагаете свою идею, ее рассматривают, если она действительно новая и интересная, то вам платят деньги. Если же выясняется, что такое уже есть и в Интернете можно эту идею найти, то заявку отклоняют. Все просто.
Это еще найди порядочного, который заплатит при условии, что идея хорошая. Особенно в интернете, где кидают на право и на лево.
Такая тема работает при поиске инвестора. Людям проще делиться с теми, кто уже в теме и хочет это развивать. Красть зачастую особа смысла нет.
blackvovik вне форума
Старый 03.09.2016, 11:15
#958
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Интересно, идеями торговать.. украсть могут же, предложил идею, а идея стала быть хорошая и ее начинают воплощать в жизнь и вам ни чего с этой идеи не дают и вообще, как они оцениваются, какие по каким то факторам, странный бизнес вообщем и сложный для меня..
Вообще, украсть, конечно, могут, но если то крупный сайт, который занимается покупкой идей давно, то вряд ли он будет таким заниматься. В любом случае, всегда можно подать в суд за кражу идеи, только если доказательства есть, что она реально была ваша.
korotkuscha вне форума
Старый 03.09.2016, 11:45
#959
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Вообще, украсть, конечно, могут, но если то крупный сайт, который занимается покупкой идей давно, то вряд ли он будет таким заниматься. В любом случае, всегда можно подать в суд за кражу идеи, только если доказательства есть, что она реально была ваша.
Простите, но это какая-то утопия. Сейчас даже крупные фирмы, работающие в оффлайне, кидают только в путь, а Вы про интернет. Опять же, как определить крупность и надежность контрагента?
И с судом все не просто. Доказать буддет очень сложно. Это уже нужны какие-то патенты, договоры и тд. И, даже при хорошем исходе, времени, сил и денег будет потрачено очень много.
blackvovik вне форума
Старый 03.09.2016, 13:13
#960
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Как бы там ни было, такие компании существуют, и им подобные, которые покупают идеи для названия сайтов, доменов и прочего, если желания бороться в итоге нет, то лучше вообще тогда не лезть.
korotkuscha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Покупаю. Работающие, прибыльные схемы заработка, идеи. skulatov-fedor Инфопродукты, курсы и методы заработка 6 03.07.2022 10:22
ИЩУ партнеров, для заработка в интернете. apriori777 Самое разное 14 05.02.2020 21:28