MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.08.2016, 18:11
#8501
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
Красиво за женщиной спрятался.
Плюсую))))
Там мнения своего нет, по ходу,прогиб засчитан.
А ленточка смотрю продолжает писать не мне обращась ко мне я же сказал что в игнор ее отправил нет пишет,скучает наверное Ленточка,ты лучше вспомни как ты здесь со мной общалась а потом втирай про вежливость а то гляди ка,сама невинность нарисовалась. И запомни я тебя прочту если кто то процитирует,так что если пишешь то проси своих поклонников тебя цитировать желающие смотрю только прибавляются

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от topbliss Посмотреть сообщение
понимай как хочется
Люди взрослые,все все поняли
T&H вне форума
Старый 22.08.2016, 18:18
#8502
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11227178
Там мнения своего нет, по ходу,прогиб засчитан.
А ленточка смотрю продолжает писать не мне обращась ко мне я же сказал что в игнор ее отправил нет пишет,скучает наверное Ленточка,ты лучше вспомни как ты здесь со мной общалась а потом втирай про вежливость а то гляди ка,сама невинность нарисовалась. И запомни я тебя прочту если кто то процитирует,так что если пишешь то проси своих поклонников тебя цитировать желающие смотрю только прибавляются

добавлено через 1 минуту


Люди взрослые,все все поняли
Ложка, я первая не только никогда не хамлю, но даже на ты не перехожу, а если ты хочешь переложить всю ответственность за свое хамство на меня, то ты незрелая личность, и не тебе говорить о взрослости
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 22.08.2016, 19:19
#8503
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11225677
потому что обороты в игре не те что были раньше.В силу нескольких причин-у многих нет возможности пополнять еще. И конечно урезание прибыли и необходимые затраты при сегодняшних правилах далеко не каждый с детской аватаркой может себе позволить.Отсюда и снижение "живых" игроков и денежных оборотов в игре,ну и выплат соответственно.
Дырявый так это вроде скам, или ты сча придумаешь новую формулировку этому явлению? А ну-ка переубеди нас тут всех дураков Запасаемся попкорном, выход дырявого

PS Ах да забыл, давай ещё дурачка с выплатами раз в месяц пририсуй сюда - Amount: 96.64 p )))))) Охеренный аргумент, мегажирный плюс)
Partizanenn вне форума
Старый 22.08.2016, 20:16
#8504
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Эх, опять одна ругань в теме...
topbliss, ты вложил 7кв ФС и как я понял всё направлял только на реинвест? Эта одна из стратегий развития которую каждый для себя выбирает сам. В любой момент ты мог заказать выплату и получил бы её без вопросов однако сам решил наращивать оборотные средства в игре чтобы в итоге получить больше прибыли, ведь так? К примеру я тоже немного вкладывал - чуть менее 5к и сначала тоже делал 100% реинвест, однако потом решил и выводы тоже делать. В итоге вывел более 10к - получается примерно то же самое о чём и писал T&H - более 200% профита от суммы вклада.
Сейчас действительно много средств зависло в очередях но эти очереди движутся (пусть и с черепашьей скоростью) и никто не заставляет вносить новые деньги для их получения как делается в подавляющем большинстве проектов - примеров таких "проектов" много. Если честно я просто не понимаю причину недовольства - скама не было, деньги никто не украл, есть много вариантов перевести деньги из старой игры в новую и потом вывести их.
RTR54 вне форума
Старый 22.08.2016, 22:56
#8505
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
Эх, опять одна ругань в теме...
topbliss, ты вложил 7кв ФС и как я понял всё направлял только на реинвест? Эта одна из стратегий развития которую каждый для себя выбирает сам. В любой момент ты мог заказать выплату и получил бы её без вопросов однако сам решил наращивать оборотные средства в игре чтобы в итоге получить больше прибыли, ведь так? К примеру я тоже немного вкладывал - чуть менее 5к и сначала тоже делал 100% реинвест, однако потом решил и выводы тоже делать. В итоге вывел более 10к - получается примерно то же самое о чём и писал T&H - более 200% профита от суммы вклада.
Сейчас действительно много средств зависло в очередях но эти очереди движутся (пусть и с черепашьей скоростью) и никто не заставляет вносить новые деньги для их получения как делается в подавляющем большинстве проектов - примеров таких "проектов" много. Если честно я просто не понимаю причину недовольства - скама не было, деньги никто не украл, есть много вариантов перевести деньги из старой игры в новую и потом вывести их.
Абсолютно поддерживаю У меня тоже профит в 270% Я в плюсе за полтора года. В очередях и блинах ещё профита на 300% наверное, но это уже не жалко и я постепенно их перевожу в новую игру и развиваю аккаунт. Даже уже кое что вывел в новой. А вот в других проектах при заявленных 20-30% прибыли в месяц. 3-4 МЕСЯЦА только своё окупаешь, потом начинаешь выводить и если своё к полугоду отбить успеешь, то профит за полгода явно не 20-30% в месяц а всего максимум 10% за полгода получится, радуйся что до скама хоть своё вытащил. Обычно от трёх до шести месяцев проекты живут. Так что не знаю почему тут троллят о лоховодстве каком-то, если проект не был скаком и всегда платил и платит. Это тролли наверно с других проектов которые хотят подорвать репутацию ФС, что бы игроки к ним в лоховозки шли. Где полгода играешь за 1-3% и то под страхом скорейшего скама. В надежде на то что хотя бы своё вывести успеешь. Посчитайте профит в таких проектах Вы отрезвеете сразу))
mal4ik вне форума
Старый 23.08.2016, 00:03
#8506
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Короче, дело к ночи. Я тоже сейчас поддам горчичник:
Лоху нужны: глаза — чтобы моргать, уши — чтобы хлопать, рот — чтобы разевать, и деньги — чтобы за все это платить.
Лох верит обещаниям и не верит предостережениям.
То что раньше называлось разводом лохов, сейчас называется красиво — АКЦИЯ!
Будь проще! Лох — двигатель маркетинга.
Пятиклассник Вахтанг требует затонировать окна в классе, а то "как лохи сидим"
— Мужики, сейчас Димон придет: — С кем из нас он первым поздоровается — тот лох! — Пацаны, всем привет!
CokoJI вне форума
Старый 23.08.2016, 20:00
#8507
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Будь проще! Лох — двигатель маркетинга.
а жадный лох - мечта любой пирамиды
T&H вне форума
Старый 24.08.2016, 00:55
#8508
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11233248
а жадный лох - мечта любой пирамиды
К счастью, к ферме соседи это не относится. Каждый получает по своему желанию и умственным способностям. Без обмана, как в хайпах (у партизанки свой проект скамится, как пить дать, иначе бы не выделывался) и клонах
yapartizanen вне форума
Старый 28.08.2016, 20:00
#8509
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Господи. Вложил 7000 и надеешься на серьезную прибыль? Жадный н-е-у-д-а-ч-н-и-к и тунеядец, лишь бы не работать, а обгадить честный проект

добавлено через 6 минут
>Лоху нужны: глаза — чтобы моргать, уши — чтобы хлопать, рот — чтобы разевать, и деньги — чтобы за все это платить.
И еще отсутствие мозгов чтобы верить в твою писанину.

>Лох верит обещаниям и не верит предостережениям.
Какие предостережения могут быть у человека, который не прислушивается к мнению собеседников, не аргументирует, а демагогирует, выплескивает свои догмы, свою тупую злость и обиду на проект, что ''проект виноват, проект кидалово, а он добрый и хороший''.

>То что раньше называлось разводом лохов, сейчас называется красиво — АКЦИЯ!
У тебя акция называется - послушай меня, стань тупее, брось вкладывать в проект, который честно платит.

>Будь проще! Лох — двигатель маркетинга.
Абсолютно с тобой согласен. Куча клонов, где лох - двигатель маркетинга, но аудитория лохов в этих проектах минимальна и Тудор это знает, что владельцы *****ферм репутацию и честное имя фермы соседи у него не отожмут.
BossBoss вне форума
Старый 29.08.2016, 16:41
#8510
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от BossBoss Посмотреть сообщение
Господи. Вложил 7000 и надеешься на серьезную прибыль? Жадный н-е-у-д-а-ч-н-и-к и тунеядец, лишь бы не работать, а обгадить честный проект

добавлено через 6 минут
>Лоху нужны: глаза — чтобы моргать, уши — чтобы хлопать, рот — чтобы разевать, и деньги — чтобы за все это платить.
И еще отсутствие мозгов чтобы верить в твою писанину.

>Лох верит обещаниям и не верит предостережениям.
Какие предостережения могут быть у человека, который не прислушивается к мнению собеседников, не аргументирует, а демагогирует, выплескивает свои догмы, свою тупую злость и обиду на проект, что ''проект виноват, проект кидалово, а он добрый и хороший''.

>То что раньше называлось разводом лохов, сейчас называется красиво — АКЦИЯ!
У тебя акция называется - послушай меня, стань тупее, брось вкладывать в проект, который честно платит.

>Будь проще! Лох — двигатель маркетинга.
Абсолютно с тобой согласен. Куча клонов, где лох - двигатель маркетинга, но аудитория лохов в этих проектах минимальна и Тудор это знает, что владельцы *****ферм репутацию и честное имя фермы соседи у него не отожмут.
Вкладывать в ФС!!!??? Ты что веришь, что у меня нет мозгов, и я поверю в твои лозунги. Никто почти уже в хайпы не вкладывает, кроме лохов. А мы отжимаем гроши, то что зависло в "Честных проектах", где правила менялись неоднократно и ещё поменяются не раз. Я даже предвижу, просто в новой игре растянут очередь до такой величины, чтобы выплачиваемые дивиденды были ниже, чем проценты по депозитам в банках. Например, купоны и старые загоны разрешат менять за энергию, чтобы старичков отвлечь от вывода остатков средств. Очередь на купоны ползёт как черепаха. Плюс наличие новых лохов, который все делают на авось. Можно за чужой счёт ещё прожить год другой. Пока там лохи научатся на своих ошибках..., а там ещё новые лохи подрастут. Но впрочем я особо ничего не имею против ФС. Кому-то тупо нравится подобный вид жизнедеятельности. Лохов надо же учить жизни.
Лоху особенно не нравится, когда его учат. Лох любит учиться на своих ошибках, а умный на чужих.
CokoJI вне форума
Старый 30.08.2016, 02:54
#8511
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Братцы, ну че вопеть то. Как то дааавным давно оставил я свои яйца (не собстные) в старой игре. Потом так побродил по новой игре, увидел биржу и цены нормальные. Взял продал, в ЛИШе погонял чуток и вот те денежка, мелочь, а приятно, уже полцены за домен. Что не говорите, Федор честный парень, мог ведь и перекинуть, подумаешь 200 рублей участнику проекта, который уже давно неактивен. Вот взял бы и не заплатил, ну стал бы я здесь вопеть, вопиющих и так хватает. А вот мои партнерские на Альпари в 15 тысяч рубликов слизнули и глазом не моргнули, просто удалили партнерский кабинет и сказали заводить по новой, правила у них вишь поменялись, а с деньгами че, да ниче, уж извините, более они не доступны. Так что рассуждать где обманывают можно долго. Никто меня не просил постить сюда, **** не лижу и это были мои последние деньги в проекте. Теперь там ноль. Возможно буду инвестировать, но не мое это, да и времени нет. Давай держись дядя Федор, удачи тебе, хотя давно уж писал в каком то посте, да брось ты эту ферму, пусть пишут в ООН, Юнеско и в Московский суд, харе уж нервы трепать.
Nurlan72 вне форума
Старый 30.08.2016, 14:18
#8512
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Nurlan72 Посмотреть сообщение
Братцы, ну че вопеть то. Как то дааавным давно оставил я свои яйца (не собстные) в старой игре. Потом так побродил по новой игре, увидел биржу и цены нормальные. Взял продал, в ЛИШе погонял чуток и вот те денежка, мелочь, а приятно, уже полцены за домен. Что не говорите, Федор честный парень, мог ведь и перекинуть, подумаешь 200 рублей участнику проекта, который уже давно неактивен. Вот взял бы и не заплатил, ну стал бы я здесь вопеть, вопиющих и так хватает. А вот мои партнерские на Альпари в 15 тысяч рубликов слизнули и глазом не моргнули, просто удалили партнерский кабинет и сказали заводить по новой, правила у них вишь поменялись, а с деньгами че, да ниче, уж извините, более они не доступны. Так что рассуждать где обманывают можно долго. Никто меня не просил постить сюда, **** не лижу и это были мои последние деньги в проекте. Теперь там ноль. Возможно буду инвестировать, но не мое это, да и времени нет. Давай держись дядя Федор, удачи тебе, хотя давно уж писал в каком то посте, да брось ты эту ферму, пусть пишут в ООН, Юнеско и в Московский суд, харе уж нервы трепать.
Я например партнеркой не занимался, людей не привлекал, но знакомых много и не один раз слышал, что из всех только альпари самые нормальные...
Ну и ежели умеешь привлекать народ, то любая контора будет сотрудничать и на уступки идти
Nost вне форума
Старый 30.08.2016, 14:52
#8513
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Свежая выплата

OleXar вне форума
Старый 30.08.2016, 15:19
#8514
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Спорить с дураками на букву М вроде Сокола - бесполезно - это всегда потеря времени и сил. Разберешь все тупости что он написал по полочкам - он не обращает внимания на твой ответ выкладывает новый список тупостей.
BossBoss вне форума
Старый 30.08.2016, 20:17
#8515
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Nost Посмотреть сообщение
Я например партнеркой не занимался, людей не привлекал, но знакомых много и не один раз слышал, что из всех только альпари самые нормальные...
Ну и ежели умеешь привлекать народ, то любая контора будет сотрудничать и на уступки идти
Мил чоловек, слышать одно, а пошшупат совсем другое. Если после регистрации их менеджеры названивали каждые 12 часов со сногсшибательными акциями, то партнерский кабинет удалили молчком, даже письма из деревни не прислали. Потому как я доверял столь "уважаемой" кухне, то ничего не документировал и не скринил и самое интересное, как только нарисовалась круглая сумма, которую я надеялся снять, то мой партнерский кабинет испарился и доказать что то нет никакой физической возможности нет, только плеваться слюной диалектического материализьма. Если они на таких мелочах перекидывают, то страшно подумать о вкладчиках на памм-счетах да и о трейдерах.
Пы.Зы. И от спама отделаться не могу, на почту приходит до 10 писем ежедневно, а вот об удалении кабинета почему то написать не удосужились.
Nurlan72 вне форума
Старый 30.08.2016, 22:47
#8516
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

+ 125.76 p Date: 29.08.2016 20:40:45
ID: 227003898
Details: P1052504 > P2575XXX
Amount: 125.76 p
Comment: Выплата для netwebinvest
NETWEB-monitor вне форума
Старый 01.09.2016, 07:43
#8517
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Оренбургская обл.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 31
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Чёт ферма ЯБу чем-то не угодила, что ли. Стал на неё ругаться, мол сайт может угрожать безопасности вашего компьютера. Раньше не было
Finansello вне форума
Старый 02.09.2016, 21:31
#8518
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Кто, что скажет по поводу сегодняшней обновы про купоны? Интересно услышать мнения разных людей.
Слава Эмих вне форума
Старый 02.09.2016, 23:42
#8519
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от BossBoss Посмотреть сообщение
Спорить с дураками на букву М вроде Сокола - бесполезно - это всегда потеря времени и сил. Разберешь все тупости что он написал по полочкам - он не обращает внимания на твой ответ выкладывает новый список тупостей.
Ты что-то ответил по делу?! Не заметил. Попытался коряво подкинуть тему, что нужно ещё вложить бабло, чтобы забрать своё бабло. Все новости к этому и сводятся. А я говорю тебе купи на рынке баранью (свиную) голову и разбери ей все по полочкам, как она лохушка дожила до такой жизни. Нет денег я больше не дам. Я думаю выводить надо все, пока не поздно. И как ты говоришь на Г вроде Босса, не тратить времени и сил на эти глупости.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Слава Эмих Посмотреть сообщение
Кто, что скажет по поводу сегодняшней обновы про купоны? Интересно услышать мнения разных людей.
См. мой комментарий от 29.08.2016, 16:41
Я это предвидел. Ну что здесь все понятно. Кинули шапку на помидоры. За свой счёт превращай купон в энергию и дальше трать кучу времени неизвестно до каких пор, собирая гроши. Потом в один прекрасный момент виртуально созданные топы типа Шерон как по команде остановят движуху и все, лыко-мочало начинай с начало или гейм овер.
CokoJI вне форума
Старый 04.09.2016, 05:29
#8520
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Слава Эмих Посмотреть сообщение
Кто, что скажет по поводу сегодняшней обновы про купоны? Интересно услышать мнения разных людей.
Обнова замечательная. Множество фермеров уже обменяли купоны на энергию и используют ее на посевах, а также для запуска фабрик в новой игре (1% энергии расходуется и там теперь). Далее, при покупке купона на бирже, 4% от суммы идет в резерв купонов, тем самым набирается сумма на выкуп из очереди гораздо быстрее. Купонщики (кто стоит в очереди) могут теперь помогать себе же, покупая чужие купоны на бирже, пополняя резерв. Теперь есть выбор, как пополнить энергию: печь свои блины по дешевке, используя сырье с биржи продуктов, покупать купоны на бирже или обменять свои.
sergey0312 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59