MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2016, 18:50
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17
Bitcoin в мобильном: в Европе запустят новый сервис

В Европе будет запущен новый сервис для покупки цифровой валют с мобильного. Coinbase запускает новый фичер для европейских клиентов, который позволяет покупать цифровые валюты через мобильные телефоны при помощи с использованием платежных карт.




Решение о запуске подобной услуги на территории Евросоюза было принято из-за того, что использование аналогичного сервиса в США является очень популярным. Около 40% цифровой валюты приобретается через смартфоны и другие гаджеты с использованием платежных карт.

Данный сервис прошел тестирование в бета-фазе еще в марте этого года. За испытательный период пользователям Coinbase было предоставлено возможность приобретения биткоинов с помощью дебетовых банковских карт. И уже в конце апреля доступ к услуге получили все пользователи в Соединенных Штатах.

Летом Coinbase анонсировал намерение запуститься в Японии.



специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Старый 29.08.2016, 20:29
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Re: Bitcoin в мобильном: в Европе запустят новый сервис

Европа неумолимо приближается к использованию криптовалют, практически во всех сферах. Этот процесс развития подобных технологий, должен быть звоночком для инвесторов или стартаперов.
Oliver Frank вне форума
Старый 29.08.2016, 21:13
#3
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Bitcoin в мобильном: в Европе запустят новый сервис

Интересно. Ну, посмотрим, посмотрим)) Мне бы, конечно, было проще, покупать не картой оплачивая (не люблю с мобильника картой пользоваться), а если бы через мобильного оператора оплата шла. Как пример, сейчас в гугле плей, если что-то хочу купить, оплачиваю через телефон, а мне потом счет от оператора приходит)) Удобно.
А так, хорошо, что внедряют новое, крипта уже давно вышла за рамки онлайна сети, если так можно выразится))
Tati Tishmann вне форума
Старый 30.08.2016, 00:07
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Re: Bitcoin в мобильном: в Европе запустят новый сервис

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Интересно. Ну, посмотрим, посмотрим)) Мне бы, конечно, было проще, покупать не картой оплачивая (не люблю с мобильника картой пользоваться), а если бы через мобильного оператора оплата шла. Как пример, сейчас в гугле плей, если что-то хочу купить, оплачиваю через телефон, а мне потом счет от оператора приходит)) Удобно.
А так, хорошо, что внедряют новое, крипта уже давно вышла за рамки онлайна сети, если так можно выразится))
В смысле счёт от оператора ? То есть пол
ьзуетесь СМС билингом ?
PownCakes вне форума
Старый 30.08.2016, 00:25
#5
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Bitcoin в мобильном: в Европе запустят новый сервис

Цитата:
Сообщение от PownCakes Посмотреть сообщение
В смысле счёт от оператора ? То есть пол
ьзуетесь СМС билингом ?
Да, что-то наподобие того, при оплате услуг "оплатить через мобильного оператора", приходит смс с кодом, который надо там ввести, счет потом будет выставлен оператором. Не знаю, все ли мобильные операторы такое практикуют, но мой вот недавно порадовал такой услугой. Ранее в гугл плее, оплатить можно было только картой, по крайней мере у меня.
Tati Tishmann вне форума
Старый 30.08.2016, 18:20
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Bitcoin в мобильном: в Европе запустят новый сервис

биткоины это развивающаяся быстрыми темпами иновация, так что появление в мобильном сервисе - это обычная процедура для удобства
RomanGre4a вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход