MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2016, 01:01
#2301
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gvch Посмотреть сообщение
нет у меня миссии - я просто за правду и реалиии... а ленивых сцикунцов просто противно читать... заройтесь в песок и ждите когда к вам прийдет счастье... )
Слушай, а не сильно ли много ты на себя берёшь, выдавая такие перлы? Будь добр писать по теме и без своей резкости, которая тебе вижу с большим трудом даётся. Ссыкунами, как ты себе позволил обратиться к людям разбирающихся в данной теме явно лучше тебя, стоило бы называть тех, кто помогает раздуть легенду о крутости "IT компании Kairos Technologies" и её незыблемому авторитету на рынке облачных хранилищ данных. Это они, кайросоводы, своей хитрожопостью или наоборот тупостью засирают мозги обывателю, завлекая в ряды участников часто не самых финансово обеспеченных людей. Научившись примитивным и грязным техникам манипуляции впаривают идею успешного инвестирования, а по факту - разводят людей на незнании и доверии. Убеждён, что большинство из них делают это от страха потерять свой "псевдоавторитет" в кругах подобных себе, маниакально верящих в то, что стали реально успешными и окружены ещё более успешными лидерами. Да ты и сам судя по тому, что в данном посте в каждом слове делал ошибки, а то и по две, затрясся от страха и дрожь в пальцах тебя предательски выдала
Скажи, а ты действительно сам веришь в свою успешность и в том, что идёшь по правильному пути? Задумываешься вообще о последствиях, которые будешь разгребать, когда в один прекрасный и судя по всему уже не очень далёкий день люди потеряв возможность хотя бы свои вложенные вернуть, начнут требовать вернуть им свои деньги? Я вот наблюдаю за людьми, которые всю жизнь вкалывали на работе зачастую никак не связанную ни с IT, ни с финансами и вряд ли эти направления являлись для них хобби в жизни и тут вдруг BINGO!!!! #kairosforever #снамиуспехсегодняинавсюжизнь. Они реально в один миг стали ощущать себя продвинутыми спецами в очень успешной компании, а никак не убогими рефоводами, которыми в действительности являются. Промывка мозгов и эмоциональная накачка на всех этих семинарах и форумах Кайроса делает своё дело. А успехом там и близко не пахнет, совсем наоборот - выгребать им придётся по самые гланды и ещё глубже. Но мне их не жаль - жизнь должна таких учить, иначе урок не усвоят!
Emozzi вне форума
Старый 29.08.2016, 01:13
#2302
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от peter1980 Посмотреть сообщение
мне кажется ты писала в июле месяце что зашла в кайрос сама из за друзей на 8000$ и тебя кинули, а сейчас уже другая песня пошла, на какой стадии ты находишься ?
Вы ошиблись. Я спорила с друзьями на пиццу (которые вщяли 5000 бакосв кредита в банке и вложились в конце июля этого года), что до НГ эта лоховозка рухнет. А вкладвать туда деньги я бы не рискнула. Тем более в июле. Поэтому теперь слежу за новостями с фронта.
alenatut вне форума
Старый 29.08.2016, 01:17
#2303
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Приятно читать грамотные рассуждения и комментарии - ведь именно для этого и существует форум!

Конкретный вопрос - факты - дискуссия - выводы и советы!!! А не то, что мы читали от некоторых Уважаемых))))

Как Я писал в своем первом посте - СПАСИБО Emozzi и другим хорошим посетителям форума!!!
Richman01 вне форума
Старый 29.08.2016, 01:18
#2304
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Еще маленькая ремарка - то что ВЫ смотрели - это немного не то о чем Я ВАС попросил (что опять же свидетельствует о вашей полной финансовой безграмотности)

ВЫ смотрели -- хттп://beta.companieshouse.gov.uk/company/09152272/filing-history
(Друзья кому интересно посмотрите - очень круто - компания с уставным капиталом 1000 GBP и 1 собственником - FINAPO LTD) о БАЛАНСЕ - можно много сказать - просто "песня")))

Я просил ВАС предоставить: Balance sheet (это Я описал выше), Casf flow, PL (погуглите - будете знать что это такое - хоть не стыдно будет перед людьми)


ГДЕ ОТЧЕТЫ КАРЛ???
Отчётов не будет, специалист всего на свет слился. Надолго, возможно навсегда кто теперь будет нам об успехах и достижениях компании приводить "факты"?
Emozzi вне форума
Старый 29.08.2016, 01:19
#2305
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Вы ошиблись. Я спорила с друзьями на пиццу (которые вщяли 5000 бакосв кредита в банке и вложились в конце июля этого года), что до НГ эта лоховозка рухнет. А вкладвать туда деньги я бы не рискнула. Тем более в июле. Поэтому теперь слежу за новостями с фронта.
допустим что ребята вложили в июле месяце, даже если они не кого не подключат, то до нового года свой взнос вернут, так что можешь их пиццей угостить.
peter1980 вне форума
Старый 29.08.2016, 01:29
#2306
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Приятно читать грамотные рассуждения и комментарии - ведь именно для этого и существует форум!

Конкретный вопрос - факты - дискуссия - выводы и советы!!! А не то, что мы читали от некоторых Уважаемых))))

Как Я писал в своем первом посте - СПАСИБО Emozzi и другим хорошим посетителям форума!!!
Спасибо и Вам, Richman01, тело, которому сегодня было уделено неоправданно много внимания, после реально тупиковых вопросов и аргументов задёргалось в нервных конвульсиях и опустилось до примитивных оскорблений. Хочется верить, что его пример - другим наука, но Боже мой какая скука больным писать и день, и ночь.....ой, сорри , что-то понесло на классику

P. S. Финансового образования никогда не имел. Мне достаточно делать ёмкий и детальный анализ для того, что бы вникнув в суть вещей сделать свои выводы. Время покажет - кто прав, кто не очень, но точно знаю, что не делая этого попандос обеспечен!
Emozzi вне форума
Старый 29.08.2016, 01:41
#2307
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Emozzi Посмотреть сообщение
Спасибо и Вам, Richman01, тело, которому сегодня было уделено неоправданно много внимания, после реально тупиковых вопросов и аргументов задёргалось в нервных конвульсиях и опустилось до примитивных оскорблений. Хочется верить, что его пример - другим наука, но Боже мой какая скука больным писать и день, и ночь.....ой, сорри , что-то понесло на классику

P. S. Финансового образования никогда не имел. Мне достаточно делать ёмкий и детальный анализ для того, что бы вникнув в суть вещей сделать свои выводы. Время покажет - кто прав, кто не очень, но точно знаю, что не делая этого попандос обеспечен!
Спасибо за конструктивную беседу! Надеюсь здравый смысл и адекватные люди "победят")) и на форуме будет "дискуссия аргументов", а не "дискуссия в красноречии и употреблении оскорбительных выражений" (ведь на самом деле за никами сидят в большинстве своем грамотные и успешные люди - которые появляются на форуме что бы подсказать или направить тех, кто нуждается в ответе)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ! Хорошей ночи!!!
Richman01 вне форума
Старый 29.08.2016, 01:55
#2308
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

большая просьба ко всем пользователям форума, вернутся к обсуждению проекта, а не пользователей форума и не устраивать из ветки биржу, покупка/продажа в другом разделе.

так же напоминаю

Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
По умолчанию каждый посетитель форума считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных возрастов и полов).
а если вас оскорбляют, то необходимо сообщить модераторам, а не отвечать тем же, устраивая из темы помойку.
emerald вне форума
Старый 29.08.2016, 14:47
#2309
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
большая просьба ко всем пользователям форума, вернутся к обсуждению проекта, а не пользователей форума и не устраивать из ветки биржу, покупка/продажа в другом разделе.

а если вас оскорбляют, то необходимо сообщить модераторам, а не отвечать тем же, устраивая из темы помойку.
Большое спасибо за наведение порядка в теме!

Было бы вообще идеально, если бы Вы тему перенесли в раздел Хайпов до 15% в месяц или сразу в архив скамов (список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции) - там ей самое место
Mix1 вне форума
Старый 29.08.2016, 14:56
#2310
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
сразу в архив скамов (список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции) - там ей самое место
ну если у Вас есть доводы - просто приводите их (желательно на личном примере участия в проекте), а потом жмите сообщить модератору, указывая куда и почему эту тему следует перенести.
xdendi вне форума
Старый 29.08.2016, 17:38
#2311
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

в последнее время часто идет сбой программы на компе, напрягает...., все переустанавливал, перезагружал делал,.....без толку.
BiSS вне форума
Старый 29.08.2016, 18:10
#2312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

BiSS, как говорят сбои будут регулярно в ближайшее время и переустановкой здесь заниматься нет смысла, нужно просто подождать пока возобновится работа сервера я так понимаю. Радует то, что по всем дням где были серьезные глюки проверил - есть компенсация.

А вообще мой эксперимент с дисконтом оказался удачным, т.к. НИКТО из поливающих грязью не захотел выйти из проекта с живыми деньгами несмотря на "скам на пороге". Что на мой взгляд демонстрирует абсолютно одинаковую меркантильность интересов и тех кто орет о скаме-предскаме, и тех кто защищает проект, и тех кто просто молчит и делает то, что считает нужным в данный момент. Так что, господа и панове: каждый из Вас проголосовал своим кошельком ЗА этот проект. Просто некоторые любят пилить сук на котором сидят. Жаль что зачастую страдают не только те кто пилит, а и все кто на нем сидит.
stakeman вне форума
Старый 29.08.2016, 18:19
#2313
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
нужно просто подождать пока возобновится работа сервера
спасибо, будем ждать и надеяться
BiSS вне форума
Старый 29.08.2016, 18:21
#2314
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
А вообще мой эксперимент с дисконтом оказался удачным
С каким дисконтом внутрянку отдавали и сколько, если не секрет?
Nemexis вне форума
Старый 29.08.2016, 18:23
#2315
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
эксперимент с дисконтом оказался удачным
Если есть возможность выводить, надо выводить "хоть как-нибудь", через месяц эти фантики даже на советские рубли никто менять не будет
Egor2 вне форума
Старый 29.08.2016, 20:55
#2316
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nemexis Посмотреть сообщение
С каким дисконтом внутрянку отдавали и сколько, если не секрет?
это он писал:
На вторник буду готов выкупить 10 000. Дисконт 50%. Пишем...
investorium вне форума
Старый 29.08.2016, 21:32
#2317
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
ну если у Вас есть доводы - просто приводите их (желательно на личном примере участия в проекте), а потом жмите сообщить модератору, указывая куда и почему эту тему следует перенести.
Не пойму - Вы или придуриваетесь или в правду отрицаете очевидные вещи?

Пред-скам уже de facto наступил, подтверждений уже более чем достаточно:
1. Задержка выплат за июль (не хватило денег для выплат всем в установленные сроки)
2. Начало выборочных выплат / селектив - не всем заплатили за июль (владельцы мульти-акков тоже люди и им тоже нужны деньги)
3. Введение фиксированных сумм, чтобы уменьшить отток (часть денег гарантированно зависает в компании и не выводится)
4. Запрет вывода привычным способом (резкое прекращение сотрудничества с проверенной платежной системой)
5. Попытка создать иллюзию, что все смогут вывести деньги за август (в реальности многие не успели воспользоваться новой платежкой из-за затруднений с верификацией или просто не ожидая такой подставы от компании)
6. Отсутствие внятных объяснений происходящего от лица компании (догадки и личное мнение отдельных топов - это не официальная позиция компании)
7. Первая волна паники - вывод внутрянки с дисконтом (пока еще дисконт не большой, т.к. до полного скама еще далеко)

Этого более чем достаточно, чтобы уже констатировать пред-скам!
Полистайте любую другую ветку Хайпов - сценарий скама практически один в один

Естественно адепты и рефоводы до последнего будут защищать проект, хвастаться "супер-приходом" новых буратин, скринить реальные и поддельные выплаты, вещать о вечной жизни проекта и даже отрицать пирамидальную сущность компании и то, что IT - это просто ширма для прикрытия мега-аферы
А как по другому - они уже привыкли к легким деньгам и даже начинают слепо верить в "вечную халяву" за счет новых буратин
А тут бац - и наступает конец лафе...
Mix1 вне форума
Старый 29.08.2016, 21:42
#2318
Специалист
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 512
Благодарностей: 180
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Mix1, ну сообщите модератору да перенесут тему.
biznesunions вне форума
Старый 29.08.2016, 22:02
#2319
Любитель
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 225
Благодарностей: 11
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Добрфй вечер!
Куплю внутрянку, Около 10 000! Предложения в личку.
Пишите если у вас есть не меньше 500$
MiInvestor вне форума
Старый 29.08.2016, 23:07
#2320
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
BiSS, как говорят сбои будут регулярно в ближайшее время и переустановкой здесь заниматься нет смысла, нужно просто подождать пока возобновится работа сервера я так понимаю. Радует то, что по всем дням где были серьезные глюки проверил - есть компенсация.

А вообще мой эксперимент с дисконтом оказался удачным, т.к. НИКТО из поливающих грязью не захотел выйти из проекта с живыми деньгами несмотря на "скам на пороге". Что на мой взгляд демонстрирует абсолютно одинаковую меркантильность интересов и тех кто орет о скаме-предскаме, и тех кто защищает проект, и тех кто просто молчит и делает то, что считает нужным в данный момент. Так что, господа и панове: каждый из Вас проголосовал своим кошельком ЗА этот проект. Просто некоторые любят пилить сук на котором сидят. Жаль что зачастую страдают не только те кто пилит, а и все кто на нем сидит.
Сбои будут регулярно, да? У IT-компании, которая обязуется оперативно предоставлять децентрализованное дисковое пространство с хранящейся на ней информацией. И не кому-нибудь, а мировым бизнес-гигантам (тройной facepalme) я тут на секунду представил, как рядовой обыватель регулярно не может зайти в google, FB etc.
и вместо входа на сайт и доступа к информации получает ответ: "сбои будут регулярно, нужно подождать возобновления работы сервера"
да, а возобновление работы какого сервера нужно ждать, если работа компании не привязана к физическим серверам и дата-центрам? не подскажете случайно?
Эксперимент с дисконтом удался. Это хорошо. А что подразумевает удался? - удалось заполучить хорошую сумму с ожидаемым дисконтом или наоборот, никто не решился ничего продавать с дисконтом, что и вселило дальнейшую уверенность в дальнейшей работе компании? Очень бы хотелось прояснить этот момент.
Никто не рубит сук на котором сам же и сидит. Люди ставят правильные, своевременные и вполне ожидаемые вопросы. Вот только никто не спешит ответить на них. Не слышал разумных объяснений ни о причине регулярного и глобального лага проги, глюков при входе в ЛК, ни о сроках, когда это всё закончится (и закончится ли). Нет адекватных объяснений от топов о том, как будут выводиться деньги из ЛК у тех кто не может достигнуть третий уровень верификации в Paysera. Или их проблемы никого не волнуют и могут забыть о своих "инвестициях"? Судя по происходящему так и есть. Я уже даже не вспоминаю о собственной платжёке, потому что это кроме иронии ничего лично у меня не вызывает. Финансисты великие ну и пострадать от подобных вызовов со стороны участников, которых Вы назвали пилящими сук на котором сидят, серьёзная компания никак не может по определению. Не это разрушает компанию. А то, что нет адекватных и вразумительных ответов на все вопросы, которые здесь ставятся ежедневно

добавлено через 13 минут
Mix1, интересно, а есть ли какое-то дно после которого даже упоротые рефоводы оглянутся, задумаются и спросят хотя бы у тех же топов - что за хрень лилась в уши и глаза всё время? Где супердоходы от ниссанов, соней и прочих? И как они смогут распетлять ситуацию невыплат в своих структурах.
Emozzi вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03