MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2016, 01:35
#108001
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AndreyRa Посмотреть сообщение
А где деньги Зин, спрашивается, которыми вы недавече оперировали и хвастались, как круто зарабатываете на Виза. Неужели все вывели, почувствовав неладное? А может их и не было никогда?
__________________
Позлорадничать решил? Рад, что у "соседа корова сдохла"? (народный фольклор). Испытал оргазм от моей неудачи?

Нетактично спрашивать о таких интимных вещах.
Но расскажу чтобы тебе кайф обломать.
Деньги я вывел. Не все, правда. Но и ладно. Достаточно и так.
dimir вне форума
Старый 26.08.2016, 05:34
#108002
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 456
Благодарностей: 426
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Не могу понять можно продавать на P2P замороженные в стаб.фонде дебеты или нет? Или продаются только те у кого уже разморозили?
Заявки на покупку есть и по хорошему курсу.
pipka вне форума
Старый 26.08.2016, 07:20
#108003
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от pipka Посмотреть сообщение
Не могу понять можно продавать на P2P замороженные в стаб.фонде дебеты или нет?
Нет. Их только ждать пока стабфонд продаст или кто-нибудь выкупит по вашей ссылке, сначала купив столько же у стабфонда.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 26.08.2016, 07:36
#108004
Любитель
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: NVKZ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 435
Благодарностей: 51
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Нет. Их только ждать пока стабфонд продаст или кто-нибудь выкупит по вашей ссылке, сначала купив столько же у стабфонда.
Подскажите, где мне найти эту самую МОЮ ссылку?
JuliaStar вне форума
Старый 26.08.2016, 08:54
#108005
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AndreyRa Посмотреть сообщение
где деньги Зин, спрашивается, которыми вы недавече оперировали и хвастались, как круто зарабатываете на Виза. Неужели все вывели, почувствовав неладное?

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Позлорадничать решил? Рад, что у "соседа корова сдохла"? (народный фольклор). Испытал оргазм от моей неудачи?

Нетактично спрашивать о таких интимных вещах.
Но расскажу чтобы тебе кайф обломать.
Деньги я вывел. Не все, правда. Но и ладно. Достаточно и так.
И в догонку.
Займы начали возвращаться. И как оно, AndreyRa? Обломился оргазм??????
dimir вне форума
Старый 26.08.2016, 10:01
#108006
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JuliaStar Посмотреть сообщение
Подскажите, где мне найти эту самую МОЮ ссылку?
В кошельке жмете сюда:



и происходит переход сюда:

Алексей Шапиро вне форума
Старый 26.08.2016, 22:27
#108007
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Webtransfer О НЕ ВОЗВРАТАХ:

Внимание! на текущий момент наблюдаются массовые невозвраты во всех направлениях. Это связано с большими реконструкциями, проводящимися на сайте. Программисты отключают скрипт по возвратам, который мешает проведению настроек.

Если помните, подобная ситуация с несвоевременными возвратами уже наблюдалась прежде во время больших перемен в проекте, в прошлом августе, в декабре, в январе 2016, в феврале

Методы работы при невозвратах : 1. подождать дольше, чем обычно, чтобы не терять прибыль 2. пролонгировать займ на 11 -21 или 30 дней с повышением % 3. продать сертификат (по новым правилам) Внимание! при продаже сертификата с поступлением на карту WT VISA могут быть задержки на несколько дней. При продаже с поступлением на ЭПС - деньги приходят в течении суток.
Embargo вне форума
Старый 26.08.2016, 23:40
#108008
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Позлорадничать решил? Рад, что у "соседа корова сдохла"? (народный фольклор). Испытал оргазм от моей неудачи?
Злорадничать не хочу, тем более в отношении вас dimir. Просто меня тоже начинает бесить ваша непоследовательность. То все просто супер, то корова сдохла... Вы уж определитесь наконец.
AndreyRa вне форума
Старый 27.08.2016, 02:06
#108009
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Деньги я вывел. Не все, правда. Но и ладно.
dimir,действительно,ты хоть определись с ВТ,а то получается ведёшь себя как тот дед из фильма.
YouTube YouTube
vspiter7000 вне форума
Старый 27.08.2016, 07:52
#108010
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
Программисты отключают скрипт по возвратам, который мешает проведению настроек.
Второй год жопоруки сайт настраивают и все время им только одна вещь мешает - возвраты.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
dimir,действительно,ты хоть определись с ВТ,а то получается ведёшь себя как тот дед из фильма.
https://www.youtube.com/watch?v=rehi8zvFcBs
Оно постоянно забывает, что врало в прошлый раз, поэтому частенько путается в показаниях.



https://webtransfer.com/ru/news/sellcc



https://webtransfer.com/ru/news/importantnews
Алексей Шапиро вне форума
Старый 27.08.2016, 18:19
#108011
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Оно постоянно забывает, что врало в прошлый раз, поэтому частенько путается в показаниях.
Шёл бы ты куда подальше. Дальше. дальше и дальше.
Моё мнение не меняется.
Если ты не понимаешь каково он в действительности о ВТ, то это лишь показывает твою способность к мышлению.

Цитата:
Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
dimir,действительно,ты хоть определись с ВТ,а то получается ведёшь себя как тот дед из фильма.
По твоему определиться это надо сказать:- "ВТ - мошенники" или "ВТ - добропорядочные деловые люди"
Я уже определился давно и постоянно говорю, что на моих глазах развернулась история того как люди становятся миллиардерами. Мне это интересно.
И постоянно подчёркивал, что, возможно, им это удастся.
Исходя из своего опыта в предпринимательстве (с 1988г.) я не могу однозначно сказать, что организаторы ВТ мошенники. Всякое бывает в деловой жизни.

Я оцениваю их таким образом, а не так, как хотелось бы тебе, по этой причине я в выигрыше.
Моя реплика "Приплыли" на сегодняшний момент означает лишь то, что у меня возникли сомнения в том сумеют ли организаторы найти выход из создавшегося положения, но никак о том мошенники ли они или нет.

В случае с ВТ у меня нет однозначного мнения.
Кроме этого - это единственная тема на этом сайте, где мне интересно, ибо нет однозначного мнения. Мошенники - не мошенники.
Пока вижу лишь стремление людей запустить проект. Может быть и с использованием методов, которые я бы использовать не стал, ибо они на грани, скользкие, припахивают, но всё же создатели ВТ считают их для себя позволительными. МЕтоды не соответствуют морали, но не выходят за рамки закона.
Крутятся люди.
dimir вне форума
Старый 28.08.2016, 09:59
#108012
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Шёл бы ты куда подальше. Дальше. дальше и дальше.
Моё мнение не меняется.
Если ты не понимаешь каково он в действительности о ВТ, то это лишь показывает твою способность к мышлению.



По твоему определиться это надо сказать:- "ВТ - мошенники" или "ВТ - добропорядочные деловые люди"
Я уже определился давно и постоянно говорю, что на моих глазах развернулась история того как люди становятся миллиардерами. Мне это интересно.
И постоянно подчёркивал, что, возможно, им это удастся.
Исходя из своего опыта в предпринимательстве (с 1988г.) я не могу однозначно сказать, что организаторы ВТ мошенники. Всякое бывает в деловой жизни.

Я оцениваю их таким образом, а не так, как хотелось бы тебе, по этой причине я в выигрыше.
Моя реплика "Приплыли" на сегодняшний момент означает лишь то, что у меня возникли сомнения в том сумеют ли организаторы найти выход из создавшегося положения, но никак о том мошенники ли они или нет.

В случае с ВТ у меня нет однозначного мнения.
Кроме этого - это единственная тема на этом сайте, где мне интересно, ибо нет однозначного мнения. Мошенники - не мошенники.
Пока вижу лишь стремление людей запустить проект. Может быть и с использованием методов, которые я бы использовать не стал, ибо они на грани, скользкие, припахивают, но всё же создатели ВТ считают их для себя позволительными. МЕтоды не соответствуют морали, но не выходят за рамки закона.
Крутятся люди.
что ты бред то пишешь?! тут стольких людей кинули а у него нет однозначного мнения все адекватные люди ушли с этого лохотрона еще более года назад после скама.
Sunykus вне форума
Старый 28.08.2016, 10:44
#108013
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 842
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

забавная ситуация с дебитом в стабфонде. очредь как бы двигается, но среди тех, кто якобы дождался своего "звездного часа" - 38 человек получили на данный момент 0.
DimaMaloy вне форума
Старый 28.08.2016, 11:45
#108014
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ради прикола купил дебет пару недель назад сам у себя(и он стал дебет релиз), прокрутил, и вот тока что на пробу вывел 50, инстантом на пм через кнопку " обменять")


The amount of 78.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U46. Memo: API Payment. Exchange ID 11880.. Date: 08:51 28.08.16. Batch: 144551284.

похоже новая схема заработка вырисовывается)
fortuna23 вне форума
Старый 28.08.2016, 12:07
#108015
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

fortuna23,Сергей, а как вы у себя купили то ?
Прекрасная вне форума
Старый 28.08.2016, 12:10
#108016
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
забавная ситуация с дебитом в стабфонде. очредь как бы двигается, но среди тех, кто якобы дождался своего "звездного часа" - 38 человек получили на данный момент 0.
Кстати, ноль может быть выведен тем, у кого нет визы, даже виртуалки. Вывод же только на Визу.

А остальные получили прям одни полтинники, как они прописали в своих условиях, ага.

Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
очредь как бы двигается,
по 4-5 человек в день

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
fortuna23,Сергей, а как вы у себя купили то ?
Поди несколько аккаунтов имеет.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 28.08.2016, 12:20
#108017
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Поди несколько аккаунтов имеет.
да,с одной кабины(жены) в другую через ок пей, тгда еще 1.3 был курс,
так что дебет релиз инстантом выводится,подтверждаю, но нужно весь дебет ,прошлый неликвидный, в релиз перевести
fortuna23 вне форума
Старый 28.08.2016, 12:25
#108018
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
ради прикола купил дебет пару недель назад сам у себя(и он стал дебет релиз), прокрутил, и вот тока что на пробу вывел 50, инстантом на пм через кнопку " обменять")


The amount of 78.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U46. Memo: API Payment. Exchange ID 11880.. Date: 08:51 28.08.16. Batch: 144551284.

похоже новая схема заработка вырисовывается)
Смысл? 50 диабетов купить у стабфонда, 50 у себя, курс сейчас 1,8, т.е. потратить надо 180$, комиссию не учитываю, будем считать, что она отобьется за две недели прокрутки реализованного диабета. Итого через две недели по такой схеме выведешь 157$, если вообще эта кнопка "обменять" еще будет работать через две недели. Но и так чистый убыток 23$.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
так что дебет релиз инстантом ... выводится,подтверждаю,
вот здесь пропущены ключевые слова "пока ещё".
Алексей Шапиро вне форума
Старый 28.08.2016, 13:03
#108019
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Смысл? 50 диабетов купить у стабфонда, 50 у себя, курс сейчас 1,8, т.е. потратить надо 180$, комиссию не учитываю, будем считать, что она отобьется за две недели прокрутки реализованного диабета. Итого через две недели по такой схеме выведешь 157$, если вообще эта кнопка "обменять" еще будет работать через две недели. Но и так чистый убыток 23$.
Ошибочка.... Покупаешь только 50 у СФ, то есть тратишь 90 всего,а сам у себя покупаешь вторые 50, за них же ты платишь сам себе, так что в затраты их можно не учитывать... А выводишь 157, как и сказал сам... Итого 157-90=67 баксов прибыли... Но ждать 10 дней, за это время все может еще сильно измениться, это же ВТ, тут ты абсолютно прав...
Diesel Diesel вне форума
Старый 28.08.2016, 13:43
#108020
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Ошибочка.... Покупаешь только 50 у СФ, то есть тратишь 90 всего,а сам у себя покупаешь вторые 50, за них же ты платишь сам себе, так что в затраты их можно не учитывать...
Ну как же не учитывать? Я же их хоть и сам себе, но перевожу из внешнего кошелька на ВТ. А потом обратно с ВТ на внешний кошелек. Извне-то загоняю 180, а не 90.
Алексей Шапиро вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход