MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2016, 21:37
#19041
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Если хотите можете без проблем вывести, ничего против не имею (c) Хорошая шутка)
alexant100 вне форума
Старый 26.08.2016, 22:07
#19042
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Полагаю, что Алексу Жуку официально сегодня присвоено звание сливатора и выдаётся чёрная метка как трейдеру в Private FX. То, что он сделал на этой неделе -10%- это полбеды. Сегодня он зачем-то залез на новостях в рынок и теперь общий убыток -17%, то есть слита вся прибыль, заработанная им после последней просадки в -50%. Не представляю себе кто станет инвестировать в этот счёт дальше. Совершенно очевидно, что управ совершенно не способен контролировать себя, а посему даже в долгосрочной перспективе восстановление данного счёта невозможно.
tenorishe вне форума
Старый 26.08.2016, 22:43
#19043
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Полагаю, что Алексу Жуку официально сегодня присвоено звание сливатора и выдаётся чёрная метка как трейдеру в Private FX. То, что он сделал на этой неделе -10%- это полбеды. Сегодня он зачем-то залез на новостях в рынок и теперь общий убыток -17%, то есть слита вся прибыль, заработанная им после последней просадки в -50%. Не представляю себе кто станет инвестировать в этот счёт дальше. Совершенно очевидно, что управ совершенно не способен контролировать себя, а посему даже в долгосрочной перспективе восстановление данного счёта невозможно.
Ищо и мониторинги чтото остановились
Afdaser вне форума
Старый 26.08.2016, 23:16
#19044
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Новый член НС, который mr.pozitron, теперь также и новый модератор официального форума. Он там предупреждения за маты выдает.) Неужто теперь официальный форум станет самым культурным форумом на свете?)
-Mari- вне форума
Старый 26.08.2016, 23:23
#19045
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Полагаю, что Алексу Жуку официально сегодня присвоено звание сливатора и выдаётся чёрная метка как трейдеру в Private FX. То, что он сделал на этой неделе -10%- это полбеды. Сегодня он зачем-то залез на новостях в рынок и теперь общий убыток -17%, то есть слита вся прибыль, заработанная им после последней просадки в -50%. Не представляю себе кто станет инвестировать в этот счёт дальше. Совершенно очевидно, что управ совершенно не способен контролировать себя, а посему даже в долгосрочной перспективе восстановление данного счёта невозможно.
Ниже 300 КИ на следующей недели у него точно не будет, а там дальше видно будет, если опять просадку получит тогда максимум 100 КИ получит.
GaTTuZo вне форума
Старый 26.08.2016, 23:34
#19046
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Лотность я не завышаю, могут сами убедиться.
212 лотов на 80К депо. Это не завышение? Если это не АТС, то нагрузка на нервную систему просто запредельная.
Цитата:
Полагаю, что Алексу Жуку официально сегодня присвоено звание сливатора и выдаётся чёрная метка как трейдеру в Private FX
Уже давно. Просто не все сразу это осознали.
tanrad вне форума
Старый 27.08.2016, 00:10
#19047
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На официальном форуме PrivateFX Жуку предлагают пополнить свой отрицательный КУ, пока есть такая возможность.
-Mari- вне форума
Старый 27.08.2016, 01:09
#19048
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У Вас в блоге написано следующее об управляющем MrFreeman:
-https://mybiznes.org/201-ya-nedelya-279-2-77
Можете рассказать, откуда эта информация?
Перепутал с Фридманом, который тоже в ФТ торговал.
flr09 вне форума
Старый 27.08.2016, 01:09
#19049
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На официальном форуме PrivateFX Жуку предлагают пополнить свой отрицательный КУ, пока есть такая возможность.
Доливщики? Думаю в выходныеему прилично КИ попонят. Но яв него больше ни ногой.
Contemplateur вне форума
Старый 27.08.2016, 01:09
#19050
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На официальном форуме PrivateFX Жуку предлагают пополнить свой отрицательный КУ, пока есть такая возможность.
Доливщики? Думаю в выходныеему прилично КИ попонят. Но яв него больше ни ногой.
Contemplateur вне форума
Старый 27.08.2016, 01:11
#19051
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
212 лотов на 80К депо. Это не завышение? Если это не АТС, то нагрузка на нервную систему просто запредельная.
Странная логика смотреть на итоговую цифру за всю неделю не находите?) Если интересно то не поленитесь и прочтите хотя бы оферту или первую страницу на форуме в моей ветке.
Жахальщиков смотрят на лотность на сделку. У меня загрузка на сделку до 2%, а на этой неделе так вообще близко к 1% торговал. Это можно проверить в моей посделочной истории, найдете хоть одно завышение с меня бонус и извинения)) Ну а 212 лотов это набралось за всю неделю, количество сделок можете сами посчитать если не устанете)
Никаких АТС, никаких роботов. это указано и в оферте и на форуме. С нервной системой все в порядке
Predators вне форума
Старый 27.08.2016, 01:40
#19052
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

чат техподдержки работает у кого-нибудь? у меня ни из одного браузера не включается
захотел проверить как 1+1 работает, нажал в ФТ кнопку перейти, но в прайвете счет 1+1 в обзоре счетов не появился, у меня не сходится почта и тел, наверное из-за этого? поддержка решит?
fxlionpromo вне форума
Старый 27.08.2016, 02:43
#19053
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Женский взгляд на события. НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 22.08-27.08.2016 г.

"О любви и любезности. "

-Mari- вне форума
Старый 27.08.2016, 03:52
#19054
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Хозяин переносит две сделки

Цитата:
Уважаемые инвесторы!

Сегодня, как мы все знаем, было выступление Джанет Ейлен. Сегодня был не простой день. Пришлось всем участникам не сладко ( а кому-то и нет). У меня остались два открытых ордера по золоту. Не смотря на финт, который был исполнен сегодня, я ожидаю позитивную динамику по золоту, относительно открытых торговых ордеров.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 27.08.2016, 06:34
#19055
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

интересно бы еще знать куда стоит. если последняя открытая сделка на покупку золота, а не по фунту, воскресная просадка не порадует
asdn вне форума
Старый 27.08.2016, 06:34
#19056
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

интересно бы еще знать куда стоит. если последняя открытая сделка на покупку золота, а не по фунту, воскресная просадка не порадует
asdn вне форума
Старый 27.08.2016, 09:55
#19057
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Состав индекса Popular, поданный на рассмотрение и утверждение руководству.



================================================== ===

О смене ника клиентами компании.

Цитата:
batal: Роман, проясните ситуацию с переименованием alex_k79ist в Prime2016.

Техподдержка утверждает что смена ника невозможна.

А так же просьба пояснить почему на официальном форуме была удалена тема данного управляющего?

С учетом того что управляющий слил довольно много денег (как своих, так и инвесторских), складывается впечатление что переменование и удалением темы направлены на "заметание следов" и попытку "отбелить" истинного виновника торжества alex_79ist.
Цитата:
Julls: Смена ника НЕ невозможна. Она невозможна по обращению в техподдержку. И в принципе компанией это не приветствуется.

Но смена ника возможна в индивидуальном порядке, делается такое в порядке исключения, как правило для трейдеров-управляющих ПАММ-счетами, и лишь в случае, если просьба такого управляющего заслуживает внимания (например, результативная торговля, высокий КУ и тд.).

Также смена ника теоретически возможна в одном специфическом случае - как следствие осуществления переуступки прав и обязанностей по клиентскому договору (проще говоря, переуступки личного кабинета) от одного лица к другому в порядке п. 8.5 Договора об оказании услуг.
Цитата:
SergS: Торговля в данном случая была весьма результативной,)) только жаль не для инвесторов.
Цитата:
Julls: Так а никто не спорит. Я лишь перечислила гипотетически возможные варианты.
НС на данный момент не владеет информацией о том, почему это было сделано в данном конкретном случае.
========================================

О лучшем, по мнению DL, управляющем.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Смарт Андрей лучший. Сколько смотрю, реально пока конкуренции не вижу, не хочу кинуть тень на Парамона, но как по мне это он мог бы копировать Смарта. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Это Рынок и как сегодня тетя Елен отожгла, сложно как-то прогнозировать.
==========================================

Salakh пополнил свой ПАММ на 40 000 $?
-Mari- вне форума
Старый 27.08.2016, 12:05
#19058
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Salakh пополнил свой ПАММ на 40 000 $?
А что-ж не в КУ-то? Что-то пока смущает меня этот счёт.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
в случае, если просьба такого управляющего заслуживает внимания (например, результативная торговля
Ну да, с точки зрения Прайвета - торговля была ОЧЕНЬ результативная, сколько на комиссиях и спредах брокером заработано....

Из офф.форума:
Цитата:
Viktor_Z
Уважаемые инвесторы! Возвращайтесь, вы куда все?
kodiak вне форума
Старый 27.08.2016, 12:17
#19059
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Из офф.форума:
Перенесу это красивое обращение сюда, к тому же, в нем Виктор рассказывает, как ему в ФТ удавалось долгое время держаться без сливов.

Цитата:
Viktor_Z: Уважаемые инвесторы! Возвращайтесь, вы куда все? Следующая неделя будет не менее интересна, я всех абсолютно без исключения приглашаю на американские горки 2 сентября, это мое любимое. Здесь все будет по-другому, я быстро переключаюсь, я же не робот, торгующий от цели до цели. Просто только скальпером быть неинтересно, я уже давно торгую по-разному. В общем, я всех жду, 2 сентября - самый реальный шанс, будет еще одна крутая неделя, это точно!
P.S. Открою секрет - в FT сначала дали раскрутиться, когда не было проскальзываний на новостях, помогал сильно автоклик, когда новость выходила, нажималась кнопка Sell или Buy автоматом, и я уже был в рынке еще до свечи. Потом лавочку прикрыли, но у меня уже было 100К в управлении, потом осторожно торговал, так и продержался.
P.P.S. Извините, но читать форум посреди недели больше не буду, от этого седых волос реально больше прибавляется, чем от торговли.
-Mari- вне форума
Старый 27.08.2016, 12:26
#19060
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Автокликеры - новое слово в торговле на Форекс!
kodiak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15