MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2016, 11:08
#21
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: В Украине замер рынок недвижимости

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Выравнивания никогда не будет. Зачем? Все стремятся наоборот уничтожить народ - ЖКХ-шками, ценами на питание, топливо, доллар, да и морально давят ежедневными военными новостями.

Введут безвизовый режим, рынок недвижимости вообще застынет, т.к не кому будет продавать квартирки
Наоборот цены взлетят до небес, Украина так то неплохая страна, если нет проблем с преступностью многие бы переехали туда на пенсию жить, и Европейцы в том числе. Такой европейский дауншифтинг.
Asal вне форума
Старый 26.08.2016, 11:26
#22
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: В Украине замер рынок недвижимости

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Наоборот цены взлетят до небес, Украина так то неплохая страна, если нет проблем с преступностью многие бы переехали туда на пенсию жить, и Европейцы в том числе. Такой европейский дауншифтинг.
Допустим, европейцы переедут жить в Украине? А какие работа? За 200$ здесь работать никто не будет, вести бизнес не получится - задавят сразу, а в худшем случае - отправят на тот свет.
А платить по 1000$ никому не выгодно в Украине.... И вот мы опять в тысячный раз в ступоре!
Alcest вне форума
Старый 26.08.2016, 11:30
#23
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: В Украине замер рынок недвижимости

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Допустим, европейцы переедут жить в Украине? А какие работа? За 200$ здесь работать никто не будет, вести бизнес не получится - задавят сразу, а в худшем случае - отправят на тот свет.
А платить по 1000$ никому не выгодно в Украине.... И вот мы опять в тысячный раз в ступоре!
Говорю же не работать а жить, цены низкие на все. Климат неплохой, в целом может быть неплохо.
Asal вне форума
Старый 26.08.2016, 12:09
#24
Заблокированный
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 46
Re: В Украине замер рынок недвижимости

Цитата:
Сообщение от doca75 Посмотреть сообщение
надо магазинчике по продаже оружия и консервов открывать + там палатки, масхалаты, индивидуальные наборы для выживания.
Там ведь далеко не на всей территории война. Большая часть страны живет нормальной, мирной жизнью. Только экономически очень тяжело. Так что подобные магазинчики вряд-ли будут пользоваться спросом. А консервы можно и в супермаркетах купить, палатки - в магазинах все для туризма. А оружие кому надо и так достанет.
Габриэлла вне форума
Старый 26.08.2016, 12:44
#25
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: В Украине замер рынок недвижимости

Цитата:
Сообщение от Габриэлла Посмотреть сообщение
Там ведь далеко не на всей территории война. Большая часть страны живет нормальной, мирной жизнью.
На 90% Украины мир, война на востоке и далеко не уйдет. На Западной Украине часть людей вообще не знают, что война есть, так как им глубоко начхать,ибо мигрируют туда-сюда в Польшу и обратно ...еженедельно
Alcest вне форума
Старый 26.08.2016, 13:09
#26
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: В Украине замер рынок недвижимости

На однушки и двухкомнатные кватиры как был спрос, так и есть. но они не продаются или уже раскуплены.
Если что появляется, моментально покупают.
Люди вкладывают деньги в недвижимость, потому что боятся девальвации.

На территории ДНР есть спрос на квартиры. Но проблема в их юридическом статусе. Как оформлять? По каким законам? Украины или России? Между двух огней. и купить бы купили, да оформить их невозможно.
Juliabest вне форума
Старый 26.08.2016, 13:53
#27
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: В Украине замер рынок недвижимости

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
На территории ДНР есть спрос на квартиры. Но проблема в их юридическом статусе. Как оформлять? По каким законам? Украины или России? Между двух огней. и купить бы купили, да оформить их невозможно.
На оккупированой территории квартиры чуть не по 2-3000 $ стоят, сам задумывался как-то о покупке. Война рано или поздно закончиться, а вот как оформить и в безопасно ли будет сам дом - вот это важный вопрос!
Alcest вне форума
Старый 26.08.2016, 13:58
#28
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Re: В Украине замер рынок недвижимости

В Украине по большому счету, замер не только рынок недвижимости, но и другие рынки товаров и услуг. Упали продажи почти всего, кроме так называемых товаров народного потребления.
Адрон вне форума
Старый 26.08.2016, 14:00
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: В Украине замер рынок недвижимости

Отоличноскоровсемубудеткапецнерынканеквартирнечего небудетработатьжитьнегдеработынетуезжайтевсеоттуда зимаещебудетсуровейчемядумалпосколькунашеправитель ствобудетвовластимынебудемвидетьденег.
OlegaFilko вне форума
Старый 26.08.2016, 14:14
#30
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: В Украине замер рынок недвижимости

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На оккупированой территории квартиры чуть не по 2-3000 $ стоят, сам задумывался как-то о покупке. Война рано или поздно закончиться, а вот как оформить и в безопасно ли будет сам дом - вот это важный вопрос!
Не стоят там столько квартиры. Цены ниже, чем в Украине, но не на столько прям. А на квартиры в элитных многоэтажках и до 100 тыс. долларов доходят. Была в тихом шоке)). Вот так. Сама недавно смотрела ради интереса цены в инете с фотографиями OLX.
ГераЯ вне форума
Старый 26.08.2016, 15:09
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Re: В Украине замер рынок недвижимости

Цитата:
Сообщение от Габриэлла Посмотреть сообщение
Там ведь далеко не на всей территории война. Большая часть страны живет нормальной, мирной жизнью. Только экономически очень тяжело. Так что подобные магазинчики вряд-ли будут пользоваться спросом. А консервы можно и в супермаркетах купить, палатки - в магазинах все для туризма. А оружие кому надо и так достанет.
Да я зло шучу так. Я родился в СССР и мне очень горько осознавать что из за кучки политиков между нашими двумя братскими народами посеяна вражда и ненависть. Опять же таки видеть гражданскую войну на территории славянской!!! страны тоже приводит в ужас.
Если сейчас люди с антироссийским настроем начнут мне говорить, что виновата РФ, сразу лесом !
doca75 вне форума
Старый 26.08.2016, 15:28
#32
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: В Украине замер рынок недвижимости

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Не стоят там столько квартиры. Цены ниже, чем в Украине, но не на столько прям. А на квартиры в элитных многоэтажках и до 100 тыс. долларов доходят. Была в тихом шоке)). Вот так. Сама недавно смотрела ради интереса цены в инете с фотографиями OLX.
Ну, объявления - это одно.... У меня брат там остался, у него небольшой бизнес по канцелярии в Донецке. По идее в следующем году должен съехать от туда, но прежде нужно склады купленные 5 лет назад продать и однокомнатную квартиру. Хочет за нее 3000$. Как будет дальше, я не знаю.
Alcest вне форума
Старый 26.08.2016, 16:51
#33
Заблокированный
 
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 144
Благодарностей: 12
Re: В Украине замер рынок недвижимости

Цитата:
Сообщение от doca75 Посмотреть сообщение
Я родился в СССР и мне очень горько осознавать что из за кучки политиков между нашими двумя братскими народами посеяна вражда и ненависть. Опять же таки видеть гражданскую войну на территории славянской!!! страны тоже приводит в ужас.
Почему-то как начало века, так на территории России и Украины гражданская война, что в 20 веке, теперь вот в 21 веке. Прям закономерность какая-то.
Lightly вне форума
Старый 26.08.2016, 18:39
#34
Заблокированный
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 46
Re: В Украине замер рынок недвижимости

Цитата:
Сообщение от doca75 Посмотреть сообщение
Если сейчас люди с антироссийским настроем начнут мне говорить, что виновата РФ, сразу лесом !
Америка во всем виновата.
Габриэлла вне форума
Старый 27.08.2016, 01:17
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Re: В Украине замер рынок недвижимости

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Именно это мне и пришло в голову, в "бутиках" широкие массы не отовариваются, это магазинчики для несколько иной целевой группы, и потому не могут быть показателем среднего уровня зарплат. Мне кажется, что чудес не бывает и потому там скоро произойдет выравнивание зарплат с общими по стране, в том числе в бизнесе.
Вы имеете ввиду, что люди которые отовариваются в бутиках будут вскоре иметь среднюю зарплату по стране и не смогут посещать свои магазины?

Ну это смотря какой бизнес.
Oliver Frank вне форума
Старый 27.08.2016, 01:33
#36
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: В Украине замер рынок недвижимости

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Ну это смотря какой бизнес.
Судя по тому, что в Киеве по сообщениям прессы в последнее время в большом количестве закрывались рестораны, эта участь постигнет и бутики. Мне кажется, что именно завсегдатаи ресторанов и ходили в бутики, простые учителя и медики едят дома и вещи покупают на барахолках.
FMFM вне форума
Старый 27.08.2016, 02:59
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: В Украине замер рынок недвижимости

Asal, правильно все эти критерии присутствуют, но вот только можно было бы создать страну не только для просто жизни, но мало кто реально что-то хочет меять, все хотят на готовое
allexbl вне форума
Старый 27.08.2016, 13:08
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Re: В Украине замер рынок недвижимости

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Судя по тому, что в Киеве по сообщениям прессы в последнее время в большом количестве закрывались рестораны, эта участь постигнет и бутики. Мне кажется, что именно завсегдатаи ресторанов и ходили в бутики, простые учителя и медики едят дома и вещи покупают на барахолках.
Закрываются обычные кафешки и рестораны низкого и среднего класса. Такие, где ужинают, владельцы портмоне за 15-20 тыс грн., они не закроются потому как доходы у таких людей не падают.
Oliver Frank вне форума
Старый 27.08.2016, 13:14
#39
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: В Украине замер рынок недвижимости

Цитата:
Сообщение от doca75 Посмотреть сообщение
Да я зло шучу так. Я родился в СССР и мне очень горько осознавать что из за кучки политиков между нашими двумя братскими народами посеяна вражда и ненависть. Опять же таки видеть гражданскую войну на территории славянской!!! страны тоже приводит в ужас.
Если сейчас люди с антироссийским настроем начнут мне говорить, что виновата РФ, сразу лесом !
Страна не может быть в чем то виновата, виноваты конкретные люди, по обе стороны, но чисто физически большая ответственность лежит на представителях РФ.
Asal вне форума
Старый 27.08.2016, 13:34
#40
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: В Украине замер рынок недвижимости

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Такие, где ужинают, владельцы портмоне за 15-20 тыс грн., они не закроются потому как доходы у таких людей не падают.
Да, такие заведения никогда не закроются. Особенно в Киеве, депутаты, чиновники, бизнесмены, где то ж обедают, от них вероятней всего самая большая касса.
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход