MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 25.08.2016, 21:48
#21
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Ну хоть ты тресни, неверю я в этот биткоин, неначем не основанный и ничем абсолютно не подкрепленный, как цена выросла так и упадет
Тут немного не соглашусь. А чем подкрепленны фиатные деньги? Уже давно ни кто не обеспечивает свою валюту золотым запасом. Включили станок и допечатали)
tukakdm вне форума
Старый 25.08.2016, 22:17
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Цитата:
Сообщение от AlinaD Посмотреть сообщение
Столько времени ждать не особо хочется, может лучше продать и вложится в ПАММы чтобы заработать больше до 2020 года? А то до 2020 г, биткоин вообще может исчезнуть
Лучше подождать хотя бы до конца этого года. Паммы-хорошее направление, почему сразу не использовали этот инструмент?
А биткоин вряд ли конечно исчезнет, но я вас понимаю, что рисковать не хочется. Поэтому хотя бы дождитесь его повышения, для выхода в 0.
Oliver Frank вне форума
Старый 25.08.2016, 22:37
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Oliver Frank, что ваш биткоин что ваши паммы, все это достаточно рискованная игра, к сожалению ничем не подкрепленая вообще
allexbl вне форума
Старый 26.08.2016, 07:25
#24
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Есть пара биточков, тоже подумывала слить в реал, но... пока "есть не просят", не горит, пусть полежат, вдруг действительно подскочат))
И я вот так же сижу и думаю так же как вы, что пусть лежат биточки до лучших времен, хотя я и вошел на выгодном курсе, но все равно, я не думаю, что как то резко он подешевеет, а что он подорожает шансов больше, вообще 2106 год для него был успешным.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.08.2016, 09:07
#25
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
И я вот так же сижу и думаю так же как вы, что пусть лежат биточки до лучших времен, хотя я и вошел на выгодном курсе, но все равно, я не думаю, что как то резко он подешевеет, а что он подорожает шансов больше, вообще 2106 год для него был успешным.
Я тоже думаю надо биткоин держать, 5 значный курс скорее вопрос времени, причем относительно недалекого.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.08.2016, 09:31
#26
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я тоже думаю надо биткоин держать, 5 значный курс скорее вопрос времени, причем относительно недалекого.
И рост будет как обычно неожиданным когда большинство потеряют веру в сам рост, что собственно сейчас и наблюдаем. Тут просто толком не кто не знает когда это произойдет так как анализировать биткоин все таки сложно пока.
Тимон вне форума
Старый 26.08.2016, 09:43
#27
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
А как Вы считаете какие другие факторы повлияют на цену Bitcoin в 2017 году?
Bitcoin за последнее пару лет показывает впечатляющие темпы роста как лучший в мире исполняющей валюты по отношению к доллару США. Согласен с этим утверждением.
Все большая информированность населения планеты о биткоине и его возможностях неизбежно приведет к его росту.
pilot10 вне форума
Старый 26.08.2016, 09:52
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Цитата:
Сообщение от aleksashenka Посмотреть сообщение
И в каких это все больших и больших местах можно тратить сейчас биткойны, я ток в хайпах знаю их применение))).
я так же не вижу сильного его применение в России, хотя в мире он только набирает обороты с каждым днем
TenDemon вне форума
Старый 26.08.2016, 10:07
#29
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
я так же не вижу сильного его применение в России, хотя в мире он только набирает обороты с каждым днем
Россияне, у которых есть биткоины, сталкиваются с проблемой: распорядиться монетами можно только в сети, но их нельзя обналичить, не говоря уже о том, чтобы расплатиться ими в магазине в родном городе. Однако всё же есть возможность их потратить.
Например, собираясь в путешествие, за биткоины можно забронировать номер в гостинице или купить билет на самолёт – в этом поможет сервис BTCTrip.
Удобно делать покупки через Purse.io, к тому же там можно сэкономить от 5% до 30%.
Биткоинами можно расплатиться за музыку, видео, онлайн-игры и другие цифровые продукты в Xbox Live от Microsoft, а также BigFishGames и Cex.
Брачные агентства OKCupid и Badoo охотно примут биткоины за помощь в знакомстве. Криптовалютой можно расплатиться за подписку или дополнительные опции этих сервисов.
Блокчейн – идеальное средство для передачи средств кому угодно в любую часть планеты. Низкие комиссии и быстрые транзакции идеальны для благотворительности.
BitGive Foundation занимается сбором средств для Красного Креста и различных гуманитарных проектов.
В биткоинах собирали средства в пользу жертв непальского землетрясения в 2015 году.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.08.2016, 10:50
#30
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
И рост будет как обычно неожиданным когда большинство потеряют веру в сам рост, что собственно сейчас и наблюдаем. Тут просто толком не кто не знает когда это произойдет так как анализировать биткоин все таки сложно пока.
Он неизбежен просто потому, что альтернативы биткоину пока нет и не предвидится, а вот денег в мире все больше и больше.
Asal вне форума
Старый 26.08.2016, 11:11
#31
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Все большая информированность населения планеты о биткоине и его возможностях неизбежно приведет к его росту.
А как же установленный предел? На сколько лет битка хватит, чтоб его "хавали" весь мир? Доллару вон - свыше 200 лет уже
Alcest вне форума
Старый 26.08.2016, 12:02
#32
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А как же установленный предел?
А предел в 21 млн только поможет росту стоимости биткоина.
pilot10 вне форума
Старый 26.08.2016, 12:26
#33
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На сколько лет битка хватит,
Последний добытый биткоин, по идее, должен быть добыт в 2140 году. Конечно меньше чем доллар. На текущий момент добыто уже около 12 миллионов битка, больше половины.
tukakdm вне форума
Старый 26.08.2016, 12:51
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 7
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Биткоин может подешеветь по многим причинам:
1. Китайцам надоест играться.
2. Майнеры соберутся в большую сеть, которая будет контролировать больше половины мощностей и смогут отменять любые транзакции.
3. Будет хардфорк из-за размера блока.
4. Будет скомпрометирован алгоритм шифрования с помощью квантового компьютера (до нужной разрядности надо еще пару лет).
5. Китайцы включат в фаервол отсечку биткоиновских транзакций.

Биткоин пока некого не высоком уровне не волнует, поэтому он никому не нужен, и никто его не контролирует. Как только он будет восприниматься не как небольшая отдушина для небольшой кучки заинтересованных лиц, а как угроза государству, крупному банку и т.д. - его сразу прибьют как муху.

Это не касается технологии блокчейн, она будет развиваться и на ее платформе будут строиться разные интересные проекты. Но надо понимать, что, например, технология торрентов и определенный трекер типа рутрекера, это разные в иерархии вещи. Так же и с биткоином и блокчейном.
DinOren вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (26.08.2016)
Старый 26.08.2016, 17:02
#35
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
я и вошел на выгодном курсе, но все равно, я не думаю, что как то резко он подешевеет, а что он подорожает шансов больше,
Bот и я поднакопила их, когда курс еще около 400 был, часть продала почти за 700, пару оставила. Можно конечно и сейчас слить, но решила, что пока не упала цена до той при которой вкладывались, рыпаться не буду, лучше понаблюдать, что будет дальше)) Пока, как говорила, не горит, чтобы забирать резко в реал.
Tati Tishmann вне форума
Старый 26.08.2016, 17:11
#36
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Цитата:
Сообщение от DinOren Посмотреть сообщение
Биткоин может подешеветь по многим причинам:
1. Китайцам надоест играться.
2. Майнеры соберутся в большую сеть, которая будет контролировать больше половины мощностей и смогут отменять любые транзакции.
3. Будет хардфорк из-за размера блока.
4. Будет скомпрометирован алгоритм шифрования с помощью квантового компьютера (до нужной разрядности надо еще пару лет).
5. Китайцы включат в фаервол отсечку биткоиновских транзакций.

Биткоин пока некого не высоком уровне не волнует, поэтому он никому не нужен, и никто его не контролирует. Как только он будет восприниматься не как небольшая отдушина для небольшой кучки заинтересованных лиц, а как угроза государству, крупному банку и т.д. - его сразу прибьют как муху.

Это не касается технологии блокчейн, она будет развиваться и на ее платформе будут строиться разные интересные проекты. Но надо понимать, что, например, технология торрентов и определенный трекер типа рутрекера, это разные в иерархии вещи. Так же и с биткоином и блокчейном.
Только биткоин может восприниматься как благо другим государством или крупным банком, потому никто ему ничего не сделает. Слишком многие поддержали.
Asal вне форума
Старый 26.08.2016, 18:40
#37
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Я думаю, что самым главным фактором для роста bitcoin, будет рост доверия к этой валюте со стороны государственных банков и крупных финансовых игроков на рынке.
Адрон вне форума
Старый 26.08.2016, 22:32
#38
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Можно конечно и сейчас слить, но решила, что пока не упала цена до той при которой вкладывались, рыпаться не буду, лучше понаблюдать, что будет дальше)) Пока, как говорила, не горит, чтобы забирать резко в реал.
Хех. Вы прям мои мысли дословно написали, точь в точь я так же думаю и особо не дергаюсь, пока курс хороший, даже если упадет, выйду по тому что покупал, останусь при своих как говорится.. Но 2017 год думаю будет более плавным в цене без скачков, возможно подражает, но до 1000$ пока не думаю, что в ближайшем будущем стоит ждать..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Tati Tishmann (26.08.2016)
Старый 26.08.2016, 22:38
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

TenDemon, да и слава богу, что его здесь нет, не понимаю почему его все так вечно восхваляют и так в нем уверены, хоть предпосылок для этого нет
allexbl вне форума
Старый 26.08.2016, 22:38
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Почему цена Bitcoin вырастет в 2017 году?!

TenDemon, да и слава богу, что его здесь нет, не понимаю почему его все так вечно восхваляют и так в нем уверены, хоть предпосылок для этого нет
allexbl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход