MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2016, 23:39
#18861
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от роман78 Посмотреть сообщение
"Снять всё и закрыть инвесторский счет по истечении торгового периода" не работает у меня.
в поддержку лучше пишите. Там мне с етим постоянно помогали
Afdaser вне форума
Старый 24.08.2016, 00:04
#18862
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Прекрасные новшества в личном кабинете хотелось бы дополнить ещё одним: отображением общего баланса доступных средств: отдельно бонусных, отдельно собственных
(в их числе находящиеся на инвест. и торговых счетах)

Лучше разделить на 3 категории:

- Бонусные
- Участвующие в программе 1+1
- Не участвующие в этих двух категориях (свободные к выводу)

Инвесторы уже устали сводить баланс каждый раз с калькулятором в руках.
Думаю, что меня поддержат многие.
Думаю мое расширение должно вам частично помочь

Обычный баланс и бонусный и так есть, мое расширение добавляет баланс счета 1+1.
А так же добавляет строчку с суммами в табличку с паммами.

Расширение если что доступно тут
_https://chrome.google.com/webstore/detail/privatefx-helper-by-pfxba/mknjojdipefpclfoldadalcddfffjmgh?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
отлично, только жаль при этом перестала работать прога Батала показывающая общую сумму инвестиций
Поправил и вроде как запаблишил. В ближайшее время должно само у всех обновиться.
batal вне форума
Старый 24.08.2016, 00:28
#18863
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Для участников программы 1+1 в ЛК добавили календарь. Я посмотрела на свой - выглядит довольно-таки загадочно.)
Как мне заверили в тех-по календарь находится на стадии адаптации, в нем должна указывается сумма необходимая для проторговки или инвестиций за 1 день!
GaTTuZo вне форума
Старый 24.08.2016, 00:33
#18864
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Рублями на банковский счёт все рояссияне делают пополнение, например, когда платят коммуналку.
Троллишь меня, что ли?
В способах пополнения есть банковский счет. https://my.privatefx.com/accounts/top_up_bank
Поддержка говорит, что можно сделать пополнение рублями. Вот и интересуюсь, кто-то пробовал уже? Интерес корыстный - хочу сам пополнить так, ищу, где могут быть бока.
ODIN вне форума
Старый 24.08.2016, 00:36
#18865
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
С одной стороны - как бы так. А с другой - как бы и не так. Всё для рефералки. Про это все скромно "забывают".
Если вас интересует мое мнение о реферральных ссылках, то не считаю реферралку злом и не считаю злодеями тех кто ее нормально использует. Главное чтобы обманом не зазывали доверчивых и наивных. А если человек регистрируется в благодарность за проделанную кем-то перед этим работу, как на блогах или мониторингах, то в чем криминал?

Однако речь не об этом. Всегда был уверен что вы сначала думаете, а потом говорите. Не заставляйте меня менять мнение о вас. В приличном обществе принято привести доказательства, если речь идет об обвинениях.

У меня прекрасное настроение, поэтому предлагаю вам публичное пари - вы ищете мою/нашу реферальную ссылку с момента старта инвестории хоть в одном нашем материале или сообщении. Если находите, я вам плачу 100 долл на вебмани )))) Но если не находите их до завтрашнего утра, вы публично извиняетесь здесь на форуме за огульные обвинения и платите 100 долл мне. Отчет о выплате по пари выкладываем здесь на форуме и закрываем вопрос.

п.с.
на вас как на обвинителе лежит необходимость проверки ссылок. Там могли проскочить рефки батала, когда есть ссылки на мониторинг, или чьи то другие. Материалы мы не всегда проверяем на наличие таких ссылок, это вопрос ресурсов откуда берутся материалы. Но речь то не о них, правда? Вы ведь именно на мои намекаете ))) Иначе к чему этот пафос "Всё для рефералки". Жду ответа ))

ппс.
возможно до утра вам мало времени будет. Ровно сутки с текущего момента.
mr-pozitron вне форума
Старый 24.08.2016, 00:48
#18866
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Каждый добропорядочный член НС должен иметь свой памм и свою рефку. Индекс - ничто, рефка - все, она ключ к успеху. Не надо разрушать представления тарологов о мирской гармонии.
-Midas- вне форума
Старый 24.08.2016, 01:10
#18867
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-Midas-, а я думал, что самый быстрый и полный канал получения новостей о Прайвете - это Мари
Ну это так, на правах доброй шутки. Лично я, например, в Твиттере даже не зарегистрирован
kodiak вне форума
Старый 24.08.2016, 01:13
#18868
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
-Midas-, а я думал, что самый быстрый и полный канал получения новостей о Прайвете - это Мари
Нет, они быстрее, так что регистрируйтесь в твиттере, а я буду постепенно уходить от новостных дел.)
-Mari- вне форума
Старый 24.08.2016, 01:22
#18869
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
-Midas-, а я думал, что самый быстрый и полный канал получения новостей о Прайвете - это Мари
Ну это так, на правах доброй шутки. Лично я, например, в Твиттере даже не зарегистрирован
Мари - икона стиля. Мы - ремеслянники.

В твиттере регаться не обязательно, если нужно читать новости только на компьютере. Достаточно открыть страницу твиттера в браузере, это и будет новостная лента. Новая новость появляется сверху. Регистрация понадобится, чтобы оставлять под новостью комментарий или задавать вопросы.

А чтоб читать на лету в смартфонах, тогда да, нужно поставить приложение с маркета и зарегать аккаунт. Это телодвижение (?), но, поверьте, мы радуемся каждому новому подписчику. Читатели могут подтвердить - на все комментарии под новостями мы отвечаем, когда нас что-то там спрашивают - мы отвечаем. Это хорошее дело.
-Midas- вне форума
Старый 24.08.2016, 01:52
#18870
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Нет, они быстрее, так что регистрируйтесь в твиттере, а я буду постепенно уходить от новостных дел.)
не стоит уходить. когда есть соревновательный момент, в итоге выигрывают пользователи )) Мидас прав. Именно на трудолюбивость и скорость Зои/Мари мы равнялись.
mr-pozitron вне форума
Старый 24.08.2016, 01:55
#18871
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
ПС Не работают все распоряжения на вывод с инвест.счета
Давно взял за привычку ставить заявку на вывод сразу после пополрнения инвест. счетов
turistos вне форума
Старый 24.08.2016, 02:41
#18872
e2e
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Думаю мое расширение должно вам частично помочь
А под Firefox его, случаем, не планируется?
e2e вне форума
Старый 24.08.2016, 03:29
#18873
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
п.с.
на вас как на обвинителе лежит необходимость проверки ссылок. Там могли проскочить рефки батала, когда есть ссылки на мониторинг, или чьи то другие. Материалы мы не всегда проверяем на наличие таких ссылок, это вопрос ресурсов откуда берутся материалы. Но речь то не о них, правда? Вы ведь именно на мои намекаете ))) Иначе к чему этот пафос "Всё для рефералки". Жду ответа ))

ппс.
возможно до утра вам мало времени будет. Ровно сутки с текущего момента.
а зачем господину Соболю проверять ссылки? он же может просто задать вопрос картам: а есть ли ваши реф. ссылки. вы же не станете сомневаться в достоверности "ответа карт")))))))
Haly вне форума
Старый 24.08.2016, 05:37
#18874
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
на вас как на обвинителе лежит необходимость проверки ссылок.
А для рефоводства не обязательно наличие ссылок.
Как известно, Прайвет реализовал возможность привязки клиента, пришедшего с определенного ресурса, к хозяину этого ресурса. Т.е. по ссылке не видно, что ты пришел от реферала, а он есть.
Майстат Соболю в пример.
ale535 вне форума
Старый 24.08.2016, 07:06
#18875
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Давно взял за привычку ставить заявку на вывод сразу после пополрнения инвест. счетов
Тоже после глюков с выводом в одну из пятниц вечером стала так делать, но в течении недели бывают корректировки.
ТехПо сказали, что починят распоряжения на вывод до конца этого дня.
Nika777 вне форума
Старый 24.08.2016, 08:17
#18876
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Лично я, например, в Твиттере даже не зарегистрирован
на тот случай, помимо приведенных выше методов, есть специальная страница, где собраны воедино все видео и ленты Инвестории:
-https://privatefx-trade.ru/investoria/
Кстати, там же, в недельном обсуждении, вчера спонтанно получился веселый поэтический баттл)))
-https://privatefx-trade.ru/obcuzhdenie-34-nedeli-va-bank/

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Каждый добропорядочный член НС должен иметь свой памм и свою рефку. Индекс - ничто, рефка - все, она ключ к успеху.
Что касается данного вопроса, то партнерские - это то, что активно продвигается и всячески поощряется самой Компанией, но почему-то имеется такая практика - как-то попытаться уличить, что-ли, как будто это что-то нехорошее.
Нужно прекращать эту практику, товарищи - понятно, что нам славянам хлебом не корми, дай чужие деньги посчитать, кто там сколько депозит имеет или сколько какой трейдер вывел, но тем не менее.

Но если технически, то канал Твиттер никак не сделать партнерским сайтом, равно как и ютуб канал, а также группы в СС. Для этого нужен сайт, куда в корень можно залить код, хотя может я чего-то не знаю.
И насколько я знаю, Прайвет ставит преимуществом переход с сайта, а не рефссылку, то есть как уже много раз писали, на сайте они не нужны.
Другое дело, что можно ставить свою рефку в разные мессаджи, но это, даже если и допустить, никак не является каким-либо преступлением, но в наших измученных нарзаном кругах за всем этим очень ревностно следится и будет незамедлительно перещелкано на лавках с семками))))
Artem Efimov вне форума
Старый 24.08.2016, 09:22
#18877
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
а зачем господину Соболю проверять ссылки? он же может просто задать вопрос картам: а есть ли ваши реф. ссылки. вы же не станете сомневаться в достоверности "ответа карт")))))))
я думаю, что в этот раз карты не соврут)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ale535 Посмотреть сообщение
А для рефоводства не обязательно наличие ссылок.
Как известно, Прайвет реализовал возможность привязки клиента, пришедшего с определенного ресурса, к хозяину этого ресурса. Т.е. по ссылке не видно, что ты пришел от реферала, а он есть.
Хватит разводить бред, мониторинги, инвестория и прочие ресурсы, нацеленные на уже существующую аудиторию, каким образом будут привлекать клиентов, вы головой подумайте.
Я еще в ФТ помню как владелец фастпамма жаловался что выхлоп от ресурса практически нулевой за все время существования мониторинга.
bobr13 вне форума
Старый 24.08.2016, 10:17
#18878
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Никакого бреда. Я указал на факт, что реф-ссылки не обязательно будут у реферала.
Вопрос об эффективности подобных ресурсов для привлечения новых клиентов я не поднимал.
ale535 вне форума
Старый 24.08.2016, 10:33
#18879
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Расширение если что доступно тут
По ссыслке пока только старая версия
SergST7 вне форума
Старый 24.08.2016, 10:33
#18880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Где-то выше кто-то по-моему жаловался, что не может перевести ФТдолл с биржи в ПФХ. Я вчера в обед заказал перевод 10к. Вечером полез в кабинет- они уже там!

...Нет-нет, соврал. Не с биржи, а с ФТ кабинета!!!
d110300 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15