MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2016, 15:53
#6521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Узлов, умнее Юницкого в бизнес плане, да и разработок полезных у Узлова, уже десяток есть наверно) В бизнесе не важно кто ты, академик или трудяга-кондуктор )
не могу судить Бросьте пожалуйста ссылочку на узловские разработки! Если здесь нельзя-то в личку

добавлено через 1 час 32 минуты
какая подозрительная тишина!
Спасители планеты со второго яруса-вы на выставку то хоть едете?
Жора самый первый вне форума
Старый 19.08.2016, 17:55
#6522
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В ЭкоТехноПарке не только лазеры

Только что наша съёмочная группа вернулась из ЭкоТехноПарка, и теперь мы хотим подвести итоги очередной рабочей недели. Выходными эти дни будут не для всех, ведь работа по созданию технологии SkyWay в конструкторских бюро, ЭкоТехноПарке и на опытно-экспериментальном производстве идёт 24 часа 7 дней в неделю.

Вы уже знаете, на какой стадии готовности находятся пассажирская и высокоскоростная линии. Пока сложнейший этап монтажа их путевой структуры ещё в периоде подготовки, продолжается строительство на других участках центра испытаний и сертификации.

Уже закончена установка опалубки, закладных элементов анкерных соединений, и началось бетонирование фундаментной плиты первой анкерной опоры грузовой линии. Сегодня запланировано залить 120 кубометров бетона.

Но меньше слов, да больше дела – приятного просмотра и удачных выходных!

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 19.08.2016, 18:31
#6523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Вы уже знаете, на какой стадии готовности находятся пассажирская и высокоскоростная линии. Пока сложнейший этап монтажа их путевой структуры ещё в периоде подготовки, продолжается строительство на других участках центра испытаний и сертификации.
ну вот.. как верить??!!
ранее нам и говорилось и показывалось от доктора философии всея транспорта, что опоры-это как два пальца об асфальт.. легко и просто.. а теперь оказывается-сложнейший этап
А что будет в реале?
Как за неполные 9 лет доктор собирается опоясать весь мир?
Оп-па.. кажется я понял суть философии транспорта-это когда вначале говорится одно, чуть спустя-совершенно другое, а ещё немного погодя-да ладно, вы не поняли, ПРОЕХАЛИ!
Серёга, нельзя ли как то свести к единому знаменателю ранее сказанное и всю теорию заговора второго яруса транспорта?!
Ну.. ежели совсем просто-охреначить народ один раз, а не перехреначивать его информацией каждые два-три месяца..
Типа-сказали прыгать*-и прыгаете, и не говорите при этом, что ползать-это тоже-прыгать, только очень низко!
Кстати, о приятном-как там с прототипами? Уже отправили на выставку?
Мне пора дедов карамультут чистить и заряжать-застрелиться типо?
И да.. чуть не забыл-дядя Миша уже устал правой рукой "спасать планету"-на левую переключился?.. блудодей этакий
Жора самый первый вне форума
Старый 19.08.2016, 18:41
#6524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора, может, хватит уже язвить без повода? Уже к рукам цепляться начал. Я сам согласен насчёт бесполезности этой затеи, но у вас эта язвительность в каждом посту аж зашкаливает. От этого люди не решат, что Жора прав, а решат, что какой-то заядлый тролль или фанатик. Не надо же уподобляться юнистам, "анти" тоже иногда превращаются в фанатов.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 19.08.2016, 19:06
#6525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Жора, может, хватит уже язвить без повода? Уже к рукам цепляться начал. Я сам согласен насчёт бесполезности этой затеи, но у вас эта язвительность в каждом посту аж зашкаливает. От этого люди не решат, что Жора прав, а решат, что какой-то заядлый тролль или фанатик. Не надо же уподобляться юнистам, "анти" тоже иногда превращаются в фанатов.
пытаюсь устыдиться.. не получается ну так и говорить серьёзно о том цирке, что устроили дядя Толя Ко-тоже практически невозможно! Ведь врут же-на каждом шагу.. Вот поневоле и выработался такой стиль общения.
Увы мне, увы.
Но даю честное слово: как только начнут выдавать информацию без нагнетания ажиотажа, как у них всё круто и схвачено-типа лазера ночью на пустом полигоне-ни одной "язвы" с моей стороны более не последует.
Клянусь своей треуголкой.
Просто-достало их непрекращающееся враньё, честное слово.
Но ещё раз повторяю, как только с их стороны пойдёт настоящая информация, без дымовой завесы и нагнетания истерии, типа-хватай вокзал, мешки отходят-всё, я сама вежливость!
Фанатикам, стоящим на страже секретов полигона и Идеи-мне ваши секреты совершенно не нужны, не переживайте
Жора самый первый вне форума
Старый 19.08.2016, 19:17
#6526
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Бросьте пожалуйста ссылочку на узловские разработки! Если здесь нельзя-то в личку
И мне тоже скиньте. Надоело задаром-то...
Дяденька вне форума
Старый 19.08.2016, 19:27
#6527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
И мне тоже скиньте. Надоело задаром-то...
а это мысль! Я так думаю.. если они действительно конкуренты.. то должны оценить, что мы пока только юницкого стыдим.. уже за одно это-надо платить!
А то вот закончится завтра великое строительство от дяди Толи.. скучать нам что ли? будем знать-куда идти дальше.. спасать буратин
Жора самый первый вне форума
Старый 19.08.2016, 19:39
#6528
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Бросьте пожалуйста ссылочку на узловские разработки! Если здесь нельзя-то в личку
adgex(точка)investments
adgex(точка)ru

по сути оба оппонента находятся в равных условиях, обоим нужно бабло, как для существования, так и для работы. и в этом ракурсе, Узлов выглядит более привлекательно, так как он не собирается строить дорогу в небеса, и все что он предлагает, укладывается в логику вещей. получится, нет, меня как инвестора это уже не волнует )
Murad Ali вне форума
Старый 19.08.2016, 20:01
#6529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
по сути оба оппонента находятся в равных условиях, обоим нужно бабло, как для существования, так и для работы.
а есть форум здесь, по Узлову?
Жора самый первый вне форума
Старый 19.08.2016, 22:22
#6530
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора самый первы..., ну вы прям как статуя, тема то прямо в соседнем номере этого этажа форума)

https://mmgp.ru/showthread.php?t=280371
Murad Ali вне форума
Старый 19.08.2016, 22:47
#6531
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Жора, может, хватит уже язвить без повода? Уже к рукам цепляться начал. Я сам согласен насчёт бесполезности этой затеи, но у вас эта язвительность в каждом посту аж зашкаливает. От этого люди не решат, что Жора прав, а решат, что какой-то заядлый тролль или фанатик. Не надо же уподобляться юнистам, "анти" тоже иногда превращаются в фанатов.
А мне кажется, что это самый подходящий стиль описывать свое отношение к цирку, именующему себя самой дорогой инновацией в мире (400 млрд) И именно при таком к Ю отношении состоявшиеся буратины превращаются в надутых индюков, подсчитывающих, при каком раскладе они станут долларовыми миллионерами, а при каком - миллиардерами, в глазах буратин потенциальных. И именно подобная манера повествования соответствует напыщенным званиям, придуманным себе устроителями этого балагана. Знаете, какая фраза представлялась мне следующей после Сережиной "В ЭкоТехноПарке не только лазеры "? Это еще и файершоу! И стеб по поводу правых и левых рук вполне уместен при обсуждении происходящей клоунады и "относительно честных способов отъема денег у населения" (конец цитаты) Вы же сами понимаете, что все это, от профессора философии транспорта и до 500 км/ч по дорогам, в 10 раз дешевле существующих, - бред сивой кобылы, нацеленный на объегоривание людей! И о каком серьезном отношении можно здесь говорить? Все это - цирк и фарс для нас, и драма - для буратин.

добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
adgex(точка)investments
adgex(точка)ru

по сути оба оппонента находятся в равных условиях, обоим нужно бабло, как для существования, так и для работы. и в этом ракурсе, Узлов выглядит более привлекательно, так как он не собирается строить дорогу в небеса, и все что он предлагает, укладывается в логику вещей. получится, нет, меня как инвестора это уже не волнует )
у меня создалось впечатление, что на том форуме отговаривать от инвестиций уже некого, судя по вялым ежемесячным проявлениям активности ТС. Там все пораньше началось, и раньше подходит к краху: они уже в 2014-ом заявляли о выходе на IPO, через год врали, что инвесторам это померещилось... И по сию пору никаким выходом и не пахнет, если я правильно понял это из прочтения каждой десятой страницы форума. И еще , пробежавшись по тому форуму, мне показалось, что скорее Ю заплатит Жоре, чтоб он не писал, чем Узлов за противоположную задачу. Это по поводу предположений, что У кому-то платит.
А вообще - два сапога пара. У них даже фамилии начинаются на дифференцированную гласную: У и Ю
Вложился вне форума
Старый 19.08.2016, 23:57
#6532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Там все пораньше началось, и раньше подходит к краху: они уже в 2014-ом заявляли о выходе на IPO, через год врали, что инвесторам это померещилось... И по сию пору никаким выходом и не пахнет, если я правильно понял это из прочтения каждой десятой страницы форума.
да...я тоже был немало удивлён, что ещё в 2014 заявлялось, что через пару месяцев уж точно.. выходят на IPO.
Но с другой стороны, хоть что то в реале есть-пусть даже мелочь.. фонарики.. Хотя.. у дяди Толи-вона, и редисочка и болгарский перец.. и не абы как, а по инновации, за супер интеллектуальной оградой!
Господа почти состоявшиеся миллионеры и миллиардеры...ну.. мне нечего вам больше сказать.. чесслово...Ибо дал слово-не материться

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
И еще , пробежавшись по тому форуму, мне показалось, что скорее Ю заплатит Жоре, чтоб он не писал, чем Узлов за противоположную задачу. Это по поводу предположений, что У кому-то платит.
платят, платят.. народ не может ошибаться.. раз столько людей говорит, что У-мне платит, значит так оно и есть!!!
Немножко юмора-да простят меня модераторы
после армии поехал к деду в деревню, отдохнуть-была тогда такая фишка-во время срока службы низзя, а после -2 месяца можно.
Приехал.. а так получилось, что в одной деревне у меня и родители и матери и отца и жил я у них по три дня.. чтобы не обижались, что кому то предпочтение отдаю.
ну так это была преамбула,а теперь соответственно-амбула
поехали мы с бабушкой, дядькой и его женой в соседний городок.. по магазинам, меня-как основную тягловую силу, дядька за рулём, женщины, понятное дело-сила движущая, магазинная, неуправляемая
не буду рассказывать-что и как, но 4 часа неуправляемой женской силе хватило (хвала всем светлым Богам).
Приехали поздно вечером.. очередность ночевать-у другой бабки с дедом. Ушел.. переночевал.. утром послали за хлебом.
С совершенно чистой совестью, подхожу к магазину, там, при куче бабуль и моя любимая бабушка, которой я вчера героически помогал перемещать абсолютно нужное из магазинов-в машину
Подхожу.. бабки все сразу смолкли.. моя, значится, берёт меня за химки и начинает так не слабо потряхивать, временами постукивая о стену магазина и воспитательно вопрошая-давно ли я совесть потерял и почему отца с матерью-не вызываю.?
Через пару минут удалось вклиниться в воспитательный процесс с наивным вопросом-а в чём собственно дело то?
На что получил ответ, что вчера я ездил в соседний город-свататься и даже никому ничего не сказал
Слегка охренев, отвечаю.. да я же с ними был с полудня и до позднего вечера и акромя, значица, как по магазинам... ни-ни..
Бабушка, растерянно так-а ить и правда.. Но люди то-говорят, а они знают
так что-раз говорят-платит мне Узлов.. значит так оно и есть..ТОЧНО!!!

добавлено через 11 часов 9 минут
Хочу всё же объяснить по поводу рук
Славяне, вообще говоря, согнутую в локте руку воспринимают в двух вариантах информации-сжатый кулак, согнутая в локте-угроза (я те дам, гад)-примерно так
Тоже самое, но положенная на сгиб согнутой руки-ладонь другой руки-издёвка, типа ( а вот вам.. по самые помидоры)
Уместнее наверное, было бы интернациональное-сжатый кулак, поднятый над плечом.
так что, я не виноват, что они вот так.. руку сгибают
Дядя Миша.. денег не надо-подсказка совершенно бесплатная (ох, чувствую, лишит меня Узлов премии )
Жора самый первый вне форума
Старый 20.08.2016, 20:00
#6533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

похоже.. и про 120 кубов бетона, круглосуточно заливаемые, оказалось очередной байкой от юницкого! даже Серёга устыдился и прячется.. ибо нечего ему сказать доверчивым буратиносам
Жора самый первый вне форума
Старый 21.08.2016, 03:57
#6534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
~70% которых составляют зарплаты.
есть доказательства, что действительно выплачиваются такие зарплаты - какие-нибудь документы из независимых структур, хотя бы банковские платежки, и второе - большинство этих людей работает на сборе денег. если они занимаются чем то еще, то где результаты. опять же хотя бы в виде: нам удалось обсчитать ферму с такими то параметрами.

добавлено через 2 часа 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Жора, может, хватит уже язвить без повода? Уже к рукам цепляться начал. Я сам согласен насчёт бесполезности этой затеи, но у вас эта язвительность в каждом посту аж зашкаливает.
можно было бы восхищаться как очевидную ( !! ) имитацию стоимостью несколько тысяч долларов в месяц выдают за многомиллионную затею, если бы не человечность - сочувствие к людям - жертвам лохотрона.
grablik вне форума
Старый 21.08.2016, 10:33
#6535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
можно было бы восхищаться как очевидную ( !! ) имитацию стоимостью несколько тысяч долларов в месяц выдают за многомиллионную затею, если бы не человечность - сочувствие к людям - жертвам лохотрона.
Даже многомиллиардную!
Согласен, что восхищаться нечем. Тем более, мало ли мы пирамид видели, которые выдавали за что-то великое?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 21.08.2016, 12:56
#6536
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ученые о проекте: «Теория не всегда совпадает с практикой»

О том, есть ли у новой технологии перспектива, мы спросили у Владимира Борисовича Зылёва, профессора, доктора технических наук, заведующего кафедрой «Строительная механика» в Московском государственном университете путей сообщения (МИИТе). Он вместе с коллегами в 2006 году провел математическое моделирование системы и опубликовал научно-исследовательскую работу с экспертным заключением о двух типах струнного транспорта.

— Мы дали заключение, что это невозможно, — рассказал Владимир Борисович в комментарии 42.TUT.BY. — То, что там делается, — необыкновенно дорого, большие скорости там невозможны.

Ученый считает, что работать новая транспортная система сможет только на невысоких скоростях.

— 500 километров в час? У нас получалось, что на скорости чуть ли не 80 км/ч вагончик подлетает и отскакивает от этих рельсов в месте, где стоит опора. Конечно, с какой-то скоростью это может двигаться — допустим, 10 км/ч. Но тогда возникает вопрос — сколько стоит километр этой железной дороги? Как надо подниматься туда пассажирам, сколько человек должно обслуживать станцию?

По словам профессора, при заявленных скоростях состав не сможет двигаться ровно, а «струна» при высокой нагрузке может оборваться и разрушить участок дороги.

— Сложно сказать, почему люди в это верят. Они не являются специалистами и доверяют тем, кто это начал. Они думают, раз это строится, раз это реальный проект, значит, действительно будет работать.

Правда, так считают не все специалисты.

— Теоретически это реализуемо, — считает доктор технических наук, профессор Игорь Малыгин, директор Института проблем транспорта им. Н.С. Соломенко Российской академии наук. — Юницкий доказал это в теории.

Правда, у нас теория не всегда совпадает с практикой. Поэтому нужно строительство опытного полигона — трассы, километров на 10 — 15 с перепадами высот, чтобы можно было доказать [что технология реализуема].

Также профессор сделал акцент на необходимости доказать не только технические возможности, но и окупаемость затрат в ближайшее время.

— Любая прорывная технология всегда будет либо тупиковой из-за дороговизны и нулевой эффективности или покажет, что действительно может приносить прибыль. Нужно понимать, что сейчас живет только то, что приносит прибыть. Технологии, которые ее не приносят, остаются теорией.
Читать полностью: https://42.tut.by/464466
Валерий Недомский вне форума
Старый 21.08.2016, 13:48
#6537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Всё очень правильно. О том и речь, что это всё может оказаться дорого, и ни скоростей тех не увидишь,ни окупаемости. А что оно как-то поедет - это понятно. Да только когда юнисты увидят, что оно даже поехало с какой-то скоростью - это будут вопли и прыжки до небес.

Почему люди в это верят - несложно ответить. Потому что их усиленно зомбируют.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 21.08.2016, 14:45
#6538
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Георгия заблокировали ( Считаю не справедливым. Когда его тут троли открыто оскорбляют, то на это почему-то внимания никто не обращает...
NataHyip вне форума
Старый 21.08.2016, 15:04
#6539
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
можно было бы восхищаться как очевидную ( !! ) имитацию стоимостью несколько тысяч долларов в месяц выдают за многомиллионную затею, если бы не человечность - сочувствие к людям - жертвам лохотрона.
Наблюдая за беспринципностью, с которой организаторы этого муляжа обманывают людей, и за безразличием лоховодов, посягающих на сбережения "инвесторов", и за покладистостью этих немногочисленных (судя по данным Симекса) "инвесторов", верящих в сверхзвуковые перемещения по струнам, я пытаюсь понять, на каком этапе этот проект превратился в лохотрон? Или же он изначально планировался таковым? И пришел к выводу, что лохотроном он стал в момент знакомства дутого профессора с дутым каратистом с подачи последнего. Либо в момент, когда Ю стал величать себя транспортным философом. Если кто из приверженцев знаком с хронологией этих событий, поясните мои предположения. Точки зрения не лоховодов также приветствуются.

добавлено через 11 минут
оф топ:
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Г...
Да, я тоже подчеркивал, что Жора никогда не сходит на столь привычное со стороны рефоводов хамство. Предполагаю, что топикстартер имеет какие-то рычаги по блокировке в своей теме.
А где написано, что он заблокирован? Там, наверное, и причина указана?
Вложился вне форума
Старый 21.08.2016, 18:29
#6540
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тема реально крутая, думаю приобщиться
sultanka вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23