MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2016, 23:29
#21
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Отталкивает меня эта недвижимость.
Согласен, тяжелый бизнес, но вечный, доходный, что для европейского образа мыслей - то, что надо. они и за 10% годовых готовы трудиться.
FMFM вне форума
Старый 21.08.2016, 06:14
#22
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
А что ну и? Как вы считаете, что выгоднее иметь, земли, леса, прудик, которые могут приносить деньги, или дорогую квартиру в Лондоне, которая высасывает с вас капиталы в виде налогов на недвижимость? То есть приносит вам убытки.
C каких пор пардон отсутствует налог на землю? Или в думаете он есть на квартиру, но нет на угодья с замком, терзают меня большие сомнения.
Asal вне форума
Старый 21.08.2016, 06:46
#23
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
C каких пор пардон отсутствует налог на землю? Или в думаете он есть на квартиру, но нет на угодья с замком, терзают меня большие сомнения.
в этой истории много не досказанного
в европе много таких строений продаются за бесценок- по причине ветхости
в него надо будет вбухивать денег постоянно,что здание не осыпалось
подобное жилье продают за 1 евро !, которое нельзя перестраивать, но нужно поддерживать исторический образ строения- русские конечно же пытаются скупать- но положительных результатов не дает...
Andriyan21 вне форума
Старый 21.08.2016, 06:49
#24
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
в этой истории много не досказанного
в европе много таких строений продаются за бесценок- по причине ветхости
в него надо будет вбухивать денег постоянно,что здание не осыпалось
подобное жилье продают за 1 евро !, которое нельзя перестраивать, но нужно поддерживать исторический образ строения- русские конечно же пытаются скупать- но положительных результатов не дает...
В Италии такого тоже навалом, да много где, рассматривать это можно как прикольную покупку, а не как инвестицию все-таки.
Asal вне форума
Старый 21.08.2016, 07:12
#25
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 14,040
Благодарностей: 2,275
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Ну теперь с ремонтом можно продать выгоднее и купить что-то более цивилизованое
Gema22 вне форума
Старый 21.08.2016, 10:15
#26
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
В Италии такого тоже навалом, да много где, рассматривать это можно как прикольную покупку, а не как инвестицию все-таки.
Какая то не сильно прикольная покупка получается , постоянно сосущая деньги на поддержание исторической аутентичности и наемный персонал, даже если и будут туристы то это копейки не перекрывающие оплаты счетов. А целенаправленно развивать туристическую сторону такого замка тоже не дешево выйдет.
Как по мне можно замок с нуля отгрохать, по современным технологиям и дешевле выйдет.
antow вне форума
Старый 21.08.2016, 10:17
#27
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Тем более Президент России Владимир Путин так же советует согражданам приобретать жильё в ипотеку, и чем быстрее, тем лучше. А то мало ли что.
А то мало ли что - начнут бесплатно что ли раздавать?
Герард Истомин вне форума
Старый 21.08.2016, 11:18
#28
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Цитата:
Сообщение от Герард Истомин Посмотреть сообщение
А то мало ли что - начнут бесплатно что ли раздавать?
Иначе потом хватит только на упаковочную тару от Холодильника , например, а уж не как не на взнос за квартиру.
kuz9 вне форума
Старый 21.08.2016, 12:37
#29
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Где-то на тропическом островке - это не Европейский Экономический Союз, если что.
Тропический островок это 100% Туристы если рассматривать покупку в плане заработка а не садик и прудик зато в Евросоюзе.
zarga вне форума
Старый 21.08.2016, 13:06
#30
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Тропический островок это 100% Туристы если рассматривать покупку в плане заработка а не садик и прудик зато в Евросоюзе.
мне кажется дорого обслуживать такой остров для туристов, разве только богатых туристов на яхтах обслуживать то выгодно
Andriyan21 вне форума
Старый 21.08.2016, 14:03
#31
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
Какая то не сильно прикольная покупка получается , постоянно сосущая деньги на поддержание исторической аутентичности и наемный персонал, даже если и будут туристы то это копейки не перекрывающие оплаты счетов. А целенаправленно развивать туристическую сторону такого замка тоже не дешево выйдет.
Как по мне можно замок с нуля отгрохать, по современным технологиям и дешевле выйдет.
Ну самом деле замок прикольный и в принципе хороший, с историей и считай что вечный, другое дело, что это хобби, а н езаработок.
Asal вне форума
Старый 21.08.2016, 15:17
#32
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
они и за 10% годовых готовы трудиться.
Для меня это очень мало. Я рассматриваю варианты, которые дают как минимум 25%. Пока стартапы, вроде неплохо работают, диведенды выплачивают.
VictorSamus вне форума
Старый 21.08.2016, 15:23
#33
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Скажем так удачный пример инвестирования в мечту.) Честно я бы жил даже без света и канализации не знаю на сколько бы меня хватило, но прочувствовать такео было бы интересно.

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
В России тоже можно в каком нибудь селе в Сибири дворец купить
Ну я бы не сравнивал даже самое захолустье Франции с оным в России. Слон и Моська всё же.


Жаль конечно не нет информации о том, сколько обошёлся ремонт сие чуда. С другой стороны может под колпаком ЕС спокойнее?!
gandler вне форума
Старый 21.08.2016, 15:26
#34
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Могу только по белому позавидовать этой семье.
еще бы не позавидовать!
поживут как король с королевой в старинном замке=)
но это не образец для инвестирования как вложения средств с целью получения дохода
а всего лишь удачное (или кому как) приобретение жилья.
Kirksan вне форума
Старый 21.08.2016, 16:11
#35
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
варианты, которые дают как минимум 25%.
Все понял, хороший процент, значит рынок живет и здравствует, в свое время общался с немецким риэлтором, работавшим в Москве, как раз тогда иностранцы начали массово покидать столицу, и он заметил, что да, американцы сбежали с трудного рынка, а "мы, немцы, рады и 10% прибыли, и ради такой прибыли будем тут работать и никуда не уедем". Образ мыслей европейца многому может научить.
FMFM вне форума
Старый 21.08.2016, 16:56
#36
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
мне кажется дорого обслуживать такой остров для туристов, разве только богатых туристов на яхтах обслуживать то выгодно
Как по мне , то с тропического островка выхлоп поболее будет, чем с древности хоть и с землей в окрестностях. А расходы на поддержание отеля и инфраструктуры будут не большие чем на этот замок.
zarga вне форума
Старый 21.08.2016, 16:57
#37
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Как по мне , то с тропического островка выхлоп поболее будет, чем с древности хоть и с землей в окрестностях. А расходы на поддержание отеля и инфраструктуры будут не большие чем на этот замок.
Остров само по себе обслуживать стоит других денег, потому что вам нужна яхта как минимум.
Asal вне форума
Старый 21.08.2016, 17:07
#38
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Лично я, не вижу смысла в покупке таких масштабов так называемого жилья. Такой суммой можно было бы распорядиться более толково и, наверняка, жить не в менее благоприятных условиях. Жаль, что разница в кол-ве комнат грандиозно отличалась бы, но это всё ерунда. Имхо.
Ершов Александр вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (21.08.2016)
Старый 21.08.2016, 18:01
#39
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Как по мне , то с тропического островка выхлоп поболее будет, чем с древности хоть и с землей в окрестностях. А расходы на поддержание отеля и инфраструктуры будут не большие чем на этот замок.
клиентов в замок можно быстрее найти, как миниотель или как хостел дешевый рекламировать
или сдавать внаем част угодий

я бы с удовольстием вскладчину прикупил такой у кого есть желание давайте обсудим
Andriyan21 вне форума
Старый 21.08.2016, 19:24
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
я бы с удовольстием вскладчину прикупил такой у кого есть желание давайте обсудим
Пиши в ЛС, скину реквизиты куда 300к можешь перевести
lasotich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход