MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2016, 13:10
#421
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Удивительно, но в рейтинге звезд mmgp он на первом месте!
Все, кто имеет какую-либо претензию к компании, могут подать жалобу в Financial Commission..
Olymp регулируется ею..
ABC-Forex вне форума
Старый 19.08.2016, 13:27
#422
Заблокированный
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Удивительно, но в рейтинге звезд mmgp он на первом месте!
Все, кто имеет какую-либо претензию к компании, могут подать жалобу в Financial Commission..
Olymp регулируется ею..
Негосударственные регуляторы всегда будут на стороне компаний, которые им платят, а не стороне трейдеров, которые забирают деньги у этих компаний.

Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
Читаю комменты... лохотрон на лохотроне - лохотроном погоняет.

Обвинения, опасения и сомнения основаны на конкретных фактах о нечестивости Олимп трейда или все же на домыслах?
Прочитайте тему внимательнее, там было видео, и даже не одно в котором всё показано и рассказано.
YungTrappa812 вне форума
Старый 19.08.2016, 13:32
#423
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
2-ое место

Цитата:
Сообщение от YungTrappa812 Посмотреть сообщение
Негосударственные регуляторы всегда будут на стороне компаний, которые им платят, а не стороне трейдеров, которые забирают деньги у этих компаний
Рейтинг составляют юзеры данного форума..
Каждый может зайти и отдать голос + или - 1 раз в 3 месяца за любую контору.. Вот, пожалуйста, олимп уже на втором месте
ABC-Forex вне форума
Старый 19.08.2016, 14:02
#424
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
Читаю комменты... лохотрон на лохотроне - лохотроном погоняет.

Обвинения, опасения и сомнения основаны на конкретных фактах о нечестивости Олимп трейда или все же на домыслах?
да вы хотябы топик почитайте))) даже тут куча доказательств)
Aerosvit вне форума
Старый 19.08.2016, 14:11
#425
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от YungTrappa812 Посмотреть сообщение
Вы либо наивны как младенец, либо партнер или сотрудник Олимпа.
Умнее ничего не могли написать?

Был дан наглядный и достоверный пример того, откуда берутся недоволные юзеры с заблокированными счетами. Полагаю, в этой ветке они тоже присутствуют и успели оставить свои жалобы. Естественно никто из них не признается в том, что нарушил правила.

Я торгую тут без автом. программ и уже довольно большими суммами. Все выводится без проблем. Если Олимп попытается заблокировать мой счет , я обязательно от этом здесь напишу.
GranMauris вне форума
Старый 19.08.2016, 14:25
#426
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
да вы хотябы топик почитайте))) даже тут куча доказательств)
Виноват, только сейчас всё прочел. На демо поиграл у них и теперь дилемма: к какому брокеру обратиться?
Alexrudolf вне форума
Старый 19.08.2016, 14:44
#427
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 184
Благодарностей: 26
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
Виноват, только сейчас всё прочел. На демо поиграл у них и теперь дилемма: к какому брокеру обратиться?
Куда бы не шли, если торговать не умеете, везде сольетесь.
Denis Antonov DG вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ABC-Forex (19.08.2016), Aerosvit (19.08.2016), YungTrappa812 (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 14:59
#428
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от Denis Antonov DG... Посмотреть сообщение
Куда бы ни шли, если торговать не умеете, везде сольетесь.
Согласен. Как по мне, лучше поиграть и слить, чем выиграть и наткнуться на отказ в выводе средств, сославшись на применение мифического ПО...
Alexrudolf вне форума
Старый 19.08.2016, 15:21
#429
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 184
Благодарностей: 26
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
Согласен. Как по мне, лучше поиграть и слить, чем выиграть и наткнуться на отказ в выводе средств, сославшись на применение мифического ПО...
С таким суждение выход только один, не торговать нигде вообще.
Деньги целее будут.

GranMauris написал, на мой взгляд, неплохой пост, про то кому могут отказать в выводе средств. Причем ПО там далеко не мифическое.
Denis Antonov DG вне форума
Старый 19.08.2016, 15:51
#430
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Удивительно, но в рейтинге звезд mmgp он на первом месте!
Не удивительно. Жаль, что там нет возможности посмотреть кто голосовал, думаю многое стало бы понятно. Эти рейтинги вообще ниачом.
muzprofi вне форума
Старый 19.08.2016, 20:58
#431
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от Denis Antonov DG... Посмотреть сообщение
С таким суждение выход только один, не торговать нигде вообще.
Деньги целее будут.
Мои суждения - это суждения новичка. Пару недель назад я вообще не знал о бинарных опционах, хотя частенько встречал упоминания. Все когда-то начинали с подобных суждений - опыт приходит со временем, а с ним меняются взгляды, суждения... )

Цитата:
Сообщение от Denis Antonov DG... Посмотреть сообщение
GranMauris написал, на мой взгляд, неплохой пост, про то кому могут отказать в выводе средств. Причем ПО там далеко не мифическое.
Автоматизированное ПО и всякие хитрости с целью наживы мне без надобности. Даже играя в букмекерской конторе, я не читал и, уж тем более, не покупал прогнозы. Хотя, возможно, следовало читать, т.к. слил почти всё, что было на депозите...

Но, как видно из темы, использовать ПО на Олимпе вовсе не обязательно - блокируют и без этого. И никак не докажешь: использовал ПО или нет.
Alexrudolf вне форума
Старый 20.08.2016, 06:40
#432
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 184
Благодарностей: 26
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
Но, как видно из темы, использовать ПО на Олимпе вовсе не обязательно - блокируют и без этого. И никак не докажешь: использовал ПО или нет.
Тут даже пользователи, которых заблокировали не смогли доказать, что не использовали ПО. И вряд ли захотят это сделать, т.к, возможно, понимают, что не правы.
Denis Antonov DG вне форума
Старый 20.08.2016, 07:49
#433
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от Denis Antonov DG... Посмотреть сообщение
И вряд ли захотят это сделать, т.к, возможно, понимают, что не правы.
Да, если они и впрямь использовали программу, но уверяют в обратном. А если, допустим, я не прибегнув к ПО, играю сам, по той или иной стратегии, а меня блочат и пишут, что я использовал ПО и нарушил правила - то как быть? Доказать я ничего не смогу в любом случае и, выходит, что брокер прав.

Я не знаю, прав Олимп или нет, действительно ли все заблокированные использовали ПО и нарушали, тем самым, правила. Но, судя по жалобам в данной теме, некоторые, возможно, всё же играли честно, без роботов, а их заблокировали. И понимаешь, что прав, ничего не нарушал, ПО не использовал, а тебя несправедливо заблокировали...
Alexrudolf вне форума
Старый 20.08.2016, 20:19
#434
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 184
Благодарностей: 26
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от Alexrudolf Посмотреть сообщение
Да, если они и впрямь использовали программу, но уверяют в обратном. А если, допустим, я не прибегнув к ПО, играю сам, по той или иной стратегии, а меня блочат и пишут, что я использовал ПО и нарушил правила - то как быть? Доказать я ничего не смогу в любом случае и, выходит, что брокер прав.

Я не знаю, прав Олимп или нет, действительно ли все заблокированные использовали ПО и нарушали, тем самым, правила. Но, судя по жалобам в данной теме, некоторые, возможно, всё же играли честно, без роботов, а их заблокировали. И понимаешь, что прав, ничего не нарушал, ПО не использовал, а тебя несправедливо заблокировали...
Я видел там только одного по ошибке заблокировали, но потом все деньги вернули.

Цитата:
Я не знаю, прав Олимп или нет
Так проверьте и узнаете кто прав, а кто виноват, потом можете тут написать.

Сомнение в трейдинге - это злейший враг. Оно может поставить точку вашей карьере. Но оно у вас начинается прямо сейчас, на первом шагу, искореняйте этот недостаток сейчас. Иначе вам будет очень сложно на рынке, где бы вы не торговали.
Denis Antonov DG вне форума
Старый 20.08.2016, 20:47
#435
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от Denis Antonov DG... Посмотреть сообщение
Я видел там только одного по ошибке заблокировали, но потом все деньги вернули.
Выходит, остальных блокировали за действительное использование ПО? Тогда другое дело...

Цитата:
Сообщение от Denis Antonov DG... Посмотреть сообщение
Так проверьте и узнаете кто прав, а кто виноват, потом можете тут написать.
В ближайшее время поторгую на другой известной платформе, затем в целях эксперимента попробую на Олимп Трейде.

Цитата:
Сообщение от Denis Antonov DG... Посмотреть сообщение
Сомнение в трейдинге - это злейший враг. Оно может поставить точку вашей карьере. Но оно у вас начинается прямо сейчас, на первом шагу, искореняйте этот недостаток сейчас. Иначе вам будет очень сложно на рынке, где бы вы не торговали.
Сомнений в трейдинге у меня нет. Сомнения в Олимп Трейде. Как я понял из темы: сливаешь - сливай на здоровье, а если заработал прилично, вывести мы тебе не дадим. Причина одна - ты использовал ПО и нарушил, тем самым, правила. А ПО ты не использовал, но доказать свою невиновность не можешь.

Хорошо, если Олимп Трейд блокировал тех, кто и впрямь нарушал правила. Плохо, если человек правил не нарушал, а с ним обошлись несправедливо и приписали то, чего не было.
Alexrudolf вне форума
Старый 20.08.2016, 21:49
#436
Заблокированный
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ребят, какое ещё запрещённое ПО может быть на опционах? Роботы? Да их сами "брокеры" и клипают в основном (ЮБот, Алгобит и тд) чтобы эти роботы аккуратненько сливали депозиты )) БО не Форекс, я не слышал чтобы кто-то прибыльно торговал, используя робота, на БО.
YungTrappa812 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mikolastd (20.08.2016), rific (20.08.2016), Настасья Дмитриевна (20.08.2016)
Старый 22.08.2016, 23:14
#437
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Я кстати тоже еще таких не видел. Но прогресс, возможно у кого-то уже и есть Грааль))
mikolastd вне форума
Старый 08.09.2016, 13:47
#438
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 48
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Звонят менеджеры, спрашивают причины остановки торговли. Указываешь что представитель на MMGP в курсе, но менеджеры не знают о существовании форума такого даже. Обещают что платформа развивается, улучшается, но при попытке проверить - все на прежнем уровне или даже еще хуже. Раньше были задержки только в начале минуту, сейчас для любой сделки от 2 секунд открытие. Не лучше убогого SpotOption...
WebAction вне форума
Старый 08.09.2016, 14:20
#439
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 184
Благодарностей: 26
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от WebAction Посмотреть сообщение
Звонят менеджеры, спрашивают причины остановки торговли. Указываешь что представитель на MMGP в курсе, но менеджеры не знают о существовании форума такого даже. Обещают что платформа развивается, улучшается, но при попытке проверить - все на прежнем уровне или даже еще хуже. Раньше были задержки только в начале минуту, сейчас для любой сделки от 2 секунд открытие. Не лучше убогого SpotOption...
У меня нормально все, даже ни минутках проверил (хотя сам не одобряю их), открылось моментально. С инетом может косяки? На 5 минутном тф нет желания работать?
Denis Antonov DG вне форума
Старый 09.09.2016, 09:10
#440
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Как этот сарай тут оказался в лидерах рейтинга
postalzu вне форума
Сказали спасибо:
rific (09.09.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
arbitrage-trade - Фондовый рынок - arbitrage-trade.ru arbitrage-trade Архив: Доверительное управление 19 20.09.2017 23:15
Trade Bet Limited - trade-bet.com Andrew85 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 305 31.10.2014 10:35
ПАММ-счет light-trade(light-trade):310999 (Alpari) light-trade Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 21.06.2014 21:45