MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.08.2016, 18:59
#21
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: 5 лет после Джобса...

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
По мне так это цена, вам не кажется что она не маленькая, лучше самсунг взять в разы дешевле......
Всегда лучше переплатить за более качественный товар (в нашем случае американская техника - яблоко), чем брать какой-то не надёжный более поддающийся взлому телефон.
Ершов Александр вне форума
Старый 20.08.2016, 09:48
#22
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Автор темы Re: 5 лет после Джобса...

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
чем брать какой-то не надёжный более поддающийся взлому телефон.
Никогда не слышали про взломанные айфоны и айпэды? Это сейчас бич не очень умных пользователей. "Перечислите **** денег и мы разблокируем ваше устройство"...
Влад555 вне форума
Старый 20.08.2016, 10:04
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: 5 лет после Джобса...

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Всегда лучше переплатить за более качественный товар (в нашем случае американская техника - яблоко), чем брать какой-то не надёжный более поддающийся взлому телефон.
Зачем его взламывать скажите мне, на это уйдет больше ресурсов у мошенников, что касается яблака, я думаю его покупают у кого много денег я еще понять могу, жиру бесятся просто, что касается остальных людей это либо тупой понт или человек так глуп что готов отдать последние деньги
TenDemon вне форума
Старый 20.08.2016, 14:24
#24
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: 5 лет после Джобса...

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Зачем его взламывать скажите мне, на это уйдет больше ресурсов у мошенников, что касается яблака, я думаю его покупают у кого много денег я еще понять могу, жиру бесятся просто, что касается остальных людей это либо тупой понт или человек так глуп что готов отдать последние деньги
Лично я, был бы готов отдать такие деньги за эту технику, зная, что она не будет перед тобой "выё..." демонстрируя массу лагов или ещё чего, ибо андроиды на то и андроиды, что работают более менее нормально до тех пор, пока какой-то десяток программ не установишь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Никогда не слышали про взломанные айфоны и айпэды? Это сейчас бич не очень умных пользователей. "Перечислите **** денег и мы разблокируем ваше устройство"...
Любая техника поддаётся взлому, вопрос лишь во времени и в сложности предстоящего, так называемого взлома. ios и android - небо и земля, не равняйте их, это глупо.
Ершов Александр вне форума
Старый 20.08.2016, 17:42
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: 5 лет после Джобса...

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Лично я, был бы готов отдать такие деньги за эту технику, зная, что она не будет перед тобой "выё..." демонстрируя массу лагов или ещё чего, ибо андроиды на то и андроиды, что работают более менее нормально до тех пор, пока какой-то десяток программ не установишь.
Я не вижу смысла брать в обще, лучше обычный телефон, заморочек нет
TenDemon вне форума
Старый 20.08.2016, 18:21
#26
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: 5 лет после Джобса...

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла брать в обще, лучше обычный телефон, заморочек нет
Если вы тот человек, который использует телефон лишь с целью позвонить, написать смс, то вам, не сочтите за грубость, делать нечего. Просвечу вас, что благодаря нынешним технологиям, можно даже собственный бизнес вести, это я вам так, на минуточку сообщаю.
Ершов Александр вне форума
Старый 20.08.2016, 18:24
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: 5 лет после Джобса...

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Если вы тот человек, который использует телефон лишь с целью позвонить, написать смс, то вам, не сочтите за грубость, делать нечего. Просвечу вас, что благодаря нынешним технологиям, можно даже собственный бизнес вести, это я вам так, на минуточку сообщаю.
А через ПК значит нельзя
TenDemon вне форума
Старый 20.08.2016, 18:32
#28
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: 5 лет после Джобса...

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
А через ПК значит нельзя
А вы сутками за ПК сидите и не выходите в мир? В таком случае, уважаемый, мне очень вас жаль, ибо малоподвижный образ жизни - это плохое здоровье и море болячек. Мы с вами общаемся на разных языках, вы либо не хотите понимать того, что я вам пытаюсь донести, либо у вас проблемы со смекалкой.
Ершов Александр вне форума
Старый 20.08.2016, 18:40
#29
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: 5 лет после Джобса...

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Мы будем бороться за свои права и просто так не сдадимся)))
Спасибо, посмеялась. Но реальность увы такова, что пожалуй в скором времени действительно придется отстаивать разнополые отношения
Zolotze вне форума
Старый 20.08.2016, 18:50
#30
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: 5 лет после Джобса...

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Из агрессивной «акулы» Apple превратилась едва ли не в корпорацию добра.
Это такой ход наверное, что бы к ним еще больше народу тянулось и раскупало их продукцию, но истинное лицо компании рано или поздно раскроется
Тимон вне форума
Старый 21.08.2016, 13:51
#31
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Автор темы Re: 5 лет после Джобса...

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
но истинное лицо компании рано или поздно раскроется
Как по мне, у них всегда был вполне дружелюбный имидж.
Влад555 вне форума
Старый 22.08.2016, 20:11
#32
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: 5 лет после Джобса...

Джобс гений нашего времени. Он положительно и масштабно поменял мировощрение технического прогресса. он принес нам технологии, которыми мы пользуемся годами.
victorsoro вне форума
Старый 31.08.2016, 13:27
#33
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 243
Благодарностей: 26
Re: 5 лет после Джобса...

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Apple всегда была главным трендсеттером в технологическом мире: iPod и iTunes разожгли «цифровую революцию» в музыкальной индустрии, MacBook Air стал, по сути, первым современным ультрабуком. Не сказать, что в Купертино забыли, что такое инновации, но в то же время Apple стала оглядываться на конкурентов — и стараться не отставать.
Раньше Apple создавал нечто абсолютно новое и невероятное, Ipod - чудо для любителей послушать музыку, ультрабук - невероятный ноут. Сейчас наблюдается лишь изменение дизайна и некоторого функционала. IPhone -достойный смартфон, но интересно, что его ждет в дальнейшем. Будет ли он дальше менять свой дизайн и размеры или еще когда-то появится что-нибудь абсолютно потрясающее.
Wonderfully вне форума
Старый 31.08.2016, 14:18
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 3,097
Благодарностей: 877
Re: 5 лет после Джобса...

Не понимаю почему эйпл считается такой качественной техникой? был у меня 4 й (поддался на тренд) через 3 месяца все расходники( зарядка наушники ) пришли в негодность. сам телефон стал глючить через пол года. Купил Л джи и не парюсь, 2 года никаких нареканий)
Ateist123 вне форума
Старый 31.08.2016, 14:24
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 407
Благодарностей: 68
Re: 5 лет после Джобса...

Цитата:
Сообщение от OlegaFilko Посмотреть сообщение
Айфон был и будет лутчшим на рынке , джопс дал возможность яблочку розвиватся и это сейчас мы и наблюдаем 7 это не предел.
Ну да, покупать телефон за 60 тысяч, который на самом деле стоит 5-7 тысяч вверх бессмыслия. По таким же характеристикам можно купить телефон гораздо дешевле.

Цитата:
Сообщение от Makedonskyi Посмотреть сообщение
Как по мне, то данный бренд слишком перегибает с ценами на свою продукцию...
Да, но молодежь идет, покупает, конечно, панты нужны всем
dyus174 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход