MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Старый 19.08.2016, 12:31
#81
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 213
Благодарностей: 11
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Крупный бизнес из-за санкций в Крым не пойдет, а это значит туризма не будет.
Туризму и бизнесу как-то плевать на санкции внутри самой РФ. Я говорю про турбизнес и когда будет мост в Крым начнут пускать автобусы не с Владика так с Еката точно. Бусик гораздо дешевле авиа перелета, плюс жд - так что для туриста пути открыты. И я не говорю, что мост - это решение прям всех проблем, но этот мост позитивно отразится на туризме и на недвижимости в целом
M1ster вне форума
Старый 19.08.2016, 12:36
#82
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Цитата:
Сообщение от M1ster Посмотреть сообщение
Туризму и бизнесу как-то плевать на санкции внутри самой РФ. Я говорю про турбизнес и когда будет мост в Крым начнут пускать автобусы не с Владика так с Еката точно. Бусик гораздо дешевле авиа перелета, плюс жд - так что для туриста пути открыты. И я не говорю, что мост - это решение прям всех проблем, но этот мост позитивно отразится на туризме и на недвижимости в целом
Чтобы пускать автобусы, нужно сперва построить дороги, а у нас денег нет. Я уж молчу что такая длительная поездка на автобусе очень сильно на любителя. Не помыться, ни в туалет сходить нормально, ужас. С российскими расстояниями только самолет актуальный вид транспорта, а авиации никто и не мешал и не мешает сейчас летать.
Asal вне форума
Старый 19.08.2016, 12:48
#83
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 213
Благодарностей: 11
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Чтобы пускать автобусы, нужно сперва построить дороги, а у нас денег нет. Я уж молчу что такая длительная поездка на автобусе очень сильно на любителя. Не помыться, ни в туалет сходить нормально, ужас. С российскими расстояниями только самолет актуальный вид транспорта, а авиации никто и не мешал и не мешает сейчас летать.
Сам был свидетелем как народ толпами в автобусах по трое суток на море и трое суток обратно катается. И отсутствие дорог никаким образом не сказывается
M1ster вне форума
Старый 19.08.2016, 14:07
#84
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Цитата:
Сообщение от M1ster Посмотреть сообщение
Сам был свидетелем как народ толпами в автобусах по трое суток на море и трое суток обратно катается. И отсутствие дорог никаким образом не сказывается
Массовым и платежеспособным такой турист точно не будет, вы бы сами поехали с ребенком 3 суток в автобусе по российским жорогам?
Asal вне форума
Старый 19.08.2016, 14:16
#85
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 213
Благодарностей: 11
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Массовым и платежеспособным такой турист точно не будет, вы бы сами поехали с ребенком 3 суток в автобусе по российским жорогам?
Не всем нужны отели в 5 звезд, но сам бы не поехал. При этом факт такого явления наблюдается и народ реально мотается таким образом отдыхать
M1ster вне форума
Старый 19.08.2016, 14:19
#86
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Цитата:
Сообщение от M1ster Посмотреть сообщение
Не всем нужны отели в 5 звезд, но сам бы не поехал. При этом факт такого явления наблюдается и народ реально мотается таким образом отдыхать
Отели то нужны всем, просто не у всех есть для них шекели так сказать, потому и стала Турция популярна так в свое время. С детьми я думаю так точно не поедут.
Asal вне форума
Старый 19.08.2016, 14:25
#87
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 213
Благодарностей: 11
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Отели то нужны всем, просто не у всех есть для них шекели так сказать
сосед Турции - Грузия у них отели только начинают строить, а все побережье живет в частном секторе. Абсолютно каждый сдает жилье - спрос превышает предложение. Вот и в Крым точ так же, море то одно=) и пожить недалеко от моря в своем доме плюс машину можно поставить да и вечером шашлычек пожарить можно - такой отдых найдет своего туриста
M1ster вне форума
Сказали спасибо:
Asal (19.08.2016)
Старый 22.08.2016, 16:53
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым

Слышала что Крым под санкциями и там почти ни какие банки не работают и платежными системами не все в порядке. так иль нет , кто знает ?
sultanka вне форума
Старый 01.09.2016, 05:45
#89
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым

Цитата:
Сообщение от sultanka Посмотреть сообщение
Слышала что Крым под санкциями и там почти ни какие банки не работают и платежными системами не все в порядке. так иль нет , кто знает ?
Сбербанк там есть, по крайней мере банкоматы, насчет платежных систем не знаю, но связь вроде как дорогая и цена не ахти но это местами, а в целом люди отдыхают и живут про проблемы особо не пишут, наверное все устраивает. По комментам из фейсбука отписался. Люди отдыхают и довольны всем почти.
Тимон вне форума
Старый 01.09.2016, 06:03
#90
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Сбербанк там есть, по крайней мере банкоматы, насчет платежных систем не знаю, но связь вроде как дорогая и цена не ахти но это местами, а в целом люди отдыхают и живут про проблемы особо не пишут, наверное все устраивает. По комментам из фейсбука отписался. Люди отдыхают и довольны всем почти.
Ну отдыхать может и отдыхают, но периодически я слышу плач ярославны, что один глобальный сервис не работает, другой и т.д.
Asal вне форума
Старый 01.09.2016, 06:27
#91
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну отдыхать может и отдыхают, но периодически я слышу плач ярославны, что один глобальный сервис не работает, другой и т.д.
В прошлые годы там ситуация в стране была потяжелее чем сейчас, есть конечно проблемы но не такие глобальные, надо учитывать тот факт что не все сразу в лучшую сторону там измениться. Недвижимость там вполне можно скупать, так как у Крыма больше будущее если конечно воровать с бюджета не начнут
Тимон вне форума
Старый 01.09.2016, 06:41
#92
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
В прошлые годы там ситуация в стране была потяжелее чем сейчас, есть конечно проблемы но не такие глобальные, надо учитывать тот факт что не все сразу в лучшую сторону там измениться. Недвижимость там вполне можно скупать, так как у Крыма больше будущее если конечно воровать с бюджета не начнут
В прошлые годы не было непонятного с точки зрения международного права статуса, и пока этот статус не будет улажен это вложения повышенной рискованности, как и Северный Кипр.
Asal вне форума
Старый 01.09.2016, 06:58
#93
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
В прошлые годы не было непонятного с точки зрения международного права статуса, и пока этот статус не будет улажен это вложения повышенной рискованности, как и Северный Кипр.
Крым уже из России не выйдет, да и санкции рано или поздно спустят на тормоза, так что в целом перспективы для роста цен вполне ожидаемы.
Тимон вне форума
Старый 26.09.2016, 17:01
#94
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Ага, санкции не выгодны никому. Поэтому скоро это прекратится. По поводу скупки домов - думаю это дело очень выгодное и поток туристов будет только расти в ближайшее время. И найти можно подешевле чем на всяких досках обьявлений, если спрашивать на местах. Ибо там в основном перекупщики.
Anavuajna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестирование в недвижимость азиатских стран Tr@der Недвижимость 42 09.01.2018 06:42
инвестирование в недвижимость Турции Галина-Т Недвижимость 15 21.07.2015 22:42
Инвестирование в недвижимость через агенство Pupsi Недвижимость 30 21.08.2014 02:58
Инвестирование в Недвижимость Kaper2013 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 10.01.2014 14:23